Косим дальше.

новости, общие вопросы, правила

Модератор: Первый

Косим дальше.

Сообщение lottovendetta » 18 июн 2016, 12:23

Сайт 888.ru начал в Российской Федерации приём интерактивных ставок

17 июня.
Запущенный компанией «Столото», букмекер 888.ru, начал на территории Российской Федерации принимать интерактивные ставки. Журналистами новостного интернет портала Dni24.Com была получена информация, что букмекером уже проводится регистрация игроков в 3 этапа. Как стало известно, игрок должен произвести регистрацию на сайте, а потом в ЦУПИС. В конце игрок должен пройти по Skype видеоидентификацию. :Борщев А.Н.: Следует напомнить, что восьмого июня стал известен тот факт, что компания «Столото», которая объединяет все лотереи Российской Федерации, организованные Министерством спорта и Министерством финансов российского государства, произведёт запуск второго легального оператора, осуществляющего приём интерактивных ставок. Данный оператор имеет бренд «888.ru». :79788: Как стало известно, новый букмекер оперирует непосредственно на платформе BetConstruct. Нужно заметить, что оператор осуществляет работу согласно лицензии ООО «23БЕТ.РУ», являющейся с ноября прошлого года членом Первой СРО букмекеров. Как отмечается, букмекер не имеет какого-либо отношения к международной действующей компании 888 Holdings, хотя у них имеются схожести в дизайне и названии...
lottovendetta
лото-следопыт

Рейтинг: 419

• 4

Re: Косим дальше.

Сообщение Guten_Morgen » 18 июн 2016, 13:03

Какие-то абсурдные требования от чекистского государства,отпечатки пальцев им не прислать
Guten_Morgen
заинтересованный

Рейтинг: 132

Сообщение lottovendetta » 18 июн 2016, 13:08

Guten_Morgen писал(а):Какие-то абсурдные требования от чекистского государства,отпечатки пальцев им не прислать

И это будет. :yes:
...при выводе средств. :999:
lottovendetta
лото-следопыт

Сообщение Bond » 18 июн 2016, 15:19

Что за бредятина?
Бесплатная ставка — каждому новому пользователю!
Регистрируйтесь и получите 2000 рублей на любое пари.
Срок действия акции ограничен. Успейте воспользоваться предложением.

Как получить подарок и что с ним делать
1. Необходимо зарегистрироваться. Регистрация проходит в три этапа: регистрация на сайте 888.ru, регистрация и идентификация в ЦУПИС и видеоидентификация по Skype.
(Подробнее о регистрации вы можете прочитать в разделе «Как начать ставку»).
2. В течение 24 часов после видеоидентификации по Skype вы получите подарок: бесплатную ставку на 2000 рублей.
3. Ставку вы можете использовать, чтобы заключить пари на любое событие.
4. Ставку возможно использовать только целиком, то есть вы сможете заключить лишь одно пари на 2000 рублей (при этом ограничений по коэффициентам нет).
5. Если ваше пари выиграло, вы получите выигрыш за вычетом 2000 рублей (номинала бесплатной ставки).*
6. Заключать пари, комбинируя бесплатную ставку и собственные средства, недопустимо.
7. Бесплатная ставка не подлежит возмещению в денежном эквиваленте.
8. Срок действия бесплатной ставки — 7 дней с момента выдачи.
*Вывести выигрыш вы сможете, если пополнили счет на сайте.
Bond
лудоман

Рейтинг: 52

Сообщение lottovendetta » 18 июн 2016, 15:28

Bond писал(а):*Вывести выигрыш вы сможете, если пополнили счет на сайте.
[/i]

:solar:

...регай себя там. Я тоже скоро буду в них. Деваться некуда. Дибилоиды...фейсконтроль бы пройти :Борщев А.Н.:
lottovendetta
лото-следопыт

• 2

Сообщение Bond » 18 июн 2016, 15:45

lottovendetta писал(а): :solar:
...регай себя там. Я тоже скоро буду в них. Деваться некуда. Дибилоиды...фейсконтроль бы пройти :Борщев А.Н.:

Да ладно, зачем жрать говно, когда полно бесплатных приложений перенаправляющих трафик? Установи себе в браузер и пользуйся всеми
достижениями мировой игровой индустрии.
Bond
лудоман

Рейтинг: 52

Сообщение lottovendetta » 18 июн 2016, 15:50

Bond писал(а):
lottovendetta писал(а): :solar:

Да ладно, зачем жрать говно, когда полно бесплатных приложений перенаправляющих трафик? Установи себе в браузер и пользуйся всеми
достижениями мировой игровой индустрии.

Всех прикроют. Вопрос времени.

...я бы рад но пропажа средств в любой момент не радует. С Войсом в команде поиграю луче.
lottovendetta
лото-следопыт

Вернуться в Новости и информация о ГОСЛОТО