Доказательство фальсификации результатов гослото.Финал.

новости, общие вопросы, правила Столото

Модератор: Первый

Re: Доказательство фальсификации результатов гослото.Финал.

Сообщение KRUZ » 07 фев 2012, 23:56

Адвокат писал(а):
emperor писал(а):
Адвокат писал(а):Бывалый
А основной вывод из вышеизложенного текста можно озвучить?

А зачем? Вы что, читать не умеете? Будьте взрослым, сделайте вывод сами

Да нет.
В любом деле главное - мелочи. У Бывалого в конце текста ссылка на синдикат, т.е. с этими выводами он продолжает играть? Или я что-то не понимаю?!

а ваша теория в данном случае просила бы прекратить игру навсегда?
( не проблема - только скажите. послезавтра вас не будет на этом форуме наВСЕГДА ) :19: но я лично против этого действия. :yes:
/МАТОБРАБОТКА всегда имеет преимущество в любом случае и несмотря ни на что, время разрешает/
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 17306

Сообщение KRUZ » 08 фев 2012, 00:00

то, что некоторые не читают между слов, интересует и меня также.
разбор вышеизложенного еще предстоит на днях.
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 17306

Сообщение frant » 08 фев 2012, 00:26

Бывалый писал(а):
Резюме по статистике .
Все исходные данные проверены, достоверны, результаты посчитаны независимыми друг от друга методами автоматически экселем и онлайн-сервисом, ошибки ручного счета и другие исключены.
Факты и результаты статистического анализа безусловно и однозначно свидетельствуют о том что статистики угадывания суперпризов до 2 мая 11 г и после 2 мая 11 г существенно статистически различается . После 2 мая 11 г количество ставок приходящееся на один суперприз в 5 из 36 и 6 из 45 выросло одновременно практически в 2 раза по сравнению тем что было и по сравнению с расчетом. Вероятность того что это действительно может произойти в реальности составляет по разным оценкам ничтожные величины -0,01…0,003.

Выводы. С учетом проведенного анализа и полученных фактов, и учитывая произошедшие события с отменой звука, 219 тиража, отменой онлайна, уменьшением выигрыша за двойку в 5 из 36 – можно сделать однозначное предположение о масштабных фальсификациях результатов тиражей гослото после 2 мая 11 года с целью резкого увеличения своих доходов, так как при искусственном увеличении размера суперприза количество ставок резко – в 2-4 раза увеличивается, увеличивая прибыль гослото даже в большее количество раз. В результате происходит следующее – вместо того чтобы например в 5 из 36 пятерку угадали 4 раза и каждый угадавший получил бы по 4 млн. пятерку угадывает кто-то один, и получает 16 млн. С точки зрения гослото совершенно без разницы – эти деньги все равно кому-то выплачиваются, только прибыль гослото в 3-4 раза выше, но вот с точки зрения обманутых мошенниками остальных игроков не имеющих никаких шансов на угадывание суперприза пока этого не решит кто-то в гослото это конечно не все равно.

Будет ли играть в дальнейшем ваш синдикат и вы лично?
Если да, то почему?
frant
волшебник
волшебник

Рейтинг: 525

• -2

Сообщение emperor » 08 фев 2012, 00:26

Адвокат писал(а):
emperor писал(а):

А зачем? Вы что, читать не умеете? Будьте взрослым, сделайте вывод сами

Да нет.
В любом деле главное - мелочи. У Бывалого в конце текста ссылка на синдикат, т.е. с этими выводами он продолжает играть? Или я что-то не понимаю?!

А это уже его дело, думаю они без нас разберутся :yes:
emperor
VIP
VIP

Рейтинг: -1867

• -2

Сообщение emperor » 08 фев 2012, 00:33

frant писал(а):
Бывалый писал(а):
Резюме по статистике .
Все исходные данные проверены, достоверны, результаты посчитаны независимыми друг от друга методами автоматически экселем и онлайн-сервисом, ошибки ручного счета и другие исключены.
Факты и результаты статистического анализа безусловно и однозначно свидетельствуют о том что статистики угадывания суперпризов до 2 мая 11 г и после 2 мая 11 г существенно статистически различается . После 2 мая 11 г количество ставок приходящееся на один суперприз в 5 из 36 и 6 из 45 выросло одновременно практически в 2 раза по сравнению тем что было и по сравнению с расчетом. Вероятность того что это действительно может произойти в реальности составляет по разным оценкам ничтожные величины -0,01…0,003.

Выводы. С учетом проведенного анализа и полученных фактов, и учитывая произошедшие события с отменой звука, 219 тиража, отменой онлайна, уменьшением выигрыша за двойку в 5 из 36 – можно сделать однозначное предположение о масштабных фальсификациях результатов тиражей гослото после 2 мая 11 года с целью резкого увеличения своих доходов, так как при искусственном увеличении размера суперприза количество ставок резко – в 2-4 раза увеличивается, увеличивая прибыль гослото даже в большее количество раз. В результате происходит следующее – вместо того чтобы например в 5 из 36 пятерку угадали 4 раза и каждый угадавший получил бы по 4 млн. пятерку угадывает кто-то один, и получает 16 млн. С точки зрения гослото совершенно без разницы – эти деньги все равно кому-то выплачиваются, только прибыль гослото в 3-4 раза выше, но вот с точки зрения обманутых мошенниками остальных игроков не имеющих никаких шансов на угадывание суперприза пока этого не решит кто-то в гослото это конечно не все равно.

Если да, то почему?

frant, ну зачем вы пытаетесь так аккуратно завалить тему флудом? Тема многим интересна, не надо так делать
Если вы хотите задать вопрос Бывалому по поводу синдиката - так и задайте его в теме синдиката "Результаты игры"
emperor
VIP
VIP

Сообщение 1Симс » 08 фев 2012, 01:02

И всётаки нету прямых докозательств обмана Гослото,всё косвенно,и туманно :yes:
1Симс
лото-старатель
лото-старатель

Рейтинг: 293

• -2

Сообщение emperor » 08 фев 2012, 01:19

1Симс писал(а):И всётаки нету прямых докозательств обмана Гослото,всё косвенно,и туманно :yes:

Вы видно не читали то что написано.Я Считаю эти доказательства достаточными и допустимыми
emperor
VIP
VIP

Сообщение frant » 08 фев 2012, 03:26

emperor писал(а):
frant писал(а):
Бывалый писал(а):
Резюме по статистике .

Если да, то почему?

frant, ну зачем вы пытаетесь так аккуратно завалить тему флудом? Тема многим интересна, не надо так делать
Если вы хотите задать вопрос Бывалому по поводу синдиката - так и задайте его в теме синдиката "Результаты игры"

Вопрос адресован Бывалому
Не указывайте мне, что нужно делать и я не скажу, куда вам нужно пойти :yes:
frant
волшебник
волшебник

Сообщение Бывалый » 08 фев 2012, 03:33

Zet писал(а):О массивах:
Можно ли сравнить, предположим, 100 тиражей из первого периода (до 2 мая) и 100 тиражей после 2 мая?
Легко, но чем больше статистика, тем точнее, чем больше тиражей - тем лучше.Это раз. А второе - сравнивать по тиражам неверно. Если есть желание какие-то одинаковые отрезки сравнивать , надо сравнивать периоды с равным количеством ставок, а не тиражей. Именно количество сделанных ставок определяет количество угаданных пятерок. После 2 мая сделано 33639 тыс .ставок. До 2 мая - 36400 тыс. Почти то же самое. Хотите отщипну первые тиражи чтобы кол ставок сравнялось? Но поверьте - ничегошеньки это не изменит. А осенне-зимняя статистика просто ужасная.Впечатление что гослото пустилось во все тяжкие .Джеки по 25 млн...
Zet писал(а):Бывалый, по факту-то всё и так видно. Было много Джеков. Стало мало Джеков.
Но присутствует "логический разрыв". ......
Я не знаю, как можно доказать именно умышленную фальсификацию.
Это дело следственных органов.
Zet писал(а):Но какой-то эффект от Ваших и Биг Дена трудов просто обязан получиться.
Считаю, что победой будет возврат полноценного он-лайна с комиссией в кадре
А посидеть ?? :19:
Бывалый
VIP
VIP

Рейтинг: 852

Сообщение Бывалый » 08 фев 2012, 03:44

Адвокат писал(а):В любом деле главное - мелочи. У Бывалого в конце текста ссылка на синдикат, т.е. с этими выводами он продолжает играть? Или я что-то не понимаю?!
Это мое упущение, само собой синдикат в гослото больше не играет, я просто забыл про подпись, спасибо что напомнили. Поправлю прямо сейчас.Но кстати выводы таковы - что тогда когда гослото разрешает выиграть джек - как бы играть можно. Именно поэтому мы играли в распил, даже в 7 из 49.Так как считаю что пока в распилах гослото не контролирует выигрыш джеков.Это подтверждает 366 тираж где выиграли джек, а также 226 -где был онлайн со звуком. Но все может измениться и что им взбредет в голову - неизвестно. Поэтому лучше тратить деньги на честную лотерею.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение Бывалый » 08 фев 2012, 03:53

frant писал(а):Будет ли играть в дальнейшем ваш синдикат и вы лично?
Если да, то почему?
И это тоже мое упущение, надо было сказать об этом.Нет играть больше не будем, ни я , ни синдикат. Смысл какой? Понимаете для человека который имеет хоть какие-то знания по этому предмету - доказательства абсолютные. Если знаний нет - может все -таки просто скачать книжку из интернета - потратить неделю на изучение, а то и меньше.Поверьте - кучу денег сэкономит. Вроде можно было в распилах - вон в 366 взяли джека, но во первых как они часто,а во вторых -аппетиты могут вырасти, неизвестно что на уме у них.Раньше джеки отдавали по 13-15 млн. А сейчас по 20-25 млн. Как тут угадать когда они захотят отдать.Поэтому нет, и нет.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение frant » 08 фев 2012, 04:44

И еще вопрос, чисто теоретический.
Предположим, 2 ноября 2012 (ну или еще через 30000 тыс ставок) будет произведен такой же расчет и отклонение уменьшится опять до приемлемого значения (Джеки начнут брать чаще, чем до 2 мая) - можно ли будет говорить о том, что это была просто, скажем так "волна" длиной в 9 месяцев?
Такой сценарий уложится в рамки стат анализа?
frant
волшебник
волшебник

Сообщение Апельсин » 08 фев 2012, 06:09

Бывалый писал(а):Нет играть больше не будем, ни я , ни синдикат. Смысл какой?

Молодец, Бывалый! Здорово расписал.
А то заканали топтаться! За нос водят, мля
дурдом, короче
Апельсин
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 242

Сообщение Апельсин » 08 фев 2012, 06:20

ну, ладно, ещё бы был какой дополнительный шар, мол,
и с ними бы чудили, чтобы ДП не отдавать,
так хоть по остальным шарам настоящую статику анализировать.
но ведь крутят же подчистую.
Апельсин
лото-ученый
лото-ученый

Сообщение Апельсин » 08 фев 2012, 06:24

кстати, Бывалый, упустил взять в расчёт ещё такие факты,
как срабатывание джеков сразу после введения новых оплат
при покупке билетов.
ввели киви - нате, пожалуйста, киви-ДжекПот
ввели мобильную - нате, пожалуйста, мобил-ДжекПот
и так далее

приколисты, мля!
Апельсин
лото-ученый
лото-ученый