А не пробовали по системе?

стратегии,прогнозы,техника 6 из 45

Модератор: Первый

Re: А не пробовали по системе?

Сообщение gaz435 » 14 янв 2010, 14:25

Борщев А.Н. писал(а):Друзья, с уважением отношусь к мнению каждого из вас, так как понимаю, что математические методы определения вероятности того или иного события - это своего рода хобби. Сам играю в числовые лотереи сравнительно недавно. Давайте абсрагируемся от мысли, что розыгрышь проводится нечестно, в противном случае вообще нет смысла что-либо обсуждать.
Допустим РОЗЫГРЫШЬ ПРОВОДИТСЯ ЧЕСТНО.
ВЫПАДЕНИЕ ВСЕХ 45 ШАРОВ В КАЖДОМ ТИРАЖЕ РАВНОВЕРОЯТНО!!!
Любая сиситема может дать положительный результат только при тестировании на истории, на будущее они не работают, иначе кто-нить разорил бы все лотохи давным давно. Даже если математик, статистик, терверник по своей системе угадает шестеру, то это будет исключительно заслугой (или капризом) фортуны, которая повернулась к лесу задом к счастливчику передом!!!
Есть еще категория людей - это экстрасенсы, ясновидящие, предсказатели, эзотерики (себя отношу к этой группе, хотя ничё ясного не видел). Поинмаю, здесь можно сделать скачуху на то, что дар дается не для личного обогащения, а для помощи нуждающимся ,и использование его в шкурных интересах может обернуться десятикратной карой небес, поэтому они (и я тожа) все такие умные, но бедные.

PS Сказал к тому, что бы не пинали сильна, если при обсуждении новой супер-системы не удержусь и снова напишу, что УДАЧА РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совершено согласен,пытался играть по системе,с первого раза четвёрку угадал.Думаю ну всё джек мой потом тиражей 20 по одному номеру дай бог,отказался сейчас по старинке и 2-3 числа да угадываю.ФОРТУНА есть ФОРТУНА!!!
PPS Всем удачи! (лишь бы не носили передачи) 8)
gaz435
VIP
VIP

Рейтинг: 0

Сообщение gaz435 » 14 янв 2010, 14:26

Совершенно согласен с Борщёвым!!!
gaz435
VIP
VIP

Сообщение Борщев А.Н. » 18 янв 2010, 23:25

edvard писал(а):
Любая сиситема может дать положительный результат только при тестировании на истории

Ув. г-н Борщев А.Н. Поясните пожалуйста эту фразу, простите немного не понял, что значит на истории?

Уважаемый, edvard, извиняюсь, моя лошадь тихо ходит.

Я имел ввиду то, что всегда можно подогнать под исторические данные какие-либо умозаключения. Всегда в истории можно найти какую-то закономерность, что скорее всего окажется просто совпадением, которое имело место быть именно (и только) в тот промежуток времени. Люди, которые вроде бы нашли эту закономерность, становятся заложниками псевдо грааля и помоему чаще проигрывают чем выигрывают. Не спорю, построение систем - это кайф. Но практически все истории милионеров лотерей свидетельствуют о том, что выиграет тот, на кого Бог пошлет. ))))
Борщев А.Н.
VIP
VIP

Рейтинг: 1787

Сообщение Борщев А.Н. » 18 янв 2010, 23:28

gaz435
Нас, ловцов Удачи, уже как минимум двое )))
Борщев А.Н.
VIP
VIP

Сообщение millionshic@mail.ru » 19 янв 2010, 00:53

Борщев А.Н. писал(а): Даже если математик, статистик, терверник по своей системе угадает шестеру, то это будет исключительно заслугой (или капризом) фортуны, которая повернулась к лесу задом к счастливчику передом!!!

PPS Всем удачи! (лишь бы не носили передачи) 8)

Что до меня:
меня устроит фортуна задом ко мне и я знаю чем с нею заняться -камасутра отдыхает... :twisted:
насчёт передач-не откажусь,это получше баланды полюбому... :-P
а удачу следует ловить за хвост и под хвост ей и за гриву... :shock:
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 178

Сообщение Борщев А.Н. » 19 янв 2010, 20:36

millionshic@mail.ru
:mrgreen:

а насчет передач, лучше домашней еды может быть только домашняя еда )))
Борщев А.Н.
VIP
VIP

Сообщение ENGINEER GARIN » 01 фев 2010, 20:44

Борщев А.Н. писал(а):
edvard писал(а):
Любая сиситема может дать положительный результат только при тестировании на истории

Я имел ввиду то, что всегда можно подогнать под исторические данные какие-либо умозаключения. Всегда в истории можно найти какую-то закономерность, что скорее всего окажется просто совпадением, которое имело место быть именно (и только) в тот промежуток времени. Люди, которые вроде бы нашли эту закономерность, становятся заложниками псевдо грааля и помоему чаще проигрывают чем выигрывают. Не спорю, построение систем - это кайф. Но практически все истории милионеров лотерей свидетельствуют о том, что выиграет тот, на кого Бог пошлет. ))))

Уважаемый Афанасий , это - не так , и я тому свидетель , хотя выигрыши мои в большинстве своём виртуальные .
Системы \ насколько я понимаю \ позволяют лишь значительно сократить количество заполняемых чисел или
комбинаций , сохраняя при этом возможность вести " прицельный огонь "...
Кроме того , любая система - прежде всего выборка , поэтому естественно что иногда попадаешь , иногда - нет.
ENGINEER GARIN
изобретатель

Рейтинг: 1

Сообщение Борщев А.Н. » 01 фев 2010, 21:31

Уважаемый ENGINEER GARIN, без иронии, искренне рад за Вас. Но к сожалению, доказательства Ваших слов, впрочем как и моих, нет.
Единственно приемлемой системой вижу покрытие из тиража в тираж какого-то одного сектора с твердыми номерами, в надежде что когда-нибудь комба выстрелит.

ENGINEER GARIN писал(а):Кроме того , любая система - прежде всего выборка , поэтому естественно что иногда попадаешь , иногда - нет.

Именно это я и называю волей случая, везением, удачей.
Борщев А.Н.
VIP
VIP

Re:

Сообщение Голодный » 11 авг 2010, 19:48

millionshic@mail.ru писал(а):... предоставил лотерейный билет компании-оператору, после чего получил гарантийную расписку. По правилам проведения Всероссийской государственной лотереи «ГОСЛОТО», выигрышный билет должен пройти двухуровневую экспертизу, которая включает в себя проверку подлинности бумаги и способа печати, после чего будет подтверждена его подлинность, и победитель получит законный выигрыш.
....?
извините, что выдрал древний пост. у нас билеты на терминалах печатают уже не на фирменныой бумаге от Гослото, а на простой кассовой. что же будет тогда с проверкой? скажут, бумага не наша и гуляйте! это подделка!
Голодный
новичок

Сообщение millionshic@mail.ru » 11 авг 2010, 20:26

и я о том же - гады они ,жулики а в моей фотогалерее приведены 2 таких мошеннических билетика отпечатанные на подтирочной бумажке,не исправляются а прошло плгода с того случая когда и мне такую шняжку вручили лохари.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение DOOM-DN » 21 фев 2011, 18:10

а сеичас вообще выдают квитанцию с паспортными данными за полняй :prognoz: и плати налоги с выиграша.
это к чему? :hahaha:
DOOM-DN
лото-практикант

Сообщение Апельсин » 21 фев 2011, 18:46

DOOM-DN писал(а):а сеичас вообще выдают квитанцию
с паспортными данными за полняй :prognoz: и плати налоги с выиграша.
это к чему?

где? в евросетях?
Апельсин
лото-ученый

Рейтинг: 237

Сообщение DOOM-DN » 21 фев 2011, 18:55

Апельсин писал(а):где? в евросетях?

нет у лотошницы в комке,до двух тысяч рублей. :2:
DOOM-DN
лото-практикант

Сообщение Апельсин » 21 фев 2011, 23:12

DOOM-DN писал(а):нет у лотошницы в комке,до двух тысяч рублей

вон то и играю через нет, дабы не заполнять лишку.
Апельсин
лото-ученый

Рейтинг: 237

Сообщение millionshic@mail.ru » 18 июн 2011, 22:41

DOOM-DN писал(а):
Апельсин писал(а):где? в евросетях?

нет у лотошницы в комке,до двух тысяч рублей. :2:

потом эти падлопредприниматели ссучивают выигравших налоховикам а те присылают требование выложить им за здорово живёшь дольку.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Пред.След.

Вернуться в ГОСЛОТО 6 из 45