Байкот гослото!

Отзывы о гослото, столото, наболевшее, рациональное, крик души, слезы радости всё сюда

Re: Байкот гослото!

Сообщение Дядя Коля » 10 ноя 2009, 23:45

lexxr писал(а):А чё вы все такие нервные-тА? :)
Эт-та пыл свой поумерьте чтоль.... Тута форум и все могут зарегится и высказать мнение... свое, иль корпоративное как свое (а оно может и совпадать кстати).
Если чел из Гослота, то прикольно-ж послушать мнение.... А уж на личности переходить точно не стоит ИМХО.

Согласен! Форум для высказывания мнений!!!
Дядя Коля
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 0

Сообщение GRAFF » 10 ноя 2009, 23:55

lexxr писал(а):А чё вы все такие нервные-тА? :)
Эт-та пыл свой поумерьте чтоль.... Тута форум и все могут зарегится и высказать мнение... свое, иль корпоративное как свое (а оно может и совпадать кстати).
Если чел из Гослота, то прикольно-ж послушать мнение.... А уж на личности переходить точно не стоит ИМХО.

Да разозлил он меня сильно своими комментариями ,НО!
Дело в том,что данный господин имеет своей целью забить тему так,чтобы мы с Вами от нее отвернулись,а тема "БОЙКОТ..."
,а те кто случайно заглянет ничего в этом бардаке с КУЧЕЙ ответов на цитаты и СРАЗУ всем ничего не поймут!
Казачок засланный,глото обос..сь,ну и хрен бы с ними,нечего воду мутить,а правда она всеравно выплывет,сколько тут не забивай эфир :D
GRAFF
новичок
новичок

Сообщение Lucky Strike » 11 ноя 2009, 02:51

я предлагаю в качестве байкота играть здесь вроде все понятно,все честно,деньги не платишь не намного больше,попробуйте :wink:

Изображение

Admin: Спасибо за такое чудесное предложение :mrgreen: :mrgreen:
(еще раз попытаетесь, что то без согласия прорекламировать --> бан)
Lucky Strike
посетитель
посетитель

Сообщение millionshic@mail.ru » 11 ноя 2009, 11:01

Писк лохлото молодец-своими провокационными убаюкивающими сказками о честшнягах госнаёблохушных помог мне полностью раскрыть тему пусть и далее отрабатывает госзаказ,отвечу новыми убойными для отсутствующей репутации лохарей постами.Инфы полно,сливаю понемногу чтоб надолго хватило.Для затравки пока сообщу две: мошенницы на доверии ведущие тиражей исполняют проплаченную заказуху операторов связи ожидающих барышей -нагло врут нам в каждом тираже сообщая участникам говнолохо о якобы новом бесплатном телефоне "забыв" предупредить,что он платный практически для всех жителей страны от 2 до 13 рублей за минуту,т.к. операторы связи взимают плату за междугороднюю связь с Москвой ! Это раз. Два: для сьёмок рекламы Гослото используются фальшивые деньги Банка России -купюры 5 000 руб не имеют серий и номеров взгляните на любой плакатик увидите на какую лажу они нас завлекают ! Интересно они их сами изготовляют или коллеги по опасному бизнесу подсо...ют чисто из мошеннической солидарности ? :oops: :twisted:
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 192

Сообщение tata19 » 11 ноя 2009, 15:47

фальшивые деньги :?: :shock: это серьезное заявление :?: :?: :shock:
tata19
VIP
VIP

Рейтинг: 28

Сообщение reflexx » 11 ноя 2009, 15:51

Сегодня отправил письмо оргам следующего содержания:
Добрый день уважаемые организаторы! Не смотря на то что вы несколько раз игнорировали мои вопросы, хочу спросить еще раз. Итак:
Подaвляющее колличество игроков не имеет выхода в интернет, отсюда вопрос когда будут нормальные теле трансляции ?
2. Почитав различные форумы посвященные гослото, убедился что вы в ближайшее время потеряете большое колличество игроков по причинам которые устранить в ваших силах. Сделайте прямую трансляцию хотя бы через интернет. Организуйте студию где будут сидеть зрители и тиражная комиссия, дайте возможность особо сомневающимся принимать участие в съемках.
С уважением Игрок
reflexx
гость
гость

Сообщение tata19 » 11 ноя 2009, 15:52

Нет, только телетрансляция, спасет их репутацию :!: :!: О, уже стихи пошли в ход... :D
tata19
VIP
VIP

Сообщение millionshic@mail.ru » 11 ноя 2009, 15:55

tata19 писал(а):фальшивые деньги :?: :shock: это серьезное заявление :?: :?: :shock:

Сходите к любой точке распостранения и гляньте на эти какашечные миллионы фальшивок-хоть одну серию иль номер узрите отпишитесь ! Я и в офисе видел на столе пиБарменеджера и в руках держал одну из них-фальшивка ! Тюрьма их дом родной ! Фальшлохо ! :shock:
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение tata19 » 11 ноя 2009, 16:08

millionshic@mail.ru писал(а):
tata19 писал(а):фальшивые деньги :?: :shock: это серьезное заявление :?: :?: :shock:

Сходите к любой точке распостранения и гляньте на эти какашечные миллионы фальшивок-хоть одну серию иль номер узрите отпишитесь ! Я и в офисе видел на столе пиБарменеджера и в руках держал одну из них-фальшивка ! Тюрьма их дом родной ! Фальшлохо ! :shock:

Я вас не поняля, Игорь, вы о каких фальшивках речь ведете :?:
tata19
VIP
VIP

Сообщение millionshic@mail.ru » 11 ноя 2009, 16:22

tata19 писал(а):

Я вас не поняля, Игорь, вы о каких фальшивках речь ведете :?:

О фальшивых пятитысячных купюрах Банка России использующихся в рекламных плакатах Фальшлохо ! :oops:
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение tata19 » 11 ноя 2009, 16:31

:shock: не аидела плакаты такие :gosloto:
tata19
VIP
VIP

Сообщение jpolok » 11 ноя 2009, 16:49

[quote="millionshic@mail.ru
О фальшивых пятитысячных купюрах Банка России использующихся в рекламных плакатах Фальшлохо ! :oops:[/quote]

Это не фальшивка - просто муляжи - у меня у самого есть таккая целая пачка по 500 евро - один в один но на свет написано на всю купюру - ВНИМАНИЕ!!! БУДЬТЕ ОТРОЖНЫ - МУЛЯЖ, изготовлена для ленфильм бла бла бла
jpolok
VIP
VIP

Сообщение millionshic@mail.ru » 11 ноя 2009, 16:58

tata19 писал(а)::shock: не аидела плакаты такие :gosloto:

В чём проблема-сходите в точки там висят фотки ркламные с лямами и приглядитесь-они все фальшивые на сто лямов рублей ! И в офисе на столе лежит у пиарщика купюра фальшивка ,сам в руках держивал -он увидел отобрал у меня и спрятал смутившись и во время тиражей прежних когда бабки на стойку клали и зазывала ведущая игроков-вот мол сто лямов а потом тридцатьпять лямов то же фальшивые лежали ! Такие же как и вся лотоха и все тиражи-без комиссии, с пересьёмками тиражей до нужной им комбы как они это сделали во 2-м тираже 5х36 : viewtopic.php?f=28&t=422
смотрите доказательства здесь-переснимали пока не выпало 5 верняков им очень нужно было для рекламы ! но с суммой обосрались лишь три тыщи уделили а кому и из какого города молчок ,а в первом тираже ваще эта сволота отработала у нас 1 345 832 руб вот здесь отписал: viewtopic.php?f=28&t=416 millionshic@mail.ru » Сб ноя 07, 2009 1:05 am
И здесь без обмана не обошлось: полчаса с 22.00 до 22.30 читаю на сайте Общий выигрыш тиража составил

3 580 290 руб.
потом они сайт вырубили на 5 минут и о чудо надпись изменилась : Общий выигрыш тиража составил

2 234 460 руб.
А куда эти мошенники интересно мне спилили разницу - аж 1 345 832 ру... ?
Да ну их к чёрту совсем заврались уже сволочи ! ,пропадающими грантированными нам призами по 10 и 2 миллионов рублей,утекающими пройдохой гендиректором и пособницей ведущей отличившимися кражей наших грантированных призов и т.д. и т.п. ! :evil:
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение Глас Разума » 11 ноя 2009, 18:45

Хотели украсть, а оказалось что муляж?
Ай-я-яй, как нехорошо...
Глас Разума
новичок
новичок

Сообщение Глас Разума » 11 ноя 2009, 18:49

millionshic@mail.ru писал(а):Гослото используются фальшивые деньги Банка России -купюры 5 000 руб не имеют серий и номеров взгляните на любой плакатик увидите на какую лажу они нас завлекают ! Интересно они их сами изготовляют или коллеги по опасному бизнесу подсо...ют чисто из мошеннической солидарности ? :oops: :twisted:

Значит вам выдали в виде приза фальшивые деньги?
Или, что более вероятно, призовые деньги вы уже пропили, а теперь пытаетесь нарисовать в фотошопе себе деньги и свалить вину на гослото?
Глас Разума
новичок
новичок

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о Столото