Новые факты фальсификации Гослото результатов тиражей

новости, общие вопросы, правила Столото

Модератор: Первый

• 7

Re: Новые факты фальсификации Гослото результатов тиражей

Сообщение Nelson » 25 мар 2017, 09:57

Всем - "здрасте"! Для меня 27 шар - главное доказательство, очевидость, так сказать, аксиома. С You tube сразу после разоблачения убрали записи косячных тиражей, ведь шар был перевёрнут не один раз, и не подряд несколько тиражей. 1-го и 2-го августа - перевёртыш, потом всё обычно. 7-го опять случился сквозняк. А статистика...Что если сегодня джек должен был достаться Иванову, а его через дней десять отдали Петрову? По статистике всё сойдётся. Желаю всем оказаться на месте Петрова. Ну а "ивановым" - соболезную. :8:
Nelson
лото-кладоискатель

Рейтинг: 342

• -4

Сообщение Lotman » 25 мар 2017, 11:06

balistru писал(а):Есть у кого какие возражения по существу? Особенно у тех, у кого погоняло на "Ло" начинается?

для погонялы на "Ба" начинается :999:

какие ты тут (на этом форуме) возражения пытаешься услышать?
тут в основной массе ИГРОКИ, которые даже не смогут посчитать количество комбинаций в нужной лотерее, это в принципе не нужно... дуй на математический форум, в раздел теорвера, там у тебя получится более интересная для тебя дискуссия, в которой тебе ноутбук с закладкой на википедию не поможет, там быстро поймут уровень

интерес к этой теме у меня закончился, так как трезв :999:
влез суда по глупости, под винными парами, и то по другому вопросу...

а на по следок, советую проверить любую другую лотерею, да любую, на выбор, самуууую пречестную, любую формулу, не важно... у тебя по этой формуле: количество сделанных ставок/ количество возможных комбинаций =
ничего нигде не сойдётся, может где какая выборка и подстроится, но ты заметишь крупный обман практически везде - ВО ВСЕХ ЛОТЕРЕЯХ тобой проверенных

будут работать только дивизионы низших категорий, для первого дивизиона будет сбой

вперёд, приступай за работу, проверь, убедись

что я здесь писал, просто логические какие то выводы, я не профессор, и не математик, я знаю достаточно для правильной игры в лотереи, мне этого достаточно... ИМХО

Всё на этом, кого ненароком обидел чем-то, то прошу извинить.
Lotman
лото-следопыт

Рейтинг: 6

• 3

Сообщение KRUZ » 25 мар 2017, 11:17

Прощаю. Удачи. :999:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 15840

• 2

Сообщение balistru » 25 мар 2017, 13:28

Lotman писал(а):
balistru писал(а):Есть у кого какие возражения по существу? Особенно у тех, у кого погоняло на "Ло" начинается?

для погонялы на "Ба" начинается :999:

какие ты тут (на этом форуме) возражения пытаешься услышать?
тут в основной массе ИГРОКИ, которые даже не смогут посчитать количество комбинаций в нужной лотерее, это в принципе не нужно... дуй на математический форум, в раздел теорвера, там у тебя получится более интересная для тебя дискуссия, в которой тебе ноутбук с закладкой на википедию не поможет, там быстро поймут уровень...

Дочитал только до этого места и понял, что возражений нет и не будет. И знаешь, что подумал? Что возражений нет и не будет. И именно это и хотел сказать в ответ. :Борщев А.Н.:
balistru
лото-старатель

Рейтинг: 1850

• -1

Сообщение Lotman » 25 мар 2017, 16:31

Да, возражений по части математических выкладок, у меня нет и быть не могло. Их считали люди, которые знают о чём пишут.
Тут нужен спец, чтобы возражать.
Путь организаторы возражают :unknown:
У них больше данных, почему они не возражают?
Lotman
лото-следопыт

• 2

Сообщение Manolo » 25 мар 2017, 17:23

Lotman писал(а):Да, возражений по части математических выкладок, у меня нет и быть не могло. Их считали люди, которые знают о чём пишут.
Тут нужен спец, чтобы возражать.
Путь организаторы возражают :unknown:
У них больше данных, почему они не возражают?

Ну слава яйцам, неужели ж дошло. Прям глазам не верится. Организаторы не могут возразить по одной простой причине-там возразить нечего. Уже столько людей, среди которых специалисты, профессионалы сделали расчеты, что в каких-то дальнейших исследованиях это просто не нуждается, сколько можно складывать показательно два и два? Только для новичков разве что, которые не в курсе дела. Если бы у нас сажали на основе математических доказательств из теории вероятности, то хозяева частной лавочки под названием "гослото" давно уже сидели бы. Впрочем, с нашим бизнесом по-русски на 100% сложно быть уверенным в чем-либо, поэтому я сказал, скорее, к тому, чтобы было понятно-математические данные не оставляют сомнений, что якобы "случайные" числа выпадают там совершенно не случайно.
Manolo
лото-практикант

Рейтинг: 878

• -1

Сообщение Lotman » 25 мар 2017, 17:35

Manolo писал(а):неужели ж дошло. Прям глазам не верится

до этого ещё далеко, не дошло, ну просто не дошлооо, и не дойдёт :rofl:
я ведь пишу, что математические выкладки, не вызывали сомнения
а также что 2+ 2= 4 тоже

здесь совершенно другое, я пока не могу это сформулировать, нужно брать эти выкладки и топать на математический форум (здесь не получится, объективности нет) и сформировать задачу не просто такую: количество сделанных ставок/ количество всех возможных комбинаций = она у меня вызывает ассоциацию с "арифметической" формулой, которую в начальных классах преподают :999:

так, что нужно учитывать много чего
я из тех, кому говорят что нет в природе больше скорости света, а я говорю что есть :999:
так, что внимания меньше на меня внимания обращайте, у меня интерес не к "разоблачениям", у меня интерес больше "исследовательский"
Lotman
лото-следопыт

• 2

Сообщение balistru » 26 мар 2017, 00:06

Lotman писал(а):У них больше данных, почему они не возражают?

Потому что им нечего возразить.
balistru
лото-старатель

Рейтинг: 1850

• 1

Сообщение KRUZ » 26 мар 2017, 16:57

balistru писал(а):
Lotman писал(а):У них больше данных, почему они не возражают?

Потому что им нечего возразить.

KRUZ
k-moderator
k-moderator

• 6

Сообщение KRUZ » 26 мар 2017, 21:58

Изображение
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение KRUZ » 27 мар 2017, 00:30

Ну так чо? Австралиям последствиям здесь пропишешь и мне под тебя, немосквича, подстраиваться тама? :5:

...Давай пиши,толкая :5:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

• 1

Сообщение Manolo » 03 апр 2017, 18:54

Нужная тема
Manolo
лото-практикант

Рейтинг: 878

• 2

Сообщение KRUZ » 10 май 2017, 10:09

ЗАБАЙКАЛЬЦУ НЕ УДАЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ 5,8 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ ВЫИГРЫША В ЛОТЕРЕЮ ИЗ-ЗА «ОШИБКИ»
9 мая, 16:32
К разбирательствам привлечены правоохранительные органы и журналисты. А кули если теперь и такие мелкие призы жмут.
Жителю Забайкалья, который в ноябре 2016 года выиграл 5,8 млн рублей в лотерею, так и не удалось получить свой выигрыш. Его победу признали «технической ошибкой». Это подтвердили в налоговой и полиции, сообщает Забмедиа.

— Изначально я обращался в ФНС. Отправлял документы. Они почти четыре месяца вели проверку. Пришел ответ: подтверждают, что был «технический сбой», то есть скриншот мной сделан во время «технической ошибки». Потом обращался в УМВД по Московской области. Там месяца два проверка шла. Оттуда пришел такой же ответ, что технический сбой был. Следственный комитет написал, что не может возбудить уголовное дело, это не по их компетенции, и перенаправили в УМВД. Указывают на то, что, у меня нет доказательной базы, и что был сбой. Еще говорят, что информация об этом была размещена на сайте лотереи. Честно, не видел. Может быть, где-то и было в «закоулках», на дополнительных страницах, — рассказал сам мужчина.

Напомним, житель Забайкальского края в ноябре 2016 года выиграл 5,8 млн рублей в лотерею «Столото». Однако позже сотрудники компании-организатора лотереи сообщили ему, что произошла техническая ошибка и они лоханулись, и на самом деле он нифига не выиграл. :bubumbr:

Забайкалец предоставил снимок экрана со своего мобильного телефона с подтверждением выигрыша, а также аудиозапись разговора с оператором «Столото», который также подтвердил выигрыш.

Организаторы лотереи пригласили его в Москву, чтобы познакомиться. Он ехать отказался. Спустя несколько дней ему позвонил другой представитель компании-организатора лотереи, который рассказал, что после обращения к ним журналистов с РЕН ситуация изменилась, и «Столото» готово оплатить забайкальцу поездку в Москву. Однако конкретные цели поездки вновь не были названы. Позвонивший лишь сообщил, что в офисе компании непризнанный победитель лотереи сможет встретиться с руководством компании, а жалоба «будет рассмотрена по существу».
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение grom777 » 10 май 2017, 11:43

Техническая ошибка :Борщев А.Н.: , лохогенератор дал сбой и выдал Джека реальному клиенту гоплото, а не псевдо :rofl:
grom777
лото-кладоискатель

Рейтинг: 3481

• 1

Сообщение Di4ok » 10 май 2017, 14:43

И так будет с каждым© лохлото
Di4ok
лото-следопыт

Рейтинг: 831

Пред.

Вернуться в Новости и информация о СТОЛОТО