Опять у лохотронщиков осечка вышла

стратегии,прогнозы,техника 5 из 36

Модератор: Первый

Опять у лохотронщиков осечка вышла

Сообщение Главный лох » 30 ноя 2012, 23:35

Внимание!

Внимание! По техническим причинам видео тиража № 1098 «Гослото 5 из 36» будет опубликовано позднее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

:19:
Главный лох
лото-следопыт

Рейтинг: 352

Re: Опять у лохотронщиков осечка вышла

Сообщение emperor » 30 ноя 2012, 23:47

:rofl: :rofl: :rofl:
emperor
VIP
VIP

Рейтинг: -1884

Сообщение redcar » 01 дек 2012, 12:50

Главный лох писал(а):Внимание!

Внимание! По техническим причинам видео тиража № 1098 «Гослото 5 из 36» будет опубликовано позднее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Опять шары попутали :hahaha: :hahaha: :hahaha:
redcar
лото-следопыт

Рейтинг: 126

Сообщение Serzh007 » 01 дек 2012, 15:02

redcar писал(а):

Та же мысль :yes: :hahaha: :rofl:
Serzh007
лото-практикант

Рейтинг: 20

Сообщение 1Симс » 01 дек 2012, 21:52

redcar писал(а):

А у меня почему то в такие моменты мысль поевляется что выйграло билетов 20 которые Джека угадали,а им это пипец ка не выгодно,вот и делают так чтобы стал 1 билет и 1 победитель :unknown:
(остальных отлавливают и отстреливают :19: :19: :19: )
1Симс
лото-старатель

Рейтинг: 293

Сообщение KRUZ » 01 дек 2012, 23:28

Изображение
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 15440

Сообщение SunUp » 02 дек 2012, 07:20

"Камеди Клаб" отдыхает!
SunUp
лото-старатель

Рейтинг: 2984

• 1

Сообщение wm69r » 04 ноя 2013, 05:44

Тоже не верю "столото"!!! Написал им письмо, до сих пор молчать... Стыдно наверно!??? :emmanuellecc: "Думаю, лохотрон этот сайт "столото"! 1)Переименовались! 2)Читал в другом отзовике, дело на них открыли в 2011г, за неуплату налогов и обязательств! И самое главное; Мы видим как красиво крутился барабан, ну... с час-два назад! А за это время можно смонтировать ещё красивее ролик!!! :))) Написал я им письмо, в службу поддержки про это - молчат! :) Лохотрон!!! Вот это письмо в info@stoloto.ru " Письмо в «Столото», претензия.
Сегодня нашёл "отзывы о гослото". И мне расхотелось играть... Узнал, что вначале была хоть какая то веб камера, хотя и в ней не было ничего видно! Ещё узнал, что вы не отчисляете в бюджет положенную по договору сумму! И на вас подавали иск в 2011г, что ли. А лично моё мнение (почему я и стал искать отзывы о вас), такое; Красивый, удобный сайт (на блестящее слетаются вороны, ну и конечно говорит о том, что у вас хватает денег на программистов)! Красивое видео, вылаживаемое на ютуб и только, снятое профессионалами (сомневаюсь, что не монтированное!). По тв, трансляция только "Русское лото" и по-моему всё! Хотелось бы видеть в непрерывной съёмке лототрон, пока крутится барабан и выпадают шары!!! А так, зная на что способны профессиональные программисты и видеомонтажники, слабо верится что игра честная!!! Тем более, мне было смешно, от того что в лоторее 7 из 49, в двух, чуть ли не в подряд розыгрышах выпадали три номера подряд!!! :))) Вспомнилось кино "Спортлото - 82"! Где выиграшными номерами были "01", "02", "03", "04", "05" и не помню, вроде "06"! :)))) Так что буду ждать государственное лото, хотят же сделать, вроде.. , может там честнее будет!!!"
wm69r
заинтересованный

Рейтинг: -1

• -1

Сообщение balistru » 05 ноя 2013, 10:56

wm69r писал(а):Тоже не верю "столото"!!!Так что буду ждать государственное лото, хотят же сделать, вроде.. , может там честнее будет!!!"

Почитай вот тут 1-ю, 3-ю и можно 60-ю страницы. А в принципе на досуге можно и всё постепенно перечитать.:) viewtopic.php?f=1&t=7243&start=0
balistru
лото-старатель

Рейтинг: 1845

Сообщение Апельсин » 05 ноя 2013, 11:13

Без комментариев. №1425 и 1433 тиражи

8761.gif
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Апельсин
лото-ученый

Рейтинг: 237

• -2

Сообщение writing man » 05 ноя 2013, 11:44

wm69r писал(а):Тоже не верю "столото"!!! Написал им письмо, до сих пор молчать... Стыдно наверно!??? :emmanuellecc: "Думаю, лохотрон этот сайт "столото"! 1)Переименовались! 2)Читал в другом отзовике, дело на них открыли в 2011г, за неуплату налогов и обязательств! И самое главное; Мы видим как красиво крутился барабан, ну... с час-два назад! А за это время можно смонтировать ещё красивее ролик!!! :))) Написал я им письмо, в службу поддержки про это - молчат! :) Лохотрон!!! Вот это письмо в info@stoloto.ru " Письмо в «Столото», претензия.
Сегодня нашёл "отзывы о гослото". И мне расхотелось играть... Узнал, что вначале была хоть какая то веб камера, хотя и в ней не было ничего видно! Ещё узнал, что вы не отчисляете в бюджет положенную по договору сумму! И на вас подавали иск в 2011г, что ли. А лично моё мнение (почему я и стал искать отзывы о вас), такое; Красивый, удобный сайт (на блестящее слетаются вороны, ну и конечно говорит о том, что у вас хватает денег на программистов)! Красивое видео, вылаживаемое на ютуб и только, снятое профессионалами (сомневаюсь, что не монтированное!). По тв, трансляция только "Русское лото" и по-моему всё! Хотелось бы видеть в непрерывной съёмке лототрон, пока крутится барабан и выпадают шары!!! А так, зная на что способны профессиональные программисты и видеомонтажники, слабо верится что игра честная!!! Тем более, мне было смешно, от того что в лоторее 7 из 49, в двух, чуть ли не в подряд розыгрышах выпадали три номера подряд!!! :))) Вспомнилось кино "Спортлото - 82"! Где выиграшными номерами были "01", "02", "03", "04", "05" и не помню, вроде "06"! :)))) Так что буду ждать государственное лото, хотят же сделать, вроде.. , может там честнее будет!!!"

честно говоря, я видела ваше письмо, но сама даже и не знаю, что тут ответить. Какого ответа вы ждете? Это выражения своего мнения, по большей части. Типа, виноват, дурак, исправлюсь? или "трансляция в удобном вам виде будет работать с такого-то числа"?
не понимаю, чем вас смущает переименование сайта. Был сайт одной государственной лотереи "Гослото", стал сразу трех. Разве можно использовать то же название? Организаторы "Гослото" против. в чем вы видите криминал, лично мне непонятно
writing man
Гослото

Рейтинг: -1551

• 1

Сообщение wm69r » 05 ноя 2013, 13:55

или "трансляция в удобном вам виде будет работать с такого-то числа" Хотя бы вот это...! Онлайн ну или зрителей в зале, столько же как и в русском лото! А так... . Решил... , сегодня последний раз играю и хватит (есть уже оплаченные квитанции). Как то много лжи выявляется!!! При чём зафиксированной вашей камерой, я про число 27 на видео.
wm69r
заинтересованный

Рейтинг: -1

• -1

Сообщение balistru » 05 ноя 2013, 14:13

Гослохо пока существует по той же причине, что и производители печатных газет - пока живо поколение тех, для кого инет не стал неотъемлемой частью жизни - будут продаваться и газеты и лоховские лотереи. Но объем продаж и тех и других будет неуклонно падать.
balistru
лото-старатель

Рейтинг: 1845

Сообщение NVS » 06 ноя 2013, 10:58

Вопрос к writing man : Наталья , а почему протоколы публикуются с опозданием на неделю ?
NVS
посетитель

Рейтинг: 0

• -3

Сообщение writing man » 06 ноя 2013, 12:26

wm69r писал(а):или "трансляция в удобном вам виде будет работать с такого-то числа" Хотя бы вот это...! Онлайн ну или зрителей в зале, столько же как и в русском лото! А так... . Решил... , сегодня последний раз играю и хватит (есть уже оплаченные квитанции). Как то много лжи выявляется!!! При чём зафиксированной вашей камерой, я про число 27 на видео.

Изображение
writing man
Гослото

Рейтинг: -1551

След.

Вернуться в ГОСЛОТО 5 из 36