Доказательство фальсификации результатов гослото.Финал.

новости, общие вопросы, правила

Модератор: Первый

• 4

Re: Доказательство фальсификации результатов гослото.Финал.

Сообщение Manolo » 28 янв 2016, 21:28

Пока лотереи в России будут проводить всякие усато-носатые проходимцы-это всегда будет лохотрон, такова их "национальная особенность". Честно жить и работать они не умеют и не хотят, этому масса примеров. В нашей стране лотереи должно проводить само государство, а не отдавать их на откуп частным лавочкам типа Столохов, которые вовсю кричат потом про "государственные лотереи", "забывая" упомянуть о том, что сами-то ни разу не государственные.
Manolo
лото-практикант

Рейтинг: 878

• -1

Сообщение emperor » 08 июн 2016, 00:27

:144: :144: :144:
emperor
VIP
VIP

Рейтинг: -2007

• 1

Сообщение Manolo » 14 мар 2017, 14:31

Страна должна знать своих "героев", поднимаю тему.
Manolo
лото-практикант

• 2

Сообщение emperor » 14 мар 2017, 15:30

Хорошая тема - всё по полочкам разложено :Jim:
emperor
VIP
VIP

• 1

Сообщение emperor » 14 мар 2017, 18:47

Manolo писал(а):Пока лотереи в России будут проводить всякие усато-носатые проходимцы-это всегда будет лохотрон, такова их "национальная особенность". Честно жить и работать они не умеют и не хотят, этому масса примеров. В нашей стране лотереи должно проводить само государство, а не отдавать их на откуп частным лавочкам типа Столохов, которые вовсю кричат потом про "государственные лотереи", "забывая" упомянуть о том, что сами-то ни разу не государственные.

Тут не поспоришь :zh9:
emperor
VIP
VIP

Сообщение mak7m » 14 мар 2017, 19:00

Manolo писал(а):Пока лотереи в России будут проводить всякие усато-носатые проходимцы-это всегда будет лохотрон, такова их "национальная особенность". Честно жить и работать они не умеют и не хотят, этому масса примеров. В нашей стране лотереи должно проводить само государство, а не отдавать их на откуп частным лавочкам типа Столохов, которые вовсю кричат потом про "государственные лотереи", "забывая" упомянуть о том, что сами-то ни разу не государственные.

рыба сгнила, вся на..., естессно с головы, нет государства в твоём понимании этого слова, так что забудь про лотерею в рашке!
mak7m
лото-старатель

Рейтинг: 3141

Сообщение mak7m » 14 мар 2017, 19:07

Manolo писал(а): "забывая" упомянуть о том, что сами-то ни разу не государственные.

по мне так самые что ни наесть государственные. если вылезли из всех переделок, до сих пор на плаву, в системе, крышуются государством...
mak7m
лото-старатель

Рейтинг: 3141

• 1

Сообщение Manolo » 14 мар 2017, 19:39

mak7m писал(а):
Manolo писал(а): "забывая" упомянуть о том, что сами-то ни разу не государственные.

по мне так самые что ни наесть государственные. если вылезли из всех переделок, до сих пор на плаву, в системе, крышуются государством...

Государству как таковому нет никакой выгоды "крышевать" Столото. Потому что государство от деятельности этой лавочки получает гроши- этот вопрос уже не раз поднимался. А вот говорить об отдельно взятых чиновниках, ответственных за проведение тендера на "пользование" государственными лотереями, я бы сказал-очень Мутных таких чиновниках :Борщев А.Н.: -это другое дело. Здесь исключительно частная выгода, определенных лиц, вступивших в сговор между собой. Достаточно только вспомнить, сколько уже эта компания банкротилась и возвращалась назад, слегка изменив название, но не хозяев. А именно что государству, если бы лотереи проводились прозрачно и открыто, то приносили бы куда больший доход, чем когда они являются кормушкой для олигарха а р м я н с к о г о происхождения и продажных чиновников. Поэтому я и сказал, что надо убирать финансовый интерес частных лиц и лотереи должно проводить само государство, а не частная компания, платящая этому государству копейки за право пользования его "брендом" и творящая с этими лотереями все, что им заблагорассудится.
Manolo
лото-практикант

• 2

Сообщение Добрый-Фонарь » 22 мар 2017, 22:43

Кто помнит - как было до 1 декабря 2010г? Прямой эфир, результаты мы знали первыми. Переписывались с ведущими.А тогда - в прямом эфире переиграли и после этого он закончился.Я не обращаю внимания на эту лотерею. Тотализатор тоже с заморочками. Единственно в лайве можно что-то взять, если слишком не увлекаться.
Добрый-Фонарь
лото-старатель

Рейтинг: 308

Сообщение getlucky » 22 мар 2017, 23:39

А в "жилищную лотерею" играет кто-нибудь?
Там вроде живые трансляции (не смотрел), хотя они тоже к Столото относятся...
getlucky
заинтересованный

Рейтинг: 67

Сообщение Mich801 » 23 мар 2017, 05:42

getlucky писал(а):А в "жилищную лотерею" играет кто-нибудь?

Я играю в 636, в записи, но с хотя бы лототроном. Понятно, что могут сжульничать и там, но поскольку джекпоты относительно небольшие, есть надежда, что им просто лень это делать. :999:
Кстати, я посмотрел статистику 636, на данный момент сделано около 17 млн. ставок, джекпот был угадан 9 раз. Это даже меньше идеальной математической вероятности для данной лотереи.
Так что может и правда не жульничают. :999:
Mich801
заинтересованный

Рейтинг: 77

Сообщение getlucky » 23 мар 2017, 13:11

Mich801
И как? Были выигрыши?:) Написано, что каждый 4 билет выигрывает :999:
Кстати, какая там вероятность выигрыша дп?
getlucky
заинтересованный

Сообщение гсч » 23 мар 2017, 13:36

Mich801 писал(а):
getlucky писал(а):А в "жилищную лотерею" играет кто-нибудь?

Я играю в 636, в записи, но с хотя бы лототроном. Понятно, что могут сжульничать и там, но поскольку джекпоты относительно небольшие, есть надежда, что им просто лень это делать. :999:
Кстати, я посмотрел статистику 636, на данный момент сделано около 17 млн. ставок, джекпот был угадан 9 раз. Это даже меньше идеальной математической вероятности для данной лотереи.
Так что может и правда не жульничают. :999:

интересно--- а что там в -636 лототрон появился :unknown:

Как проходят тиражи?

Время
Тиражи проходят ежедневно, в 12:00, 15:00, 18:00, 21:00 и 23:59 по Москве. После подсчета размера призового фонда проводится розыгрыш.

Трансляция
Трансляция розыгрыша проводится на сайте stoloto.ru

Контроль
В соответствии со Статьей 18 ФЗ «О лотереях» для розыгрыша призового фонда каждого тиража тиражной лотереи организатором лотереи создается тиражная комиссия.

Розыгрыш
Выигрышная комбинация определяется при помощи лотерейного оборудования «Генератор случайных чисел» (ГСЧ). Случайным образом он выдает числовую комбинацию, состоящую из 5 номеров. Она и является победной.
http://www.stoloto.ru/5x36/rules
гсч
лото-кладоискатель

Рейтинг: 1227

Сообщение гсч » 23 мар 2017, 15:03

весь сайт перерыл :146: не могу найти протоколы тиражной комиссии :svin: ( подскожите кто знает)
Контроль
В соответствии со Статьей 18 ФЗ «О лотереях» для розыгрыша призового фонда каждого тиража тиражной лотереи организатором лотереи создается тиражная комиссия.

интересно что за люди там в тиражной комиссии - наверно все квалифицированные программисты :zh9: которые разбираются как работает гсч на шумовых диодах :Арбузик: или такие как ---Mich801--- смотрящие мультик и свято веря что это настоящий лототрон :999:
гсч
лото-кладоискатель

Рейтинг: 1227

Сообщение getlucky » 23 мар 2017, 15:28

Мне кажется вы путаете 5 из 36 и 6 из 36, про которую говорит Mich801
http://www.stoloto.ru/6x36/rules
getlucky
заинтересованный

Пред.След.

Вернуться в Новости и информация о ГОСЛОТО