Регистрация на ozlotteries

Изображение

Re: Регистрация на ozlotteries.com

Сообщение Мара » 05 апр 2016, 00:38

И как видно, что бонус?
Высвечивается как-то?
Мара
гость
гость

Рейтинг: 6

Сообщение Tiknon » 05 апр 2016, 01:36

Tiknon
посетитель
посетитель

Рейтинг: 70

Сообщение sydneya » 05 апр 2016, 14:27

Мара писал(а):
sydneya писал(а):мне сегодня дали в бонус бесплатно еще одну игру на ozz на завтра,билеты тож пока не прислали..может висят пока..

О, а за что такие бонусы дают?

Зашла написать, а уже ваш ответ.
Мне только что прислали. Почти 20 минут шло.

не знаю,в первый раз такое,бонус странный на самом деле,ставку сделала,сохранила,а где что куда сохранилось непонятно :Борщев А.Н.:
sydneya
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 254

Сообщение decay » 05 апр 2016, 14:37

Рубаха-парень писал(а):Ребятыы!Кто б мне подсказал,как можно на сайте Ozzlotteries активировать опцию Lotto Strike?Там вообще пишут,что она возможна при игре в лото -Пнд. Сред. либо Сбт. Поделитесь кладезью знаний,плз. :zh9:

А чего там активировать то? Играешь в одну из трех лотох - можешь попутно и в страйк тогда сыграть. Кнопка при оформлении билета на пн, ср, сб, рядом с "добавить в корзину". Если не ошибаюсь, сколько ставок обычных сделал, столько и на страйк можешь оформить. Если уже оформил на обычную игру, то не помню - можно ли в страйк сыграть. Мне эта лотоха не по душе - не пользую. Пробовал пару раз, когда тока появилась, ну еще пару раз, когда джек выше ляма был.
З.ы. Это все на nsw так. Думаю, на озах не должно отличаться.
decay
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 425

Сообщение Мара » 05 апр 2016, 15:12

sydneya писал(а):
Мара писал(а):
не знаю,в первый раз такое,бонус странный на самом деле,ставку сделала,сохранила,а где что куда сохранилось непонятно :Борщев А.Н.:

Тоже увидела бонус. И сейчас на след. вторник сыграла, подумав, вдруг бонус пропадет.

А потом увидела текст

Step 1
Using the number panel on the left choose 7 numbers from the range of 1 to 45.

Step 2
Once you have selected your numbers, click on 'Sign Up To Play' and fill out the sign-up form. This takes 1 Minute.

Step 3
Once you have completed the sign up form you will see the Bonus Ticket in your account. All you have to do now it wait for the results, good luck!

Please note: This offer is only valid once to new Oz Lotteries customers only. A new account must be created in order to claim the bonus. Not available to residents of South Australia and Queensland. Offer expires 31 October 2016.

Смысл такой.
Для новых пользователей есть одна бонусная игра. Предложение действительно до 31 октября 2016.

Но куда оно там сохранилось я тоже не поняла :)
Мара
гость
гость

Сообщение Рубаха-парень » 05 апр 2016, 15:43

decay писал(а):
Рубаха-парень писал(а):Ребятыы!Кто б мне подсказал,как можно на сайте Ozzlotteries активировать опцию Lotto Strike?Там вообще пишут,что она возможна при игре в лото -Пнд. Сред. либо Сбт. Поделитесь кладезью знаний,плз. :zh9:

А чего там активировать то? Играешь в одну из трех лотох - можешь попутно и в страйк тогда сыграть. Кнопка при оформлении билета на пн, ср, сб, рядом с "добавить в корзину". Если не ошибаюсь, сколько ставок обычных сделал, столько и на страйк можешь оформить. Если уже оформил на обычную игру, то не помню - можно ли в страйк сыграть. Мне эта лотоха не по душе - не пользую. Пробовал пару раз, когда тока появилась, ну еще пару раз, когда джек выше ляма был.
З.ы. Это все на nsw так. Думаю, на озах не должно отличаться.

Спасибо,конечно,за ответ,только вот не увидел я на оззах такую надпись.В корзине пусто)
Рубаха-парень
гость
гость

Рейтинг: 18

Сообщение decay » 05 апр 2016, 16:10

Я пока с планшета - не могу картинку показать. Ну и мож все же на оззах как то иначе все, нежели на нсв.
decay
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение Рубаха-парень » 05 апр 2016, 16:16

А тип игры имеет значение?Ну там мож системой или стандартом?
Рубаха-парень
гость
гость

Рейтинг: 18

Сообщение sergsp.07 » 05 апр 2016, 17:05

а почему никто не регисрируется на netlotto.com.ua в чем загвозка цены дешевли чем на озлото?
sergsp.07
гость
гость

Рейтинг: 23

Сообщение sergsp.07 » 05 апр 2016, 17:09

озы мне через 3 мес ответ прислали что прошел видать долго бутылка с письмом плавала пока аборигены ее выловили :unknown: :unknown: :unknown: :millionshic@mail.ru: :millionshic@mail.ru: :fortuna:
sergsp.07
гость
гость

Рейтинг: 23

Сообщение decay » 05 апр 2016, 18:18

Рубаха-парень писал(а):А тип игры имеет значение?Ну там мож системой или стандартом?

не думаю. разве шо системой больше ставок дадут сделать. не пробовал. Обычная стандартная игра - ставишь числа и внизу, под ними, рядом с "добавить в корзину" кнопка "добавить и сыграть в лото страйк". Единственное, ставя числа в обычную лото, ты должен быть уже залогиненным. Не знаю как в озз, на нсв, пока не войдешь, эта лотоха даже на главной в списке не отображается, типа нет ее
decay
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение lex84 » 05 апр 2016, 21:30

sergsp.07 писал(а):а почему никто не регисрируется на netlotto.com.ua в чем загвозка цены дешевли чем на озлото?

Потому что есть известные, официальные сайты и есть лохотроны. Я конечно конкретно с вашим сайтом не знаком, но скорее всего это лохотрон.
lex84
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 180

Сообщение ingvar » 05 апр 2016, 22:03

lex84 писал(а):
sergsp.07 писал(а):а почему никто не регисрируется на netlotto.com.ua в чем загвозка цены дешевли чем на озлото?

Потому что есть известные, официальные сайты и есть лохотроны. Я конечно конкретно с вашим сайтом не знаком, но скорее всего это лохотрон.
netlotto.com.au зарегистрирована в Австралии, есть реальный адрес, телефон, легко находится информация о владельце и самой компании, счет открыт так же в австралийском банке, т.е. нет никаких причин считать эту компанию лохотроном....
ingvar
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 5286

Сообщение lex84 » 05 апр 2016, 22:17

ingvar писал(а):
lex84 писал(а):

https://www.netlotto.com.au зарегистрирована в Австралии, есть реальный адрес, телефон, легко находится информация о владельце и самой компании, счет открыт так же в австралийском банке, т.е. нет никаких причин считать эту компанию лохотроном....

минимальная ставка на субботу - 10 номеров. Для меня многовато.
lex84
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 180

Сообщение Мара » 05 апр 2016, 22:22

lex84 писал(а):
ingvar писал(а):
lex84 писал(а):

.ua и .au сравните адреса.
Смотрю на втором минимальная ставка на субботу - 10 номеров. Для меня многовато.

Про адреса - отлично.
10 ставок для меня тоже много, слишком большая минималка.
Мара
гость
гость

Пред.След.

Вернуться в OZ lotteries отзывы