ПРАВИЛА КОМАНДНОЙ ИГРЫ

Гослото 6 из 45

Модератор: KRUZ

ПРАВИЛА КОМАНДНОЙ ИГРЫ

Сообщение KRUZ » 01 ноя 2009, 01:56

КАК БЫ МЫ НЕ СЫГРАЛИ В НАШЕМ ПЕРВОМ ( 101 ТИРАЖЕ )... - прогресс уже есть! Мы сыграли а не только вели обсуждения и разговоры! Огромное спасибо тем участникам которые присоединились и проплатили варианты свои и общие в данном тираже. И количество вариантов было нормальное для первого раза. Но все еще впереди. Наш подход к игре был нормально не доработан и нужно поставить все точки под каждым номером дабы получилось что то путевое.
Давайте проясним некоторые нюансы которые нужно решить.

0. Любой желающий может присоединится к команде с минимальным количеством вариантов ( 10 штук - 300 рублей ) на каждый или на любой тираж.

1. Стратегия по которой мы будем все играть должна быть проверена на определенном промежутке самим автором который нам ее выдает на игру. все зависит от его наработок, подхода и статистики. если есть возможность и желание - автор должен кратко или полностью выслать ее в личку всем желающим присоединится к игре.( если стратегия разрешена для всеобщего обозрения и автор желает ей поделиться ). любая страта будет в игре если автор поделился ей с другими постоянными участниками и они согласны с ее существованием.

2. Числовой ряд и варианты для каждого на следующий тираж рассылает автор и ( или ) другой участник НЕ ПОЗДНЕЕ чем на следующий день после проведения предыдущего тиража - чтобы ВСЕ смогли ознакомится с вариантами и проставиться. ( не у всех есть возможность всегда успеть - у каждого разные графики работы ).

3. Участник в игре считается таковым - ЕСЛИ ОН подтвердил свое участие выкладкой номеров билетов на форуме до 21 часа дня проведения тиража.
В инном случае - он не принимает участие в распределении выигрышей.

4. Каждый из участников КОМАНДЫ получает полный список всех вариантов на тираж с обозначением кто из участников на сколько вариантов проставляется и какие варианты полагаются каждому.
Каждый из участников КОМАНДЫ проставляется ( покупает билеты ) самостоятельно.

5. Человек выигравший 5 или 6 несет всю ответственность по уплате налога. А это значит что с выигрыша автоматически должен быть удержан налог и только после этого остальная сумма выигрыша будет поделена между участниками команды пропорционально количеству ставок.
5.1. Участник выигравший 2,3,4 числа в своем варианте - оставляет выигрыш у себя.

6. Если ДП ( выигрышная комбинация ) выпала в вариантах у одного из игроков - то ДП идет специальному условию распределения.
Игрок выплачивает все налоги и только после этого распределение - 50% - игрок оставляет себе, 50% - команде пропорционально количеству ставок.

7.Составлением и распределением вариантов на данном этапе пока занимаюсь я. Любой желающий в любое время может присоединится к команде со своей стратегией и помощью в составлении и распределении вариантов.

8. Нюанс командной игры.
millionshiс - в распиле и в каждом тираже играет командными вариантами для поддержки обхвата вариантов.
все что он выиграл - остается у него.
все что выиграли другие участники - на millionshiса не делится и распределяется между всеми участниками.

- Рулевый пока назначаю себя я сам...так как больше никто не согласился на это действие. Все это конечно вопрос времени и все может поменятся в любой момент.
- Деньги за услуги главнокомандующего брать не имеет смысла так как все проставляются самостоятельно.

-Каждый кто желает присоединится к игре высылает мне в личку свой номер мобильного телефона для связи в форс-мажорных обстоятельствах.

ДОПОЛНЯЕМ И ОБСУЖДАЕМ!!!

«Всё возможно, пока не сделан выбор»

Отредактировал тему.
14.06.2010
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 15819

Re: ПРАВИЛА КОМАНДНОЙ ИГРЫ

Сообщение KRUZ » 14 июн 2010, 09:12

ждем замечаний и предложений!
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение millionshic@mail.ru » 20 июн 2010, 12:20

Замечания и предложения безжалостно удаляются отседова модератором как были удалены мои.Ежели он пообещает не удалять то я повторю а пока это выглядит как издевательство :

KRUZ писал(а):ждем замечаний и предложений!
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 178

Сообщение t34 » 20 июн 2010, 12:44

предлагаю сокращать числовой ряд до 20 чисел максимум. какой смысл брать 3-4ки из 30 номеров? они по большому счету и не нужны. конечно, есть вероятность что выигрышные номера не будут угаданы в 20-ке. но зато если будут - шансы резко повышаются.
t34
рыбак

Рейтинг: 0

Сообщение Рафа » 20 июн 2010, 12:59

Я давно предлагаю уменьшить числовой ряд до 14 чисел самый оптимальный вариант для командной игры
Рафа
волшебник
волшебник

Рейтинг: 387

Сообщение t34 » 20 июн 2010, 13:23

до 14 круто. можно попробовать в 5 из 36 командой сразу взять джек.
t34
рыбак

Сообщение millionshic@mail.ru » 20 июн 2010, 13:45

t34 писал(а):до 14 круто. можно попробовать в 5 из 36 командой сразу взять джек.

никогда-денег не хватит !
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение KRUZ » 21 июн 2010, 01:36

урезать можно но количество угаданных будет уж больно ничтожное!
есть интерес прогнозировать - жду вариантов на 167 тираж.
дерзайте и я буду только рад когда командой будут спрогнозированы, проставлены, куплены и выиграны деньги которые покроют затраты и принесут прибыль и все другое! :19:

сообщения удаляю после внесения изменений в самое первое сообщения в этой теме со временем.

теперь этого делать не буду.
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение millionshic@mail.ru » 21 июн 2010, 07:28

Мои предложения :

никаких 50% в одно рыло - всем участвующим в делёжке участникам поровну сразу после получения: насчёт налогов- они платятся минимум через 6.5 месяцев в следующем году а максимум через 18.5 месяцев после получения выигрыша поэтому деньги делить нужно мгновенно поровну а плательщику +13% .

Есть второй вариант:

деньги получаю я и делим поровну на всех участников а налог я платить не буду-это моя принципиальная позиция,считаю государство не должно одной рукой давать а другой отбирать.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение Рафа » 21 июн 2010, 09:33

Если уже делим джек пот то это замечательно :19: значит деньги на подходе :43: Главное выйграть а уж поделить конечно поделим , а государство и так у нас богатое за счет нас , значит обойдемся без налогов :51:
Рафа
волшебник
волшебник

Рейтинг: 387

Сообщение GROM » 25 окт 2010, 16:46

Предлагаю, в правила командной игры вставить пункт №9 и заключительный в следующем варианте: "Каждый участник командной игры сделавший ставки по комбинации высланной ему капитаном команды , согласен со всеми пунктами правил командной игры как с коллективным договором и обязуется их не нарушать."
Тогда в случае непорядочности игрока, можно будет обратиться в суд ))). Ведь все данные, можно забрать с сервера форума? Прально думаю или лажа?
GROM
TATTS PROF
TATTS PROF

Рейтинг: 3258

Сообщение KRUZ » 25 окт 2010, 18:01

GROM писал(а):Предлагаю, в правила командной игры вставить пункт №9 и заключительный в следующем варианте: "Каждый участник командной игры сделавший ставки по комбинации высланной ему капитаном команды , согласен со всеми пунктами правил командной игры как с коллективным договором и обязуется их не нарушать."
Тогда в случае непорядочности игрока, можно будет обратиться в суд ))). Ведь все данные, можно забрать с сервера форума? Прально думаю или лажа?

правильно.

в личку отпиши поконкретней!

исправлю.
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение ERMAR.ROK » 25 окт 2010, 18:07

millionshic@mail.ru писал(а): а налог я платить не буду-это моя принципиальная позиция,считаю государство не должно одной рукой давать а другой отбирать.

Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН,УЧИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ. :yes:
ERMAR.ROK
лото-практикант

Сообщение MMD » 25 окт 2010, 18:44

В вопросе распределения приза я согласен с миллионщиком, который писал что надо распределять приз пропорционально количеству закрытых игроком комбинаций;
- делятся на коллектив сыгравших - призы с 5 и 6 угаданных номеров;
- надо предусмотреть дополнительный приз на того - кто составил и обработал эти комбинации - а это не так просто и быстро - если человек старается работать добросовестно, не от балды и, к тому-же, делает это постоянно от тиража к тиражу - может быть в смене с одним-парой других составителей, думаю ему уместно выдать 3-5% от выигрыша плюс к его пропорциональной доле;

КАК всё это организовать в реальности?
Вот проект реального справедливого синдиката, требующий небольших усилий со стороны игроков и некоторых усилий со стороны выбранных ответственных лиц, с количеством заполняемых вариантов до 100-200(30-70 билетов), если полные системные варианты - гораздо меньше:
- выбирается один финансово-ответственный чел, принимающий деньги на счёт Вебмани(Я-деньги) и своевременно заполняющий варианты(судя по всему) через интернет и позже в реальности;
- вероятно, удобно чтобы он был из Москвы;
- он встречается с выбранным на форуме официальным представителем синдиката и подписывает с ним заранее утверждённое соглашение со всеми мельчайшими деталями синдиката о назначении его синдикатом ФИНАНСОВО ОТВЕТСТВЕННЫМ, с указанием номеров рабочих счетов и идентификаторов Вебмани(Я-деньги), паспортными данными, подписью как на паспорте и кредитной карте, номером реального мобильного телефона; эти его данные будут храниться у официального представителя(как и вариант его у него самого), разглашать их всем людям, думаю, необязательно;
- так как финансово-ответственный сотрудник будет тратить усилия и время на своевременное заполнение массы вариантов, думаю уместно чтобы каждый игрок оплачивал ему в месяц, например, 40-70 рублей(должно быть точно прописано);
- усилия, которые надо приложить каждому игроку синдиката:
1. Все мы общаемся через и-нет, поэтому узнать точки пополнения в своем городе и открыть счёт в Вебмани несложно. Думаю, надо использовать один вариант оплаты, например Вебмани.
2. Отослать деньги заранее на заявленные ставки.
3. Если у многих нет возможности пополнять Вебмани - изучить вопрос с Яндекс-деньги. Если вообще нет ничего - плачевно.

Когда наберётся в сумме ставок на 5000 р. и более - есть смысл подумать о игре по полным системам. Например по 7-8 чисел и более чисел.
В случае выигрыша крупного приза на финансово-ответственного вместе с официальным представителем ложатся хлопоты по получению приза и распределению его, постоянно предоставляя всем все детали процесса. В этом случае по требованию игроков официальный представитель обязан предоставить им полную информацию о личности финансово-ответственного без права публичного разглашения информации о нём.
MMD
волшебник

Рейтинг: 1691

Сообщение GROM » 25 окт 2010, 18:53

Ну для составляющего комбы,процент должен быть полюбому )).
GROM
TATTS PROF
TATTS PROF

Рейтинг: 3258

След.

Вернуться в Гослото