Результат 103 тиража 6из45

Модератор: Первый

Re: Результат 103 тиража 6из45

Сообщение limonello » 08 ноя 2009, 18:20

ralen25 писал(а):
ralen25 писал(а):

Я не утверждаю,что повторы невозможны, я лишь константирую факт.Лотерея гослото достаточно молодая, всего 103 тиража было и повторы в 4 шара довольно странная штука.У меня есть статистика таких же 6 из 45 лотерей из других стран.Возьмем например, ту же швейцарскую 6 из 45.Она также проходит по средам и субботам.Статистика начинается с 1999 года.Так вот повторов по 3 числа одинаковых было максимум 10 раз.Но это за 10 лет!!Внизу ты найдешь эту статистику.В нашей же лотерее таких повторов уже было аж 76 раз!!И еще, отсутствие тиражной комиссии, прямого эфира и таких частых повторов невольно наталкивает на определенные мысли.

Swiss Lottery

Number triads Times drawn
8-16-34 10
8-12-36 8
4-14-42 8
7-22-34 7

и т.д.

Извини за резкость.
Дай статистику швейцарской лотереи, очень интересно.

Гослото мухлюет 99% т.к не делает прямой эфир, наивно считая что себя этим обезапашивает, всмысле никто предъявить не сможет по существу.
Мухлёж возможно направлен только на сдерживагие Джека, т.к Джек это большие недоборы с последующих тиражей. Может ещё что-то...

Но повторяю, я уверен что выпадением повторов этот мухлёж не доказывается, а наоборот. Ты что считаешь, при подтасовку там мало "пустых" шестёрок? обязательно повторы делать?
В гослото играет очень мало людей, там комбинация пустых огромное кол-во.

А прямого эфира не будет, пока не появится спонсор, а спонсор сказал - "гуляйте ребята"
(спонсор им нужен не для покупки эфира, а для гарантированного супер приза)

Сами они не раскрутятся, это тоже ясно. Скоро наверно их купят, точнее они наверно этого ждут, что один серьёзный чеченец купит контору.

Ты сравни гослото с другими лотереями, билетными, Ты представь какая там нагрузка по логистике, учёту продаж и.т.д Охринеть!
У этих вобще гемороя нет, всё автоматизировано. Для них прямой эфир как 2 пальца... Просто он им не нужен. Прямой денег не прибавит , ва проблем может доставить, вот и всё.
limonello
неравнодушный
неравнодушный

Рейтинг: 0

Сообщение millionshic@mail.ru » 08 ноя 2009, 19:13

tata19 писал(а):Паяльник, это ни к чему. Это жесть!

Михеев гендиректор ООО Орглото сбежал и хер его спросишь-лохари сами не знают куда утёк. А паяльник они сами кому хотят присунут-в службе безопасности ЛОХОЛОТО работают бывшие сослуживцы майора ЕВСЮКОВА,ЛИЦЕНЗИЮ НА БЕЗНАКАЗАННОЕ УБИЙСТВО они получали ВМЕСТЕ ! :shock:
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 192

Сообщение limonello » 08 ноя 2009, 20:21

millionshic@mail.ru писал(а):

Михеев гендиректор ООО Орглото сбежал и хер его спросишь-лохари сами не знают куда утёк. А паяльник они сами кому хотят присунут-в службе безопасности ЛОХОЛОТО работают бывшие сослуживцы майора ЕВСЮКОВА,ЛИЦЕНЗИЮ НА БЕЗНАКАЗАННОЕ УБИЙСТВО они получали ВМЕСТЕ ! :shock:

зачем врать?

Я вобще тебя провакатора не пойму, ты то им лижешь то обсираешь. Тебе что платить перестали?

И что с того что кто-то с Евсюковым работал в ментовке Царицинской? Он что супер зверюга какой или спец нереальный? Яб этого ушлёпка ладошкой бы забил.
Тоже мне нашёл полевого командира ё-моё, терориста, мафиози .... обычный ментяра у которого башню сорвало.

зачем людей пугаешь?
limonello
неравнодушный
неравнодушный

Сообщение admin » 08 ноя 2009, 20:43

кстати офф за ментов раз пошел разговор, медиа бомбу про Дымовского видели?

ссылка : viewtopic.php?f=11&t=428&start=0
admin
.
.

Рейтинг: 328

Сообщение millionshic@mail.ru » 08 ноя 2009, 22:01

limonello писал(а):

зачем врать?

Я вобще тебя провакатора не пойму, ты то им лижешь то обсираешь. Тебе что платить перестали?

И что с того что кто-то с Евсюков работал в ментовке Царицинской? Он что супер зверюга какой или спец нереальный? Яб этого ушлёпка ладошкой бы забил.
Тоже мне нашёл полевого командира ё-моё, терориста, мафиози .... обычный ментяра у которого башню сорвало.

зачем людей пугаешь?

Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО ИСТИННУЮ ПРАВДУ А ИНТЕРПРЕТИРУЕШЬ ЭТУ ИНФУ ТЫ-ТО В + ТО В - ЛОХОРЁШНИКАМ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ СВОЕГО. А в будущем моська потрудись цитатку привести с лизанием и обсиранием...Я с этим типком шарики на тираж в трёх чемоданах вёз и завёл разговор о Евсюкове,безнаказанно поубивавшем людей Острова а до этого неоднократно грабившим его,вывозя тележками товары и угрожавшему при этом убийством охранникам универсама.Ох как взвился этот ментяра в отставке-стал его выгораживать,оправдывать и защищать на правах друга и сослуживца !
А раз сотрудники службы безопасности Гослото оправдывают многочисленные ограбления и последующие убийства ограбленных людей подумай,что случится с тобой когда попадёшь в поле зрения этих "ушлёпков"... :twisted:
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение limonello » 09 ноя 2009, 02:01

limonello писал(а):
tata19 писал(а):

Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО ИСТИННУЮ ПРАВДУ А ИНТЕРПРЕТИРУЕШЬ ЭТУ ИНФУ ТЫ-ТО В + ТО В - ЛОХОРЁШНИКАМ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ СВОЕГО. А в будущем моська потрудись цитатку привести с лизанием и обсиранием...Я с этим типком шарики на тираж в трёх чемоданах вёз и завёл разговор о Евсюкове,безнаказанно поубивавшем людей Острова а до этого неоднократно грабившим его,вывозя тележками товары и угрожавшему при этом убийством охранникам универсама.Ох как взвился этот ментяра в отставке-стал его выгораживать,оправдывать и защищать на правах друга и сослуживца !
А раз сотрудники службы безопасности Гослото оправдывают многочисленные ограбления и последующие убийства ограбленных людей подумай,что случится с тобой когда попадёшь в поле зрения этих "ушлёпков"... :twisted:

Я всегда пишу по справдливости, никому не в + и не в -
Тебя цетировать - себя не уважать. Твою агитацию тут все читали, не надо и приводить этот бред и враньё.
Послали тебя из гослото я вижу, за глупость и бесполезность в работе, не получилось из тебя Лёни Голубкова, вот ты и накинулся на бывших хозяев.

Как тебе такая правда?
limonello
неравнодушный
неравнодушный

Сообщение millionshic@mail.ru » 09 ноя 2009, 11:04

limonello писал(а):
tata19 писал(а):

Я всегда пишу по справдливости, никому не в + и не в -
Тебя цетировать - себя не уважать. Твою агитацию тут все читали, не надо и приводить этот бред и враньё.
Послали тебя из гослото я вижу, за глупость и бесполезность в работе, не получилось из тебя Лёни Голубкова, вот ты и накинулся на бывших хозяев.

Как тебе такая правда?[/quote]
Никак нет-у гослотарей я долговременный пиарпроект,пока буду миллионами тарить Ваши деньги в свой бездонный карман они будут пиариться за мой счёт как посредники.
Твою позу я уважаю:бей авторитетов заслужишь уважение других маргиналов,молоток-пиарь меня дальше.Слону приятно внимание привлекаемое к нему лаем моськи.Мерилин Монро говорила :люблю комплименты,особенно незаслуженные.А любое упоминание моей персоны мне в +,слава даже Геростратова сладка и стоит дороже денег,любых денег !
А вот насчёт бреда и вранья: без цитаток никуда негодятся эти инсинуации,а крики к делу не пришьёшь .Давай ка напрягись открой мой центр пользователя и проштудируй почти 600 моих постов.Как где бред и враньё отроешь милости прошу отпишись-добавь мне пиарчика с перчиком стыда :oops: тебе то это не грозит,на твою персону обратят внимание лишь в связке с моей личностью.Действуй мой персональный летописец и биограф,продолжай повесть временных лет миллионщика ! Заранее благодарю за тяжкий труд ! 8)
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение GRAFF » 09 ноя 2009, 13:06

limonello писал(а):

зачем врать?

И что с того что кто-то с Евсюковым работал в ментовке Царицинской? Он что супер зверюга какой или спец нереальный? Яб этого ушлёпка ладошкой бы забил.

зачем людей пугаешь?

Так вот если кто не в курсе ,менятря СОСЕМ НЕ ОБЫЧНЫЙ,он сын такого же папаши,сами из Брянска,а ПАПАША...лучший друг...правильно
ПРОНИНА,снятого с поста главы МВД МОсквы ,за КАК то ,что ЗАСТУПИЛСЯ ЗА СЫНА ЛУЧШЕГО ДРУГА!
ХОТЯ!!!при всех террактах и прочих погромах удержался на своем посту!
И кстати вопрос к админу!!! :evil: куда делась тема: "БОЙКОТ ГОСЛОТО"!!!???ЧЕ В ДОЛЕ ,что ли? :evil: :evil:
GRAFF
новичок
новичок

Сообщение Борщев А.Н. » 09 ноя 2009, 13:41

Посмотрел 3-й тираж 5 из 36, все шары отлично видно, версия о мотаже сразу отпала и сравнил это с видео 103 тиража 6 из 45. Никакого сомнения, что в 103 кто-то все таки поймал джека и побырому была смонтирована эта липа, которую мы схавали. :evil: Плят, полюбому это был мой джек, я его во сне видел и даже потратил 8)
Борщев А.Н.
VIP
VIP

Рейтинг: 1811

Сообщение Khap » 09 ноя 2009, 15:29

Борщев А.Н. писал(а):Посмотрел 3-й тираж 5 из 36, все шары отлично видно, версия о мотаже сразу отпала ...

Гослотошники читают этот сайт, и вносят коррективы в проведение тиража.
Теперь розыгрыш тиража выглядит так: Первая камера общий план, ведущая включает лототрон. Включается вторая камера, номера шаров видны, камера ведет шары до лотка. Заставка “подсчёт выигрышей”. Только где стоит вторая камера хрен его знает, может в соседнем туалете. Теперь ход гослотошников. :lol: :lol: :lol:
Khap
новичок
новичок

Рейтинг: 5

Сообщение millionshic@mail.ru » 09 ноя 2009, 15:35

Борщев А.Н. писал(а):Посмотрел 3-й тираж 5 из 36, все шары отлично видно, версия о мотаже сразу отпала и сравнил это с видео 103 тиража 6 из 45. Никакого сомнения, что в 103 кто-то все таки поймал джека и побырому была смонтирована эта липа, которую мы схавали. :evil: Плят, полюбому это был мой джек, я его во сне видел и даже потратил 8)

Мечты не подкреплённые миллионными ставками не сбываются !
Миллионщик. 8)
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение limonello » 09 ноя 2009, 20:31

Никак нет-у гослотарей я долговременный пиарпроект,пока буду миллионами тарить Ваши деньги в свой бездонный карман они будут пиариться за мой счёт как посредники.
Твою позу я уважаю:бей авторитетов заслужишь уважение других маргиналов,молоток-пиарь меня дальше.Слону приятно внимание привлекаемое к нему лаем моськи.Мерилин Монро говорила :люблю комплименты,особенно незаслуженные.А любое упоминание моей персоны мне в +,слава даже Геростратова сладка и стоит дороже денег,любых денег !
А вот насчёт бреда и вранья: без цитаток никуда негодятся эти инсинуации,а крики к делу не пришьёшь .Давай ка напрягись открой мой центр пользователя и проштудируй почти 600 моих постов.Как где бред и враньё отроешь милости прошу отпишись-добавь мне пиарчика с перчиком стыда :oops: тебе то это не грозит,на твою персону обратят внимание лишь в связке с моей личностью.Действуй мой персональный летописец и биограф,продолжай повесть временных лет миллионщика ! Заранее благодарю за тяжкий труд ! 8)
[/quote]

Это ты себя слоном считаешь? не льсти себе, мне ты другое животное напоминаешь.
Из всех вас тутошних гослотошников, ты самый оХ***евший тип. Вызываешь дикую антипатию.
Они хоть взвешено себя ведут, ты же как в жО**пу ужаленый суетишься.
Безпринцыпный, наглый,болтливый,лживый человек.
limonello
неравнодушный
неравнодушный

Сообщение millionshic@mail.ru » 09 ноя 2009, 21:10

limonello писал(а):

Это ты себя слоном считаешь? не льсти себе, мне ты другое животное напоминаешь.
Из всех вас тутошних гослотошников, ты самый оХ***евший тип. Вызываешь дикую антипатию.
Они хоть взвешено себя ведут, ты же как в жО**пу ужаленый суетишься.
Безпринцыпный, наглый,болтливый,лживый человек.[/quote]

24 постика из них половину посвятил мне.Искренне благодарю Санчо Панса за поток пиара
,продолжай в том же духе.Благодарен за комплимент-я тебя собакой а ты меня человеком .Правильно правильно-по Толстому с его непротивлением злу так вскоре и с Иисусом Христом уравняешься с его подставь другую щёку ежели по одной ударили.
И обрадую ещё тебя во многом ты прав-принципов не имею а наглость с болтливостью бьют через край ! Насчёт лживости только маху дал-это удел высокоинтеллектуальных людей типа тебя а я со средними мозгами потому не лгу, т.к. совершенно лишён фантазии и говорю лишь то ,что вижу и знаю !
Антипатии рад -для пиара моей персоны это в +,лучше запомнюсь а тебе навсегда врежусь в память и надеюсь это поможет не оставлять мою персону в покое периодически будоража общественность новыми главами повести временных лет профессионального игрока миллионщика ! Любопытно а пенсию по труду мне начислят или отмажутся мол мало тебе что ли миллионов сравнительно честно отнятых посредством гослотохи у незадачливых любителей ? :P
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение Борщев А.Н. » 09 ноя 2009, 21:55

Борщев А.Н. писал(а):Посмотрел 3-й тираж 5 из 36, все шары отлично видно, версия о мотаже сразу отпала и сравнил это с видео 103 тиража 6 из 45. Никакого сомнения, что в 103 кто-то все таки поймал джека и побырому была смонтирована эта липа, которую мы схавали. :evil: Плят, полюбому это был мой джек, я его во сне видел и даже потратил 8)

Мечты не подкреплённые миллионными ставками не сбываются !
Миллионщик. 8)

Были б были мильоны, нашел бы им пременение. На ммвб или форексе тупо в любою сторону и то 50 на 50, а здесь святая вера в удачу и фортуну, что из 6-7 ставок джек плюхнеца в объятья. И то все это только в память о лудомании, которая надеюсь покинула меня навсегда.
ЗЫ. На розыгрышах в ИА выигрывал:
1 автомобиль (ВАС 2107) :lol:
2 1/2 яхты ( хз че за яхту разыгрывали, но сразу сказали что выплатят эквивалент 10 тыр зеленых, которые мы и попилили с мужичком - вторым финалистом)
3 Мопедка (китайская какая-то, тоже взял деньгами 15 тыр, которые в том же клубе обратно и засунул)
4.5.6.7.8.9.10.11.12. и т.д от 300 до 10 тыр много раз.

К чему я это? да ХЗ просто ранбше удача была ко мне даже не лицом, а всей душой, а теперь вот опой повернулась. Но раньше она хоть вертелась, а теперь ее тупо повернули. Вот и старабюсь уравновесить баланс, чтобы удача сама решала кому пповернуца, а кому нет.
Борщев А.Н.
VIP
VIP

Рейтинг: 1811

Сообщение skyfil » 09 ноя 2009, 22:02

миллионщик всего навсего один из многочисленных интернет-воинов, которые могут смело что угодно говорить на просторах инета, зная, что это практически безнаказано. можно оскор...ть и посылать кого угодно...
АБСОЛЮТНО КОГО УГОДНО!
смелый инет-воин. он так компенсирует свою забитость в реале, по-этому вообще не вижу смысла хоть кому-нибудь с ним ругаться.
самый веский довод его будет (ну помимо 4.5 млн выиграных (хотя чистые 1400000) ) приезжай я те покажу... ну или что это все ему завидуют.:)

ну а насчет всяких Евсюковых...
так это только подтверждает болезненное желание быть хоть к чему-кому-нибудь известному причастнымю.что бы попиарить себя и насладиться своей значимостью... видно в Сургуте проблемы с известными людьми...
а тут миллионнщик!!! как же... сослуживца евсюкова видел!!! про киселеву молчу... (кстати, в отличии от многих она достойна уважения за олимпийское золото, которое обосрать намного легче чем выиграть).

вобщем самое большое достижение миллионнщика в реале, это что сослуживца евсюкова и киселеву видел, а в инете, что больше всех постов здесь выложил и смело (безнаказано) всех обсирает...

з.ы. миллионнщику, да я тебя пропиарил, да завидую, да ты лучший и главное ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!
все остальное от лукавого...
Последний раз редактировалось skyfil 09 ноя 2009, 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).
skyfil
skydive
skydive

Рейтинг: 9

Пред.След.

Вернуться в Результаты Гослото 6 из 45