ПРАВИЛА КОМАНДНОЙ ИГРЫ

Гослото 6 из 45

Модератор: KRUZ

Re: ПРАВИЛА КОМАНДНОЙ ИГРЫ

Сообщение GROM » 25 окт 2010, 19:00

MMD, твой вариант подходит когда есть четкий состав команды. А надо придумать правила для плавающего состава на каждый тираж.
GROM
TATTS PROF
TATTS PROF

Рейтинг: 3258

Сообщение KRUZ » 25 окт 2010, 19:08

все вправе составить правила для командной игры.

жду.
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 17338

Сообщение GROM » 25 окт 2010, 19:12

Хочу чтобы каждый кто играет в команде, автоматически как бы подписывали коллективный договор, т.е. если участник играет в команде, то он согласен с правилами командной игры и принимает их автоматически. С юридической точки зрения, конечно надо бы провести голосование за капитана команды. Вот тут тогда все встанет на места, т.е есть капитан, есть команда, капитан разослал варианты, игроки проставили, если кто выиграл пятак либо ДП, то должен поделить выигрыш согласно правил. Если конечно комба на выигрыш была от капитана. В случае недобросовестности игрока, подаем в суд, в качестве доказательств предоставляем суду Правила и переписку с этим игроком.Проверить всю переписку с игроком взявшим ДП либо пятак, можно взяв данные с сервера форума.
P.S. Ещё, в правилах прописать, что игрок в командной игре делает ставки на свои деньги по вариантам капитана, но в случае выигрыша пятака или ДП, делит выигрыш согласно правил на всю команду.
ПРАВИЛА надо составлять по каждому пунктику. Я за то что бы ставки делались как сейчас, каждый по скинутым вариантам. Но как с юридической стороны на это смотреть пока не знаю. Но без реальной подписи, соглашение тоже может быть действительно или я ошибаюсь?
GROM
TATTS PROF
TATTS PROF

Сообщение GROM » 25 окт 2010, 19:18

KRUZ писал(а):все вправе составить правила для командной игры.
жду.

Смогу только в выходные дни, либо как свободное времечко будет.
GROM
TATTS PROF
TATTS PROF

Сообщение алексей42 » 25 окт 2010, 19:36

KRUZ писал(а):все вправе составить правила для командной игры.

жду.

парни не мудрите!
1.хочешь играть в команде,пиши номер мобилы управляющему.
2.выиграл-делись,согласно правилам.
3.подтверждение участия-выкладка номера билета на тираж.
4.не получается проставиться-предупреждай(по возможности).
все эти суды на данную тему-ерунда!

вот не захочу я с вами делиться,и что?
в суд?!
да за 10%джек пота я выиграю этот суд однозначно.
не знаю как в столице,но сдесь,в сибири
за 1000000рублей,этому подавальщику в суд на
второй день не один скотланд ярд не поможет.

по большей части,вся игра на доверии и порядочности участников!

[url]это мое мнение,по делюге,а не руководство к действию[/url].подчеркиваю!!!
алексей42
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 0

Сообщение GROM » 25 окт 2010, 20:41

Алексей, даже ты составил 4 пункта ))). Не все так просто. Для того чтобы подать в суд, никто не должен ехать в сибирь, суд будет по месту истца. А правила нужны полюбому.
GROM
TATTS PROF
TATTS PROF

Сообщение MMD » 25 окт 2010, 21:04

GROM писал(а):....... Я за то что бы ставки делались как сейчас, каждый по скинутым вариантам. Но как с юридической стороны на это смотреть пока не знаю. Но без реальной подписи, соглашение тоже может быть действительно или я ошибаюсь?

в том-то и дело что с юр. точки - никак!!!
Вот не захочет доброволец делиться, покинет этот форум навсегда и ни в каком суде ничего доказать невозможно.
А в описанном мною варианте - уже есть ясная юр. зацепка и отвертеться будет или невозможно или крайне тяжело с такими геммороями, что человек будет вдобавок облит дерьмом на всю страну.
А всего-то для этого каждому нужно иметь кошелёк рублёвый Вебмани и платить символические проценты.
К примеру: все билеты у ответственного "Васи", выигрывает или обезличенный билет или с комбинацией, приписанной "Пете" - Петя как ни тужься - не сможет кинуть команду, а для Васи это будет сопряжено с описанными выше гигантскими геммороями и дерьмовой всероссийской славой, плюс - по судам затаскают - ведь фактура-то юридическая на руках будет.
MMD
волшебник

Рейтинг: 1691

Сообщение MMD » 25 окт 2010, 21:12

GROM писал(а):MMD, твой вариант подходит когда есть четкий состав команды. А надо придумать правила для плавающего состава на каждый тираж.

мой вариант подходит именно для временных коллективов "зашёл-вышел", и каждый прочитавший - как были оформлены все договора, у кого они и кто за что отвечает - уже будет более спокоен, чем верить или не верить соратнику "Пете" неизвестно откуда и бьющему себя в грудь на форуме со своей правдивостью и порядочностью...
MMD
волшебник

Сообщение MMD » 25 окт 2010, 21:21

ещё - можно ограничить минимальный уровень участия, например, в 2-3 варианта...
третью копию договора (со всеми правилами) с финансово-ответственным человеком отправить, например, администратору этого сайта...
В конце-концов 21-й век на дворе и электронные деньги рулят миром, всего-то надо иметь рублёвый электронный кошелёк, а юридическая подплёка ДОЛЖНА БЫТЬ оформлена на бумаге, вероятно нотариально заверенной. Тогда кинуть коллектив на возможный джекпот будет практически невозможно.

А индивидуально - психология человека может быть такой, что такие деньги могут свести, порядочного прежде, человека с ума и он молча пошлёт весь игровой синдикат в Гослото......
MMD
волшебник

Сообщение millionshic@mail.ru » 25 окт 2010, 21:51

GROM писал(а):Алексей, даже ты составил 4 пункта ))). Не все так просто. Для того чтобы подать в суд, никто не должен ехать в сибирь, суд будет по месту истца. А правила нужны полюбому.

по месту жительства ответчика за исключением типа алиментных и о правах потребителей дел.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 192

Сообщение GROM » 25 окт 2010, 22:38

Дааа....., тупичек(с) , ну ничего надо как то из него выходить. На то мы и команда ))).Придумаем, шо нибудь.
GROM
TATTS PROF
TATTS PROF

Сообщение KRUZ » 25 окт 2010, 22:45

меняем правила на усмотрение игроков.
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 17338

Сообщение millionshic@mail.ru » 25 окт 2010, 23:20

viewtopic.php?f=26&t=1684&start=60 здесь опубликовал своё предложение :

Re: КОМАНДНАЯ ИГРА (202-Й ТИРАЖ)
millionshic@mail.ru » Вт окт 26, 2010 1:09 am

там в теме правил имеется моя здравая мысль : так как единственный,официально освобождённый от уплаты всех налогов в том числе и на выигрыши я,так как единственное публичное лицо и в форуме и в команде я,известное на всю страну и далее то доверив именно мне получать все крупняки команда экономит на налогах и пропадает элемент недоверия друг к другу.

думаю выделив мне за хлопоты допустим 5% чистая экономия составит уже 8% и мне не в лом публично обьявить себя победителем на офсайте и более а если команда решит то и огласить всех синдикатщиков поимённо(за исключением ссыкунков) допустим на прессконференции и в интервью.

millionshic@mail.ru » Пн июн 21, 2010 9:28 am

Мои предложения :

никаких 50% в одно рыло - всем участвующим в делёжке участникам поровну сразу после получения: насчёт налогов- они платятся минимум через 6.5 месяцев в следующем году а максимум через 18.5 месяцев после получения выигрыша поэтому деньги делить нужно мгновенно поровну а плательщику +13% .

Есть второй вариант:

деньги получаю я и делим поровну на всех участников а налог я платить не буду-это моя принципиальная позиция,считаю государство не должно одной рукой давать а другой отбирать.

viewtopic.php?f=26&t
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 192

Сообщение алексей42 » 26 окт 2010, 08:35

GROM писал(а):Дааа....., тупичек(с) , ну ничего надо как то из него выходить. На то мы и команда ))).Придумаем, шо нибудь.

все решаемо.главное,что бы все понимали.
на каждый хитрый зад,найдется палочка с винтом.закон природы.
алексей42
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение AlexT » 26 окт 2010, 14:11

Разрешите высказать свое мнение.
Я тоже против дележа выигранной 5-ки. Ну, посудите сами, 5-ка это примерно 100 000р. , а то и меньше, минус налог и на одну ставку получается где-то 1000р.( посчитал при кол-ве ставок=80, как например в этом 202 тираже). Распределение прибыли – точно будет геморрой!
Я предлагаю с 5-ки лучше отстегнуть составителю, например процентов 20. Это будет хорошим стимулом для него при составлении следующих вариантов.
Или такой вариант, 5-ка распределяется между участниками только в случае, если она превышает какую-то сумму, например 200 000р.
Ну а при делении ДП нужны особые условия. Тут я пас. Нужен хороший юрист для составления договора.
ИМХО! Изображение
AlexT
новичок
новичок

Пред.След.

Вернуться в Гослото