Регистрация на ozlotteries

Изображение

Регистрация на ozlotteries

Сообщение Alt » 02 апр 2016, 12:04

Решил зарегиться на ozlotteries.com
(на татсах доступ закрыт((() , но не понятно что писать в анкете? Как правильно ее заполнить :unknown:

пипец... и как же сюда вставить картинку???? :writing man:
Alt
гость

Рейтинг: 49

Re: Регистрация на ozlotteries.com

Сообщение Sorro » 02 апр 2016, 12:49

Alt , пожалуйста, напиши все в подробностях , от а до я.
Sorro
новичок

Рейтинг: 88

• 1

Сообщение VOICE » 02 апр 2016, 13:26

ОZ lotteries - является партнером форума
переходим по ссылке ozlotteries.com заполняем анкету.

Изображение

Где не влезло (регион) CHELYABINSK REGION
Если женщина, то вместо МR ставить MRS.
Mail code- индекс почтовый.
VOICE
волшебник
волшебник

Рейтинг: 6918

Сообщение 6/45 » 02 апр 2016, 14:25

Alt писал(а): , но не понятно что писать в анкете? :unknown:
. и как же сюда вставить картинку???? :writing man:

а что непонятного? всё, как обычно ...
Картинку вставить : нажать Img над окном сообщения и вставить ссылку на картинку. :5:
6/45
лото-кладоискатель

Рейтинг: 931

Сообщение VOICE » 02 апр 2016, 14:27

6/45 писал(а):
Alt писал(а): , но не понятно что писать в анкете? :unknown:
. и как же сюда вставить картинку???? :writing man:

а что непонятного? всё, как обычно ...
Картинку вставить : нажать Img над окном сообщения и вставить ссылку на картинку. :5:

Сейчас многие фотохостинги дают ссылку сразу с IMG, надо посмотреть перед вставкой.
VOICE
волшебник
волшебник

Рейтинг: 6918

Сообщение Autopsy » 02 апр 2016, 23:20

Так это же не всё.
Autopsy
VIP
VIP

Рейтинг: 829

Сообщение Мара » 03 апр 2016, 06:46

Если дом с корпусом, то в Street Number не дает написать дом 1 кор. 2 или 1/2. Никаких букв и знаков, только цифры. Поэтому я в названии улицы (Street Name) написала и улицу и дом и квартиру.

Примерно вот так - Lenina 1 kor 2 kv 3

Unit Number - это номер квартиры!
Когда привязываешь карточку, там одно из граф - Card Billing Address (адрес билинга карты)
И надо выбрать - Same as registered address (адрес из регистрации) или Other address (другой адрес).

Так вот когда точку ставишь на адрес из регистрации, то там пишут то что написал в регистрации, вот так:

Address : Unit Number | Street Number | Street Name | Street Type
City :
Mailcode :
State / Province / Region :
Country :

Верификация не сложно. На порядки легче Татсов, где надо было найти кого-то расписаться и его документ.

В личном кабинете справа будет полоса с разделами, выбрать Вирификацию, скачать, распечатать и заполнить легчайшую анкету, послать по указанному мейлу с вложениями. В анкете уже будет напечатано ваше имя, мейл, личный идентификационный номер. Там только поставить галочки, что будете из документов отправлять, вписать дату рождения, страну, расписаться и текущую дату.

Я в пятницу в 17.44 по Мск отправила сканы заполненной анкеты, загран. паспорта, рос. паспорта главную стр., и страницы с регистрацией. Через семь часов, т.е. в ночь с пятницы на субботу в 0.50 по Мск пришел ответ, что все ок.

"Hello имя,

This is a courtesy email to inform you that OzLotteries has received your ID verification form and associated identification document(s) and we have successfully verified your ID.

If you have any pending withdrawals they will now be processed by our accounts department.

Regards,"

В анкете, в графе дата рождения и дата заполнения анкеты, чтобы не было разночтений что в начале - номер месяца или дата, например, 3 апреля - 03.04.2016 или 04.03.2016, просто написала 03 april 2016. Это касается тех, у кого дата рождения меньше 12, месяца 28 ведь не бывает, так что 28.04 или 04.28 не страшно :)

Подскажите, как привязать карточку Кукуруза?
У меня именная.

Там надо банк указать (Issuing Financial Institution), что указать - Кукуруза или РНКО?

И где адрес (Card Billing Address) - адрес банка (на карточке не написан) или свой? На некоторых сайтах надо банка. А тут?

Пока продолжаю изучать оз.
Личный кабинет не привычный, но это дело времени.
Минимальное пополнение 5 баксов.

Еще ни одной игры не сыграла, до верификации не хотела, и карточку пока не понимаю как привязать, в смысле что написать там, и суббота у них дорогая - 5,8 минимально. Сыграла на татсе субботний, не заблокировали же еще, да и денег там немного есть, надо их использовать. Не выиграла :)

Как купить частичку синдиката не поняла еще.
Может расскажет кто?

Пока так.
Мара
гость

Рейтинг: 6

Сообщение Autopsy » 03 апр 2016, 13:15

Не понимаю зачем посредникам вся ЭТА чушь с паспортами,правами и прочей хернёй. :201:
Autopsy
VIP
VIP

Сообщение Sobol » 03 апр 2016, 14:22

Autopsy писал(а):Не понимаю зачем посредникам вся ЭТА чушь с паспортами,правами и прочей хернёй. :201:

Я Озам отправлял только паспорт и загран. паспорт, лицевую сторону карты и заявления на получение карты, и все, верификация пройдена :yes:
Sobol
лото-кладоискатель

Рейтинг: 3284

• 1

Сообщение Sobol » 03 апр 2016, 14:26

На оЗ лучше привязывать карту виза, так как при автоконвертации валют меньше будет затрат.
ВИЗА рубль -> доллар-> австр. доллар
МАСТЕРКАРД рубль -> евро -> доллар-> австр. доллар
Sobol
лото-кладоискатель

Сообщение Autopsy » 03 апр 2016, 16:44

Sobol писал(а):На оЗ лучше привязывать карту виза, так как при автоконвертации валют меньше будет затрат.

У меня виза долларовая.Сберовская.
Autopsy
VIP
VIP

Сообщение Sobol » 03 апр 2016, 17:13

Autopsy писал(а):
Sobol писал(а):На оЗ лучше привязывать карту виза, так как при автоконвертации валют меньше будет затрат.

У меня виза долларовая.Сберовская.

Я написал относительно рублевых карт.
Sobol
лото-кладоискатель

• 2

Сообщение Мара » 03 апр 2016, 18:31

В свое время я в один день закинула на таттс по 10 долларов с трех карт, чтобы понять их выгодность. Все рублевые, все классические, в смысле не моментум.

Сбер виза, банк Москвы виза, Кукуруза мастеркард.

Самое дорогое было у Сбера, потому что хоть и виза, но курс у них на продажу самый адский. Получше банк Москвы. А вот Кукуруза за счет курса ЦБ уложила всех на лопатки. При моих тратах, это пара лишних билетиков в месяц.

Ну вот, например, сегодняшние курсы.

Курс ЦБ: доллар - 67,1410, евро - 76,4266
Сбер: доллар - 70.95, евро - 80.70
Банк Москвы: доллар - 69,90, евро - 79,20

Но тут уж каждый сам выбирает удобное :)
Мой выбор - кукуруза. Для автралов, ебея, али.
Мара
гость

Рейтинг: 6

• 1

Сообщение Tanya1983 » 03 апр 2016, 19:38

Мара писал(а):Если дом с корпусом, то в Street Number не дает написать дом 1 кор. 2 или 1/2. Никаких букв и знаков, только цифры. Поэтому я в названии улицы (Street Name) написала и улицу и дом и квартиру.

Примерно вот так - Lenina 1 kor 2 kv 3

Unit Number - это номер квартиры!
Когда привязываешь карточку, там одно из граф - Card Billing Address (адрес билинга карты)
И надо выбрать - Same as registered address (адрес из регистрации) или Other address (другой адрес).

Так вот когда точку ставишь на адрес из регистрации, то там пишут то что написал в регистрации, вот так:

Address : Unit Number | Street Number | Street Name | Street Type
City :
Mailcode :
State / Province / Region :
Country :

Верификация не сложно. На порядки легче Татсов, где надо было найти кого-то расписаться и его документ.

В личном кабинете справа будет полоса с разделами, выбрать Вирификацию, скачать, распечатать и заполнить легчайшую анкету, послать по указанному мейлу с вложениями. В анкете уже будет напечатано ваше имя, мейл, личный идентификационный номер. Там только поставить галочки, что будете из документов отправлять, вписать дату рождения, страну, расписаться и текущую дату.

Я в пятницу в 17.44 по Мск отправила сканы заполненной анкеты, загран. паспорта, рос. паспорта главную стр., и страницы с регистрацией. Через семь часов, т.е. в ночь с пятницы на субботу в 0.50 по Мск пришел ответ, что все ок.

"Hello имя,

This is a courtesy email to inform you that OzLotteries has received your ID verification form and associated identification document(s) and we have successfully verified your ID.

If you have any pending withdrawals they will now be processed by our accounts department.

Regards,"

В анкете, в графе дата рождения и дата заполнения анкеты, чтобы не было разночтений что в начале - номер месяца или дата, например, 3 апреля - 03.04.2016 или 04.03.2016, просто написала 03 april 2016. Это касается тех, у кого дата рождения меньше 12, месяца 28 ведь не бывает, так что 28.04 или 04.28 не страшно :)

Подскажите, как привязать карточку Кукуруза?
У меня именная.

Там надо банк указать (Issuing Financial Institution), что указать - Кукуруза или РНКО?

И где адрес (Card Billing Address) - адрес банка (на карточке не написан) или свой? На некоторых сайтах надо банка. А тут?

Пока продолжаю изучать оз.
Личный кабинет не привычный, но это дело времени.
Минимальное пополнение 5 баксов.

Еще ни одной игры не сыграла, до верификации не хотела, и карточку пока не понимаю как привязать, в смысле что написать там, и суббота у них дорогая - 5,8 минимально. Сыграла на татсе субботний, не заблокировали же еще, да и денег там немного есть, надо их использовать. Не выиграла :)

Как купить частичку синдиката не поняла еще.
Может расскажет кто?

Пока так.

Card billing address я писала адрес свой по прописке. Всё привязалось проблем нет. Синдикат купить очень просто.Нажимаешь play -выбираешь лотоху- и та вылазит список-стандартная игра, система либо синдикат. Нажимаешь на Syndicate -и там список чего есть, сколько долей. Expand ticket info-информация по билету-какие выбраны цифры. :yes: Всё просто как дважды два.
Tanya1983
Волшебница

Рейтинг: 6403

Сообщение Sobol » 03 апр 2016, 19:47

Мара писал(а):В свое время я в один день закинула на таттс по 10 долларов с трех карт, чтобы понять их выгодность. Все рублевые, все классические, в смысле не моментум.

Сбер виза, банк Москвы виза, Кукуруза мастеркард.

Самое дорогое было у Сбера, потому что хоть и виза, но курс у них на продажу самый адский. Получше банк Москвы. А вот Кукуруза за счет курса ЦБ уложила всех на лопатки. При моих тратах, это пара лишних билетиков в месяц.

Ну вот, например, сегодняшние курсы.

Курс ЦБ: доллар - 67,1410, евро - 76,4266
Сбер: доллар - 70.95, евро - 80.70
Банк Москвы: доллар - 69,90, евро - 79,20

Но тут уж каждый сам выбирает удобное :)
Мой выбор - кукуруза. Для автралов, ебея, али.

Вот уж не думал, что Кукуруза такое может. А у тебя какой вариант карты кукуруза? Standart, World, или PayPass&
Sobol
лото-кладоискатель

След.

Вернуться в OZ lotteries отзывы