Результат 97 тиража гослото 6 из 45

Модератор: Первый

Результат 97 тиража гослото 6 из 45

Сообщение admin » 18 окт 2009, 00:25

комбинация: 2, 6, 18, 24, 28, 37

СМОТРИМ :D :lol: розыгрыш

admin
.
.

Рейтинг: 328

Re: Результат 97 тиража

Сообщение mef6 » 18 окт 2009, 11:19

это в какойже комнатушке снимали......????????
просто впервые смотрю и я в шоке , ни тебе прямого эфира ни зрителей....
mef6
посетитель
посетитель

Рейтинг: 0

Сообщение 13rus » 19 окт 2009, 13:37

обманули нас,вот и все
13rus
посетитель
посетитель

Сообщение Jingo » 19 окт 2009, 13:55

13rus писал(а):обманули нас,вот и все

поясните как именно?
Jingo
VIP
VIP

Рейтинг: 1

Сообщение millionshic@mail.ru » 19 окт 2009, 18:12

А обосновать базар потянешь ? :twisted:
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 192

Сообщение Фартовый » 19 окт 2009, 18:42

скорее всего вы сами себя обманули.
Фартовый
новичок
новичок

Сообщение andrewshok » 19 окт 2009, 18:52

Если ты проиграл себе - значит ты проиграл всем
-=-=-=-
ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО !!!

ЕСЛИ ТЫ ПОБЕДИЛ - ЗНАЧИТ ТЫ ДОБРЫЙ !

СЛЕДОВАТЕЛЬНО:
ЕСЛИ ТЫ ПРОИГРАЛ СЕБЕ - ЗНАЧИТ ТЫ БЫЛ ЗОЛ НА ВСЕХ !

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОБЕЖДАТЬ - БУДЬ ДОБРЕЕ

-------
КСТАТИ ВЫ УХУ ЕЛИ ?

САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ - ПАХВАЛА
andrewshok
посетитель
посетитель

Сообщение nail75 » 19 окт 2009, 20:17

[/quote]А обосновать базар потянешь ? :twisted:[/quote]
ZOO :mrgreen:
nail75
посетитель
посетитель

Сообщение Jingo » 19 окт 2009, 22:38

nail75 писал(а):
А обосновать базар потянешь ? :twisted:

ZOO :mrgreen:

Ну ты и флудер, по делу то ни буковки не написал
Jingo
VIP
VIP

Рейтинг: 1

Сообщение mef6 » 20 окт 2009, 17:36

:shock: обосновать???????????????? :shock:
а если голову включить и вдуматься в то что это не прямой эфир и кроме 3 членов комиссии это представление никто в живую и не видел.
У нас в городе есть урал-лото, прямой эфир и зритеели в зале, запишись на сайте и попадёшь в студию!

А вспомни как раньше проводились розыгрыши спортлото......
mef6
посетитель
посетитель

Сообщение Radja » 20 окт 2009, 23:38

Извеняюсь перед администраторами но я думаю (может быть неправильно) что не плохо бы здесь повторить моё высказывание...

А по больому счёту закончить можно следующим...
Человек жив надеждой, и надежда халявы в руском человеке не умрёт никогда...)))
Я тоже что уж греха таить расписал 30 лимонов и вдоль и поперёк, но нужно не забывать что за удовольствие тешить себя надеждой тож енадо платить...)))
Одни плохие, другие хорошие...
А мы то чем лучше? Я думаю 99% присутствующих здесь людей, при соответствующей возможности красиво швырануть ближнего своего никогда не откажется... Это же азарт...)))))))
По этому что обижаться и истерить, лохотрон он для того и делается что бы одним дать надежду, другим азарт а третим деньги...
ТОЛЬКО нужно понять в какой групе ты сам находишься и прежде чем зачеркнуть 8-11 цифер подумать о том готов ли ты эту цену заплатить за издевательство над своим гипертрофированным самолюбием...

ЗЫ все мы люди
ЗЫ ЗЫ все мы человеки...)))))))))
Radja
посетитель
посетитель

Сообщение gosloto6x45 » 21 окт 2009, 17:20

короче, пока сам не выиграешь, будешь считать, что обманули... а как выиграешь сам, просто число сомневающихся уменьшится ровно на одного, на тебя :)
gosloto6x45
КРЫСА

Re: Результат 97 тиража гослото 6 из 45

Сообщение Dimin3x » 29 июл 2010, 19:45

Наканец то нашол форум где можно написать всё што думаю об этой болящке каторая появилась в нашем городе! Я почти три года копил на новую машину, мечтал купить новый ВАЗ-2107. но после того как я спустил все деньги на этот проклятый ураллото, я не могу даже Ока подержанный купить. У них там все нещестно они сами задают шары которые должны появиться. А Джек пот выигрывают родственники ихние. Я изза ихнего лото с женой поссорился она меня из дома выгнала, на развот подала. Говорит с таким Лохом как ты я даже жить не хощу, не то что спать, там кушать, сексом заниматься. Иди говорит мол женись теперь на ураллото и живи в ихнем офисе и катайся на шаре №36, вместо той машины которую мог бы купить. А я всегда ставил на шар 36 и 22. А они не выпадают. Потому что у них скрытые камеры стоят видят кто много денег принес и те билеты сразу становятся провальными. А я больше не принесу. Денег больше нет. И поэтому шар 36 не выпадал! Вот я щас больше не играю с этой недели он выпадет. Не забудьте поблагодарить меня потом!!!
Dimin3x
посетитель
посетитель

Сообщение millionshic@mail.ru » 29 июл 2010, 20:53

Dimin3x писал(а):Наканец то нашол форум где можно написать всё што думаю об этой болящке каторая появилась в нашем городе! Я почти три года копил на новую машину, мечтал купить новый ВАЗ-2107. но после того как я спустил все деньги на этот проклятый ураллото, я не могу даже Ока подержанный купить. У них там все нещестно они сами задают шары которые должны появиться. А Джек пот выигрывают родственники ихние. Я изза ихнего лото с женой поссорился она меня из дома выгнала, на развот подала. Говорит с таким Лохом как ты я даже жить не хощу, не то что спать, там кушать, сексом заниматься. Иди говорит мол женись теперь на ураллото и живи в ихнем офисе и катайся на шаре №36, вместо той машины которую мог бы купить. А я всегда ставил на шар 36 и 22. А они не выпадают. Потому что у них скрытые камеры стоят видят кто много денег принес и те билеты сразу становятся провальными. А я больше не принесу. Денег больше нет. И поэтому шар 36 не выпадал! Вот я щас больше не играю с этой недели он выпадет. Не забудьте поблагодарить меня потом!!!

темку перепутал-пишите в темы КРАЛЛОХО а не ВГЛОХО

viewforum.php?f=39 но лучше сюда viewforum.php?f=38
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 192

Сообщение poruchick » 04 авг 2010, 13:49

Dimin3x писал(а):Наканец то нашол форум где можно написать всё што думаю об этой болящке каторая появилась в нашем городе! Я почти три года копил на новую машину, мечтал купить новый ВАЗ-2107. но после того как я спустил все деньги на этот проклятый ураллото, я не могу даже Ока подержанный купить. У них там все нещестно они сами задают шары которые должны появиться. А Джек пот выигрывают родственники ихние. Я изза ихнего лото с женой поссорился она меня из дома выгнала, на развот подала. Говорит с таким Лохом как ты я даже жить не хощу, не то что спать, там кушать, сексом заниматься. Иди говорит мол женись теперь на ураллото и живи в ихнем офисе и катайся на шаре №36, вместо той машины которую мог бы купить. А я всегда ставил на шар 36 и 22. А они не выпадают. Потому что у них скрытые камеры стоят видят кто много денег принес и те билеты сразу становятся провальными. А я больше не принесу. Денег больше нет. И поэтому шар 36 не выпадал! Вот я щас больше не играю с этой недели он выпадет. Не забудьте поблагодарить меня потом!!!

...О-о...
poruchick
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 127

Вернуться в Результаты Гослото 6 из 45