Доказательство фальсификации результатов гослото.Финал.

новости, общие вопросы, правила Столото

Модератор: Первый

Re: Доказательство фальсификации результатов гослото.Финал.

Сообщение writing man » 21 июн 2012, 18:37

Апельсин писал(а):
writing man писал(а):а есть ли прямая теплотрасса магадан-москва?

это типа на байдарке доплыть до Кремля? по трубам!

гидрокостюм тебе в помощь))
writing man
Гослото

Рейтинг: -1575

• 2

Сообщение KRUZ » 16 сен 2015, 13:29

Летучий Голландец писал(а):Люди глупы. Жадность безгранична. Думают, что в сказку попали. :19: На что рассчитывают? Бог его знает. Это игрушка - не более.

Незнание не освобождает от проигрыша. :rofl:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 15829

Сообщение val » 16 сен 2015, 16:21

Меня, на данном этапе, заинтересованности, интересует только один вопрос: вы ещё играете в гослото?
val
лото-практикант

Рейтинг: 297

• 4

Сообщение balistru » 17 сен 2015, 11:54

Даже не тянет. Полное отторжение, при том что умеренно азартен и трачу свои деньги на тото и австралов. Это как если бы здорового гетеросексуала не тянуло бы на красивую тёлку, потому что она уже не раз доказывала, что она старый мужик в огромном количестве макияжа. :999:
balistru
лото-старатель

Рейтинг: 1850

• 6

Сообщение Manolo » 17 сен 2015, 17:32

Там нет смысла играть никакого. Потому что максимум можно рассчитывать на приз 2 категории, и для этого нужно угадать не те числа, которые выпали бы волей случая, а те числа, которые отфильтрует ГСЧ из всех комб, дабы джекпот не был разыгран раньше времени. Ну или ждать тот "волшебный" тираж, в котом организаторы решат сделать подачку игрокам, например, как уже было недавно-300 тыс рублей аж на пятерых ! В любом случае, едва ли кто-то вам даст выиграть огромные деньги, 1-3 млн в тот самый "волшебный тираж", а во всех остальных, у вас шансов не просто мало, а ровно ноль, как бы ни ставили, на дни рождения, любимые числа, системы разные хитрые, хоть как угодно,ГСЧ все отфильтрует и выдаст комбу так, чтобы джекпот остался цел.
Manolo
лото-практикант

Рейтинг: 878

• 7

Сообщение Manolo » 17 сен 2015, 17:43

И сравните это с лотереями от Tatts. Во-первых, это честность, во-вторых это огромные джекпоты, которые действительно воплощают мечту(а не как у нас, когда в "жилищной" лотерее можно выиграть "квартиру", стоимостью в один ! миллион рублей!), в-третьих если формула та же(6 из 45 или "6 из 38"-Pools), джекпот гораздо больше, а репутация компании не вызывает сомнений-то зачем играть в какие-то сомнительные ар.мянские лотереи? Не забывайте, в какой стране живете.
Manolo
лото-практикант

• 2

Сообщение val » 25 сен 2015, 09:40

Вчера почти три часа читал эту тему. Вывод один: в гослото или столото деньги заводить точно небуду.
val
лото-практикант

Рейтинг: 297

• 4

Сообщение Manolo » 16 окт 2015, 18:10

Первую страницу этой темы надо распечатать и расклеить на все лохо-будки. Честно говоря, я был очень удивлен-у меня не было сомнений в лживости этой конторы, но что они вот так внаглую будут врать про "технические работы" даже после публикации новости об их закрытии на многих сайтах, такого все же не ожидал. Теперь новое вранье про "рейдерский захват", вместо того чтобы сказать-дамы и господа, нас ЗАКРЫЛИ ПО РЕШЕНИЮ СУДА, несмотря на то, что мы всячески юлили, и даже несколько раз меняли юридическое лицо, не хотим платить денег. Я надеюсь, люди сделают выводы, кто еще не сделал, насколько можно доверять представителям этой конторы после такого прямого и очевидного обмана.
Manolo
лото-практикант

• 6

Сообщение KRUZ » 19 окт 2015, 15:26

Не играйте детки в столото. Поверьте-это обман. Первый приз вам никто не даст выиграть. Уходите с этой площадки.
KRUZ
k-moderator
k-moderator

• 1

Сообщение Golden boy » 04 ноя 2015, 06:46

Несчастные люди,до сих пор это гавно обсуждаете.Мне вас жаль..
Golden boy
VIP
VIP

Рейтинг: 629

• 2

Сообщение kamasutra11122 » 04 ноя 2015, 16:27

Golden boy писал(а):Несчастные люди,до сих пор это гавно обсуждаете.Мне вас жаль..

Не многим дано забыть свои ошибки прошлого(чувство собственной важности и так далее). Я уже лично забыл о существовании такой лотерейки. Думал, и киосков уже нет. Ан нет, стоят и продают те же грабли :999: :999: :999: :999:
kamasutra11122
Одержимый тьмой

Рейтинг: 693

• 2

Сообщение Golden boy » 04 ноя 2015, 21:10

kamasutra11122 писал(а):
Golden boy писал(а):Несчастные люди,до сих пор это гавно обсуждаете.Мне вас жаль..

Не многим дано забыть свои ошибки прошлого(чувство собственной важности и так далее). Я уже лично забыл о существовании такой лотерейки. Думал, и киосков уже нет. Ан нет, стоят и продают те же грабли :999: :999: :999: :999:

и несчастные люди покупают билеты и надеятся выиграть..как хорошо что у меня это в прошлом.Кама сам то как?
Golden boy
VIP
VIP

Рейтинг: 629

• 3

Сообщение kamasutra11122 » 05 ноя 2015, 09:12

Golden boy писал(а):
kamasutra11122 писал(а):

и несчастные люди покупают билеты и надеятся выиграть..как хорошо что у меня это в прошлом.Кама сам то как?

Всё Ок. Ремонт сделал в квартире. Мебель новую прикупил. Из старой остался только совковый письменный стол, над которым ты как-то угорал в здешней ветке о коллекционировании монет :999: :999: :999: В эту субботу и его заменю. Что касается лотерей, завязал тотально. Даже не тянет. А вот у букмекеров балуюсь. Впрочем, без особых успехов и значительных проигрышей. В основном зависаю в точке безубыточности, ухожу в небольшой плюс или в легкий минус :999: :999: :999: Развлекаюсь в свободное от работы время. Немного адреналинчика не повредит.
kamasutra11122
Одержимый тьмой

Рейтинг: 693

• 1

Сообщение KRUZ » 06 ноя 2015, 09:30

?

Они нас разыгрывают)))
Непрочитанное сообщение Константин7777 » Вс ноя 01, 2015 6:51 am

Как такое может быть вообще, результаты гослотошной золотой подковы тираж которой состоится сегодня 8.15 уже доступны у них на сайте!? Это похоже просто розыгрыш балбесов и нас за них принимают. Похоже это их технический косяк сегодня, который показывает, что все у них уже заранее известно.
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение шурави » 06 ноя 2015, 13:06

KRUZ писал(а):?

Они нас разыгрывают)))
Непрочитанное сообщение Константин7777 » Вс ноя 01, 2015 6:51 am

Как такое может быть вообще, результаты гослотошной золотой подковы тираж которой состоится сегодня 8.15 уже доступны у них на сайте!? Это похоже просто розыгрыш балбесов и нас за них принимают. Похоже это их технический косяк сегодня, который показывает, что все у них уже заранее известно.

Зёлёный, ты то хоть не ведись на паникёров :Борщев А.Н.:

съёмки тиража проходят заранее, чтобы показать, сначала, на ДВ :yes:

есесно, как только покажут во Владике, то результаты выкладывают на офсайт :Арбузик:
шурави
заинтересованный

Рейтинг: 11

Пред.След.

Вернуться в Новости и информация о СТОЛОТО