Stoloto или развод по русски.

новости, общие вопросы, правила Столото

Модератор: Первый

• 1

Re: Stoloto или развод по русски.

Сообщение Bambuk » 06 мар 2017, 09:34

Пенсионерка из Дзержинска Нижегородской области Нина Корягина сообщила, что выиграла в лотерею 54 миллиона рублей. Миллионершей женщина стала в новогоднюю ночь. Правда, по словам женщины, выигрыш она так и не получила.

"Миллионерша" из Дзержинска Нина Корягина:
- Счастливый билет я получила на почте, - рассказала Нина Владимировна корреспондентам телекомпании «Дзержинск» - Их было три. Билеты мне дали на сдачу. По двум я выиграла по 100 рублей, а по третьему… Сумму мне даже неудобно озвучивать.

Миллионершей пенсионерка из Дзержинска стала благодаря лотереи «Русское лото». Эфир показали в новогоднюю ночь. Нина Владимировна была дома одна. Супруг был на дежурстве. Женщина следовала инструкции ведущего.

- Я зачеркнула заветные цифры, потом ведущий сказал, что в мешке остались два бочонка с номерами. 50 и 12. Он предупредил, у кого оказались эти номера - зачеркивать их не дано, - добавила собеседница.

Нина Владимировна все так и сделала. О выигрыше мужу рассказывать не стала. Хотела сделать ему сюрприз. Жительница Дзержинска позвонила по указанному на билете номеру телефона. Там ей сказали, чтобы она больше никуда не обращалась. С ней свяжутся «специальные люди». Прошло несколько дней, но Нине Корягиной так никто и не позвонил.

Позднее Нина Владимировна снова позвонила по указанному на билете номеру телефона. Но там постоянно было занято, либо отвечал автоответчик.

Женщина почувствовала неладное и обратилась в правоохранительные органы. Сейчас выигрышем Нины Корягиной занимаются полицейские.

- На данный эфир по всей России поступило много жалоб, - сообщил корреспонденту NN.RU источник в правоохранительных органах.
Bambuk
посетитель

Рейтинг: 3

• 2

Сообщение Jonik » 06 мар 2017, 09:58

И на х.й нужно такое лото бл..ть в нашей стране :201: :writing man:
Jonik
лото-следопыт

Рейтинг: 970

Сообщение Мешок бриллиантов » 06 мар 2017, 10:26

Это адский п.здец за гранью понимания моего(никуда ей больше не звонить, скоро позвонят специальные люди, Прошло несколько дней, но Нине Корягиной так никто и не позвонил.
Позднее Нина Владимировна снова позвонила по указанному на билете номеру телефона. Но там постоянно было занято, либо отвечал автоответчик).
Перечитайте эту историю, желательно медленно и вдумчиво, это происходит все на наших глазах, в нашей же стране.
В общем я решился, создаю синдикат для игры в Русское лото. Гарантия честности 146%. Желающим обращатЬся в личку. Итак, поехали.
1. Мешок бриллиантов 100 руб
2.....
Мешок бриллиантов
неравнодушный

Рейтинг: 344

Сообщение Autopsy » 06 мар 2017, 10:37

В Русское лото нет таких выигрышей и никогда не будет.
http://www.stoloto.ru/ruslotto/archive/1160
Autopsy
VIP
VIP

Рейтинг: 833

Сообщение Мешок бриллиантов » 06 мар 2017, 10:51

Мешок бриллиантов
неравнодушный

Сообщение Мешок бриллиантов » 06 мар 2017, 10:56

а вот и нечто почти официальное
http://www.province.ru/nn/news/item/3368.html

http://www.novdelo.ru/post/view?id=59138

Нижегородец в новогоднюю ночь выиграл в лотерею более 54 миллионов рублей.

Розыгрыш состоялся в ночь с 31 декабря на 1 января.

– Один участник из Нижегородской области угадал всю счастливую комбинацию целиком и получит 54 462 613 рублей, – сообщили в пресс-службе «Столото».

Всего в новогоднем спецвыпуске было разыграно более 1 миллиарда рублей. В результате 9 человек стали миллионерами, ещё 44 – обладателями загородных домов.

Имя нижегородского счастливчика в целях безопасности не разглашается.

Нижегородцам не впервые везёт в лотерею. В ноябре прошлого года супруги Яна и Андрей Сабаталовы выиграли в лотерею автомобиль, разыгранный в «Русское лото», а в августе 28-летний нижегородец выиграл в лотерею 3 млн рублей.
Мешок бриллиантов
неравнодушный

Сообщение Jackpont » 06 мар 2017, 11:14

Бабка что-то напутала,был у них приз для ловли лохов 300млн-на него каждый тираж идет часть призового фонда ,для этого нужно,чтобы во 2м туре на 15м ходу выпали все номера одного из полей билета,всё равно что угадать в лотерею 15 из 90 :999: ,никто его ,естественно ,никогда не берёт,деньги потом раскидывают в распределительных тиражах,скорей всего и про себя не забывают.Хотелось бы посмотреть на дом за 700т.р. минус налоги :71: - максимум что можно было выиграть в РЛ 31 декабря
Jackpont
заинтересованный

Рейтинг: 178

Сообщение Bambuk » 06 мар 2017, 11:32

журналюги походу перепутали 6х45 c русским лото.
Bambuk
посетитель

Рейтинг: 3

• 1

Сообщение Autopsy » 06 мар 2017, 11:42

Bambuk писал(а):журналюги походу перепутали 6х45 c русским лото.

http://www.stoloto.ru/press/news/2017/0 ... rda-rubley
Autopsy
VIP
VIP

Рейтинг: 833

Сообщение KRUZ » 07 мар 2017, 13:47

KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 15840

• 2

Сообщение lex84 » 08 мар 2017, 04:28

Я смотрю сменили дизайн сайта и стала очевидна закономерность - что если тв розыгрыш, то это заранее напечатанные билеты с выбранными цифрами, а если вписываешь сам, то только гсч и компьютерная графика вместо эфира.
Явно имеем дело с двумя различными схемами мошенничества под одной крышей.
lex84
заинтересованный

Рейтинг: 174

• 1

Сообщение Мирослава » 26 мар 2017, 18:30

Извините если поздно прописала или неправильно:

Мирослава писал(а):И снова здравствуйте :ura: :50: Я древненькая участница нашего форума. С тех времён когда все дружно играли в гослото и верили в небольшие но в миллионные джекпоты. Но потом все поменялось после смены лототрона на гсч. Долго искала я себя и вот уже немалое время меня интересует только 49. Пароль к старому нику потерялся давно, но я очень рада что меня судьба опять направила на наш любимый форум. Теперь буду угадывать или неугадывать вместе с вами и с вашего разрешения. А вижу что у многих здесь хорошо получается. Маладцы - другое и не пропишешь. :yahoo:

С тех пор трачу все свои силы и средства не в кошелек гослото, что и вам советую.
Мирослава
посетитель

Рейтинг: 10

Сообщение KRUZ » 26 мар 2017, 19:40

Мы рады за тебя. :yes:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 15840

Сообщение emperor » 31 авг 2017, 13:59