THELOTTER.COM

Изображение Изображение

THELOTTER.COM

Сообщение Joss » 04 авг 2010, 13:08

Кто что скажет про сайт Thelotter :unknown:

Грамотный развод?
Или .... :51:
Joss
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 0

Re: THELOTTER.COM

Сообщение Stealth » 04 авг 2010, 14:08

Грамотный развод :124:
Stealth
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Joss » 04 авг 2010, 14:28

есть печальный опыт?
Joss
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение СС 888 » 18 янв 2011, 18:27

Привет коллеги
все в один голос кричат, что развод, но кто нибудь попадал под раздачу? так можно обоср.ть все сайты по продаже он лайн лотерей, за исключением австралийцев (OZ и TATTS)
конечно цены завышенны в три раза, но мелкие выплаты делают... сам играю, повторюсь выиграл мало, но все выплатили в срок. кроме них, никто не предлагает много лотерей играть, нескрою сам сомневаюсь, но думаю при таких доходах, мелочью вроде дек потов до 100 млн выплатят мне так кажется, так как доход от их бизнеса суммарно за месяц тянет на эти же 100-150 млн $, а судя по статистике лотерей которые они предлагают джек выигрывают не часто, так что они в плане бизнеса не много теряют, даже если выплатят один раз в 2-3 года большую для нас с вами сумму, я бы на месте хозяев (даже я Империянин, имеется в виду наше воспитание и мировозрение и опыт кидания нас простых людей нашим родным государством и всякими конторами типа МММ и др..) произвел бы выплату, что бы сохранить этот золотой бизнес, и похрен им выплата этого пота, на кону стоят более крутые деньги. Как вы думаете? хочу услышать ваши мнения. только прошу если есть информация по ним как мошенникам то дайте ссылку или поделитесь, так как это нужно не только мне, но всем... ребята, только трепаться без аппиляционно не надо,типа "сволочи они я так думаю и все" хотелось бы узнать кто, что о них узнал...может иностранные блоги? кто там про них пишет? кто из иностраннцев играет? их мнения...
СС 888
VIP
VIP

Сообщение коба » 18 янв 2011, 18:51

Работают они с 1995 года т.е. 15 лет!Я лично ниразу компромата в сети на них не встречал.Поизучал тут их цены и в основном по 2 $ комба,т.е. в два раза накрутка.Но на некоторые лотереи по 1.5$ т.е. добавляют 50%.
И ещё я не понял можно ли ставить по одной комбе ?Когда нажимаешь "играть"то появляется билет с пятью комбинациями и соответствующей ценой.
коба
люблю Гослото

Сообщение Winners » 19 янв 2011, 14:38

koba писал(а):Работают они с 1995 года т.е. 15 лет!Я лично ниразу компромата в сети на них не встречал.Поизучал тут их цены и в основном по 2 $ комба,т.е. в два раза накрутка.Но на некоторые лотереи по 1.5$ т.е. добавляют 50%.
И ещё я не понял можно ли ставить по одной комбе ?Когда нажимаешь "играть"то появляется билет с пятью комбинациями и соответствующей ценой.

Ранее писал об этой конторе, сравните реальные цены, с ценами у них, не развод ли? :hahaha:
Winners писал(а):The lotter жулики и ни кто у них не играет, хотя может и есть лошки, которым деньги девать не куда, переплачивая в несколько раз за лотерейные билеты, обратите внимание на то же Oz Lotto, лотерея, которую можно приобрести через оф. сайт компании Tattersalls за 1.10$, у The lotter он стоит 2.95$ или тот же Австралийский Power ball, цена на сайте 0.75$ у The lotter 2.30$, ну не идиоты ли?
Winners
Гандикаппер

Рейтинг: 600

Сообщение Sasha_From_Russia » 19 янв 2011, 14:44

Не думаю, что развод. Зареген там, когда искал в сети лотохи.
Сейчас играю в бесплатную годовую лотерею - приз 1000 долларов по итоговым очкам.

Просто ДОРОГО !

В инете вяло обсуждают на анг.языке, но ругани не встречал. Некоторым заграничным
игрокам всё оплачивалось в сроки.
Sasha_From_Russia
VIP
VIP

Рейтинг: 290

Сообщение Sasha_From_Russia » 19 янв 2011, 14:45

Зато этот сайт даёт отличный экскурс по мировым лотереям. Очень интересно.
Sasha_From_Russia
VIP
VIP

Рейтинг: 290

Сообщение Winners » 19 янв 2011, 15:05

Sasha_From_Russia писал(а):Не думаю, что развод. Зареген там, когда искал в сети лотохи.
Сейчас играю в бесплатную годовую лотерею - приз 1000 долларов по итоговым очкам.

Просто ДОРОГО !

В инете вяло обсуждают на анг.языке, но ругани не встречал. Некоторым заграничным
игрокам всё оплачивалось в сроки.

Я не имею ввиду что они обманывают или не выплачивают, хотя при выигрыше крупного ДП, вряд ли вы увидите свои денежки, сам раньше доверял этим посредникам, но как то мнение моё изменилось, а развод заключается в том, что цены завышены во много раз, по моему это нагло с ихней стороны, ещё взбесило то, что когда покупаешь билет всё той же австралийской лотереи OZ Lotto, ссылку на официальный сайт влепили левую, http://www.goldencasket.com/ozlotto/, это лицензированный агент Tattersalls, через который могут играть только жители Австралии, грамотно ребята сделали, не правда ли?
Winners
Гандикаппер

Сообщение ustim » 24 фев 2011, 03:25

Я выигрывал через Thelotter в итальянскую лотерею Суперeналото 42570 евро ... деньги отдали без проблем через 28 дней .. потребовали скан паспорта и кредитки с которой был платеж .. выигрывалеще по мелочи еще не более 50 евро деньги сразу на счет стали переводить в этом году... да согласен у них дорого накрутки просто конские :201: играю постоянно в Суперeналото иногда в гон конг и евромиллион трачу в среднем 1500-2000 дол в месяц поддерживаю золотой уровень ... как будет если дай бог выиграю джек незнаю но недумаю что кинут у них оборот больше и имя пятнать думаю не будут .. с этого года стал играть в гослото максимум выиграл 1200 руб )))
ustim
посетитель
посетитель

Сообщение admin » 24 фев 2011, 04:04

да ко времени. как раз забыл кое что исправить :19:
admin
.
.

Рейтинг: 328

Re: спекулянты.COM

Сообщение ustim » 24 фев 2011, 04:28

admin писал(а):да ко времени. как раз забыл кое что исправить :19:

Уважаемый админ !! наверное Вас направило на исправление мое сообщение)))) поверьте я не тролль и не бот я обычный человек и могу вам доказать это в ПС :yes: я не в коей мере не рекламирую сайт спекулянтов т.к считаю что они таковы и есть :yes: :yes: :yes: и даже большее представить сколько они греют на простых игроках а это минимум 150% но понимаешь их оборот :201: но я действительно выиграл эту сумму и они ее перевели мне на счет:yes: :yes:
ustim
посетитель
посетитель

Сообщение Winners » 24 фев 2011, 16:16

ustim писал(а):Я выигрывал через спекулянты.COM в итальянскую лотерею Суперeналото 42570 евро ... деньги отдали без проблем через 28 дней .. потребовали скан паспорта и кредитки с которой был платеж

В каком тираже выиграл? Выложи скан билета, у них на сайте есть такая функция и причём уже давно, без бумажки.... :hahaha:
Winners
Гандикаппер

Сообщение KRUZ » 25 фев 2011, 01:26

Winners писал(а):
ustim писал(а):Я выигрывал через спекулянты.COM в итальянскую лотерею Суперeналото 42570 евро ... деньги отдали без проблем через 28 дней .. потребовали скан паспорта и кредитки с которой был платеж

В каком тираже выиграл? Выложи скан билета, у них на сайте есть такая функция и причём уже давно, без бумажки.... :hahaha:

все ждут если такое возможно.
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 17338

Сообщение Winners » 27 фев 2011, 22:52

KRUZ писал(а):
Winners писал(а):

все ждут если такое возможно.

Круз неужели не ясно для чего весь этот бутор? Есть лица заинтересованные в том, чтобы народ поверил в честность посредника, а я могу тоже много что написать, что выиграл пару лимонов в пауэр болл, но извините скан билетика не сохранился, но я выиграл и мне правда больше заняться не чем, как торчать на форуме и писать об этом :19:
P.S. Звонил как то в эту контору со скайпа, какие то не понятные гудки и конец вызова, было не так давно кстати, сейчас может и исправили этот косяк.
Winners
Гандикаппер

След.

Вернуться в TheLotter он же Lottowinonline отзывы