Доказательство фальсификации результатов гослото.Финал.

новости, общие вопросы, правила Столото

Модератор: Первый

• -2

Re: Доказательство фальсификации результатов гослото.Финал.

Сообщение emperor » 08 фев 2012, 15:13

Frant, я помню вы не так давно писали что выиграли пятёрку в 6 из 45, предоставили скрин-за это администратор дал вам vip
Но вот что то на этом вы и замолчали, даже не написали получили ли вы деньги или нет :19:
Вы знаете и я знаю, многие знают в чём дело, что и как :144:
Простой вопрос вам: Frant и Наталья это один человек? :unknown:
emperor
VIP
VIP

Рейтинг: -1867

Сообщение frant » 08 фев 2012, 15:19

emperor писал(а):Frant, я помню вы не так давно писали что выиграли пятёрку в 6 из 45, предоставили скрин-за это администратор дал вам vip
Но вот что то на этом вы и замолчали, даже не написали получили ли вы деньги или нет :19:

Честно говоря, даже не подозревала, что кто-то подумал, что денег я не получила. :unknown:
Там сумма-то была 92000, до 100000 выигрыши моментально переводятся в кошелек гослото, а оттуда на Визу. На карту деньги упали через 2 дня.
По пятеркам в 6 из 45 я думаю и у Бывалого нет сомнений, выигрывал, да и тут на форуме пятерки были у людей и не раз.
Нет, мы разные люди с Натальей, я от нее территориально тысяч за 10 километров.
А вот вы очень похожи на одного воробья :4:
frant
волшебник
волшебник

Рейтинг: 525

Сообщение writing man » 08 фев 2012, 15:22

Бывалый, спасибо за потраченное время.
Расчет интересный, но опять же - почему бы ради спортивного интереса не найти аргументы, которые доказывают обратное, тем же составом расчетчиков. Просто потому, чтоб не циклиться на одном списке фактов, посмотреть на проблему с другой стороны, и найти что-то новое.

Я не могу сейчас на математическом языке ни подтвердить, ни опровергнуть изложенное, потому сама не являюсь специалистом в данном вопросе. Для того, чтобы ответить, нужен реальный и сильный ресурс - подобрать людей достаточно квалифицированных и обладающих гигантским запасом времени для того, чтобы сделать расчет, плюс желание его сделать.
если найду, будет ответ с точки зрения математики.
Если нет, значит нет.
очень понравились комментарии Зета и cool.loto, а также frant (буду рада, если сможете на примере четверок и троек сделать расчет)

непонятно лишь одно - рассуждая с точки зрения нашей выгоды, вы сложили все факты красиво. А в чем выгода данного исследования лично для вас как официального распространителя Гослото?
writing man
writing woman
writing woman

Рейтинг: -1616

• -2

Сообщение emperor » 08 фев 2012, 15:23

frant писал(а):
emperor писал(а):Frant, я помню вы не так давно писали что выиграли пятёрку в 6 из 45, предоставили скрин-за это администратор дал вам vip

Честно говоря, даже не подозревала, что кто-то подумал, что денег я не получила. :unknown:
Там сумма-то была 92000, до 100000 выигрыши моментально переводятся в кошелек гослото, а оттуда на Визу. На карту деньги упали через 2 дня.
По пятеркам в 6 из 45 я думаю и у Бывалого нет сомнений, выигрывал, да и тут на форуме пятерки были у людей и не раз.
Нет, мы разные люди с Натальей, я от нее территориально тысяч за 10 километров.
А вот вы очень похожи на одного воробья :4:

Понятно, рад за вас.На одного воробья не похож, да и на двух тоже :19:
Посты данного человека читал, в курсе о ком вы говорите :yes:
emperor
VIP
VIP

Сообщение writing man » 08 фев 2012, 15:24

интересно, что в попытках ответить на предыдущие расчеты биг-дена, оказалось, что у наших айтишников нет готового решения, как из мега БД извлечь данные по массивам сделанных ставок. какие числа ставят - есть отчет, а какие ставки, нет.
этот факт опровергает одну из ваших любимых версий о том, что мы после закрытия тиража можем просчитывать комбы и придумывать ту, что заведомо не выпадает :168:
writing man
writing woman
writing woman

Сообщение frant » 08 фев 2012, 15:27

Бывалый, если у вас нет уже готовых исходных данных по двойкам-тройкам-четверкам, я готова произвести такой расчет.
Меня заинтересовал данный вопрос. Если уж аномальное отклонение, то по всем категориям выигрышей :unknown:
Просто если у вас уже собраны где-то данные, было б быстрее...
frant
волшебник
волшебник

Рейтинг: 525

Сообщение ROMA » 08 фев 2012, 15:27

writing man » 08 фев 2012, 15:22
непонятно лишь одно - рассуждая с точки зрения нашей выгоды, вы сложили все факты красиво. А в чем выгода данного исследования лично для вас как официального распространителя Гослото?
ВЫГОДЫ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ.., ПРОСТО БЫВАЛЫЙ ПОНЯЛ.., ЧТО ГОСЛОТО.., ЖУЛЬНИЧЕСКИЙ ОТСТОЙ :19:
ROMA
лото-старатель
лото-старатель

Откуда: KARLOVY-VARY-2011 LONDON-2012 MONACO-2013 SOCHI-2014 MALDIVES-2015 LAS VEGAS-2016
Рейтинг: 1741

Сообщение KRUZ » 08 фев 2012, 15:27

writing man писал(а):интересно, что в попытках ответить на предыдущие расчеты биг-дена, оказалось, что у наших айтишников нет готового решения, как из мега БД извлечь данные по массивам сделанных ставок. какие числа ставят - есть отчет, а какие ставки, нет.
этот факт опровергает одну из ваших любимых версий о том, что мы после закрытия тиража можем просчитывать комбы и придумывать ту, что заведомо не выпадает :168:

не верю.
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 17338

Сообщение writing man » 08 фев 2012, 15:30

ROMA писал(а):writing man » 08 фев 2012, 15:22
ВЫГОДЫ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ.., ПРОСТО БЫВАЛЫЙ ПОНЯЛ.., ЧТО ГОСЛОТО.., ЖУЛЬНИЧЕСКИЙ ОТСТОЙ :19:

ждем ответ от Бывалого))
writing man
writing woman
writing woman

• -1

Сообщение emperor » 08 фев 2012, 15:32

KRUZ писал(а):
writing man писал(а):интересно, что в попытках ответить на предыдущие расчеты биг-дена, оказалось, что у наших айтишников нет готового решения, как из мега БД извлечь данные по массивам сделанных ставок. какие числа ставят - есть отчет, а какие ставки, нет.

не верю.

Я тоже не верю.Уж больно резкие и большие расхождения после отмены онлайна
emperor
VIP
VIP

Сообщение writing man » 08 фев 2012, 15:33

KRUZ писал(а):

не верю.

ну вы же сложившийся лотоман. вам и не нужно ни во что верить...
как успехи в австралии?
writing man
writing woman
writing woman

Сообщение Апельсин » 08 фев 2012, 15:34

writing man писал(а):этот факт опровергает одну из ваших любимых версий о том, что мы после закрытия тиража можем просчитывать комбы и придумывать ту, что заведомо не выпадает

япона ложь! а сделать отвод от потока данных? спецам раз плюнуть,
на то они и спецы.
а как же тогда идёт сверка и выборка комбинаций на результативность при выпадании шаров?
посему, однозначно, шарики мутные от знания дыр на поле
ВЫГОДЫ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ..,

ну, сказал! выгода в отсутствии дальнейшей игры, что не позволит
разорятся далее. и вторая, от радости, что может со спокойной душой
регистрировать ставки игроков у себя и иметь с этого процент.
у него тоже бизнес.
Апельсин
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 242

Сообщение KRUZ » 08 фев 2012, 15:34

аналогичные.
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 17338

Сообщение ROMA » 08 фев 2012, 15:37

writing man писал(а):
ROMA писал(а):writing man » 08 фев 2012, 15:22

ждем ответ от Бывалого))

ХОРОШО НАТАЛИ..., НЕ БУДЕМ БЕЖАТЬ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА.., ПОДОЖДЁМ ЕЩЁ, С КОМПРОМАТОМ ОБОЗА :19:
ROMA
лото-старатель
лото-старатель

Откуда: KARLOVY-VARY-2011 LONDON-2012 MONACO-2013 SOCHI-2014 MALDIVES-2015 LAS VEGAS-2016
Рейтинг: 1741

Сообщение writing man » 08 фев 2012, 15:40

ROMA писал(а):
ХОРОШО НАТАЛИ..., НЕ БУДЕМ БЕЖАТЬ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА.., ПОДОЖДЁМ ЕЩЁ, С КОМПРОМАТОМ ОБОЗА :19:

а чего еще от вас ждать)))
writing man
writing woman
writing woman

Пред.След.

Вернуться в Новости и информация о СТОЛОТО