Тестируем обновленный архив тиражей 5 из 36

стратегии,прогнозы,техника 5 из 36

Модератор: Первый

Re: Тестируем обновленный архив тиражей 5 из 36

Сообщение Lotoman8 » 03 апр 2013, 19:19

Вообще хорошо бы где-то рядом с формой заполнения комбинаций выпавшие числа определить - а то неудобно переклацывать по вкладкам и окнам. Как говорится - что усё "под рукой" было!
Lotoman8
посетитель

Рейтинг: 0

Сообщение writing man » 03 апр 2013, 19:20

NalogoviK писал(а):херню какую то обсуждаете, им запись под видом онлайна впаривают, а они архив тиражей обсуждают

самое главное - это записи на счетах
онлайн на них никак не влияет
writing man
Гослото

Рейтинг: -1574

Сообщение writing man » 03 апр 2013, 19:21

Lotoman8 писал(а):Вообще хорошо бы где-то рядом с формой заполнения комбинаций выпавшие числа определить - а то неудобно переклацывать по вкладкам и окнам. Как говорится - что усё "под рукой" было!

не совсем поняла, о чем это
не могли бы вы пояснить?
writing man
Гослото

Сообщение AlexR » 03 апр 2013, 19:21

stoloto писал(а):
Вам что сложно сделать экспорт в файл по запросу?
Тут вопрос не сложности, а целесообразности ((

Позиция понятна - для Вас это неактуально, а значит и ни для кого не актуально.
Мне вот этот импорт как-то совсем не нужен, чесслово, но если люди просят - значит, им нужен и это их дело, зачем он им нужен, поэтому ваши мысли, доводы и душевные тревоги поводу целесообразности этого импорта их, в общем-то, мало волнуют априори. Они просто откликнулись на призыв Writing Man заценить новую уматную шнягу, вот и посыпались, так сказать, отзывы и предложения. Радоваться надо вниманию клиента (который, по далеким заграничным слухам, всегда прав), а им в ответ: "вы че, в рай попали? купите книгу "сделай сам"". Самое интересное, что никто никакого модерна не просит. Знакомо звучит фраза "Почему в соседнем магазине есть кондиционер, а у вас нет?!"? УНЛ-щики замутили импорт и не парились насчет целесообразностей. Просят с оглядкой на них, однако.
AlexR
лото-кладоискатель

Рейтинг: 2462

Сообщение AlexR » 03 апр 2013, 19:25

writing man писал(а):
NalogoviK писал(а):херню какую то обсуждаете, им запись под видом онлайна впаривают, а они архив тиражей обсуждают

Если Вы о кипрских счетах, то еще как влияет.
AlexR
лото-кладоискатель

Сообщение writing man » 03 апр 2013, 19:26

AlexR писал(а):
stoloto писал(а):

Позиция понятна - для Вас это неактуально, а значит и ни для кого не актуально.
Мне вот этот импорт как-то совсем не нужен, чесслово, но если люди просят - значит, им нужен и это их дело, зачем он им нужен, поэтому ваши мысли, доводы и душевные тревоги поводу целесообразности этого импорта их, в общем-то, мало волнуют априори. Они просто откликнулись на призыв Writing Man заценить новую уматную шнягу, вот и посыпались, так сказать, отзывы и предложения. Радоваться надо вниманию клиента (который, по далеким заграничным слухам, всегда прав), а им в ответ: "вы че, в рай попали? купите книгу "сделай сам"". Самое интересное, что никто никакого модерна не просит. Знакомо звучит фраза "Почему в соседнем магазине есть кондиционер, а у вас нет?!"? УНЛ-щики замутили импорт и не парились насчет целесообразностей. Просят с оглядкой на них, однако.

внимательно прочитайте мой вводный пост, пожалуйста
writing man
Гослото

• -1

Сообщение writing man » 03 апр 2013, 19:27

AlexR писал(а):
writing man писал(а):

Если Вы о кипрских счетах, то еще как влияет.

на кипрские счета влияют новости с самого кипра
а я имела в виду записи на счетах победителей
люди как выигрывали, так и выигрывают
а вы как обижались, что вам не везет, и искали причины в онлайне, так на том и стоите
writing man
Гослото

Сообщение killer-loto » 03 апр 2013, 19:32

writing man Да ладно, какие вы отзывы ждали. В принципе красиво. Хуже не стало. Зачем такие темы заводить,.. если что не скажешь, то воспринимается в штыки. Ни кто вам зла не желает. Програмёры, кто это делал однозначно не играют в числовые лотереи.
killer-loto
лото-кладоискатель

Рейтинг: 27

Сообщение AlexR » 03 апр 2013, 19:40

:rofl:
writing man, Вы действительно неподражаемы. У Вас, похоже, одна дежурная фраза-отмазка на все случаи.
Тогда повторюсь в 25й раз: я не обижаюсь ни на кого и тем более и не ищю причины невезения, а стою я на том, что вы оскор...ете игроков своим предположением, что их интеллекта не будет достаточно, чтобы отличить онлайн от "онлайна", даже после случая публикации результатов до "прямой трансляции", к которому здесь на форуме отнеслись негативно, между прочим, а Вы и словом не обмолвились - и снова за свое - "обиды, причитания, подозрения"...
Вы хоть раз, хотя бы приблизительно прикидывали, КАК ваша контора смотрится со стороны?
Но я же не против, ваш бизнес, вам решать, как пилить сук. :999:
Только не надо искать причину в нас, в игроках.
Говорят, серва нужно смотреть в зеркало.
AlexR
лото-кладоискатель

Сообщение AlexR » 03 апр 2013, 19:57

writing man писал(а):внимательно прочитайте мой вводный пост, пожалуйста

Да, я видел там про Ексель. Если отвлечься от темы импорта, то могу сказать, что сделано все очень красиво и удобно. :yes:
AlexR
лото-кладоискатель

Сообщение NalogoviK » 03 апр 2013, 20:31

writing man писал(а):

Какие записи на счетах? Скажи зачем обман с онлайном, когда его не было это одно, а когда обманывают это совсем другое, это ставит честность вашей лотошки под большое сомнение. ЕСТЬ ЧТО ОТВЕТИТЬ?
NalogoviK
лото-кладоискатель

Рейтинг: 605

Сообщение Lotoman8 » 03 апр 2013, 20:54

writing man писал(а):
Lotoman8 писал(а):Вообще хорошо бы где-то рядом с формой заполнения комбинаций выпавшие числа определить - а то неудобно переклацывать по вкладкам и окнам. Как говорится - что усё "под рукой" было!

не совсем поняла, о чем это
не могли бы вы пояснить?

Пример можно глянуть на сайте лотерей УНЛ: рядом с формой приёма ставок находится комбинация, выпавшая "В последнем розыгрыше". Т.е. не нужно открывать следующую вкладку с архивом тиражей, вспоминая, что там выпало в последний раз. Особенно когда нажимаешь кнопку "повторить ставку", и когда некоторые числа совпали -- посмотреть какие из комбинаций "вычеркнуть".
Lotoman8
посетитель

Рейтинг: 0

Сообщение Barsik » 03 апр 2013, 21:01

stoloto писал(а):

Вот это самое ценное замечание человека от гослото - целесообразность потери времени на импорт данных в ущерб непосредственному анализу в первую очередь отражается на самих "технических держателях" лотерей. Как наемный персонал, прекрасно понимаю, что им глубоко положить на каких то тупых юзеров, требующих удобства СВОЕЙ игры. Это мне напоминает фразу советского прошлого: "Жрите что дают"!
Правда хочется надеяться что подобные времена все-же канули в лету и юзеры уже могут не только просаживать свои деньги, но и еще ТРЕБОВАТЬ определенных комфортных ДЛЯ НИХ условий игры.
К тому же есть уже мировой опыт доступа к аналитике, как показывает практика сами данные уже стали товаром - если некотрым маркетологам из гослото это еще не понятно, это их недоработка.
Barsik
лото-следопыт

Рейтинг: 364

Сообщение Barsik » 03 апр 2013, 21:15

Могу заинтересованным лицам от гослото прислать некоторые легко построенные инфограммы, получаемые на основе их данных - думаю любым игрокам подобные данные на вес золота. И при умелом использовании можно было бы минимум в три раза повысить приток игроков, только из-за удобства подачи самих данных, ну а пока это еще многие просто не понимают :201:
Barsik
лото-следопыт

Рейтинг: 364

Сообщение emperor » 03 апр 2013, 21:17

Неужели кто то ещё верит в то что в гопстоплото можно выиграть? :rofl: :rofl: :rofl:
emperor
VIP
VIP

Рейтинг: -1862

Пред.След.

Вернуться в ГОСЛОТО 5 из 36