Кто пробывал www.thelotter.com?

Изображение Изображение

Кто пробывал www.thelotter.com?

Сообщение snegir85 » 14 янв 2011, 00:39

Не подскажите кто-нибудь пробывал играть через вот этот сайт Thelotter ??? Просто хочется закинуть деньги а трашно.... :23:
snegir85
посетитель
посетитель

Рейтинг: 0

Re: Кто пробывал www.thelotter.com?

Сообщение Aleksandr Belt » 14 янв 2011, 00:48

не помню где то я слышал, что они посредники и мошенники
Aleksandr Belt
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 2

• 5

Сообщение vatneg » 31 май 2016, 13:00

Кенийский госслужащий выиграл $50 000 в Powerball США!

И.Л., 35-летний аналитик, работающий на Кенийское правительство, 20 апреля сорвал в Powerball США кругленькую сумму - $50 00! И.Л. женат и воспитывает двоих детей. Он любит играть в регби, плавать и спортивный беттинг.
Изображение

В лотереи он играет только с 2009 года, впервые он столкнулся с лотереей, когда сыграл в Powerball США, навещая родственников в США. Он и не подозревал о существовании theLotter, пока не начал изучать возможности игры в лотерею онлайн. "Я был в восторге от джекпота Powerball, поэтому начал узнавать и проверять возможности игры в лотереи вроде Powerball США онлайн из Кении,”, - рассказал он. К счастью, И.Л. решил воспользоваться theLotter, и купил заветный выигрышный билет.
Вдохновленные январским джекпотом Powerball в $1,6 млрд.
Кениец выиграл в Powerball США

Подобно многим, И.Л. также был очарован январским джекпотом Powerball в $1.6 млрд. День за днем он наблюдал за его ростом и представлял, каково было бы выиграть такой огромный приз. Однако, его любимыми лотереями были Powerball и Mega Millions США , потому что это были первые лотереи, в которые он сыграл по приезду в США..
Кенийский чемпион раскрывает секрет выигрыша в Powerball

И.Л. использует простую стратегию выигрыша. “У меня есть набор заранее подготовленных чисел, с которыми я играю всегда, вне зависимости от лотереи. Я просто использую одни и те же числа, раз за разом.”
vatneg
VIP
VIP

Рейтинг: 5103

Сообщение Ozredving » 01 июн 2016, 22:21

Vatneg, House, и ещё спецы.... так можно играть за ЗЫлоттере или кидалово ?
Ozredving
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 506

• 3

Сообщение otshel » 01 июн 2016, 22:44

otshel
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 1929

• 1

Сообщение Ozredving » 01 июн 2016, 22:52

Журнальные статьи и реклама меня не волнует ) Гослохо вон тоже по телеку рекламируют, и чего ? ) :yes:
Ozredving
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение Ozredving » 01 июн 2016, 22:53

Ладно, опять я видимо поднял то, что поднимать нельзя, что бы не рождать конфликты :999: :rofl:
Ozredving
лото-практикант
лото-практикант

• 1

Сообщение vatneg » 02 июн 2016, 07:34

Кидалово - не играйте. :yes:
Пробили мне билет на МегаМиллионс в Нью-Йорк лоттери. :201: мало того, что кэш-опцию вырать нельзя при покупке, так ещё и самый большой налог на выигрыш в штатах. :writing man: вротикимкомпотиксукигеи
vatneg
VIP
VIP

• 1

Сообщение otshel » 02 июн 2016, 13:05

vatneg писал(а):Кидалово - не играйте. :yes:
Пробили мне билет на МегаМиллионс в Нью-Йорк лоттери. :201: мало того, что кэш-опцию выбрать нельзя при покупке

Расскажи об этом подробнее пожалуйста :yes:
otshel
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 1929

• 4

Сообщение vatneg » 02 июн 2016, 14:41

ЗеЛоттер берёт билеты на мегамиллионс в Нью-Джерси и в Нью-Йорке.
В н.джерси всё хорошо, можешь сразу проставить кэш при покупке и спать спокойно. Что они и делают.
В нью-йорке такого нет. Есть 60 дней чтобы объявиться и заявить о выборе - бабульки сразу или 30 лет выплат. Не появился за 60 дней - 30 лет выплаты получи.
ну и всё. :999:
:49:
vatneg
VIP
VIP

• 5

Сообщение vatneg » 06 июн 2016, 16:46

Срочно вномер. Молния!!!1 :Борщев А.Н.:

Империянин выигрывает джекпот Австрия-Лото онлайн через theLotter.

С. К., персональный водитель из Подмосковья, сорвал джекпот, играя в Австрия-Лото онлайн 24 февраля 2016 г. Он сумел угадать выигрышные номера 4, 17, 18, 23, 31, 40 и Бонусный номер (“Zusatzzahl”) 20. С. уже официально забрал свой выигрыш в размере €824 тысячи в Вене и пообщался с местной командой theLotter.
"Я начал играть в лотереи онлайн на theLotter всего несколько месяцев назад!"
Изображение

Персональный водитель и отец троих детей С. К. долгое время играл в российские государственные лотереи вроде Гослото, и хотя ему нравится Гослото, он хотел иметь возможность выбора, как он рассказал нам во время интервью в Австрии.

"К счастью, я обнаружил большой выбор лотерейных сервисов онлайн. Я начал читать отзывы о разных компаниях, и в августе 2015 остановился на theLotter. И, как видите, получилось очень удачно."
“Татьяна, посмотри, сколько денег мы выиграли!”

:50:

Изображение

В течение нескольких месяцев С. играл в различные лотереи Европы и мира, пока в 2016 году не попытал удачу в Австрия-Лото. Как обычно, он выбрал номера совершенно спонтанно. Затем, вернувшись вечером домой с работы, он открыл свой ноутбук и увидел, что он выиграл.

Сначала мне показалось, я выиграл 680 тысяч. А потом смотрю, и вижу, что у меня джекпот. Я побежал к жене, позвал ее к компьютеру, и говорю: «Татьяна, смотри, сколько денег мы выиграли!» Можно сказать, что я был готов к телефонному звонку от theLotter, и все же... я был настолько взволнован, что за два дня похудел на три с половиной килограмма».
Добросердечный российский победитель помогает семье и раковому больному

Добродушный С. прямо загорелся, когда мы спросили его, как он планирует поступить со своим вновь обретенным богатством!

"Конечно, мы все это уже обговаривали... всем детям по трехкомнатной квартире, обставить, машину, дачу... и еще я помогу одному мальчику, который болен раковым заболеванием."

"Я обязательно буду играть, потому что я хочу еще приехать к вам сюда, или, может быть, в Лондон, или в какую-нибудь другую страну, где я выиграю в лотерею. Но в данный момент, перед самым отъездом в Вену за джекпотом, я снова сыграл в Австрийскую лотерею, которая, кажется, разыгрывается сегодня".
Огромный приток онлайн лотерейных победителей в 2016 году.

Что за чудесный человек, что за чудесная история! Еще раз, наши поздравления С., который теперь присоединяется к другим победителям в Галерее славы theLotter, где в последнее время становится все теснее и теснее. С момента своего основания в 2002 году, компания theLotter помогла игрокам со всего мира выиграть более $50 миллионах в лотерейных призах. Но за последние несколько месяцев количество лотерейных историй со счастливым концом на theLotter просто зашкаливает. Игрок из Ирака выиграл $6,4 миллиона в Орегон Мегабакс, канадец выиграл $1 миллион в Powerball, пенсионер из Эль-Сальвадора сорвал $1 миллион в Powerball, а теперь и С. пополнил собой длинный список лотерейных победителей онлайн».
- See more at: Thelotter
vatneg
VIP
VIP

Вернуться в TheLotter он же Lottowinonline отзывы