ПРАВИЛА КОМАНДНОЙ ИГРЫ

Гослото 6 из 45

Модератор: KRUZ

Re: ПРАВИЛА КОМАНДНОЙ ИГРЫ

Сообщение MMD » 28 окт 2010, 17:58

мне как-то "по барабану" что кому-то смешно, пусть смеются - это не важно и значения не имеет...
Мы не делим шкуру не убитого медведя, а обсуждаем и пытаемся выработать единые правила, принятие которых подразумевается самим фактом участия в команде.
Правила должны опираться не на иллюзии отдельного человека в его голове, а предусматривать экстремальные сценарии.
Будет интересно наблюдать за коллективом, когда его "кинет" на джекпот добрый и порядочный прежде игрок - исчезнет с форума и всё - никакой юридической базы нет, даже при его идентификации по всем параметрам.
При выпадении джекпота отсутствует, в принципе, какая-либо уверенность в его делении - поскольку, реально тут никто не знаком друг с другом, даже имена неизвестны. Единственным реальным способом контролировать ситуацию является ЕДИНОНАЧАЛИЕ и единоличное выставление всех ставок лицом, уполномоченным сообществом на это, раскрывшим хотя бы паре человек свои полные и исчерпывающие данные, подписавшее нотариально заверенное соглашение с уполномоченными лицами сообщества. Это лицо будет иметь определённую нагрузку по времени и действиям - и эти усилия должны быть компенсированы ежемесячной небольшой оплатой каждого участника сообщества; если вариантов будет не много десятков или несколько сотен, а они - например - будут развёрнутыми по полной системе, то нагрузка на это лицо будет минимальной и можно не платить ежемесячное "жалование".
Единственное, что требуется от каждого участника - завести рублёвый кошелёк Вебмани пополнять его и платить 0.8% системе Вебмани за каждый перевод денег.
ВСЁ!
MMD
волшебник

Рейтинг: 1691

Сообщение масяня » 28 окт 2010, 18:07

совершенно согласна..прямо все мои мысли изложены.. а иначе зачем ребята объединяться?!!
масяня
лото-следопыт

Рейтинг: 0

Сообщение MMD » 28 окт 2010, 18:50

MMD писал(а):мне как-то "по барабану" что кому-то смешно, пусть смеются - это не важно и значения не имеет...
Мы не делим шкуру не убитого медведя, а обсуждаем и пытаемся выработать единые правила, принятие которых подразумевается самим фактом участия в команде.
Правила должны опираться не на иллюзии отдельного человека в его голове, а предусматривать экстремальные сценарии.
Будет интересно наблюдать за коллективом, когда его "кинет" на джекпот добрый и порядочный прежде игрок - исчезнет с форума и всё - никакой юридической базы нет, даже при его идентификации по всем параметрам.
При выпадении джекпота отсутствует, в принципе, какая-либо уверенность в его делении - поскольку, реально тут никто не знаком друг с другом, даже имена неизвестны. Единственным реальным способом контролировать ситуацию является ЕДИНОНАЧАЛИЕ и единоличное выставление всех ставок лицом, уполномоченным сообществом на это, раскрывшим хотя бы паре человек свои полные и исчерпывающие данные, подписавшее нотариально заверенное соглашение с уполномоченными лицами сообщества. Это лицо будет иметь определённую нагрузку по времени и действиям - и эти усилия должны быть компенсированы ежемесячной небольшой оплатой каждого участника сообщества; если вариантов будет не много десятков или несколько сотен, а они - например - будут развёрнутыми по полной системе, то нагрузка на это лицо будет минимальной и можно не платить ежемесячное "жалование".
Единственное, что требуется от каждого участника - завести рублёвый кошелёк Вебмани пополнять его и платить 0.8% системе Вебмани за каждый перевод денег.
ВСЁ!

скажу больше - я готов стать этим лицом, собирающим деньги на Вебмани и ставящим варианты через сайт - если суммарное число вариантов будет не более 100; если вариантов будет больше - имеет смысл играть по развёрнутым полным системам, а не заполнять вручную сотни вариантов, при этом промахиваясь с джекпотом...
и ещё - пока, дополнительные условия, дабы всё успеть сделать и не ошибиться:
- игровые варианты должны быть готовы до 11-00 вторника и 11-00 пятницы;
- ставки должны приниматься до 12-00 вторника и до 12-00 пятницы

Надо обсудить к этому ещё - будут ли игровые варианты общими ОБЕЗЛИЧЕННЫМИ или они будут приписаны индивидуально к каждому?
MMD
волшебник

Сообщение алексей42 » 28 окт 2010, 18:56

игровые варианты должны быть готовы до 11-00 вторника и 11-00 пятницы;

я чет туплю,как это
поясните?
алексей42
лото-практикант

Сообщение millionshic@mail.ru » 28 окт 2010, 18:57

а дело у нас на годы и годы-поэтому торопиться не куда да и не зачем а 3 варика мин много,1 нормал но моё мнение последнее: как большинство решит так и будет.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 178

Сообщение MMD » 28 окт 2010, 19:01

обезличенные варианты более гибки - особенно когда будем ставить по полным системам - а много ли найдётся людей, готовых взять на себя полную систему хотя бы в 8 или 9 чисел???
Когда игра будет просто по вариантам в 6 чисел- можно их приписать индивидуально. Когда по системам - только общак.
MMD
волшебник

Сообщение admin » 28 окт 2010, 19:11

Чем они лучше? 45миллионов фунтов разделили
admin
.

Рейтинг: 320

Сообщение MMD » 28 окт 2010, 19:12

алексей42 писал(а):игровые варианты должны быть готовы до 11-00 вторника и 11-00 пятницы;

я чет туплю,как это
поясните?

От человека уполномоченного, который будет выставлять сам - ОДИН, вероятно, под сотню вариантов всей команды через сайт, потребуется приличных усилий поочерёдно "запихивать" на сайт ГослоХо по ШЕСТЬ вариантов и КАЖДЫЙ РАЗ после того ждать по НЕСКОЛЬКО МИНУТ проведения платежа.
Посчитай сколько времени на это у НЕГО уйдёт.
Поэтому, надо за день до тиража ему начинать - чтобы более-менее гарантированно и без суеты сделать порученное ему дело.
MMD
волшебник

Сообщение алексей42 » 28 окт 2010, 19:14

логично
алексей42
лото-практикант

Сообщение millionshic@mail.ru » 28 окт 2010, 19:49

а нахрена нам вебманя с их грабительским почти 1%-яндекс деньги не берёт ,кивя не берёт и много кто ещё не берёт как например виза и мастер кард !
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 178

Сообщение Рафа » 28 окт 2010, 20:09

Я в принципе согласен с MMD , тоже раньше об этом писал что денежные средства должны быть в одних руках, зная сколько денежных средств можно поточнее определиться с игрой, вообщем или полными системами или неполными , как Admin правильно подчеркнул нужен професиональный подход . Предлагаю создать отдельную ветку из желающих играть перечислением денежных средств одному управляющему , и тогда вообще отпадает вопрос распределения выйгрышей кроме Джек пота , по моему командой мы играем только ради него , а мелочь можно выйгрывать и самому :yes:
Рафа
волшебник
волшебник

Рейтинг: 387

Сообщение Рафа » 28 окт 2010, 20:16

Если будут две команды , я буду играть в обоих, время покажет кто оказался правее ( ну это так образно) :19:
Рафа
волшебник
волшебник

Сообщение Reddika » 28 окт 2010, 20:17

Составяйте правила, желающие присоединятся.

Блиииин, я уже столько потратила на эти лотереи, когда уже я выиграю наконец!!...?
Reddika
лото-практикант

Сообщение Рафа » 28 окт 2010, 20:28

MMD ближе к делу создавай отделную ветку и записывай желающих играть в командной игре аккамулировав денежные средства в одних руках ( в MMDешкиных) , общак тебе доверим , но и работать заставим :19:
Рафа
волшебник
волшебник

Сообщение Рафа » 28 окт 2010, 20:31

Люблю я соревнования , особенно социалистические , еще с Советских времен :19:
Рафа
волшебник
волшебник

Пред.След.