Опять у лохотронщиков осечка вышла

стратегии,прогнозы,техника 5 из 36

Модератор: Первый

• 0

Re: Опять у лохотронщиков осечка вышла

Сообщение balistru » 17 дек 2013, 15:46

writing man писал(а):
Mich801 писал(а):
ЛотоХроНик писал(а):не понятно от куда приток игроков ?если только пенсионеры в киосках скупают билеты!

ну правильно!
Население России стареет, 13% граждан старше 65 лет, сообщает Минтруд. http://ria.ru/society/20130705/947795397.html
Как известно, к старости мозговая деятельность большинства людей ослабевает (чего нельзя сказать о человеческой жадности), что обеспечивает постоянный приток клиентов. Все это дает основания молодой энергичной компании "Гослохо" с уверенностью смотреть в будущее.

еще добавьте, что уровень образования катастрофически падает, и это дает нам шансы завлечь молодежь))

Чему радуешься? Твои соотечественники деградируют на радость алчным и нечестным иноземцам. В каком обществе будут жить твои дети, задумывалась?
balistru
лото-старатель

Рейтинг: 1845

Сообщение ГарриТопор » 17 дек 2013, 15:46

writing man писал(а):
Mich801 писал(а):
ЛотоХроНик писал(а):не понятно от куда приток игроков ?если только пенсионеры в киосках скупают билеты!

ну правильно!
Население России стареет, 13% граждан старше 65 лет, сообщает Минтруд. http://ria.ru/society/20130705/947795397.html
Как известно, к старости мозговая деятельность большинства людей ослабевает (чего нельзя сказать о человеческой жадности), что обеспечивает постоянный приток клиентов. Все это дает основания молодой энергичной компании "Гослохо" с уверенностью смотреть в будущее.

еще добавьте, что уровень образования катастрофически падает, и это дает нам шансы завлечь молодежь))

а в целом да, тупорылый молодняк подрастает.
но с другой стороны - молодняк до 30ти практически не играет в лотошки.
самые тупые деграданты жарятся на игровых автоматах, на этом и все.
так что, злодеи - прекратите грабить дедушек и бабушек! :201:
ГарриТопор
лото-старатель

Рейтинг: 4464

Сообщение writing man » 17 дек 2013, 16:52

balistru писал(а):
Чему радуешься? Твои соотечественники деградируют на радость алчным и нечестным иноземцам. В каком обществе будут жить твои дети, задумывалась?

и что мне теперь, встать с палкой над всеми студентами РФ и заставлять их учиться нормально?
writing man
Гослото

Рейтинг: -1555

Сообщение writing man » 17 дек 2013, 16:58

ГарриТопор писал(а):

играют на сайте, а в очередях у ларьков не стоят, вот вы их и не видите
writing man
Гослото

Сообщение ГарриТопор » 17 дек 2013, 16:59

writing man писал(а):
balistru писал(а):

и что мне теперь, встать с палкой над всеми студентами РФ и заставлять их учиться нормально?

однопалчанина найми :rofl:

был у меня в школе в далекие совеццкие времена военрук.
душевнейший дядька.
вел у нас в школе год или два русскую литературу - типа замещал.
так я при нем и бородино и буревестника наизусть знал :yes:
до сих пор еще сцука помню.
причем знал не потому что дядька прессовал, а потому что грамотно умел подать материал - заинтересовать учеников :yes:
даже самые дебилы при нем хорошо учились
ГарриТопор
лото-старатель

• -1

Сообщение writing man » 17 дек 2013, 17:09

ага а я с военруком в одном доме жила. было так ржачно на уроках видеть дядьку, которого сто раз во дворе в трусселях видела, как он говорит (раздав всем противогазы) "рукоблудством не заниматься"
writing man
Гослото

• 4

Сообщение AlexR » 17 дек 2013, 18:46

writing man писал(а):
ГарриТопор писал(а):

играют на сайте, а в очередях у ларьков не стоят, вот вы их и не видите

Осталось только замутить совместную мегаакцию с пенсионным фондом. "Оформите вывод 30% пенсии в игровой кошелек и получите ставку в "кено" совершенно бесплатно!!!"
AlexR
лото-кладоискатель

Рейтинг: 2461

Сообщение conanoff » 19 дек 2013, 14:01

536 - дважды в день по 20 рублей. 645 - ежедневно по 30. И только старое доброе Русское лото - раз в неделю

А какже спортлото 6 из 49?) Также раз в неделю, и не менее доброе и старое)
conanoff
лото-кладоискатель

Рейтинг: 9

Сообщение writing man » 19 дек 2013, 14:07

conanoff писал(а):
536 - дважды в день по 20 рублей. 645 - ежедневно по 30. И только старое доброе Русское лото - раз в неделю

привет привет! :ura: :ura: :ura:
давно не заходил в форум, где был, чего видел?
writing man
Гослото

• 6

Сообщение conanoff » 19 дек 2013, 14:14

writing man писал(а):
conanoff писал(а):

привет привет! :ura: :ura: :ura:
давно не заходил в форум, где был, чего видел?

отдых и сон нам только снятся) тружусь в поте лица) ваши лотерейные дела, смотрю, уже покорили все мыслимые и немыслимые горы?)
conanoff
лото-кладоискатель

Рейтинг: 9

• -1

Сообщение zaff » 15 янв 2014, 19:43

Ой да ладно. Я думаю в 5 из 36 никто вас не обманет. Не те суммы. Вот в 6 из 45 это да. Я бы всяко обманул при таких то условиях розыгрыша. :Борщев А.Н.: А в 5 из 36 я думаю все достаточно честно. Ну че там несколько миллиончиков то. КААААААААААААААААААпейки :999: Вот выиграю сюда скриншотик то брошу. )))))))))))))))) :yes:
zaff
читатель

Рейтинг: 1

• 1

Сообщение Борщев А.Н. » 15 янв 2014, 19:59

zaff писал(а):Ой да ладно. Я думаю в 5 из 36 никто вас не обманет. Не те суммы. Вот в 6 из 45 это да. Я бы всяко обманул при таких то условиях розыгрыша. :Борщев А.Н.: А в 5 из 36 я думаю все достаточно честно. Ну че там несколько миллиончиков то. КААААААААААААААААААпейки :999: Вот выиграю сюда скриншотик то брошу. )))))))))))))))) :yes:

многие не дожтивут
Борщев А.Н.
VIP
VIP

Рейтинг: 1787

Сообщение Optik » 16 янв 2014, 03:02

Недавно, ради интереса, но втайне надеясь на положительный результат, составил 50 комбинаций развернутых ставок по 8 чисел (на 60 т.р.). Случилось временное помутнение рассудка - чуть не рискнул отвалить вышеуказанную сумму и победить-таки лихоимцев! Но отвлекли неожиданно появившиеся неотложные семейные заботы (видно есть бог на свете). Очнувшись в конце славных домашних дел от морока отошел и денег не отдал. Перехожу к сути: при сверке продуманных мной "гениальных" комбинаций с результатами как ранее так и впоследствии проведенных тиражей установлено следующее - в более, чем 50 розыгрышах 4 номера из 5 "угадано" 5 раз, остальные по 2 и 3 номера. В подавляющем большинстве виртуально сыгранных тиражей затраты не окупились даже на 10 процентов, не говоря уже о ДП...
Optik
гость

Рейтинг: -16

Сообщение ГарриТопор » 16 янв 2014, 10:28

Optik писал(а):при сверке продуманных мной "гениальных" комбинаций с результатами как ранее так и впоследствии проведенных тиражей установлено следующее - в более, чем 50 розыгрышах 4 номера из 5 "угадано" 5 раз, остальные по 2 и 3 номера. В подавляющем большинстве виртуально сыгранных тиражей затраты не окупились даже на 10 процентов, не говоря уже о ДП...

ну это не показатель и не доказатель ничего :yes:
в любой лотохе ты можешь годами играть самыми хитровыебаными комбами, и не угадать никуя

а все настоящие доказательства уже были приведены многократно
ГарриТопор
лото-старатель

• 1

Сообщение balistru » 16 янв 2014, 14:14

zaff писал(а):Ой да ладно. Я думаю в 5 из 36 никто вас не обманет. Не те суммы. Вот в 6 из 45 это да. Я бы всяко обманул при таких то условиях розыгрыша. :Борщев А.Н.: А в 5 из 36 я думаю все достаточно честно. Ну че там несколько миллиончиков то. КААААААААААААААААААпейки :999: Вот выиграю сюда скриншотик то брошу. )))))))))))))))) :yes:

Как раз в 5Х36 ещё как обманывают. Наращивать такие огромные для этой формулы Джеки при честном розыгрыше и том кол-ве участников, которые в нём каждый тираж якобы участвуют - нереально с точки зрения теории вероятности. Да и выкладывали статистику ожидаемого кол-ва выпадения Джеков после отмены реального онлайна и реальным кол-вом - расхождение слишком высокое для такой большой выборки.
balistru
лото-старатель

Рейтинг: 1845

Пред.След.

Вернуться в ГОСЛОТО 5 из 36