Три дня подряд кому то пруха или у лотошников заговор против

стратегии,прогнозы,техника 5 из 36

Модератор: Первый

Три дня подряд кому то пруха или у лотошников заговор против

Сообщение Alllex » 08 дек 2010, 01:41

Да, кому то везет, я в первый раз вижу в Российском лото пруху 3 дня подряд, "чертовщинка" прямо или работники лохотрона саботируют за не выдачю ЗП решили ничего не делать, а именно не вмешиваться в процесс микса шаров, а может у кого то чакры раскупорились и он циферки увидел выигрышные, а может кто из будущего приехал с альманахом выигрышей. Я играю в американском лото 5 из 39, там почти каждый день кто то что то выигрывает, один минус нельзя развернутую ставку сделать и для не жителей востока и России стоит ставка 2 бакса - дороговата. Вот там точно надо синдикатом ставиться, там только такие выигрывают.
Alllex
гость

Рейтинг: 0

Re: Три дня подряд кому то пруха или у лотошников заговор против

Сообщение коба » 08 дек 2010, 01:53

К среде заработают в штатном режиме.50 лямов это уже не шутка.Если упустят комуто очень не поздоровиться.
коба
люблю Гослото

Сообщение Alllex » 08 дек 2010, 01:59

koba писал(а):К среде заработают в штатном режиме.50 лямов это уже не шутка.Если упустят комуто очень не поздоровиться.

нарисовать на сайте 50 лямов каждый может, а вот если и в правду просаботируют то чем будут расплачиваться? хотите увидеть насколько все "грязно" надо выдать ЗП работничкам т.е подкупить с условием честного лото на один денек, сколько лотошников сделавшие развернутые ставки приедут с пестиками выбивать свои бабки?
Alllex
гость

Сообщение Alllex » 08 дек 2010, 02:05

На популярных лотто в Пиндоссии развернутые ставки не сделаешь, там другие правила, там штат зарабатывает на самом лото т.е гос-во от сбора налогов от удачливых лотошников у них это называется сдерживанием не допустимость развернутой ставки, у них думалка не работает в направление как бы на ипать, у них 350лямов проживает а играет около 100 лямов людей от сюда и выигрыши большие и и даже с обычными ставками выигрывают часто.
Alllex
гость

Сообщение nikolaj » 08 дек 2010, 02:09

Alllex писал(а):На популярных лотто в Пиндоссии развернутые ставки не сделаешь, там другие правила, там штат зарабатывает на самом лото т.е гос-во от сбора налогов от удачливых лотошников у них это называется сдерживанием не допустимость развернутой ставки, у них думалка не работает в направление как бы на ипать, у них 350лямов проживает а играет около 100 лямов людей от сюда и выигрыши большие и и даже с обычными ставками выигрывают часто.

не волнуйтесь упустят ко мне в карман а куда такую суму вложить уже извстно
nikolaj
неравнодушный

Сообщение DARLOK » 08 дек 2010, 02:19

Alllex писал(а): Я играю в американском лото 5 из 39, там почти каждый день кто то что то выигрывает, один минус нельзя развернутую ставку сделать и для не жителей востока и России стоит ставка 2 бакса - дороговата. .

развернутых ставок у них нет? то есть шансы всех игроков равны?
DARLOK
неравнодушный

Сообщение коба » 08 дек 2010, 02:29

Alllex писал(а):
koba писал(а):К среде заработают в штатном режиме.50 лямов это уже не шутка.Если упустят комуто очень не поздоровиться.

нарисовать на сайте 50 лямов каждый может, а вот если и в правду просаботируют то чем будут расплачиваться? хотите увидеть насколько все "грязно" надо выдать ЗП работничкам т.е подкупить с условием честного лото на один денек, сколько лотошников сделавшие развернутые ставки приедут с пестиками выбивать свои бабки?

С пестиками не придут потому что штаб в Москве,а у москвичей душка не хватит.Расположились бы они поближе к югу.У горячих ингушей,дагестанцев и казаков такие номера бы не прошли :144:
коба
люблю Гослото

Сообщение коба » 08 дек 2010, 02:43

DARLOK писал(а):
Alllex писал(а): Я играю в американском лото 5 из 39, там почти каждый день кто то что то выигрывает, один минус нельзя развернутую ставку сделать и для не жителей востока и России стоит ставка 2 бакса - дороговата. .

развернутых ставок у них нет? то есть шансы всех игроков равны?

В Финке в Викинг лото развёрнутые ставки есть.Там каждую неделю снимают по 10 лямов евро.Часто бывает по 2 -3 победителя .При том что там 6х49.Шанс 1 к 13000000.Я лично в этот викинг лотто проиграл очень иочень круглую сумму.Хорошо что мне не жалко.Деньги то кудато девать нужно,а фантазия ограничена.
коба
люблю Гослото

Сообщение Yullli » 09 дек 2010, 00:11

koba писал(а):В Финке в Викинг лото развёрнутые ставки есть.Там каждую неделю снимают по 10 лямов евро.Часто бывает по 2 -3 победителя .При том что там 6х49.Шанс 1 к 13000000.Я лично в этот викинг лотто проиграл очень иочень круглую сумму.Хорошо что мне не жалко.Деньги то кудато девать нужно,а фантазия ограничена.

чтобы деньги куда-то девать - купите игрушек, памперсов, детской молочной смеси и отвезите в ближайший детский дом
или дом малютки.
Yullli
неравнодушный

Сообщение writing man » 17 сен 2012, 18:33

коба писал(а):
Alllex писал(а):

С пестиками не придут потому что штаб в Москве,а у москвичей душка не хватит.Расположились бы они поближе к югу.У горячих ингушей,дагестанцев и казаков такие номера бы не прошли :144:

эх, Коба коба
где ты теперь? :unknown:
writing man
Гослото

Рейтинг: -1574

Вернуться в ГОСЛОТО 5 из 36