Дарим коды за развернутые ставки! Акция на stoloto.ru

новости, общие вопросы, правила Столото

Модератор: Первый

Re: Дарим коды за развернутые ставки! Акция на stoloto.ru

Сообщение millionshic@mail.ru » 20 янв 2013, 23:44

1Симс писал(а):Наталья я Вас вечно неузнаю,только привыкну к одной аватарке :yes: ,бац гляжу и понять немогу что за новый человек появился и так живо общается :unknown: ,глять ник,баааа дык это наш старый друг в новом обличае :hahaha:

враг народа.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 192

Сообщение writing man » 21 янв 2013, 12:51

solar писал(а):
redcar писал(а):
Главный лох писал(а): Так, душа настоящего советского человека требует справедливости! И она должна быть восстановлена! Любым способом! :19:

Справедливости ради хочу заметить, что пока нам временно не везёт, но истина где-то рядом и в этом году мы поймаем удачу любым способом! :yes:

Да! :51:

:51: :51: :51: :51:
writing man
writing woman
writing woman

Рейтинг: -1616

Сообщение writing man » 21 янв 2013, 12:51

1Симс писал(а):А меня наепали с подарком,поставил развертушку на 700р в 5.36 и ничего неприслали :55: :unknown: :201: :18:

все будет. но развертушка минимальная может быть у вас? тогда кода не полагается
writing man
writing woman
writing woman

Сообщение writing man » 21 янв 2013, 12:52

Лайм писал(а):Понять и простить! :yes: :19:

и перепостить :hahaha:
writing man
writing woman
writing woman

Сообщение 1Симс » 21 янв 2013, 14:11

writing man писал(а):
1Симс писал(а):А меня наепали с подарком,поставил развертушку на 700р в 5.36 и ничего неприслали :55: :unknown: :201: :18:

все будет. но развертушка минимальная может быть у вас? тогда кода не полагается

прислали аж 2 кода 1 правда оказался использованный но проблему решили быстро :yes:
но один хер ничего не выйграл :18:
:hahaha:
1Симс
лото-старатель
лото-старатель

Рейтинг: 293

Сообщение Golden boy » 22 янв 2013, 09:00

я не понимаю вообще,что можно выиграть на одну ставку?хоть она и подарочн-халявная? :19: если невозможно выиграть ставя в каждый месяц 20-30 тыс то что может сделать одна ставка?и не говорите мне,что есть такие выигравшие и ттд..все конечно может быть,но это очень и очень маловероятно :yes:
Golden boy
VIP
VIP

Рейтинг: 633

Сообщение writing man » 23 янв 2013, 12:52

Golden boy писал(а):я не понимаю вообще,что можно выиграть на одну ставку?хоть она и подарочн-халявная? :19: если невозможно выиграть ставя в каждый месяц 20-30 тыс то что может сделать одна ставка?и не говорите мне,что есть такие выигравшие и ттд..все конечно может быть,но это очень и очень маловероятно :yes:

Рус, это как повезет.
выиграл же квартиру мужик по подарочному коду ГЖЛ
и в семерку кто-то по коду на одну ставку выиграл 700 тыс
writing man
writing woman
writing woman

Сообщение Golden boy » 23 янв 2013, 13:00

а онлайн намечается у вас вообще или нет? :unknown:
Golden boy
VIP
VIP

Сообщение Zet » 23 янв 2013, 13:05

Golden boy писал(а):а онлайн намечается у вас вообще или нет? :unknown:

Да, вопросы по существу момента назрели.

И о возможности объединения со спортлото

И о налоговых делах

И об организации региональных центров выплат крупных выигрышей
Zet
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: -263

Сообщение AlexR » 23 янв 2013, 18:20

Golden boy писал(а):а онлайн намечается у вас вообще или нет? :unknown:

Хотелось бы присоединиться к вопросу. Доколе, господа, доколе будем лицезреть монтаж?!

Но лучше мыслить реалистично - скорее всего ничего у них там не намечается. Даже не потому, что мало кого интересует, чего там хотят игроки, дело в абсолютно разных подходах к вопросу.

Наша позиция проста: мы хотим прямой эфир, т.к. он исключает возможность мухлежей типа "шараш-монтаж пятнадцатого ду...", и любых других оффлайн-мухлежей, за исключением издевательств над шарами и лототроном, что на порядок сложнее и не совсем непредсказуемо. Позиция наших лотерейщиков тоже ясна: лотереи регламентируются ФЗ РФ, в котором нет положения о обязательном прямом эфире, есть комиссия и все очень-очень честно, а скептиков, преверженцев Теории Найебизма и прочих еретиков прямой эфир не излечит, в то время как сам по себе прямой эфир - это огромные расходы и бесчисленные проблемы оператора, а значит нецелесообразен, тчк.

Чья позиция более оправдана?

Действительно, проблем с этим онлайном не оберешься, и стоимость прямого эфира - не самая страшная. Хоть это и не дешево, но далеко не неподъёмно, тем более, что многие лотереи с целью экономии сокращают время трансляции до 1-2 минут (ведущий еще произносит "здрасте", а половина шаров уже выкатилась). Правда, гослотошные лототроны так шустрить не умеют. Другие проблемы: в случае возникновения пресловутых технических сбоев, их будут наблюдать все уважаемые телезрители (на ютюбе есть примеры казусных случаев). Также значительно повышается требования к опыту ведущих и остального персонала - дублей номер 2, 3, ...10 уже не будет. А самое сложное - телевизионщиков вряд ли будет волновать, посчитаны ставки или нет, работает ли мегакопутер или висит наглухо, явилась ли тиражная комиссия в студию вовремя или решила побухать в кафешке за углом и забыла про тираж, и т.д. и т.п. - как бы ни было, нужно выходить в эфир в строго назначенное время.

Можно и дальше перечислять, но и так понятно, что прямой эфир не для тех, кто ищет легких путей. Всё очень печально и можно было бы проникнуться солидарностью, если бы этого прямого эфира не было у буржуйских лотерейщиков. Все их именитые лотереи не только не чураются прямого эфира, но и не собираются отказываться от него. Получается, они там все мазохисты? Ну вот не верю я в это. Можно предположить, что возятся с прямым эфиром исключительно для того, чтобы угодить игрокам, но это тоже сомнительно, бизнес не терпит сентиментальностей, у игроков на поводу никто не идет, иначе бы не было никаких ГСЧ в лотереях. Остается еще версия, что для западных лотерей прямой эфир - это в первую очередь вопрос репутции, статуса и показная демонстрация честности - "нам нечего скрывать", и лично мне она кажется наиболее правдоподобной. На западе много чего неправльного, но к таким вещам там подходят серьезно. В то время, как у нас для таких вещей есть специальное ёмкое слово в великом и могучем: понты. Ну кому нужен лишний геморрой и ненужные расходы из-за понтов?

Сдается мне, прямой эфир наметится только в случае, ЕСЛИ будут всенесны соответствующие положения в ФЗ. :prognoz:
AlexR
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 2630

Сообщение Борщев А.Н. » 23 янв 2013, 18:42

Увидел AlexR в зарегистрированных пользователях и понял, - щас будет сухо, четко и по делу.
Не обманулся :good:
От себя добавлю, что те самые понты, а ля малиновые пиджаки, в виде красочных шоу, навороченных (в худшем смысле этого слова) сайтов, все это пережитки 90-х. Пыль.
Борщев А.Н.
VIP
VIP

Рейтинг: 1811

Сообщение Golden boy » 23 янв 2013, 22:41

Согласен.и еше хочу сказать,что если они говорят прямой эфир черезмерно дорог,то почему им не жалко денег на красочное шоу которое смотрит от силы сто человек :unknown: что то не складно получается так?зачем такие дорогостоящие ведушие если это никого не интересует?нет онлайна значит что то не так :yes: если не так то доказывайте обратное.а если не хотите доказывать то значит не видать вам таких высот как за кордоном.
Golden boy
VIP
VIP

Сообщение redcar » 23 янв 2013, 23:04

Кто по настоящему хочет играть, тому и прямые эфиры не нужны :yes:
redcar
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 126

Сообщение Golden boy » 23 янв 2013, 23:05

Ну это я о наболевшем.В принципе мне уже все ровно.ибо в лото не играю и нет желания.я нашел где играть,где все честно и все на виду.даже свой купон могу найти среди тысячи подобных.все меня полностью там устраивает.даже если будет онлайн не факт что я вернусь в лотто.поздно уже,тю тю тю,поезд ушел :19:
Golden boy
VIP
VIP

Сообщение Метамизол Натрия » 23 янв 2013, 23:30

я нашел где играть,где все честно и все на виду.даже свой купон могу найти среди тысячи подобных.все меня полностью там устраивает

Это где такое?Я тоже хочу! :yes:
Метамизол Натрия
неравнодушный
неравнодушный

Рейтинг: 26

Пред.След.

Вернуться в Новости и информация о СТОЛОТО