ПРАВИЛА КОМАНДНОЙ ИГРЫ

Гослото 6 из 45

Модератор: KRUZ

Re: ПРАВИЛА КОМАНДНОЙ ИГРЫ

Сообщение Reddika » 28 окт 2010, 20:33

Так когда я выиграю, ответьте? :55: Неправильные плохие ответы не принимаются! :55:
Reddika
лото-практикант

Рейтинг: 0

Сообщение MMD » 28 окт 2010, 20:34

Вот Админ к месту выложил видео цивилизованных спокойных людей из З.Европы, которые объединились и сорвали 45 млн фунтов. А их то - совсем немного и, вероятно(я не слушал), они прилично долго ждали этот джекпот, делая скоординированные ставки.
Я думаю, кстати что человек 8-15 постоянных игроков - вполне достаточно для централизованной взвешенной совместной игры.
Нужен минимум вариантов на игрока - типа - 3-х штук.
А общим кошельком может быть кроме Вебмани - Яндекс, Киви и карточки отпадают - не проходят по быстроте перевода и централизации.
MMD
волшебник

Рейтинг: 1691

Сообщение MMD » 28 окт 2010, 20:42

Рафа писал(а):MMD ближе к делу создавай отделную ветку и записывай желающих играть в командной игре аккамулировав денежные средства в одних руках ( в MMDешкиных) , общак тебе доверим , но и работать заставим :19:

Рафа, я не с ВИП-статусом, поэтому создавать ветки не могу - вопросы к Админу.
Но я тоже человек СССР-овской закваски. А джекпот - я не сомневаюсь в себе - выиграю сам и, вероятно тоже, в команде единомышленников - если она будет создана грамотно и на более-менее длительный срок.
В основном я играю в Австралии.
MMD
волшебник

Сообщение millionshic@mail.ru » 28 окт 2010, 20:56

Reddika писал(а):Так когда я выиграю, ответьте? :55: Неправильные плохие ответы не принимаются! :55:

уже никогда-времени не хватит из за близкого конца света :201:
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 178

Сообщение Рафа » 28 окт 2010, 21:00

millionshic@mail.ru писал(а):
Reddika писал(а):Так когда я выиграю, ответьте? :55: Неправильные плохие ответы не принимаются! :55:

Миллионьщик конец света наступит тогда когда ВСЕВЫШНЕМУ надоесть это предстовление которое мы ему каждый день показываем, а так как все мы разные (нормальные , ненормальные - кто как о себе думает) то конца света не будет , не бойся! :19:
Рафа
волшебник
волшебник

Рейтинг: 387

Сообщение Yullli » 28 окт 2010, 21:49

У Нострадамуса предсказания оканчиваются примерно в 3400-м году, так что конца света пока не предвидится :hahaha: на наш век лохотронов хватит :hahaha:
Yullli
неравнодушный

Сообщение Yullli » 28 окт 2010, 22:07

MMD писал(а):мне как-то "по барабану" что кому-то смешно, пусть смеются - это не важно и значения не имеет...
Мы не делим шкуру не убитого медведя, а обсуждаем и пытаемся выработать единые правила, принятие которых подразумевается самим фактом участия в команде.
Правила должны опираться не на иллюзии отдельного человека в его голове, а предусматривать экстремальные сценарии.
Будет интересно наблюдать за коллективом, когда его "кинет" на джекпот добрый и порядочный прежде игрок - исчезнет с форума и всё - никакой юридической базы нет, даже при его идентификации по всем параметрам.
При выпадении джекпота отсутствует, в принципе, какая-либо уверенность в его делении - поскольку, реально тут никто не знаком друг с другом, даже имена неизвестны. Единственным реальным способом контролировать ситуацию является ЕДИНОНАЧАЛИЕ и единоличное выставление всех ставок лицом, уполномоченным сообществом на это, раскрывшим хотя бы паре человек свои полные и исчерпывающие данные, подписавшее нотариально заверенное соглашение с уполномоченными лицами сообщества. Это лицо будет иметь определённую нагрузку по времени и действиям - и эти усилия должны быть компенсированы ежемесячной небольшой оплатой каждого участника сообщества; если вариантов будет не много десятков или несколько сотен, а они - например - будут развёрнутыми по полной системе, то нагрузка на это лицо будет минимальной и можно не платить ежемесячное "жалование".
Единственное, что требуется от каждого участника - завести рублёвый кошелёк Вебмани пополнять его и платить 0.8% системе Вебмани за каждый перевод денег.
ВСЁ!

я согласна, что если играть серьёзно, то все условия нужно оговорить изначально, а именно, кто ответственный человек, сколько каждый участник должен минимум сделать ставок, кто делает ставки (каждый за себя или один человек выставляет ставки), один общий кошелёк будет или будет рассылка комбинаций для участников, 5-ку - делим, остаётся у одного выигравшего или пускаем её дальше на комбинации и т.п..
Всё нужно заранее решить. Но решать нужно сейчас. Когда что-то выиграем, то тогда поздно будет.
Yullli
неравнодушный

Сообщение масяня » 28 окт 2010, 22:37

мне нравятся идеи и мысли MMD ,но я хочу с КРУЗЕЙ так играть! Крузенштерн, но молчи!
масяня
лото-следопыт

Сообщение масяня » 28 окт 2010, 22:41

5--- это сто пудовый джек пот на завтра..ну давайте попробуем вложить 5 в будущую победу..
масяня
лото-следопыт

Сообщение MMD » 28 окт 2010, 23:32

думаю, что оптимальное количество игроков команды сотавляет от 10 до 15 человек...
20 человек - потолок, даже многовато для такого мелкого джекпота по таким грабительским ценам; грубо говоря - по лимону на человека - мелко, стимул падает....
70-200 вариантов в тираж - вполне приемлемая цифра чтобы, грамотно и УДАЧЛИВО, оперируя числами для игрового массива из ТИРАЖА В ТИРАЖ, достичь главной цели выигрыша главного приза, ведь ГослоХо обязалось не снижать джекпот ниже 20 лимонов.
MMD
волшебник

Сообщение Reddika » 28 окт 2010, 23:57

millionshic@mail.ru писал(а):

Я была уверена на 100%, что Игорь обязательно отпишет "никогда" ! :rofl: Сначала даже ьнаписала "ответ Нет от миллионщика не принимается", потом поменяла :19:
Reddika
лото-практикант

Сообщение millionshic@mail.ru » 29 окт 2010, 00:06

конец света у каждого свой-смерть индивидуальна,равно и лотошки сдыхают: арагослошка тоже загнётся когда нить.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение Глухарев » 29 окт 2010, 02:07

вот люди :19: ежики плакали но кусали кактусы.
я в восторге от вас. сами как мантру повторяют госЛОХО госЛОХО
если вы выиграете и поедите все на Волгоградку я тогда сьем шляпу прям там же в офисе
Гослохо одновременно вымаливая у них прощение :stars: :stars:
Глухарев
новичок

Сообщение KRUZ » 29 окт 2010, 02:09

Глухарев писал(а):вот люди :19: ежики плакали но кусали кактусы.
я в восторге от вас. сами как мантру повторяют госЛОХО госЛОХО
если вы выиграете и поедите все на Волгоградку я тогда сьем шляпу прям там же в офисе
Гослохо одновременно вымаливая у них прощение :stars: :stars:

договорились.

:yes:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 15819

Сообщение millionshic@mail.ru » 29 окт 2010, 07:17

так шо теперя две команды чтоль и какая останется-как известно два паука в одной банке не уживаются:один паук пожирает другого...
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Пред.След.

Вернуться в Гослото