Stoloto или развод по русски.

новости, общие вопросы, правила

Модератор: Первый

• -1

Re: Stoloto или развод по русски.

Сообщение VOICE » 26 фев 2017, 17:20

Dm-Msk писал(а):
VOICE писал(а):Оборот столото 6 из 45 около 3 миллиардов рублей в год.
Наличить пятаки и иногда десятки миллионов , держать Джек ради спроса на билеты.
Ну смешно с таким оборотом, это я не беру в расчет остальные лото.

Плюс ко всему прочему мутилово предусматривает вовлечение как минимум 10 ИТР в эту бодягу.

Не берусь утверждать со 100% уверенностью , но целесобразность отсутствует. Если где собака и порылась, то не в подделке результатов.

Оборот кажется значительным - если в ру...х считать. А Если сравнивать показатели Гослото с лотереями других стран (в тех же долларах), то годовой оборот 6 из 45 получается всего-то 50 млн долларов. Слезы, а не оборот... Показатели Столото в десятки раз (!!) хуже чем в Европе. Вот и приходится как-то выкручиваться, наращивать и присваивать джекпоты

То что в этом замешано десятки людей - вообще не факт. Скорее всего 1-2 задействованы и все, толпа народа там ни к чему. Эдди Типтон в штатах вообще один управлялся, а засыпался лишь на получении выигрыша. Нашим то это не грозит, у нас победителей показывать не обязательно

Когда к оператору лотереи нет доверия - проще не иметь с ним никаких общих дел. Зачем это надо вообще? Доказывать самому себе, что у них мол итак уже деньги есть, а значит воровать не станут? Лучшая профилактика воровства - это неотвратимость наказания. У нас с этим плохо, поэтому подобные примеры и процветают...

Для каждого свой вершок. Например Австралия не идет в сравнение со Штатами по оборотам, но это не значит, что их это заедает и они тырят средства.
А касаемо Типтона, это была его личная инициатива, нельзя это путать с корпоративным наепаловом.

Если в Столото тырят Джеки , в чем я сильно сомневаюсь, то это выходит на уровень министра спорта.
Жадность она конечно как говорил К Маркс не имеет предела, но слишком вся эта тема публична для этого.
VOICE
волшебник
волшебник

Рейтинг: 6918

• 4

Сообщение GROM » 26 фев 2017, 17:22

Не пойму, как можно играть в конторе, которая создана чисто для легализации "обнала"? Кто не в "штате " - иди, гуляй до свиданья :rofl: :rofl: :rofl:
GROM
TATTS PROF
TATTS PROF

Рейтинг: 3256

• -1

Сообщение VOICE » 26 фев 2017, 17:32

Каждый останется при своем мнении :999:

Однако моё мнение такое - при наличии множества лотерей у оператора, ГСЧ игроку предпочтительней(в плане статистики), чем механические лототроны. Конечно при условии честности проведения тиражей.
VOICE
волшебник
волшебник

• 1

Сообщение Autopsy » 26 фев 2017, 18:12

VOICE писал(а):Каждый останется при своем мнении :999:

Однако моё мнение такое - при наличии множества лотерей у оператора, ГСЧ игроку предпочтительней(в плане статистики), чем механические лототроны. Конечно при условии честности проведения тиражей.

Вот в этом то и вся загвоздка. :5:
Autopsy
VIP
VIP

Рейтинг: 812

• 1

Сообщение Autopsy » 26 фев 2017, 18:21

VOICE писал(а):Если в Столото тырят Джеки , в чем я сильно сомневаюсь, то это выходит на уровень министра спорта.
Жадность она конечно как говорил К Маркс не имеет предела, но слишком вся эта тема публична для этого.

Тогда следуя вашей логике,в импортных лотереях (в данном случае австралийских),количество победителей вымышленное?Ведь у них почти всегда в пн,ср и сб кто то его срубает,а у нас в точности при таких же условиях игры (6 из 45) годами не выигрывают,ну или месяцами. :Борщев А.Н.:
Autopsy
VIP
VIP

Сообщение VOICE » 26 фев 2017, 19:00

Autopsy писал(а):
VOICE писал(а):Если в Столото тырят Джеки , в чем я сильно сомневаюсь, то это выходит на уровень министра спорта.

Тогда следуя вашей логике,в импортных лотереях (в данном случае австралийских),количество победителей вымышленное?Ведь у них почти всегда в пн,ср и сб кто то его срубает,а у нас в точности при таких же условиях игры (6 из 45) годами не выигрывают,ну или месяцами. :Борщев А.Н.:

В Австралии все по честному, там же несоизмеримые объемы со Столото. У них месячный, если не недельный пул соизмерим с годовым пулом Столотошников.
Кому не лень, зайдите сложите призы основных австралийских лотох ПН,ВТ,СР,СБ (без учета джеков) и умножьте на 2.
VOICE
волшебник
волшебник

Сообщение Lotman » 26 фев 2017, 20:50

Вот это ты "грузанул" своих оппонентов, сразу как будто кто кинулся что-то считать, а тем более умножать ... :VOICE:

VOICE, а тебя то какая муха укусила? :Борщев А.Н.:
Lotman
лото-следопыт

Рейтинг: 6

Сообщение Lotman » 26 фев 2017, 20:57

Можешь не беспокоиться, играют в столото все, или почти все, за исключением самых "идейных", которых наверное 1 на 1000, а может и меньше - невозможно посчитать :999:
Lotman
лото-следопыт

• 4

Сообщение Васенька граматей » 26 фев 2017, 21:26

я не играю в СТОЛОХЛОТО :yes:
и играть не буду :yes:
мне достаточно 27-го шара было, что бы полностью отказаться от них :yes:
четвёртый годик у них, ни разу не сыграл :yes:
хотя как члену Премиум - клуба, шлють приглашения поиграть с постоянным дебильным упорством :Борщев А.Н.:
Васенька граматей
VIP
VIP

Рейтинг: 1840

• 3

Сообщение Васенька граматей » 26 фев 2017, 21:33

лотоманы знающие про 27-ой шар и играющие, после этого в СТОЛОХЛОТО :stars:
у меня вызывают стойкое сомнение в их психической адекватности :yes:
Васенька граматей
VIP
VIP

Сообщение Lotman » 26 фев 2017, 21:39

Как вас легко в чём то, как бы это сказать ... смутить :unknown:
с 27 по всей видимости вышла накладка - так как это монтаж был - можно сказать мультик
Врезка в середину розыгрыша - по краям запись прошлая - типа автоматизация съёмочного процесса :Борщев А.Н.:
Lotman
лото-следопыт

Сообщение Васенька граматей » 26 фев 2017, 21:48

Жаль что, после 28-го доступ на TatsLoto закрывают :emmanuellecc:
Но для меня ничего не измениться, как играл у Австралов, так и буду :Борщев А.Н.:
И пох, мне на 28 февраля и на 12 часов по австралийскому времени, после которого они мой аккаунт удалят :rofl:
Васенька граматей
VIP
VIP

• 1

Сообщение Autopsy » 26 фев 2017, 21:53

Васенька граматей писал(а):Жаль что, после 28-го доступ на TatsLoto закрывают :emmanuellecc:
Но для меня ничего не измениться, как играл у Австралов, так и буду :Борщев А.Н.:
И пох, мне на 28 февраля и на 12 часов по австралийскому времени, после которого они мой аккаунт удалят :rofl:

Думаете что всё таки удалят твари?Или же заблокируют до лучших времён. :unknown:
Autopsy
VIP
VIP

• 2

Сообщение GROM » 26 фев 2017, 21:59

Васенька граматей писал(а):Жаль что, после 28-го доступ на TatsLoto закрывают :emmanuellecc:

Я на NSW ушел, сразу после письма от Таттсов. На NSW еще лучше, есть мобильное приложение, так что все в норме :yes:
GROM
TATTS PROF
TATTS PROF

Рейтинг: 3256

Сообщение Васенька граматей » 26 фев 2017, 22:01

GROM писал(а):

Я на NSW ушел, сразу после письма от Таттсов. На NSW еще лучше, есть мобильное приложение, так что все в норме :yes:

а ты когда аккаунт там завёл?
Васенька граматей
VIP
VIP

Пред.След.

Вернуться в Новости и информация о ГОСЛОТО