Отзывы и Новости о Столото

новости, общие вопросы, правила Столото

Модератор: Первый

• 2

Re: Отзывы и Новости о Столото

Сообщение tuturutu » 24 май 2018, 10:35

vatneg писал(а):ЕвроДжекпот

Ну куда вливаться то? К неправославным геям без духовных скреп :150: ? А потом что,проводить настоящие прямые трансляции с лототронами и отдавать лохам по 90 миллионов?Ну и мерзость :4:
tuturutu
новичок
новичок

Рейтинг: 44

Сообщение vatneg » 24 май 2018, 12:53

tuturutu писал(а):Ну куда вливаться то? К неправославным геям без духовных скреп :150: ? А потом что,проводить настоящие прямые трансляции с лототронами и отдавать лохам по 90 миллионов?Ну и мерзость :4:

На минуточку, :Арбузик:
Торговый дом «Столото» входит в два самых авторитетных международных профессиональных союза: Всемирную и Европейскую лотерейные ассоциации. Для участия в них необходимо соответствовать высоким стандартам ведения лотерейного бизнеса

пошатнулися скрепы то.... :svin:
хорошо хоть баннеры с главной убрали. :jokingly:

Ничего отдавать не нужно. Там общак, основная масса игроков из Германии. А снять кассу у фрицев ... это ли не мечта ваты. :156: да что там Хермания, Польша, чухония всем составом... :zh9:
vatneg
VIP
VIP

Рейтинг: 5031

• 2

Сообщение lex84 » 24 май 2018, 16:34

Mich801 писал(а):Изображение

вот прорва ненасытная...

Они там кокса наверное перенюхали. В стране падение доходов и уровня жизни, а они поднимают цены на лотерейные билеты? Бумага что ли подорожала или какие издержки у них растут? Просто твари и всё же это совершенно монопольно.
lex84
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 180

Сообщение vladimir088 » 27 май 2018, 01:46

lex84 писал(а):
Mich801 писал(а):Изображение

вот прорва ненасытная...

Они там кокса наверное перенюхали. В стране падение доходов и уровня жизни, а они поднимают цены на лотерейные билеты? Бумага что ли подорожала или какие издержки у них растут? Просто твари и всё же это совершенно монопольно.

Наоборот хорошо, наркозависимых лечат :999:
vladimir088
VIP
VIP

Рейтинг: 1700

Сообщение vladimir088 » 27 май 2018, 01:53

balistru писал(а):
vladimir088 писал(а):
balistru писал(а):
vladimir088 писал(а):Один вопрос? А что вы забыли в РФ? Поезжайте на запад. Там такие умы нужны.

Я тут родился, тут моя Родина и похоронены мои предки. А небольшая горстка людей захватили власть и не дают развиваться нашей стране ради своей выгоды. А такие как ты приспособленцы им подмахивают. Подмахивай молча, потому что ничего аргументировать в свою и их пользу ты не можешь, тут же соскальзывая с темы от собственного скудоумия и недалекости.

Хорошо сказал, но тут не моя родина и родился я в совке, быть точнее Кыргызская СССР. С 2003 года как перебрался сюды я столько дерьма хлебнул, тебе пустотрепу и не снилось. Сейчас все заебца, но и 15 лет труда приложил к этому. Так что попизди где нибудь там в своём горажном окружении. Ах да забыл добавить нечерножопый я, только разве что родился не на территории нынешней РФ.

Видно, как тебе "заебца". Повторяю, заливай свое горе перед зомбоящиком, не отвлекайся, а то сразу раскисаешь и несешь всякую лабуду.

Ты ошибаешься, ебашу 7 дней в неделю, но увы оптимизмом полон, иначе нахер жить, скатиться до мрази подзаборной не долго :yes:
vladimir088
VIP
VIP

Сообщение vladimir088 » 27 май 2018, 01:57

balistru писал(а):
vladimir088 писал(а):
balistru писал(а):
vladimir088 писал(а):Один вопрос? А что вы забыли в РФ? Поезжайте на запад. Там такие умы нужны.

Я тут родился, тут моя Родина и похоронены мои предки. А небольшая горстка людей захватили власть и не дают развиваться нашей стране ради своей выгоды. А такие как ты приспособленцы им подмахивают. Подмахивай молча, потому что ничего аргументировать в свою и их пользу ты не можешь, тут же соскальзывая с темы от собственного скудоумия и недалекости.

Хорошо сказал, но тут не моя родина и родился я в совке, быть точнее Кыргызская СССР. С 2003 года как перебрался сюды я столько дерьма хлебнул, тебе пустотрепу и не снилось. Сейчас все заебца, но и 15 лет труда приложил к этому. Так что попизди где нибудь там в своём горажном окружении. Ах да забыл добавить нечерножопый я, только разве что родился не на территории нынешней РФ.

Видно, как тебе "заебца". Повторяю, заливай свое горе перед зомбоящиком, не отвлекайся, а то сразу раскисаешь и несешь всякую лабуду.

За руку за мной не ходил, я с превеликим удовольствием провёл по тем заебца, о которых ты мыслиш.
vladimir088
VIP
VIP

Сообщение chami » 27 май 2018, 12:01

Молодцы в столото! Прислушиваются к мнению народа, к его пожеланиям!
Многонациональный народ России давно, долго и настойчиво просил увеличить цену билета в лотерее 4из20. Многонациональный народ России жаловался на то что суперприз в этой лотереи слишком маловат для постоянных богатеющих Трудящихся. И в лотерее Гослото услышали их голос, пошли на уступки голосу народа России, наконец-то повысив цену билета! Молодцы! Так держать!
chami
гость
гость

Рейтинг: 32

Сообщение nikolaev » 27 май 2018, 15:29

играл 1 раз в неделю в 4 из 20, перехожу на другой график: 1 раз в 2 недели
никаких лишних трат не предусмотрено у меня, и мне всё равно что они там у себя решили :frant:
будет цена ещё выше, перейду на один раз месяц, ещё поднимут, перейду на 1 раз в 2 месяца :Jim:
nikolaev
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 26

• 4

Сообщение Autopsy » 27 май 2018, 15:50

nikolaev писал(а):играл 1 раз в неделю в 4 из 20, перехожу на другой график: 1 раз в 2 недели
никаких лишних трат не предусмотрено у меня, и мне всё равно что они там у себя решили :frant:
будет цена ещё выше, перейду на один раз месяц, ещё поднимут, перейду на 1 раз в 2 месяца :Jim:

Переходите на график 0. :yes: Нефига мразь кормить.
Autopsy
VIP
VIP

Рейтинг: 921

Сообщение Guten_Morgen » 28 май 2018, 23:47

nikolaev писал(а):играл 1 раз в неделю в 4 из 20, перехожу на другой график: 1 раз в 2 недели

На какую сумму играете,если не секрет?
Guten_Morgen
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 157

Сообщение Guten_Morgen » 28 май 2018, 23:57

Меня радует лотерея "5 из 36" при ставке 80 рублей назначают джек-пот 100 тысяч рублей,тиражи 5 раз в день

Интересно,кто в здравом уме делает ставки,правда если угадать 1 из 4 дополнительных чисел приз 3 миллиона
Guten_Morgen
заинтересованный
заинтересованный

• 1

Сообщение Guten_Morgen » 29 май 2018, 00:11

Недавно у них показывали победителей,выиграли квартиру за 1,5 миллиона,купили деревянный дом без удобств с залатанной крышей в своем городе,рекламируют как достижение государственных лотерей,дескать они благодетели

https://vk.com/stoloto?w=wall-24631493_1179577
Guten_Morgen
заинтересованный
заинтересованный

• 2

Сообщение Autopsy » 29 май 2018, 00:17

Cтрана дураков.Скоро будут пачке чая ....грузинского..радоваться. :rofl:
Autopsy
VIP
VIP

Рейтинг: 921

• 1

Сообщение Бывалый » 29 май 2018, 01:55

Autopsy писал(а):Cтрана дураков.Скоро будут пачке чая ....грузинского..радоваться. :rofl:

Дураков - это да. Но по остальному - это как сказать. Неэффективность путенского режима стоит на цене на нефть. А она сейчас пошла в рост. Несмотря на... Вообще предсказание цен на нефть - неблагодарное дело. В лото играть проще. Там правила понятнее. ))
Бывалый
VIP
VIP

Рейтинг: 699

Сообщение nikolaev » 29 май 2018, 06:57

Guten_Morgen писал(а):

На какую сумму играете,если не секрет?

да какая разница, эта сумма у всех разная - которую не жалко потерять в лотереях, - я буду просто тратить меньше в 2 раза, так как энная сумма х2 уже многовато :unknown:
nikolaev
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 26

Пред.След.

Вернуться в Новости и информация о СТОЛОТО