ПРАВИЛА КОМАНДНОЙ ИГРЫ

Гослото 6 из 45

Модератор: KRUZ

Re: ПРАВИЛА КОМАНДНОЙ ИГРЫ

Сообщение Рафа » 29 окт 2010, 10:39

Глухарев писал(а):вот люди :19: ежики плакали но кусали кактусы.
я в восторге от вас. сами как мантру повторяют госЛОХО госЛОХО
если вы выиграете и поедите все на Волгоградку я тогда сьем шляпу прям там же в офисе
Гослохо одновременно вымаливая у них прощение :stars: :stars:

Господин Глухарев очень хочется посмотреть на это представление (по поеданию своей шляпы) ,дай АЛЛАХ выйграть нам Джек пот , а благодаря нашим общим усилиям , вибрациям наших душ по халавному разбогатению , мы его обязательно выйграем , я брошу все дела и приеду в Москву смотреть как Вы будите есть свою шляпу (по моему шляпа не вкусная , может сам с Вами кусочек попробую от радости ) :19:
Рафа
волшебник
волшебник

Рейтинг: 387

Сообщение масяня » 29 окт 2010, 10:43

Рафа писал(а):
если вы выиграете и поедите все на Волгоградку я тогда сьем шляпу прям там же в офисе

Господин Глухарев очень хочется посмотреть на это представление (по поеданию своей шляпы) ,дай АЛЛАХ выйграть нам Джек пот , а благодаря нашим общим усилиям , вибрациям наших душ по халавному разбогатению , мы его обязательно выйграем , я брошу все дела и приеду в Москву смотреть как Вы будите есть свою шляпу (по моему шляпа не вкусная , может сам с Вами кусочек попробую от радости ) :19:

:19: :19: :19: :19: :rofl: :rofl: :rofl:
масяня
лото-следопыт

Рейтинг: 0

Сообщение emmanuellecc » 29 окт 2010, 18:51

Я вот что хочу сказать - допустим, здесь на сайте еще многие как-то верят в то, что при командной игре все будет нормально, и им заплатят честно долю. Но на чем основано это? Я вот понял, что сейчас российское общество - самое больное и гнилое. Чуть что, и каждый что-то сворует, подложит кому-то свинью, испортит другому жизнь и т.п. Я не говорю, что эти люди именно здесь собрались, но мне лично с каждым днем становится все противнее... Может, удача приходит только тогда, когда, сжав зубы, идешь к киоску с проставкой или покупаешь через сеть, но в гордом одиночестве? Для меня это понятно. Увы, у нас не Швейцария, а просто разложение какое-то... Все-таки, когда на малой территории находится большое количество людей, это приводит к дьявольской взаимной озлобленности. Каждый норовит другого спихнуть. Всё вокруг бессмысленно. Империя идёт семимильными шагами к полному дну. В этой ситуации только выигрыш в одиночестве и секрете может хоть как-то улучшить жизнь. :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4:
emmanuellecc
трамвай

Сообщение Первый » 29 окт 2010, 20:34

emmanuellecc писал(а):Я вот что хочу сказать - допустим, здесь на сайте еще многие как-то верят в то, что при командной игре все будет нормально, и им заплатят честно долю. Но на чем основано это? Я вот понял, что сейчас российское общество - самое больное и гнилое. Чуть что, и каждый что-то сворует, подложит кому-то свинью, испортит другому жизнь и т.п. Я не говорю, что эти люди именно здесь собрались, но мне лично с каждым днем становится все противнее... Может, удача приходит только тогда, когда, сжав зубы, идешь к киоску с проставкой или покупаешь через сеть, но в гордом одиночестве? Для меня это понятно. Увы, у нас не Швейцария, а просто разложение какое-то... Все-таки, когда на малой территории находится большое количество людей, это приводит к дьявольской взаимной озлобленности. Каждый норовит другого спихнуть. Всё вокруг бессмысленно. Империя идёт семимильными шагами к полному дну. В этой ситуации только выигрыш в одиночестве и секрете может хоть как-то улучшить жизнь. :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4:

Уважаемый Мануэль вам не кажется, что это похоже на пустословие, всё и все гнилые плохие,
а вы за себя за себя! это же очень просто, хочешь что то изменить начни с себя.
а чтоб изменять нужна воля, воля плыть против течения, народ чует волю лидера индивида ей обладающего,
начинает прислушиватся поддерживать и подражать. И еще вопрос, кто вам вбил в голову, что все плохо?
не задумывались? Кино, Новости, СМИ это рычаги манипулирования, если кричат со всех трибун все плохо,
народ и начинает глотки рвать соседу коллеге знакомым и незнакомым, кому выгоден этот настрой и существует ли он в реальности или вам его навязывают. Культ собственного брюха, потребительсто
любых масштабов, за стеклянные бусы продают душу.
Тоже вариант плюнуть в себя, все закрысить в свою пользу и сидеть, с несварением или разделить по чесноку,
остатся человеком и приобрести на всю жизнь десяток друзей.
Первый
первый

Рейтинг: 10

Сообщение GROM » 29 окт 2010, 21:45

+1 к Первому
GROM
TATTS PROF
TATTS PROF

Рейтинг: 3258

Сообщение Yullli » 29 окт 2010, 22:31

emmanuellecc писал(а):Я вот что хочу сказать - допустим, здесь на сайте еще многие как-то верят в то, что при командной игре все будет нормально, и им заплатят честно долю. Но на чем основано это? Я вот понял, что сейчас российское общество - самое больное и гнилое. Чуть что, и каждый что-то сворует, подложит кому-то свинью, испортит другому жизнь и т.п. Я не говорю, что эти люди именно здесь собрались, но мне лично с каждым днем становится все противнее... Может, удача приходит только тогда, когда, сжав зубы, идешь к киоску с проставкой или покупаешь через сеть, но в гордом одиночестве? Для меня это понятно. Увы, у нас не Швейцария, а просто разложение какое-то... Все-таки, когда на малой территории находится большое количество людей, это приводит к дьявольской взаимной озлобленности. Каждый норовит другого спихнуть. Всё вокруг бессмысленно. Империя идёт семимильными шагами к полному дну. В этой ситуации только выигрыш в одиночестве и секрете может хоть как-то улучшить жизнь. :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4:

вот и проверим заодно - кто и что стоит. человеку в жизни всё возвращается бумерангом и плохое и хорошее. если кто-то из команды кинет других участников и единолично присвоит выигрыш, то ему эти деньги точно счастья не принесут. он чем-то бОльшим заплатит в жизни. так и будет.
Yullli
неравнодушный

Сообщение Yullli » 29 окт 2010, 22:35

Глухарёв, а Вы её с кетчупом или с майонезом есть будете ? :hahaha:
Yullli
неравнодушный

Сообщение AlexT » 29 окт 2010, 23:31

Ребята, личные проблемы решайте в Курилке - Болталке.
А здесь обсуждаются правила командной игры. :201:
AlexT
новичок

Пред.

Вернуться в Гослото