СТОЛОТО - ВСЁ!

новости, общие вопросы, правила Столото

Модератор: Первый

Re: СТОЛОТО - ВСЁ!

Сообщение lottovendetta » 26 окт 2015, 18:17

spanchbob писал(а):не...уже давно не смотрю

Я тоже. Только этот форум.
lottovendetta
лото-следопыт

Рейтинг: 431

Сообщение lottovendetta » 26 окт 2015, 18:20

Некоторые да прописали:Сильно упала популярность 7из49 ! Стандартная замануха на такой случай - "ай фоня" ))) Налетай народ !!! Организаторов в итоге погубит бональная жадность и глупость ! Уменьшайте цену ставки , дурачьё ! И будет вам популярность .
lottovendetta
лото-следопыт

• 5

Сообщение Manolo » 26 окт 2015, 18:22

Lotman писал(а):Manolo То есть Вы интернет исследователь? :VOICE:

так где оборудование проведения тиражей?
вы пишите что вас не интересуют его координаты
так это главный вопрос - на основание которого можно делать выводы

з.ы

я вот тоже интернет исследователь, только космический :Борщев А.Н.:

То есть я не игнорирую факты, которые были широко освещены не только в интернете, но и на телевидении, и не прячу голову в песок, как страус, делая вид что все в порядке. Если для вас главный вопрос-это координаты оборудования, то для меня-функционирует оно или нет. А находится оно может хоть в Караганде, мне это ни разу не интересно. То, что после того, как рабочее оборудование и серверы Столото опечатали, появилось откуда-то другое-это лишний раз говорит о "честности" этой компании. Нет сомнений, что Столото не откажется так запросто от лакомого куска, установят хоть сто новых серверов, будут и дальше сочинять сказки по накатанной схеме, сначала традиционное вранье про "технические работы и провайдера", потом про "рейдерский захват"-исполнение решения суда, от которого они всячески старались отвертеться, затем про "ддос-атаки", как они именуют попытки приостановить работу своих полуподвальных розыгрышей. Даже неискушенному человеку после подобного стало ясно, что представители компании постоянно лгут, а соответственно и доверия им никакого быть не может.
Manolo
лото-практикант

Рейтинг: 878

Сообщение Lotman » 26 окт 2015, 18:24

lottovendetta писал(а):Не гони бред.

сам не гони :Борщев А.Н.:

что то я вспоминаю обрывочную интернет исследовательскую ифармацию

вроде как - блокировщики - писали где то что они собираются заблокировать только интернет продажи, и смс

бумажные билеты никто не собирался блокироватьъ

если не собирались блокировать бумажные билеты, то и оборудование проведения не должны были трогать

так как без оборудования лотерейного бумажные, так и остаются бумажными :Борщев А.Н.:

а так как они продавались, значить и оборудование работало как обычно

вот и вопрос

где оборудование установлено?

а так как вы не знаете, то и остальное обсуждать нет смысла

а то взяли моду - там прочитал, там посмотрел, там догадался :999:
Lotman
лото-следопыт

Рейтинг: 6

Сообщение lottovendetta » 26 окт 2015, 18:26

Сцуко, умный ты пля. :rofl:
lottovendetta
лото-следопыт

• 0

Сообщение lottovendetta » 26 окт 2015, 18:27

А если честно...Дыбилом был, им и останешься. :999:
lottovendetta
лото-следопыт

Сообщение lottovendetta » 26 окт 2015, 18:32

По сути ни у кого не хватит здесь терпения, свободного времени или получасового тренинга чтобы доказать то что он всеми своими действиями находится всегда в полюсе в гослотоу. Сцуко,плакал я. Вчера и сегодня.
lottovendetta
лото-следопыт

• 3

Сообщение vatneg » 26 окт 2015, 18:36

“Я счастливый, как никто, я играю в #Столото!”. :rofl: #ёпаныйстыд. почему всё так плохо ? :Борщев А.Н.:
vatneg
лото-старатель

Рейтинг: 4085

• 2

Сообщение Manolo » 26 окт 2015, 18:37

А вы думаете, Lotman, что дураки приставы и спецназ заблокировали парочку офисных персональных компьютеров? Хмм...вам не кажется, что перед подобной операцией проводятся все необходимые исследования, что и где находится. Если этого не знаете вы и я, то это не значит, что этого не знают органы безопасности. Не похоже, честно говоря, что вы читали новости или, тем более, смотрели сюжет по телевизору, потому что тогда бы вы знали, что всем этим действиям предшествовала очень серьезная и масштабная подготовка, а не просто группа хулиганов взломала дверь подсобки. А вопросы, которые вы задаете, наводят на мысль что вы сотрудник компании :999: Поймите сами, обыватель и не может знать, где у кого какой компьютер установлен, для этого другие люди существуют, которые и блокировали данное оборудование. Вот то, что впоследствии появилось новое, на котором проводились розыгрыши-дополнительный факт нечестности Столото, помимо вранья ее сотрудников людям, которое они слушали два дня.
Manolo
лото-практикант

Сообщение lottovendetta » 26 окт 2015, 18:41

“Я счастливый, как никто, я играю в #Столото!”, Заипали вновь меня, ссылки есть блать у меня. :999:
lottovendetta
лото-следопыт

Сообщение lottovendetta » 26 окт 2015, 18:41

Сбора не подобрать, но выход же есть.
lottovendetta
лото-следопыт

• 1

Сообщение Manolo » 26 окт 2015, 18:44

Факты о Столото:

http://www.youtube.com/watch?v=7AEg6-5Xdzc&app=desktop "прямой эфир" от Столото

viewtopic.php?f=1&t=4197 Ну и что, что джек-пот раз в год?

viewtopic.php?f=1&t=4197&start=210 И в "5 из 36" джек-пот не унести

https://tatts.com/tattersalls/results/last-10-results "6 из 45" от австралийской компании Tatts
Manolo
лото-практикант

• 1

Сообщение lottovendetta » 27 окт 2015, 08:55

Вот ещё в нагрузку старая новость. :Борщев А.Н.:

Прокуратура защищает гослотереи от "патентного рейдерства"
23 Октября 2015
Прокуратура защищает гослотереи от "патентного рейдерства"
Скандальная история о том, как коммерческая фирма-посредник пыталась заблокировать государственную лотерею с помощью судебных приставов, привлекла, наконец, внимание прокуратуры. Незаконные решения отменяются.
Торговый дом «Столото» распространил сообщение о том, что 23 октября 2015 года компанией был получен официальный ответ из прокуратуры Москвы о незаконности действий судебных приставов по опечатке серверов в прошлый четверг.

Попытка заблокировать работу государственной лотереи со стороны коммерческой фирмы ранее уже привлекла внимание как профильного комитета Госдумы, так и борцов с коррупцией.
После этого за дело взялась прокуратура, которая выяснила, что частичная приостановка работы компании, осуществленная судебными приставами, не имела законных оснований, поскольку существуют доказательства того, что «Столото» действительно не использует патент №2385495 «Способ розыгрыша денежных призов и устройство для его реализации», по которому ЗАО «Интерлот» предъявила судебный иск Торговому Дому «Столото».

Судебное решение, во исполнение которого были опечатаны серверы, не предписывает Торговому Дому «Столото» прекратить прием лотерейных ставок через терминалы, сайт, мобильные приложения или СМС, и тем более, не дает полномочий судебным приставам отключать серверы компании, что было сделано.

В письме Прокуратуры сообщается, что нарушения законодательства, ставшие результатом действий судебного пристава Петрушкина А.Б., будут устранены.

Кроме того, согласно официальному сообщению «Столото», начальник пристава-исполнителя А.Б.Петрушкина, чьи действия повлекли нарушение законодательства, начал отменять постановления по этому резонансному делу. В первую очередь было отменено постановление, запрещавшее контрагентам сотрудничать с ТД «Столото».

Напомним, что 15 октября 2015 года в «Столото» пришли судебные приставы в сопровождении ОМОНа и описали серверы, посредством которых якобы использовалось запатентованное изобретение ЗАО «Интерлот». В тот же день компания «Столото» выступила с заявлением о неправомерности данных действий, что и было подтверждено проверкой прокуратуры Москвы неделей позже.

Как то непонятно для моего детского разума. :rofl:

Изображение
lottovendetta
лото-следопыт

• 1

Сообщение lottovendetta » 27 окт 2015, 08:57

Столохов в это время незаконно работали? :stars:

В прокуратуру дело на доработку! :201:

:999:
lottovendetta
лото-следопыт

Сообщение AlexR » 01 ноя 2015, 19:01

[quote="Bond"]давно тут этого ждали

Главная лотерея страны прекратила работу

Правоохранительные органы добрались до нарушителей из числа наиболее заметных участников игрового рынка. Сегодня Федеральная служба судебных приставов РФ отключила и опечатала серверы ТД "Столото", который являлся крупнейшим в России распространителем государственных лотерей. Компания использовала оборудование без лицензий и соответствующих разрешений правообладателей.

В изъятии имущества участвовал спецназ, что показывает серьезность намерений властей в борьбе с подобными нарушениями. Кроме того, таким образом, очевидно, власти решили поставить точку в долгой истории структуры, деятельность которой осуществлялась на грани законности, а периодически, возможно, и за ней.

АМИНЬ!!!!
AlexR
лото-кладоискатель

Рейтинг: 2462

Пред.След.

Вернуться в Новости и информация о СТОЛОТО