Регистрация на ozlotteries

Изображение

Re: Регистрация на ozlotteries

Сообщение tututu23 » 11 авг 2018, 11:20

Вспомнил ведь что регал акк на Озах два года назад) восстановил пароль. Зашел,все работает пока. Можно играть или все равно блокнут?
tututu23
гость
гость

Рейтинг: 2

Сообщение tututu23 » 11 авг 2018, 11:27

tututu23 писал(а):Вспомнил ведь что регал акк на Озах два года назад) восстановил пароль. Зашел,все работает пока. Можно играть или все равно блокнут?

Аккаунту два года,не помню какую страну указывал при реге,у меня автоматом стоит Aland Island. У всех так? если изменить проблемы будут потом?
tututu23
гость
гость

Сообщение vatneg » 11 авг 2018, 11:58

А верификацию проходил как хражданин Островов или РФии ? :Борщев А.Н.:
vatneg
VIP
VIP

Рейтинг: 5103

Сообщение egor3e » 11 авг 2018, 12:01

ничего не меняй ,играй так
egor3e
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 48

Сообщение tututu23 » 11 авг 2018, 13:05

vatneg писал(а):А верификацию проходил как хражданин Островов или РФии ? :Борщев А.Н.:

Вот не помню этого) Может и сами изменили, хотя данные в профили четко стоят мои,город,улица и все остальное.
Настораживает,а что если в случае выигрыша? Могут появится претензии или нет. Думаю может им скан паспорта послать для верификация наверняка?)как думаете?
tututu23
гость
гость

Сообщение tututu23 » 11 авг 2018, 13:23

Кстати еще вопрос для олдфагов) Карается как то законодательно игра с моего провайдера на по сути запрещенном сайте Оз.
В банке насколько знаю тоже все отслеживают, за это карту могут залочить?
tututu23
гость
гость

Сообщение egor3e » 11 авг 2018, 13:31

Какой закон нарушается ? кто и когда запретил Оз ? просветите пожалуйста ...
egor3e
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 48

Сообщение tututu23 » 11 авг 2018, 13:45

egor3e писал(а):Какой закон нарушается ? кто и когда запретил Оз ? просветите пожалуйста ...

Почитайте пожалуйста мое письмо выше,которое я прислал от оф. сотрудника Оз лотто,что она пишет о том почему при регистрации больше недоступна РФ
tututu23
гость
гость

Сообщение tututu23 » 11 авг 2018, 13:48

Все это может как то повлиять в случае,например, вывода средств? чтобы точно оценивать риски,какие проблемы могут быть впереди :Арбузик:
tututu23
гость
гость

Сообщение vatneg » 11 авг 2018, 13:59

tututu23 писал(а):
vatneg писал(а):А верификацию проходил как хражданин Островов или РФии ? :Борщев А.Н.:

Вот не помню этого) Может и сами изменили, хотя данные в профили четко стоят мои,город,улица и все остальное.
Настораживает,а что если в случае выигрыша? Могут появится претензии или нет. Думаю может им скан паспорта послать для верификация наверняка?)как думаете?

Да это не важно. Если аккаунт верифицирован, значит РФ . Доки-бумаги местные им нужны были.
Из поддержки было бъяснения " кто успел до исключения, те молодцы, остальным извините". :999:
vatneg
VIP
VIP

Рейтинг: 5103

Сообщение Эммет Фон Браун » 11 авг 2018, 14:14

Меня всегда убивают индивидуумы , которые начинают свой путь со шкурной линии. Я думаю что этим не светит ничего , просто сверху не дадут этого, даже второго дивизиона не видать, стартовое ментальное поле не то . :999: И как бы они не были по жизни "якобы удачны",не нужно себя обманывать.
Путь надо начинать с понимания теории вероятности , изучение умных книг , продвинутых софтов, обмена и выклячивания информации по методам и способам игры старых от опытных игроков ,которые брали пятерки и выше (а такие тут есть и не один).
Вот так начинать ,прикидываться нытиком, как тут и в соседних ветках , дадут не дадут ,дадут по жопе метлой. :999: Не будет у этого пути джекпота, будут одни шкурные вопросы и сомнения,снова сомнения, снова еще больше вопросов и больше ничего , ответов не будет, только страшные бесконечные темные сны. :999:
Эммет Фон Браун
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 186

Сообщение tututu23 » 11 авг 2018, 14:40

Эммет Фон Браун писал(а):Меня всегда убивают индивидуумы , которые начинают свой путь со шкурной линии. Я думаю что этим не светит ничего , просто сверху не дадут этого, даже второго дивизиона не видать, стартовое ментальное поле не то . :999: И как бы они не были по жизни "якобы удачны",не нужно себя обманывать.
Путь надо начинать с понимания теории вероятности , изучение умных книг , продвинутых софтов, обмена и выклячивания информации по методам и способам игры старых от опытных игроков ,которые брали пятерки и выше (а такие тут есть и не один).
Вот так начинать ,прикидываться нытиком, как тут и в соседних ветках , дадут не дадут ,дадут по жопе метлой. :999: Не будет у этого пути джекпота, будут одни шкурные вопросы и сомнения,снова сомнения, снова еще больше вопросов и больше ничего , ответов не будет, только страшные бесконечные темные сны. :999:

Однобокий взгляд на вещи.
Знаешь, иногда бывает отмечаю билеты с такой широкой улыбкой :999: .Просто представьте что всего лишь двадцать лет назад люди даже не могли себе представить,как это возможно, играть в лотереи других стран. Да ты по мимо этого еще можешь и стратегии себе придумывать,посидеть подумать над циферками с умным видом. Это тебе не жарким знойным летом выскр[цензура]ь последнюю мелочь, расторопно заполняя заветные цифры перед самым закрытием палатки. Хотя,каждому свое) Пользуйтесь на здоровье, как в тройку попадете мы все вместе за вас порадуемся)
tututu23
гость
гость

Сообщение tututu23 » 11 авг 2018, 15:33

vatneg писал(а):
tututu23 писал(а):

Да это не важно. Если аккаунт верифицирован, значит РФ . Доки-бумаги местные им нужны были.
Из поддержки было бъяснения " кто успел до исключения, те молодцы, остальным извините". :999:

Нет верификации) Адрес конечно мой стоит,но фото доков я не присылал им) интересно,принимают еще от граждан РФ?
tututu23
гость
гость

Сообщение tututu23 » 11 авг 2018, 15:36

собираюсь делать,ответа на почту нет
tututu23
гость
гость

Сообщение Сергей Иванов » 11 авг 2018, 16:28

Эммет Фон Браун писал(а):Меня всегда убивают индивидуумы , которые начинают свой путь со шкурной линии. Я думаю что этим не светит ничего , просто сверху не дадут этого, даже второго дивизиона не видать, стартовое ментальное поле не то . :999: И как бы они не были по жизни "якобы удачны",не нужно себя обманывать.

Одно и тоже на всех форумах. ПОПРОШАЙКА.
Сергей Иванов
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: -110

Пред.След.

Вернуться в OZ lotteries отзывы