Опять у лохотронщиков осечка вышла

стратегии,прогнозы,техника 5 из 36

Модератор: Первый

• -1

Re: Опять у лохотронщиков осечка вышла

Сообщение writing man » 16 янв 2014, 15:07

zaff писал(а):Ой да ладно. Я думаю в 5 из 36 никто вас не обманет. Не те суммы. Вот в 6 из 45 это да. Я бы всяко обманул при таких то условиях розыгрыша. :Борщев А.Н.: А в 5 из 36 я думаю все достаточно честно. Ну че там несколько миллиончиков то. КААААААААААААААААААпейки :999: Вот выиграю сюда скриншотик то брошу. )))))))))))))))) :yes:

вот в этом и корень проблемы. сидят люди, которые на нашем месте бы обязательно жульничали, и все фантазии их направлены на разные варианты нашего возможного жульничества
writing man
Гослото

Рейтинг: -1551

• -1

Сообщение writing man » 16 янв 2014, 15:09

balistru писал(а):
zaff писал(а):Ой да ладно. Я думаю в 5 из 36 никто вас не обманет. Не те суммы. Вот в 6 из 45 это да. Я бы всяко обманул при таких то условиях розыгрыша. :Борщев А.Н.: А в 5 из 36 я думаю все достаточно честно. Ну че там несколько миллиончиков то. КААААААААААААААААААпейки :999: Вот выиграю сюда скриншотик то брошу. )))))))))))))))) :yes:

Как раз в 5Х36 ещё как обманывают. Наращивать такие огромные для этой формулы Джеки при честном розыгрыше и том кол-ве участников, которые в нём каждый тираж якобы участвуют - нереально с точки зрения теории вероятности. Да и выкладывали статистику ожидаемого кол-ва выпадения Джеков после отмены реального онлайна и реальным кол-вом - расхождение слишком высокое для такой большой выборки.

по теории вероятности должно быть возможно все)) тем более, что это всего лишь теория. А на всякую теорию есть а) исключения б) и другие теории
а вы возмущаетесь, что мы якобы жульничаете, на основании того, что ваши прогнозы не оправдались. А это все равно что на погоду обижаться, что по прогнозам было солнышко, а тут раз и дождик случился. Неправильная, говорите, погода?
writing man
Гослото

Сообщение ГарриТопор » 16 янв 2014, 15:23

writing man писал(а):вот в этом и корень проблемы. сидят люди, которые на нашем месте бы обязательно жульничали, и все фантазии их направлены на разные варианты нашего возможного жульничества

коммунисты и Ко тоже были наивными сказочниками

а на самом деле, человеческая психология такова, что 99.99% людей будут мошенничать и жульничать, если это можно делать безнаказанно :yes:
ГарриТопор
лото-старатель

Рейтинг: 4462

• -1

Сообщение writing man » 16 янв 2014, 15:25

ГарриТопор писал(а):
writing man писал(а):вот в этом и корень проблемы. сидят люди, которые на нашем месте бы обязательно жульничали, и все фантазии их направлены на разные варианты нашего возможного жульничества

а на самом деле, человеческая психология такова, что 99.99% людей будут мошенничать и жульничать, если это можно делать безнаказанно :yes:

наверное, я человек с другой планеты
writing man
Гослото

• 2

Сообщение ГарриТопор » 16 янв 2014, 15:27

writing man писал(а):
ГарриТопор писал(а):

наверное, я человек с другой планеты

на этой планете тоже есть такие, просто они, в силу своей болезненной честности не могут себе позволить ни жить в москве, ни ездить отдыхать во францию.
обычно такие люди мало и плохо живут, и редко размножаются, по этой причине таких людей становится все меньше :999:
ГарриТопор
лото-старатель

• 2

Сообщение balistru » 16 янв 2014, 16:46

writing man писал(а):
balistru писал(а):Как раз в 5Х36 ещё как обманывают. Наращивать такие огромные для этой формулы Джеки при честном розыгрыше и том кол-ве участников, которые в нём каждый тираж якобы участвуют - нереально с точки зрения теории вероятности. Да и выкладывали статистику ожидаемого кол-ва выпадения Джеков после отмены реального онлайна и реальным кол-вом - расхождение слишком высокое для такой большой выборки.

по теории вероятности должно быть возможно все)) тем более, что это всего лишь теория. А на всякую теорию есть а) исключения б) и другие теории
а вы возмущаетесь, что мы якобы жульничаете, на основании того, что ваши прогнозы не оправдались. А это все равно что на погоду обижаться, что по прогнозам было солнышко, а тут раз и дождик случился. Неправильная, говорите, погода?

Многонеуважаемая, вы бы так не показывали своё полное невежество в вопросах тервера! При достаточно большой выборке вероятность отклонения опытных исходов от теоретических очень низка. Грубо говоря, вероятность того, что из 1000 подбрасываний монетки вероятность того, что орёл выпадет только 300 раз намного ниже, чем при 10 подбрасываниях 3 орла. И чем больше выборка - тем сильнее стремится кол-во реальных события к количеству, рассчитанному согласно терверу. А у вас наоборот, после отмены реального онлайна они начали только расходиться. Приведите пример подобной аномалии хоть в одном другом лото, к которому не прикоснулась волосатая рука ваших хозяев или заткнитесь!
balistru
лото-старатель

Рейтинг: 1812

• 2

Сообщение ГарриТопор » 16 янв 2014, 16:51

balistru писал(а):
writing man писал(а):
balistru писал(а):Как раз в 5Х36 ещё как обманывают. Наращивать такие огромные для этой формулы Джеки при честном розыгрыше и том кол-ве участников, которые в нём каждый тираж якобы участвуют - нереально с точки зрения теории вероятности. Да и выкладывали статистику ожидаемого кол-ва выпадения Джеков после отмены реального онлайна и реальным кол-вом - расхождение слишком высокое для такой большой выборки.

Многонеуважаемая, вы бы так не показывали своё полное невежество в вопросах тервера! При достаточно большой выборке вероятность отклонения опытных исходов от теоретических очень низка. Грубо говоря, вероятность того, что из 1000 подбрасываний монетки вероятность того, что орёл выпадет только 300 раз намного ниже, чем при 10 подбрасываниях 3 орла. И чем больше выборка - тем сильнее стремится кол-во реальных события к количеству, рассчитанному согласно терверу. А у вас наоборот, после отмены реального онлайна они начали только расходиться. Приведите пример подобной аномалии хоть в одном другом лото, к которому не прикоснулась волосатая рука ваших хозяев или заткнитесь!

ты что!?
она и слов-то таких не знает :rofl:
теорвер, мать... не в этой стране
ГарриТопор
лото-старатель

• 2

Сообщение balistru » 16 янв 2014, 16:55

writing man писал(а): А на всякую теорию есть а) исключения б) и другие теории
а вы возмущаетесь, что мы якобы жульничаете, на основании того, что ваши прогнозы не оправдались.

а) Приведите исключение из тервера, которое допускает такое расхождение.
б) Приведите альтернативные терверу теории, объясняющие аномалию со снижением кол-ва джекпотов при увеличении кол-ва играющих.

И не мои прогнозы не сбылись, а не сбылась теория вероятности, которая сбывается в других лото: кол-во джеков на временном отрезке t примерно равно общему кол-ву ставок игроков за временной отрезок t, делённое на общее кол-во комбинаций в конкретной лотерейной формуле. И чем больше отрезок, тем меньше расхождение между этой цифрой и реальным кол-вом Джеков.
balistru
лото-старатель

• -2

Сообщение writing man » 16 янв 2014, 17:16

balistru писал(а):
writing man писал(а):

Многонеуважаемая,

ну в таком контексте-то научные дискуссии я не веду, уж простите великодушно
writing man
Гослото

• 1

Сообщение ГарриТопор » 16 янв 2014, 17:23

writing man писал(а):ну в таком контексте-то научные дискуссии я не веду, уж простите великодушно

ага, мы знаем, как ты ведешь

- А объясните?
- Сам дебил

- А почему?
- Все уроды

:rofl:
ГарриТопор
лото-старатель

• 0

Сообщение writing man » 16 янв 2014, 17:27

ГарриТопор писал(а):
writing man писал(а):ну в таком контексте-то научные дискуссии я не веду, уж простите великодушно

ага, мы знаем, как ты ведешь

- А объясните?
- Сам дебил

- А почему?
- Все уроды

:rofl:

а ваша модель поведения выглядит так:
-у нас ошибка
-нет, вы жулики

-у нас все хорошо
-нет, вы жулики

-вот доказательство
-нет, вы жулики
writing man
Гослото

• 1

Сообщение ГарриТопор » 16 янв 2014, 17:32

writing man писал(а):-вот доказательство
-нет, вы жулики

все верно, кроме последнего пункта.
доказательства ни разу не видел и не слышал :Арбузик:
ГарриТопор
лото-старатель

• 3

Сообщение Rhamzes » 16 янв 2014, 18:06

writing man писал(а):
-у нас ошибка
-нет, вы жулики

-у нас все хорошо
-нет, вы жулики

-вот доказательство
-нет, вы жулики

Не доверяю Гослото, простыми ставками немного играю. Признаюсь, на Русское Лото трачу больше чем на Гослото именно из-за недоверия к последнему.
Если бы доверял, тратил в разы больше. А все потому, что все не прозрачно, что применяется ГСЧ. Любой ИТшник сразу поймет, что тут можно все, нет прямого эфира, тиражи каждый день...
Даже Ваше присутствие тут мне не понятно, я не сижу на форумах связанных с моей работой. Какая цель у Вас? Если Вы специалист по связям с общественностью, тогда надо официально, фото, почта, добавочный телефон,.. ну вы меня поняли.
Rhamzes
посетитель

Рейтинг: 5

• 0

Сообщение balistru » 16 янв 2014, 20:23

writing man писал(а):
balistru писал(а):
writing man писал(а):

Многонеуважаемая,

ну в таком контексте-то научные дискуссии я не веду, уж простите великодушно

Ну т.е. как всегда по существу вы ничего возразить не можете, цепляетесь за соломинку в виде "обидного" слова. За это вас и не уважают и уважать вас никто не обязан. Скользкая вы лживая особа.
balistru
лото-старатель

• 0

Сообщение balistru » 16 янв 2014, 20:29

writing man писал(а):
-у нас ошибка
-где доказательство, жулики?

-у нас все хорошо

-вот доказательство

А вот доказательство, что вы жулики:

balistru писал(а):
writing man писал(а):
bubumbr писал(а):о! понедельник!
ну че там? Наталья?
официальную версию смогли придумать? :Арбузик:

а чего тут думать. вы все равное ее развенчаете.
все, как мы и полагали. куски с ведущей записываются до запуска лототрона. блок с лототроном записывается после того, как от греческого партнера пришли данные по закрытию тиража. за это время ведущая или другие участники съемок, проходя мимо, запнулись о шар, и никто не обратил внимание, что шар перевернулся, потому что все были рады, что не разбился.
Других объяснений нет и не будет. Ничего мы заранее не снимаем. Можете продолжать холивар.

Многонеуважаемая Наталья из гослото! Посмотрите внимательно на эти скрины, а потом на мой скрин, который я общал выложить после вашего не оправдавшего надежды понедельничного заявления:
Пихал Митрович писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ваши объяснения по поводу того, что кто-то двинул шар перед записью блока с лототроном (а почему и по какому праву его отдельно записывают и как же враньё по поводу прямого эфира!?) разбиваются в пух и прах следующим скрином из окончания ролика:

Для увеличения кликнуть по картинке.
Изображение

Кто и каким образом его вернул на место перед тем, как ведущая вышла закончить тираж? И каким образом то же самое повторилось в другом тираже?

Штирлиц писал(а):Наглядно с пояснениями тираж от 1 августа
ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=9zI5WClwE-I

Скрины из видео в хронологическом порядке:
1.
Изображение
2.
Изображение
3.
Изображение
4.
Изображение
5.