Командная игра 2

Гослото 6 из 45

Модератор: KRUZ

Командная игра 2

Сообщение admin » 23 окт 2009, 22:25

Топик ПЕРЕЗАГРУЗКА начало здесь ----> viewtopic.php?f=26&t=214
admin
.

Рейтинг: 320

Re: Командная игра 2

Сообщение millionshic@mail.ru » 23 окт 2009, 23:36

Re: КОМАНДНАЯ ИГРА

shkoder писал(а):У Вас Дамы и Господа, командная игра, как в басне Крылова, про рака, щуку и т.д.
Один кичится своими выигравшими: использовав достаточно большое количество ставок, и не угадать Шестерку, надо уметь! Или Вам лень напрячь мозги и Вы ставите так, не думая, Вы же вроде биржевой трейдер, а в этом деле, логика и нестандартное мышление это показатель проф. пригодности, а у Вас из этого только умение не боятся рисковать, или Вам просто ужасно не везет. Остальные игроки пытаются угадать один шарик в котором уверенны. Зачем? Что бы потом сказать: ты видел, я же угадал!
Да, еще. Уважаемый Kruz, название команды очень важно. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Вряд ли без названия можно, что-то выиграть.
Командная игра (примеров могу привести много, но приведу один). Шесть или семь американцев, молодых ученых университета, каждый используя свою методику угадывания чисел сумели объединить свои «тактики», что очень сложно и важно, в одну, и не тратя много денег!!!! Выиграли около 150 млн.

Я недообразован и жутко ленив на физику но мозгами раскидываю только бабки успевай считать ! Где какая халява тут я здесь ! Никакой разницы между игрой на бирже и игрой в Гослото не нахожу.Те полляма что я по первоходству профукал недавно отбил у рынка а с Гослото поимел грязными 4.5 ляма,чистыми 2 лямчика.Играю автоматом -свято верю в равновероятность всех 45 и 8 145 060 . Ежели Вы либо кто другой нашли более верный и близкий путь к богатству обьявите его,тогда я брошу свою несерьёзку и начну проставлять по Вашему а пока так: gallery/menu.php?gallery=members&album_id=6
и кстати плохо ветку юзали-название давно придумали : " Миллионщики " :?:
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 178

Сообщение KRUZ » 23 окт 2009, 23:48

да.

КОМАНДА " МИЛЛИОНЩИКИ ".

Утверждено давно.

стратегии пока нет. но для этого мы здесь и находимся.

результаты будут.

100 тираж будет без АВТОМАТА.
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 15826

Сообщение millionshic@mail.ru » 23 окт 2009, 23:53

KRUZ писал(а):да.

КОМАНДА " МИЛЛИОНЩИКИ ".

Утверждено давно.

стратегии пока нет. но для этого мы здесь и находимся.

результаты будут.

100 тираж будет без АВТОМАТА.

Надеюсь-очень хоцца ощущать, может быть ложную зависимость результата от себя любимого а не от бездушного автомата ! :wink:
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение admin » 24 окт 2009, 00:02

"МИЛЛИОНЩИКИ" - 100% давно уже.

теперь по развитию .. работаем над схемой (конструкцией синдиката) и стратегией ловли Пятерок и Шестерок! мое имхо, что все (тех вопросы) очень облегчятся с введением Лоторями игры в онлайне!

по разделу "ИГРОВОЙ СИНДИКАТ" доступ пока свободный, как отдадим "швартовый" читателей попросим переместится в другие разделы.
admin
.

Сообщение millionshic@mail.ru » 24 окт 2009, 00:13

admin писал(а):"МИЛЛИОНЩИКИ" - 100% давно уже.

теперь по развитию .. работаем над схемой (конструкцией синдиката) и стратегией ловли Пятерок и Шестерок! мое имхо, что все (тех вопросы) очень облегчятся с введением Лоторями игры в онлайне!

по разделу "ИГРОВОЙ СИНДИКАТ" доступ пока свободный, как отдадим "швартовый" читателей попросим переместится в другие разделы.

Боюсь не потянем так как не видно света в оконце-ежели найдётся нечто превышающее автомат в ловле 5 и 6 то... а пока все автой ставят и в ус не дуют ! :?
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение KRUZ » 24 окт 2009, 00:15

пока ставят а там посмотрим.
неверующии будут всегда! :D
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение admin » 24 окт 2009, 00:23

millionshic@mail.ru писал(а):
Боюсь не потянем так как не видно света в оконце-ежели найдётся нечто превышающее автомат в ловле 5 и 6 то... а пока все автой ставят и в ус не дуют ! :?

а никто этого не делал в РОССИИ значит прийдется НАМ СДЕЛАТЬ :gosloto: :idea:
Попытка не пытка четкий взвешенный подход к игре без эмоций истерик соплей

ПРИКОРМИМ - КЛЮНЕТ, КЛЮНЕТ :mrgreen:
admin
.

Сообщение KRUZ » 24 окт 2009, 00:31

главное терпение!!!
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение millionshic@mail.ru » 24 окт 2009, 00:37

KRUZ писал(а):главное терпение!!!

Терпение и труд всё перетрут но не в этом случае-для 6-ки надо терпеливо проставлять 8 145 060 тиражей подряд а для 5-ки не легче-всего лишь 34 808 тиражей подряд ! :gosloto:
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение jpolok » 26 окт 2009, 12:53

А Москвичей много на форуме? Можно было бы систему в Москве для начала обкатать. Человек 10 собрать хотябы и на 21й тираж проставиться по 1800, выигрыш поровну на всех. И вопрос сразу в лоб: с хорошими знаниями высшей математики и теории вероятности есть тут кто? А то у меня например головы не хватает и знаний чтобы сесть и результаты со 100 тиражей свести в единую таблицу. Так то да - такие команды в США например норма жизни - это здорово, я считаю, и риски делить на всех и выигрыш, и не обидно - игра идет по единой системе, циферки с каждого тиража прибавляются, заветные шестерки все ближе и ближе. Ну идеал конечно человек 100 - думаю по всей стране можно и такую бригаду насобирать. Есть же и веб мани и яндекс деньги - система расчетов не проблема. Можно такой бригадой и не только в гослото играть если что.
jpolok
VIP
VIP

Рейтинг: 0

Сообщение Jingo » 26 окт 2009, 13:27

jpolok писал(а):А Москвичей много на форуме? Можно было бы систему в Москве для начала обкатать. Человек 10 собрать хотябы и на 21й тираж проставиться по 1800, выигрыш поровну на всех. И вопрос сразу в лоб: с хорошими знаниями высшей математики и теории вероятности есть тут кто? А то у меня например головы не хватает и знаний чтобы сесть и результаты со 100 тиражей свести в единую таблицу. Так то да - такие команды в США например норма жизни - это здорово, я считаю, и риски делить на всех и выигрыш, и не обидно - игра идет по единой системе, циферки с каждого тиража прибавляются, заветные шестерки все ближе и ближе. Ну идеал конечно человек 100 - думаю по всей стране можно и такую бригаду насобирать. Есть же и веб мани и яндекс деньги - система расчетов не проблема. Можно такой бригадой и не только в гослото играть если что.

Надо как-то всё формлять, чтоб никто не сбежал, а то джекпот на мозг может сильно повлиять :mrgreen:
Jingo
VIP
VIP

Рейтинг: 1

Сообщение jpolok » 26 окт 2009, 14:07

Надо как-то всё формлять, чтоб никто не сбежал, а то джекпот на мозг может сильно повлиять :mrgreen:[/quote]
Мне кажется - это последнее над чем нужно париться - а вот собрать людей и разработать систему на основе 100 тиражей и теории вероятности вот это задача, на мой взгляд фактически мистическая:) А оформить все не проблема - можно и общественное двежение сделать и некоммерческое партнерство, и даже ООО с наймом по контракту, крайняк можно устройство игрового сообщества слямзить забугорную и адаптировать её здесь.
jpolok
VIP
VIP

Рейтинг: 0

Сообщение KRUZ » 29 окт 2009, 20:20

ТЕМА НЕ УМЕРЛА! :wink:

Продолжение следует.

Идет обсуждение стратегии и ставок на 101 тираж.

надо же начанать если все молчат И ИГРАЮТ только ЗА СЕБЯ.

спасибо всем кто отозвался и кто заинтересован в КОМАНДНОЙ ИГРЕ! ( ОСОБЕННО СПАСИБО ralen25 И jpolok ).
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение KRUZ » 23 ноя 2009, 13:27

есть заинтересованные игроки ДАННОЙ ТЕМЫ?
KRUZ
k-moderator
k-moderator

След.

Вернуться в Гослото