Результат 102 тиража гослото 6 из 45

Модератор: Первый

Результат 102 тиража гослото 6 из 45

Сообщение admin » 05 ноя 2009, 01:27

комбинация : 24,26,10,45,39,33 Джекпот не разыгран

admin
.
.

Рейтинг: 328

Re: Результат 102 тиража

Сообщение millionshic@mail.ru » 05 ноя 2009, 11:28

Писец по ходу сьёмку провели в арендованной за 20 рублей уборной Савеловского вокзала без тиражной комиссии-тупо не поместилась в кабинке для инвалидов -выгнали их из прежней курилки видимо за неуплату аренды.Плохи дела у бандкротов-гендиректор Михеев бросил на произвол судьбы свой коллектив недавно уволившись-замучился руководить без денег,убытки жуткие: бадкроты замутили с нас около 300 миллионов рублей а на поддержку спортмафии задарили 2 миллиарда рублей согласно госконтракта !Вот и шляются в поисках помещения для сьёмок то там то сям бедняги ! :twisted:
Последний раз редактировалось millionshic@mail.ru 05 ноя 2009, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 192

Сообщение gosloto6x45 » 05 ноя 2009, 17:04

мда... то они в комиссию игрока приглашают, вроде как для прозрачности, а то вовсе комиссию убирают - логики никакой, действительно... думай, что хочешь
gosloto6x45
КРЫСА

Рейтинг: 0

Сообщение Jingo » 05 ноя 2009, 22:45

с такими суммами работают и не могут чтоль решить вопрос с "жильём" - странно!
удивился видеть тираж без комиссии, я конечно верю ведущей - но как-то прошлые тиражи было чуть честнее.
Jingo
VIP
VIP

Рейтинг: 1

Сообщение millionshic@mail.ru » 05 ноя 2009, 23:12

Jingo писал(а):с такими суммами работают и не могут чтоль решить вопрос с "жильём" - странно!
удивился видеть тираж без комиссии, я конечно верю ведущей - но как-то прошлые тиражи было чуть честнее.

Эта постанова в корне нарушает регламент проведения тиража.Они могут заранее его провести хоть тыщу раз а показать нужный им и все повязаны корпоративной солидарностью.Чистоделы технично обирающие участников и правду не найти.Думаю стоит обратиться в милицию с заявлением о мошенничестве-состав преступления налицо: завладение бабками терпил путём злоупотребления доверием ! Я им не доверяю без тиражной комиссии пилить наши бабки ! :twisted:
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение Бывший игрок » 05 ноя 2009, 23:16

Коллеги!!! Сказать что я крайне не доволен тем, что розыгрыш не показывают, не транслируют в радио-эфире, убрали форум с сайта, комиссию "наблюдателей", телефон бесплатный, 10 миллионо спи...ли (по-другому просто не скажешь) это не сказать ничего, НО!!!!! то что я увидел в 102 тираже это просто меня шокировало. Они снимали не единым кадром с наездами и отъездами на лоХотрон, а просто с переходами, т.е таким образом мы же все должны понимать, мы же грамотные люди, они могут свести кадры и выдать, даже не выдать, а выкинуть как собакам, любую комбинацию, которая их устраивает, не прилагая к этому больших усилий. Т.е раньше они могли записать 10, 20, 30...100 тиражей, но тут они могли выдавать один результат (6 шаров) за другой (6 шаров), то таким образом как снят 102 тираж можно просто выдавать любую комбинацию.
Я долго не регистрировался, но увидев ТАКОЕ, не смог не зарегистрироваться и поддержать всех НАС одним решением сказать :
- Извините конечно дорогие организаторы, но я ПАС.
Бывший игрок
посетитель
посетитель

Сообщение Jingo » 06 ноя 2009, 02:31

с 57 или 78 го суперприз стал не фиксированный а накапливающийся(линейно прогрессирующий)
Орглот заявило что "мы сделали это по схеме зарубежных лотерей", адо это была по схеме "ГОСЛОТО и суперлямы стартовали; кто первый?"
насчёт fade-переходов -то там всё в порядке(проверял)
ну и остаётся пожелать ГОСЛОТО разрулить ситуацию и в ночное время часов в 22-30 показывать хотя бы минут 5 на каком нибудь убитом канале :D - и всю болтовню можно сжать в 2,3 раза по временным индикациям.
Jingo
VIP
VIP

Рейтинг: 1

Сообщение millionshic@mail.ru » 06 ноя 2009, 10:28

гость писал(а):Орглоту: Оно понятно, что первый блин комом, но ляпы с видеорядом, имхо, сурьезные.
Игрокам: Мне может кто-нибудь спокойно объяснить суть претензий на счет 10 миллионов?

После 56 тиража ведущая Киселёва в последующем тираже обьявила о выделении гарантированных 10 000 000 руб гослотарями выигравшему джека.Сразу после 77 тиража с сайта убрали баннер о 10 000 000 руб гарантированного приза заменив на баннер с гарантированным призом в 2 000 000 руб а куда пропали наши обещанные 10 лямов ни звука ! Эти падлы тихо шито-крыто распилили его среди ворового коллектива гослотарей а нам кинули обьедки 2 ляма ! :oops:
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение daena » 06 ноя 2009, 13:36

millionshic@mail.ru писал(а):Писец по ходу сьёмку провели в арендованной за 20 рублей уборной Савеловского вокзала без тиражной комиссии-тупо не поместилась в кабинке для инвалидов -выгнали их из прежней курилки видимо за неуплату аренды.Плохи дела у бандкротов-гендиректор Михеев бросил на произвол судьбы свой коллектив недавно уволившись-замучился руководить без денег,убытки жуткие: бадкроты замутили с нас около 300 миллионов рублей а на поддержку спортмафии задарили 2 миллиарда рублей согласно госконтракта !Вот и шляются в поисках помещения для сьёмок то там то сям бедняги ! :twisted:

Сегодня стартует новая лотерея 5х36, вот они за ненимением пространства, видимо разделили помещение для двух лотерей, пылесос опять же некуда ставить ... вот и ютятся теперь на площади 1 метр.
Интересно что будет когда запустят 7х49, на экране будет только лицо ведущей и пылесос крупным планом.
daena
VIP
VIP

Рейтинг: -17

Сообщение millionshic@mail.ru » 06 ноя 2009, 13:54

гость писал(а):
millionshic@mail.ru писал(а):
гость писал(а):Орглоту: Оно понятно, что первый блин комом, но ляпы с видеорядом, имхо, сурьезные.
Игрокам: Мне может кто-нибудь спокойно объяснить суть претензий на счет 10 миллионов?

После 56 тиража ведущая Киселёва в последующем тираже обьявила о выделении гарантированных 10 000 000 руб гослотарями выигравшему джека.Сразу после 77 тиража с сайта убрали баннер о 10 000 000 руб гарантированного приза заменив на баннер с гарантированным призом в 2 000 000 руб а куда пропали наши обещанные 10 лямов ни звука ! Эти падлы тихо шито-крыто распилили его среди ворового коллектива гослотарей а нам кинули обьедки 2 ляма ! :oops:

Вопервых, я просил спокойно. Во вторых, в той ситуации 10 лямов были не ваши, а Гослото. И Гослото имеет полное право распоряжаться собственными деньгами в той же степенеи, как не имеет ни прав ни возможности распоряжаться призовым фондом по своему усмотрению.

Не согласен-громогласно пообещав гарантированный суперприз в 10 000 000 руб первому угадавшему 6 заветных и через месяц втихомолку поменяв баннер на гарантированный суперприз 2 000 000 руб возникает вопрос :а кому собственно он достался ? Ясно кому как ясно почему из Гослото сбежал Генеральный директор Михеев-на золотой парашют и слямзили госворуны наши 10 лямов а следом и 2 000 000 руб гарантированного суперприза в догонку улетели ! Новый баннер с 2 лямами провисел недельку и...тоже пропал ! А после нам показали новый накопленный. Ау Михеев как летается-золото к земле на сумму 12 000 000 руб не гнёт ? :evil:
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение gosloto6x45 » 06 ноя 2009, 14:13

[quote="daenaСегодня стартует новая лотерея 5х36, вот они за ненимением пространства, видимо разделили помещение для двух лотерей, пылесос опять же некуда ставить ... вот и ютятся теперь на площади 1 метр.
Интересно что будет когда запустят 7х49, на экране будет только лицо ведущей и пылесос крупным планом.[/quote]

в точку :))) посмеялся про "только лицо ведущей и пылесос крупным планом"
gosloto6x45
КРЫСА

Сообщение Khap » 06 ноя 2009, 14:51

Jingo писал(а):удивился видеть тираж без комиссии, я конечно верю ведущей - но как-то прошлые тиражи было чуть честнее.

А я смотрю на Машку, и слышу "Ну что лохи, кто тут слабое звено?"
Изображение
Khap
новичок
новичок

Рейтинг: 5

Сообщение GRAFF » 06 ноя 2009, 18:02

Где-то так...тока последнее слова ЗА НАМИ...НЕТ НАС- НЕТ ИГРЫ! :mrgreen:
GRAFF
новичок
новичок

Сообщение Khap » 08 ноя 2009, 05:36

gay писал(а):
daena писал(а):Сегодня стартует новая лотерея 5х36, вот они за ненимением пространства, видимо разделили помещение для двух лотерей, пылесос опять же некуда ставить ... вот и ютятся теперь на площади 1 метр.
Интересно что будет когда запустят 7х49, на экране будет только лицо ведущей и пылесос крупным планом.

в точку :))) посмеялся про "только лицо ведущей и пылесос крупным планом"

Почему места нет? Можно на лототрон комиссию посадить, будет даже гламурно.
Khap
новичок
новичок

Рейтинг: 5

Вернуться в Результаты Гослото 6 из 45