Зе Лоттер

Изображение Изображение

Re: Зе Лоттер

Сообщение Mr.Alex » 20 июл 2016, 15:14

Ozredving писал(а):У меня новая пароноидальная мысль :999: Если на зелоттере я числюсь как канадец , то какого хрена письма мне приходят на почту (com ) на русском языке ? Откуда они знают что я русский ?

Во первых, в Канаде русских дохрххх и чуточку больше.
Во вторых, что более вероятно, ваш айпи светится как Имперский (если вы оттуда играете). И не говорите, что они не знают айпи-шники своих клиентов. Из этого следует, что они считают вас Канадцем, проживающим на территории где рос. Айпи адреса. Система автоматически подбирает язык письма основываясь на айпи адресе.

Был в зарубежных поездках, и каждый раз реклама на этом форуме в браузере менялась на язык страны, где находился. :)
Mr.Alex
лото-практикант

Рейтинг: 591

Сообщение Ozredving » 20 июл 2016, 17:43

Не играю я там ) айпи у меня Канадский высветился из за фри гейт при регистрации , все на канадском, а письма Русские ) :999:
Ozredving
лото-практикант

Рейтинг: 506

• 3

Сообщение House » 25 дек 2016, 16:27

Зелотер поздравляет с Рождеством! :Арбузик:

Изображение
House
волшебник

Рейтинг: 2015

• 2

Сообщение LuckyDip » 29 дек 2016, 11:19

Австралиец выигрывает $1 миллион в Powerball - США на Lotto Simple!

Один очень везучий австралиец выиграл второй приз в $1 миллион в среду 19 октября 2016 г. в Powerball - США онлайн на Lotto Simple! Наш счастливый победитель, желая защитить свое личное пространство, предпочел, чтобы его называли "Дж", и разумеется, мы готовностью пошли ему навстречу. Также, для удобства мы будем называть его ‘Австралийское чудо!’
Изображение

Не каждый день нам выпадает возможность сообщать людям о том, что они выиграли $1 миллион, но в случае с Дж. именно так и было! Удивление, счастье и радость - все эти эмоции разом испытал наш счастливый победитель, узнав о том, что отныне его жизнь изменится навсегда!

Усердие ведет к победе

Если к некоторым игрокам удача приходит сразу, в случае с Дж. $1-миллионный выигрыш достался ему ценой многолетних усилий. По сути, победа Дж. стала возможной лишь благодаря тому, что он продолжал верить и не сдавался. Его совет другим игрокам: ‘Просто не теряйте веру. Никогда не сомневайтесь в себе и продолжайте верить, это все, что вы можете сделать.’ Вот она, рекомендация самого победителя $1 миллиона!

Удача приходит к терпеливым

Дж. играл на Lotto Simple с 2003 г., когда он нашел наш ‘удобный и простой в использовании’ сервис. За эти годы ему везло в лотерею 452 раза, включая AUD$325 в Германия - Лото и AUD$115 в Швеция - Лото. Дж. нравится делать разовые ставки в различные лотереи, но его любимыми лотереями он считает Powerball - США и Mega Millions. Дж. предпочитает играть со случайными номерами, хотя в прошлом он использовал свои счастливые номера.
Целое состояние Powerball найдено во Флориде

Изображение

Как вы можете видеть выше на билете Дж., и да, это и правда его билет, он правильно угадал все пять основных номеров, и выиграл потрясающий второй приз в тираже лотереи Powerball - США 19 октября 2016 г. После вычета налогов Дж. досталось AUD$937,758 что приблизительно равно $700,000. Его выигрышные числа 10-16-38-43-63 и число Powerball 16. Полная выигрышная комбинация, необходимая для выигрыша джекпота, в том тираже состояла из чисел 10-16-38-43-63 и Powerball 23. Дж. стал единственным победителем, сорвавшим второй приз!

Lotto Simple поставляет Powerball - США всему миру

Дж. - уже третий по счету игрок, которому повезло сорвать $1 миллион в Powerball - США на Lotto Simple в 2016 году, и четвертый победитель в Powerball на сайте вообще. Первым победителем в Powerball - США на Lotto Simple стал Б.У. из Великобритании, это произошло в 2012 году. Х.В. из Эль-Сальвадора выиграл $1 миллион в историческом тираже 13 января 2016 г., когда лотерея разыгрывала рекордный $1.59-миллиардный джекпот, и П. из Квебека выиграл $1 миллион в феврале 2016 г., продолжив играть в Powerball - США на Lotto Simple и после того, как поулеглась январская Powerball-истерия.

Дж. стал первым австралийским игроком на Lotto Simple, которому повезло выиграть $1 миллион в Powerball - США. Вот вам еще одно доказательство того, что совершенно не важно, в какой стране, на каком континенте или в каком полушарии вы живете, вы все так же можете выиграть крупнейшие и самые захватывающие в мире джекпоты из любой точки мира!
LuckyDip
лото-следопыт

Рейтинг: -343

• 1

Сообщение Doktorr » 21 янв 2017, 13:34

Был у меня опыт на зелоторе :yes:
Как-то там акция была, уже не помню сути, но то ли за новую регистрацию то ли по ссылке реферальной Зелотер давал бабло или скидку весомую.
Я со своего компа завёл нового участника... а бабло не дают... я пишу в поддержку: чё за кидалово :201: ???
А они в ответ типа вы с одно и того же IP зашли - не прокатывает :yes:
Я им говорю этот новый участник моя подруга типа у неё ноут сломался и она с моего компа зарегилась - типа решила тоже поиграть :Борщев А.Н.: Короче минут через 30 бабло упало в кошелёк :Борщев А.Н.:
Doktorr
лото-практикант

Рейтинг: 745

Сообщение Кикос » 31 мар 2017, 18:09

LuckyDip писал(а):Австралиец выигрывает $1 миллион в Powerball - США на Lotto Simple!

Странное дело. Во Флориде нельзя быть анонимом получая биг-мани.
Смотрим резы 19.10.2016 - действительно есть один виннер. А картинки с его телом нет нигде - ни в свиттере, ни в мордокниге, ни в инстограмме. :unknown: Может на нерезидентов не распростаняется это требование? :zh9: или зе лоттер жульё. в выплате отказали, победителя "в гудзон", что бы не спалил контору :Борщев А.Н.:
Кикос
гость

Рейтинг: 5

Сообщение Кикос » 07 апр 2017, 11:14

Thank you for writing the Florida Lottery. In response to your email, the Florida Lottery would not be in a position to classify any website other than the Florida Lottery’s official website, http://www.flalottery.com as “legal” or “legitimate”. Furthermore, these websites are not affiliated with the Florida Lottery. To purchase tickets in this manner is done at your own risk. Under Florida Law, the Florida Lottery is authorized to sell lottery tickets only in the state of Florida, and it is a violation of Florida Law for a person to sell Florida Lottery tickets who is not authorized by the Florida Lottery to do so. Florida Law also prohibits the Florida Lottery from paying a prize on a ticket that was bought or sold in violation of the law. Therefore, the Florida Lottery cannot knowingly pay a prize on a ticket purchased from someone not authorized to sell lottery tickets.

Please note: Florida Lottery tickets may only be purchased from any of the more than 13,000 authorized Florida Lottery retailers located in the state of Florida. The Florida Lottery does not offer the sale of Lottery tickets by mail, fax or via the Internet, nor do we currently offer a subscription service.
:unknown: нужны комментарии TheLotter .
Кикос
гость

Сообщение Кикос » 08 апр 2017, 09:22

Кикос писал(а)::unknown: нужны комментарии TheLotter .

:Борщев А.Н.: ублюдки. трут комментарии под новостью, с просьбой объяснить отсутствие информации о победителе. :999: и ответ от Флорида Лоттери :rofl: в духе "клюба столото" во контактике.
подозрительно :zh9:
Кикос
гость

Сообщение Сергей П. » 16 апр 2017, 14:45

Как то давненько я хотел через них в лотошки поиграть, да поостерёгся, много мутного в их правилах. А после нашёл вот такую негативную информацию об этой конторе http://.......com/loterei-onlajn.html Теперь занялся тем, что буду настоящие билеты в штатах приобретать. Есть билет - есть деньги.
Сергей П.
посетитель

Рейтинг: 0

Сообщение Fortunatov » 16 апр 2017, 16:13

Я периодически играю через них.
Fortunatov
гость

Рейтинг: 8

Сообщение Кикос » 16 апр 2017, 19:44

Сергей П. писал(а):Как то давненько я хотел через них в лотошки поиграть, да поостерёгся, много мутного в их правилах. А после нашёл вот такую негативную информацию об этой конторе http://.......com/loterei-onlajn.html Теперь занялся тем, что буду настоящие билеты в штатах приобретать. Есть билет - есть деньги.

"Идриттвою, профессор" :Борщев А.Н.: ты и сюда залез уже со своими сша-билетами. :rofl:

Можно ли играть в американские лотереи онлайн?
....
Как заветный билетик оказывается в руках победителя?
Сначала - вылет в Америку, сразу после - вручение счастливого билета в компании TheLotter, а затем предъявление билета организаторам и получение от них призовых. К сожалению, ситуация может сложится по-всякому: человек может задержаться с оформлением загранпаспорта и визы, могут быть какие-то другие сложности. Компания TheLotter берет на себя все расходы по перелету и проживанию, а также «утресанию» возможных осложнений или проблем. Единственное, что может от вас потребоваться, так это согласие на афиширование вашего выигрыша для пропагандирования посреднических услуг компании Thelotter.
.....
Кикос
гость

Сообщение Кикос » 20 апр 2017, 08:58

Наши услуги по приобретению лотерейных билетов-
Изучены и сертифицированы лотереей Орегона!

Лотерея Орегона провела критический анализ нашего сервиса и признала наш подход апробированным методом приобретения лотерейных билетов.

Что это означает?

Это означает, что наш сервис по приобретению лотерейных билетов прошел сертификацию официальной лотереи штата. Официальные билеты тиражей США приобретаются от вашего имени, а процесс получения вами крупных выигрышей будет проходить без малейшей заминки. Пришло время отбросить все сомнения по поводу покупки лотерейных билетов Powerball, Mega Millions или Megabucks на theLotter.com. Билеты приобретаются при участии нашего местного представительства в Орегоне, и весь процесс на 100% одобрен и сертифицирован.

Как все это началось?
Вы наверняка слышали о невероятной победе М.М., игрока из Ирака, который выиграл $6.4-миллионный джекпот в лотерею Орегон Мегабакс в тираже в августе 2015 г. Эта история получила широкое освещение в прессе, в том числе в таких изданиях, как The New York Times, Daily Mail, Associated Press и NBC. После того, как эта история стала популярной, лотерея штата Орегон решила провести ревизию качества сервиса theLotter. Сертификация лотереей Орегона для theLotter.com представляет собой заслуженный гриф утверждения. Эта сертификация позволяет нам максимально оптимизировать нашу операционную деятельность и обслуживать гораздо больше игроков, обеспечивая наиболее плавные и эффективные процессы.

theLotter продолжает вести онлайн лотерейную революцию!
Мы гордимся тем, что мы выплатили свыше $50 миллионов более 2.5 миллионам победителям со всего мира. А теперь мы гордимся еще и тем, что получили официальное признание и юридическую сертификацию со стороны официальной лотереи штата.
Что это означает для вас?
Ключевой момент заключается в том, что играя в лотереи Орегон Мегабакс, Powerball и Mega Millions на theLotter, вы можете быть уверены в том, что процесс приобретения ваших билетов полностью одобрен и сертифицирован официальной лотереей штата. Так чего же вы ждете? Покупайте лотерейные билеты сегодня!

:frant: мазл тов. :Борщев А.Н.: гешефтмахеры в законе. :frant:
Кикос
гость

Пред.

Вернуться в TheLotter он же Lottowinonline отзывы