Российские лотереи - вопиющий лохотрон !

новости, общие вопросы, правила

Модератор: Первый

• 4

Российские лотереи - вопиющий лохотрон !

Сообщение andkhr » 03 янв 2016, 19:37

НЕ МОЕ! :5:

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1282695.html
Добрый день.
Купил на днях через сайт Столото билет Русского лото, тираж которого должен был быть разыгран сегодня в 8.15 (внимание) в ПРЯМОМ ЭФИРЕ.
Но за сутки до розыгрыша там же на сайте у меня появилось сообщение, что мой билет выиграл 129 рублей, и выигрыш можно забрать после проведения розыгрыша.
Внимание, вопрос : Как они могли узнать, что мой билет выиграет на 80 ходу, если розыгрыш будет через сутки ?
Сделал на всякий случай ночью скрин этого сообщения, на котором видно время и дату. Если кто-то будет возражать, что время и дату я мог вручную изменить в настройках компа - отвечу : Справа на сайте видны время и дата следующих розыгрышей других лотерей, которые только сегодня будут проводиться. И информацию сайта Столото я менять не могу. Никак.
Поэтому делаю однозначный вывод : Российские лотереи - лохотрон для дураков ! Не знаю точного механизма, как они "распределяют " счастливчиков. Могу только предполагать. Скорее всего имеет место работа мощнейших компов, просчитывающих варианты в базе проданных билетов с целью минимизации выплат. Но чистой лотереей там и не пахнет. Наебалово !
Погуглил и оказалось, что это совсем не государственные лотереи, а частная контора.
Скрины прилагаю.
andkhr
лото-кладоискатель

Рейтинг: 127

• 4

Re: Российские лотереи - вопиющий лохотрон !

Сообщение vatneg » 03 янв 2016, 19:50

а в их клюбе "вкалтакте" каменты отключили :999: :emmanuellecc:

и все ещё помнят их лототрон

:jackpot: красаучеки уащэ. с лототроном такое вытворяли, что там говорить про мультики в интернете... :4:
vatneg
лото-старатель

Рейтинг: 4024

• 3

Сообщение Manolo » 03 янв 2016, 19:54

andkhr писал(а):НЕ МОЕ! :5:

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1282695.html
Добрый день.
Купил на днях через сайт Столото билет Русского лото, тираж которого должен был быть разыгран сегодня в 8.15 (внимание) в ПРЯМОМ ЭФИРЕ.
Но за сутки до розыгрыша там же на сайте у меня появилось сообщение, что мой билет выиграл 129 рублей, и выигрыш можно забрать после проведения розыгрыша.
Внимание, вопрос : Как они могли узнать, что мой билет выиграет на 80 ходу, если розыгрыш будет через сутки ?
Сделал на всякий случай ночью скрин этого сообщения, на котором видно время и дату. Если кто-то будет возражать, что время и дату я мог вручную изменить в настройках компа - отвечу : Справа на сайте видны время и дата следующих розыгрышей других лотерей, которые только сегодня будут проводиться. И информацию сайта Столото я менять не могу. Никак.
Поэтому делаю однозначный вывод : Российские лотереи - лохотрон для дураков ! Не знаю точного механизма, как они "распределяют " счастливчиков. Могу только предполагать. Скорее всего имеет место работа мощнейших компов, просчитывающих варианты в базе проданных билетов с целью минимизации выплат. Но чистой лотереей там и не пахнет. Наебалово !
Погуглил и оказалось, что это совсем не государственные лотереи, а частная контора.
Скрины прилагаю.

Все правильно написал-лохотрон. Только причина не в том, что случайно пришли результаты раньше времени-русское лото и жилищка не в прямом эфире идут, вам показывают запись. С прямым эфиром у Столото давно проблемы:

http://www.youtube.com/watch?v=7AEg6-5Xdzc&app=desktop

В результате чего они перешли на компьютерные розыгрыши "гсч". Который никто никогда не видел, зато это гораздо удобнее лототрона в плане того, что процесс розыгрышей полностью закрыт для игроков. Соответственно, лототрон упразднили, но показывают игрокам мультик "лототрон+шары" при нажатии на "Трансляция", такой вот у них "прямой эфир" :999: Это, ясное дело, для того чтобы разводить лохов, ведь далеко не каждый копается в информации, и многие верят что им показывают настоящий лототрон.

Компьютер же, понятно, запросто фильтрует ставки игроков по базе ставок и раньше запланированного времени ваш шанс снять его ноль целых хрен десятых

viewtopic.php?f=1&t=4197
Manolo
лото-практикант

Рейтинг: 878

• 4

Сообщение vatneg » 03 янв 2016, 19:59

а заранее заполненные карточки это вообще ахтунг, я считаю. :999: Амаяк Акопян в детстве передачи не смотрели что ли ? ахалай-махалай джекпота-нама с мешка (не)доставай. :Борщев А.Н.:
vatneg
лото-старатель

Рейтинг: 4024

• 1

Сообщение Jim » 03 янв 2016, 20:34

andkhr писал(а):Поэтому делаю однозначный вывод : Российские лотереи - лохотрон для дураков ! Не знаю точного механизма, как они "распределяют " счастливчиков. Могу только предполагать. Скорее всего имеет место работа мощнейших компов, просчитывающих варианты в базе проданных билетов с целью минимизации выплат. Но чистой лотереей там и не пахнет. Наебалово !
Скрины прилагаю.

Да не может быть! :999:
Jim
волшебник
волшебник

Рейтинг: 4544

• 1

Сообщение noctyrnal » 03 янв 2016, 22:38

Золотые слова :999:
В лотерею можно выиграть только если ты хозяин этой лотереи...ну или его родственник.) :999:

Jim
noctyrnal
лото-практикант

Рейтинг: 298

• 2

Сообщение Jim » 03 янв 2016, 23:26

noctyrnal писал(а):Золотые слова :999:
В лотерею можно выиграть только если ты хозяин этой лотереи...ну или его родственник.) :999:

я докажу обратное :yes:
Jim
волшебник
волшебник

Рейтинг: 4544

• -6

Сообщение DANILIN » 04 янв 2016, 00:01

желательно за СВОЙ счёт

а НЕ за счёт некоторых НИЩИХ синдикатщиков

и напоминаю: "организатор проигрунизма"

ОБЯЗАН вкладывать ПОЛОВИНУ всей суммы

чтоб почуять на себе что чуют НИЩИЕ синдикатщики
DANILIN
ЮРОДИВЫЙ

Рейтинг: 35

Вернуться в Новости и информация о ГОСЛОТО