ПРАВИЛА КОМАНДНОЙ ИГРЫ

Гослото 6 из 45

Модератор: KRUZ

Re: ПРАВИЛА КОМАНДНОЙ ИГРЫ

Сообщение масяня » 28 окт 2010, 14:00

ладно 5 делим на всех.. только давайте активнее играть.. если решили командой, то давайте хотя-бы по полному билету (6). А иначе смысл каких либо расчетных комбинаций.. тот же самый автомат с полными недочетами.. а еще лучше играть развернутыми ставками.. ну давайте разик попробуем на 2520...нас кажется в прошлой игре 13 было.. это же ого-го...шансы есть..ну давайти :55: :55: :55: :55: рискнем
масяня
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 0

Сообщение Reddika » 28 окт 2010, 16:05

Я готова участвовать на несколько вариантов, но если пятак остается у ОДНОГО человека. Ну на фига мне обдирать выигравшего, чтобы получить 1-2 тыщ рублей?? Я не претендую. Но и если пятерка у меня вдруг выскочит, вся радость от нее улетучется. А Игорь понятно почему хочет так - отбить свои расходы, в том числе от ставок которые он ставит отдельно. Так как рассчитывает он исключительно на них - на свою хитрую систему, которую никому не говорит. :19:
Reddika
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение AlexT » 28 окт 2010, 16:46

Reddika писал(а):Я готова участвовать на несколько вариантов, но если пятак остается у ОДНОГО человека. Ну на фига мне обдирать выигравшего, чтобы получить 1-2 тыщ рублей?? Я не претендую. Но и если пятерка у меня вдруг выскочит, вся радость от нее улетучется. :19:

Золотые слова. Подписываюсь за каждое слово!
Я за большинство. А большинство пока на моей стороне.
За 5(MMD, KRUZ,алексей42,Reddika,AlexT)
Против 3(millionshic@mail.ru, Yullli, Рафа)
Колеблющиеся 1 (масяня)
А вообще-то хватит делить непойманного зайца. Давайте лучше играть.
Правила подкорректирует KRUZ , а мы все подпишемся.
AlexT
новичок
новичок

Сообщение алексей42 » 28 окт 2010, 17:04

AlexT писал(а):
Reddika писал(а):Я готова участвовать на несколько вариантов, но если пятак остается у ОДНОГО человека. Ну на фига мне обдирать выигравшего, чтобы получить 1-2 тыщ рублей?? Я не претендую. Но и если пятерка у меня вдруг выскочит, вся радость от нее улетучется. :19:

Золотые слова. Подписываюсь за каждое слово!
Я за большинство. А большинство пока на моей стороне.
За 5(MMD, KRUZ,алексей42,Reddika,AlexT)
Против 3(millionshic@mail.ru, Yullli, Рафа)
Колеблющиеся 1 (масяня)
А вообще-то хватит делить непойманного зайца. Давайте лучше играть.
Правила подкорректирует KRUZ , а мы все подпишемся.

это кто тебе сказал,что я на твоей стороне!?
я на стороне правил командной игры,если они мне не по душе,
я не буду участвовать в команде.
КРУЗ на правах распределяющего-управляющего
предлогаю отписать правила,или оставить прежнии
ведь,я понимаю,на этих условиях все тут и собрались?
если кто то против,у него всегда есть выбор!
и,я думаю,пора заканчивать этот балаган точка ру
устроили тут качели! весь форум ржет!
алексей42
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение Yullli » 28 окт 2010, 17:11

Reddika писал(а):Я готова участвовать на несколько вариантов, но если пятак остается у ОДНОГО человека. Ну на фига мне обдирать выигравшего, чтобы получить 1-2 тыщ рублей?? Я не претендую. Но и если пятерка у меня вдруг выскочит, вся радость от нее улетучется.

По-моему, кто за 5-ку (чтобы не делить её на всех) надеются, что 5-ка окажется именно у него. Так ? Я бы тоже не отказалась бы от 5-ки. НО ! Может случиться так, что из тиража в тираж, из тиража в тираж, из тиража в тираж, 5-ка будет оказываться у кого-то другого. То есть кто-то из игроков будет проплачивать свои комбинации впустую, а Джек - когда он будет - его ещё выиграть нужно. Вот тогда и появятся недовольные. А так, пусть по 1-2 тыс., но их можно будет снова запустить каждому на свои комбинации в командной игре для того, чтобы выиграть Джека. А Игорь с одной комбинацией не знаю на что надеется.... Вернее, я догадываюсь на ЧТО после всех его разговоров, что мол играйте, а я ваш выигрыш получу без налогов. Бред это ! "Какие-то официальные люди приняли неофициальное решение освободить его от налогов !" БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ ! Джае если это так, хотя с трудом верится, сколько нам надо будет этим официальным лицам отстегнуть ??? Если эти люди вообще есть. Ни один чиновник не будет мараться из-за какой-то лотереи и из-за какого "серийного миллионера"! Хм... "Серийный миллионер".... Выражение больше смахивает на "серийного маньяка" :hahaha:
Если кого-то обидела, то прошу прощения :yes: Написала, что думаю. :yes:
Yullli
неравнодушный
неравнодушный

Сообщение Yullli » 28 окт 2010, 17:15

алексей42 писал(а):это кто тебе сказал,что я на твоей стороне!?
я на стороне правил командной игры,если они мне не по душе,
я не буду участвовать в команде.
КРУЗ на правах распределяющего-управляющего
предлогаю отписать правила,или оставить прежнии
ведь,я понимаю,на этих условиях все тут и собрались?
если кто то против,у него всегда есть выбор!
и,я думаю,пора заканчивать этот балаган точка ру
устроили тут качели! весь форум ржет!

Да уж, обхохочешься ! Ещё ничего не выиграли, а уже драка :hahaha: Зато весь форум повеселится :hahaha:
Всем хорошо :hahaha: Всем весело :hahaha: Как у Райкина :hahaha: Ребята, давайте жить весело :hahaha:
Yullli
неравнодушный
неравнодушный

Сообщение GROM » 28 окт 2010, 17:23

Пока нет новых правил, все играют по старым, зачем еще спорить ))) :hahaha:
GROM
TATTS PROF
TATTS PROF

Рейтинг: 3258

Сообщение Yullli » 28 окт 2010, 17:25

GROM писал(а):Пока нет новых правил, все играют по старым, зачем еще спорить ))) :hahaha:

а по старым 5-ка делится ?
Yullli
неравнодушный
неравнодушный

Сообщение алексей42 » 28 окт 2010, 17:28

Yullli писал(а):
GROM писал(а):Пока нет новых правил, все играют по старым, зачем еще спорить ))) :hahaha:

а по старым 5-ка делится ?

ага,делится!!!
тока,милионщик бреется :19: !
алексей42
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение Yullli » 28 окт 2010, 17:32

Reddika писал(а):А Игорь понятно почему хочет так - отбить свои расходы, в том числе от ставок которые он ставит отдельно. Так как рассчитывает он исключительно на них - на свою хитрую систему, которую никому не говорит. :19:

Система у него действительно есть, он только притворяется, что играет автоматом. :yes:
Игорь за раздел 5-ки, поэтому много с 1-2 тыс. свои расходы не покроешь.
А надеется он на другое.... На что именно, я написала ранее...
Ещё пока, конечно, ничего не выиграли...., но я бы не доверила ему получение выигрыша...
Затылком чувствую - что врёт просто для того, чтобы убедить нас в том, что он может получить выигрыш без налогов, если мы ему доверим получение денег.
Yullli
неравнодушный
неравнодушный

Сообщение kamasutra11122 » 28 окт 2010, 17:37

Эта командная игра похожа на деятельность персонажей басни Крылова - Лебедь, Рак и Щука :hahaha: Не мое дело, конечно, но со стороны, правда, смешно смотрится :19: Если вы сейчас не можете поделить невыигранный суперприз (даже пятерку), то что будет, когда дойдет до Дела :19:
kamasutra11122
Одержимый тьмой

Рейтинг: 699

Сообщение Yullli » 28 окт 2010, 17:44

kamasutra11122 писал(а):Эта командная игра похожа на деятельность персонажей басни Крылова - Лебедь, Рак и Щука :hahaha: Не мое дело, конечно, но со стороны, правда, смешно смотрится :19: Если вы сейчас не можете поделить невыигранный суперприз (даже пятерку), то что будет, когда дойдет до Дела :19:

Полностью согласна. Просто надо всё решить голосованием. по каждому пункту. кто не согласен, тот играть не будет в команде и всё. для себя я решила, что если меня не будут устраивать условия синдиката, то лучше я буду играть отдельно и сама, возможно, сделаю развёрнутую ставку на 4-10 тыс..

ДАВАЙТЕ УСЛОВИЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ И ГОЛОСУЕМ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ.
Yullli
неравнодушный
неравнодушный

Сообщение admin » 28 окт 2010, 17:49

kamasutra11122 писал(а):Эта командная игра похожа на деятельность персонажей басни Крылова - Лебедь, Рак и Щука :hahaha: Не мое дело, конечно, но со стороны, правда, смешно смотрится :19: Если вы сейчас не можете поделить невыигранный суперприз (даже пятерку), то что будет, когда дойдет до Дела :19:

я тоже самое имел в виду! лебедь рак и щука.
Нужен общий знаменатель! нужны рамки, нужна публичность внутри команды,
и возможность обсуждать систему комбы и тд, чем больше умных голов подключенно к процессу тем
выше шанс.

для этого и создал эту ветку viewtopic.php?f=26&t=1703
когда всё будет отточено народ подтянется!

Если играеть то играть профессионально!
admin
.
.

Рейтинг: 325

Сообщение масяня » 28 окт 2010, 17:50

таварисчи..ну на фига ее (5)делить...если будет общий казначей (я про крузенштерна) нехай он пускает ее на новые проставы...ну давайте поборемся за джека!!!! а пятерочку можно и самостоятельно погонять отдельными проставами.. коль уж объединились, давайте игранем!!!!
создадим общий кошелек, бум кидать туда денешку, а Крузя и камасутра нихай внемлют нашим советам и проставляют комбинации....
Разумеется, оленик останется в пролете над сургутом... налоги платят все...ну а те кто не платит :19: оленик из сургута..пусть он со своих джеков и не платит.. коль крузя взялся-пусть он и "работает"... хотя с "лёгкостью" могу доверить кассу Рафе, трамваю, юле и бабкам ежкам.. громушка конечно тоже вызывает "доверие" но мне кажется молод он есче :19:
масяня
лото-следопыт
лото-следопыт

Сообщение admin » 28 окт 2010, 17:55

масяня писал(а):таварисчи..ну на фига ее (5)делить...если будет общий казначей (я про крузенштерна) нехай он пускает ее на новые проставы...ну давайте поборемся за джека!!!! а пятерочку можно и самостоятельно погонять отдельными проставами.. коль уж объединились, давайте игранем!!!!
создадим общий кошелек, бум кидать туда денешку, а Крузя и камасутра нихай внемлют нашим советам и проставляют комбинации....
Разумеется, оленик останется в пролете над сургутом... налоги платят все...ну а те кто не платит :19: оленик из сургута..пусть он со своих джеков и не платит.. коль крузя взялся-пусть он и "работает"... хотя с "лёгкостью" могу доверить кассу Рафе, трамваю, юле и бабкам ежкам.. громушка конечно тоже вызывает "доверие" но мне кажется молод он есче :19:

вариант предложеный вами (казначей) несет :
1. риски + потеря %
2. трудозатраты

вариант с рассылкой комб предпочтительней!
admin
.
.

Рейтинг: 325

Пред.След.

Вернуться в Гослото