Результат 105 тиража 6 из 45

Модератор: Первый

Re: Результат 105 тиража

Сообщение limonello » 15 ноя 2009, 01:49

ralen25 писал(а):

Я предлагал всем игрокам поставить свои подписи и потребовать от нового гендиректора объяснения.Просил нашего Админа помочь с этим делом,но он как-то не отреагировал

Ну если отберёшь игроков коллектив хотябы 15 человек, без лазутчиков, проверенных, то всё реально. Только тут нет таких.
Напиши тему, может тебе кто и ответит.

По другому правду искать мазы нет. Тем более мы русские люди привыкли что нас обманывают .....

Я просто посчитал своим долгом высказаться.
Если милионщик будет на нервы действовать, могу посчитать своим долгом его наказать, тогда ему взгруснётся в своём Сургуте :twisted: (шучу пока)
limonello
неравнодушный
неравнодушный

Рейтинг: 0

Сообщение Bond » 15 ноя 2009, 01:49

6 минута 40 секунда, Идиоты привет вам бегите исправлять!
я себе копию видео уже скачал

Изображение
Bond
лудоман

Рейтинг: 52

Сообщение limonello » 15 ноя 2009, 02:01

Bond писал(а):6 минута 40 секунда, Идиоты привет вам бегите исправлять!

Изображение

Почему так могло выйти?

А что за ведущая, как её зовут, кто она? Если ктонибуть знает, скажите.
limonello
неравнодушный
неравнодушный

Сообщение Bond » 15 ноя 2009, 02:07

Ведущую зовут Наталья Щербакова.
Как такой косяк на видео появился это у видео инженеров надо спросить.

1. Ошибка в названии файла видео трансляции на Рутубе 105, а не 106 и 6 из 49
2. Ошибка в самом видеоролике "выигрышные номера 106 тиража 6 из 45" см картинку
Bond
лудоман

Рейтинг: 52

Сообщение Борщев А.Н. » 15 ноя 2009, 09:53

Видимо ролик на самом деле готовился для 106 тиража, но монтажер обдолбался и все перепутал ))

Мне иногда кажется, что гослотошники намеренно делают такие ляпы, что бы позлить инет-аудиторию, видимо считают нас быдлом и допускают такое чтобы тупо поржать в каментах, а основная масса игроков этого не видит и соответственно выводов не делает. Если нет, то приходится судить о профессионализме их команды, вернее о его отсутствии.
Борщев А.Н.
VIP
VIP

Рейтинг: 1811

Сообщение tata19 » 15 ноя 2009, 11:01

Bond писал(а):Ведущую зовут Наталья Щербакова.
Как такой косяк на видео появился это у видео инженеров надо спросить.

1. Ошибка в названии файла видео трансляции на Рутубе 105, а не 106 и 6 из 49
2. Ошибка в самом видеоролике "выигрышные номера 106 тиража 6 из 45" см картинку

Все просто объясняется, трава хорошая была... :lol:
tata19
VIP
VIP

Рейтинг: 28

Сообщение tata19 » 15 ноя 2009, 11:07

Еще как вариант, и это скорее всего, так и есть-у них роликов отснято на несколько лет вперед, вот и перепутали номер тиража, может по раздолбайству, может по пьяни. Лишнее доказательство тому, что они играют НЕЧЕСТНО :!: :!: :!: :mrgreen: И хватит уже всем нам лелеять мечту о выигрыше! Хватит уже всем нам нести им свои деньги каждый тираж! Лучше переключитесь на ЛОТТО буржуинов!!!
tata19
VIP
VIP

Сообщение tata19 » 15 ноя 2009, 11:10

emmanuellecc писал(а):Kstati, ya vot dumayu, kakya im raznica - otdavat tak ili pri raspile (esli deystvitelno platyat) - vse ravno na raspilku tozhe idet. Esli, konechno, ne zabirayut sebe 5-ki :P
А что с русской клавой проблемы??? Или все на Глото спустил??? :lol: :lol:
tata19
VIP
VIP

Сообщение millionshic@mail.ru » 15 ноя 2009, 11:49

limonello писал(а):
ralen25 писал(а):

Я предлагал всем игрокам поставить свои подписи и потребовать от нового гендиректора объяснения.Просил нашего Админа помочь с этим делом,но он как-то не отреагировал

Ну если отберёшь игроков коллектив хотябы 15 человек, без лазутчиков, проверенных, то всё реально. Только тут нет таких.
Напиши тему, может тебе кто и ответит.

По другому правду искать мазы нет. Тем более мы русские люди привыкли что нас обманывают .....

Я просто посчитал своим долгом высказаться.
Если милионщик будет на нервы действовать, могу посчитать своим долгом его наказать, тогда ему взгруснётся в своём Сургуте :twisted: (шучу пока)

limonello писал(а):слушайка человек.

я хоть и зол на тебя был, но тут случайно глянул интервью с тобой, потом пару твоих текстов прочёл (раньше не читал, противно было)
я в толк не возьму, как понимать это - viewtopic.php?f=3&t=312 (последнее)
Ты поменял мнение? Значит я прав?

если так, давай-ка в моей теме про ДЖЕК признайся-раскайся и голову склони. Ну если конечно мужества хватит признать что не прав ты был.

Мне побольшому пох, признаешь или нет. То что гадости писал мне пусть на тебе будет.
За людей обидно. Мне то всё равно, я всю жизнь играю во всё, у меня имунитет давно.

Эти суки такой мега проект засрали, а теперь за счёт бедолаг решают свои проблемы. Я просто "вижу" как столько людей в этом выигрыше свой шанс видят решить проблемы свои или близких, мечтают, волнуются, а суки им шанса не оставили. Я вот и решил что самый сумасшедшие полезут в интернет читать-писать, напишу им, объясню что сам понял.

Кстати форум 3 балбеса просматривает, нет от него толка, даже реальные наёмники свалили, нет им толка там возиться или пиарят по блогам гденить.

Ладно, прощаю тебя ) и ты зла не держи.

ну мнение моё таково:
да их мошенничество на лицо и оснований для уголовных дел предостаточно в особо крупных но именно опасения отсидки и понудят орков слить до 1 декабря джек,чтоб рекламу усилить за счёт новоявленного счастливчика, т.к. при обещанных нам шансах угадывания 6 из 45 1 из 8 145 060 и реально уже проигранными игроками с 57 по 105 тираж почти 30 000 000 игровых вариантов без угадывания 6 заветных, следственный комитет вскоре перехватает всю шайку негодяев отреагировав на первое же заявление одного из обманутых участников умеющих считать на калькуляторе !
P.S.:
вопрос получил в виде ЛС но скрывать мне нечего -отвечаю здесь.
и непонятно мне почему никто из кинутых участников до сих пор не подал заявление в ближайший ОБЭП или прокуроу в том числе и господин Лимон ? :?
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 192

Сообщение tata19 » 15 ноя 2009, 12:14

Эти суки такой мега проект засрали, а теперь за счёт бедолаг решают свои проблемы. Я просто "вижу" как столько людей в этом выигрыше свой шанс видят решить проблемы свои или близких, мечтают, волнуются, а суки им шанса не оставили. Я вот и решил что самый сумасшедшие полезут в интернет читать-писать, напишу им, объясню что сам понял.

Я полностью разделяю ваши мысли, только вот обидно за наших соотечественников, которые, как всегда верят во все, что им предлагается государством, а лотерея с приставкой Гос, вот народ и ведется на этот трюк-крюк. Да, мечту убили, не та у нас страна, или не то время, чтобы играть в такие игры. Лучше обратить свои взоры на зарубежные лотто, там хоть если выиграешь ДП и тебя кинут(хоть лично я уверенна, что не обманут), не так обидно будет, потому как мы участвуем не в своей лотерее, не родной не государственной.
tata19
VIP
VIP

Сообщение limonello » 15 ноя 2009, 14:22

tata19 писал(а):

Я полностью разделяю ваши мысли, только вот обидно за наших соотечественников, которые, как всегда верят во все, что им предлагается государством, а лотерея с приставкой Гос, вот народ и ведется на этот трюк-крюк. Да, мечту убили, не та у нас страна, или не то время, чтобы играть в такие игры. Лучше обратить свои взоры на зарубежные лотто, там хоть если выиграешь ДП и тебя кинут(хоть лично я уверенна, что не обманут), не так обидно будет, потому как мы участвуем не в своей лотерее, не родной не государственной.

Приятно что я не одинок)
Я милионщику предложил выступить от лица игроков с письмом в прокуратуру. Если согласится, надо собрать инициативную группу, поддержать.

Он человек публичный, мега активный, для этой роли подходит лучше всех.

Надо у них для начала запросить протокол тиражной комиссии, откажут, по этому факту писать в прокуратуру, мол дурачат гады, нород под гос вывеской грабят.
Походу новый ген. дир. отморозок или камикадзе.
ВИдать поставили и сказали, чтоб стрег по мксимуму, вот он и расстарался.
5х36 походу тоже запустили на накопление.
limonello
неравнодушный
неравнодушный

Сообщение admin » 15 ноя 2009, 19:31

Bond писал(а):6 минута 40 секунда, Идиоты привет вам бегите исправлять!

Изображение

только что проверил до сих пор ничего не исправили спустя почти сутки :evil:
admin
.
.

Рейтинг: 328

Сообщение Jamaica » 16 ноя 2009, 17:27

Интересно, если приехать к ним в офис (без звонка) за час до проведения тиража,
чтобы в качестве зрителя посмотреть, как они будут его проводить,
они наверное обосрутся от такой неожиданности? :?
Jamaica
VIP
VIP

Рейтинг: 2

Сообщение limonello » 16 ноя 2009, 17:34

Jamaica писал(а):Интересно, если приехать к ним в офис (без звонка) за час до проведения тиража,

не обосрутся! Ты туда не зайдёшь, даже если уловчишься внизу проскочить.
Хотя можно попробовать.

Точно известно что розыгрышь в офисе проходит?
limonello
неравнодушный
неравнодушный

Сообщение millionshic@mail.ru » 16 ноя 2009, 17:42

limonello писал(а):
Jamaica писал(а):Интересно, если приехать к ним в офис (без звонка) за час до проведения тиража,

не обосрутся! Ты туда не зайдёшь, даже если уловчишься внизу проскочить.
Хотя можно попробовать.

Точно известно что розыгрышь в офисе проходит?

розыгрыш проходит в офисе сторонней фирмы а ехать туда 20 мин
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 192

Пред.След.

Вернуться в Результаты Гослото 6 из 45