Подскажите, какие номера выиграют в следующем, 78 розыгрыше?

стратегии,прогнозы,техника 6 из 45

Модератор: Первый

Сообщение bukara » 09 сен 2009, 22:02

а...тогда ситуация меняется...я же предполагал по начальной статистике что здесь нет закономерности. ошибочно предполагал... забросил я здесь статистику так как не видел здесь то что происходило в другой лотереи например, в которой я на числах - соседях по итогах двух последних тиражей и их закономерности выпадения в парах по прошедшии двух месяцев поймал пятерочку в несколько косарей зелени в переводе на оних и два раза по четверочке пока не закончился мой комплексной подход в связи с невозмозностью проставок и желанием покрыть большой вариант моих требований к выигрышу... а жаль.. но с другой стороны все правильно - с умом надо подходить а не полной тратой всех заработанных денежек на игру. вот и хочу комплексно подойти к игре - чтобы и самому поиметь - чтобы и самому не потратиться - чтобы и все поверили что ЭТО возможно - чтобы и все поимели с ЭТОГО - чтобы доказать что МЫ сможем вместе - и самое главное ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СВОЮ ДОЛЮ АЗАРТА И ЛЮДИ ПОВЕРИЛИ ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ - ВЕДЬ НАШИ МЫСЛИ --- ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ И НАШИМИ МЫСЛЯМИ МЫ ЕГО СОСТАВЛЯЕМС.

спасибо что читаете этот бред...но она ( МЫСЛЯ ) и есть на самом деле чистой правдой и вскоре я более докладно распишу ЭТО.
Во задвинул, аж душа развернулась, "не магём а могем", умные люди не зря говорят - мысль материальна, поэтому давайте думать о хорошем :!:
bukara
VIP
VIP

Рейтинг: 0

Сообщение KRUZ » 09 сен 2009, 22:02

admin писал(а):
KRUZ писал(а):
admin писал(а):начитаются, начнут шары при закладке мешать или время всоса пылесосом поменяют либо скорость. недолговременно такая фишка будет работать.
Если скажете! я тему перенесу в закрытый раздел.
имха такая: трутся они здесь - полюбому трутся!

в свое время через ИНТЕРЕСНЫХ ( в прямом смысле слова ) знакомых узнал что представители лотерей и букмекеров ПОСТОЯННО СКАНИРУЮТ ВСЕ ФОРУМЫ которые приурочены их делу... так что выводи прямо-ПРАВИЛЬНЫЕ КАК ВСЕГДА.
и это не гониво... :idea:

офф помимо лотерей букмекеров, профильные форумы сканируют
почти все массовые производители, обслуживающие компании и тд.
иногда своих мозгов нехватает вот и копаются в поисках дырок :)
( пример из первых рук : У билайна в интернет помошнике была дырка можно было пользовать безлимитку бесплатно, что и делалось
пока маленькая подсказка не появилась на форуме - тут же были приняты меры)

СПАСИБО за интересную инфу!

есть еще что-то такое?
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 3406

Сообщение KRUZ » 09 сен 2009, 22:03

bukara писал(а):
а...тогда ситуация меняется...я же предполагал по начальной статистике что здесь нет закономерности. ошибочно предполагал... забросил я здесь статистику так как не видел здесь то что происходило в другой лотереи например, в которой я на числах - соседях по итогах двух последних тиражей и их закономерности выпадения в парах по прошедшии двух месяцев поймал пятерочку в несколько косарей зелени в переводе на оних и два раза по четверочке пока не закончился мой комплексной подход в связи с невозмозностью проставок и желанием покрыть большой вариант моих требований к выигрышу... а жаль.. но с другой стороны все правильно - с умом надо подходить а не полной тратой всех заработанных денежек на игру. вот и хочу комплексно подойти к игре - чтобы и самому поиметь - чтобы и самому не потратиться - чтобы и все поверили что ЭТО возможно - чтобы и все поимели с ЭТОГО - чтобы доказать что МЫ сможем вместе - и самое главное ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СВОЮ ДОЛЮ АЗАРТА И ЛЮДИ ПОВЕРИЛИ ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ - ВЕДЬ НАШИ МЫСЛИ --- ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ И НАШИМИ МЫСЛЯМИ МЫ ЕГО СОСТАВЛЯЕМС.

спасибо что читаете этот бред...но она ( МЫСЛЯ ) и есть на самом деле чистой правдой и вскоре я более докладно распишу ЭТО.
Во задвинул, аж душа развернулась, "не магём а могем", умные люди не зря говорят - мысль материальна, поэтому давайте думать о хорошем :!:

звиняйте - русский учил только в первых трех классах...
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение bukara » 09 сен 2009, 22:23

Я в хорошем смысле :wink:
bukara
VIP
VIP

Сообщение KRUZ » 09 сен 2009, 22:28

bukara писал(а):

Я в хорошем смысле :wink:

я понял ... :wink: но это правда... :lol:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение KRUZ » 09 сен 2009, 22:30

также извиняйте за троеточие ( ... ) а оно считается как ФЛУД... но без этого я сточить на форумах не могу... привычка выработанная годами. :oops:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение KRUZ » 09 сен 2009, 22:32

не отклоняемся от темы...

продолжаем выкладывать свои прогнозы на следующий тираж ( если есть заинтересованность ).
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение millionshic@mail.ru » 09 сен 2009, 22:33

Грозный Админ их интерес в том ,чтоб джек-пот уходил каждый тираж- они из жопы вылезут, для этого даже вторую формулу замутили 7 из 49 со стоимостью 30 руб.Чтобы выигравших поболее было и меня туда катали для этого-реклама им ло усрачки нужна.И ежели городя огород здесь нашими хилыми силами они просекут как нам помочь выиграть поскорее то не тока мешать не будут а и помогут по возможности ! Но способ выиграть един -имитация лототрона и других не может быть в принципе окромя одной мелочи,позволяющей ускорить выигрывание джек-пота об чём я подробно расписал в ветке Командная игра.Поясню здесь: в среднем надо проиграть 8 млн. игровых комбинаций чтоб взять джека т.е. убить на это 160 млн. рублей однако из-за многочисленных повторов одних и тех же комбинаций в разных тиражах джек-поты нам обходятся кратно дороже-1-й на 36 тираже что соответствует убитым 324 млн.руб,второй обошёлся нам в 180 млн.руб будучи взятым в 20 тираже после 1-го взятия,3-й уже встал как минимум в 279 млн.руб при условии угадывания 6-ти цифирок в следующем тираже, т.к. за 31 тираж будет проиграно 14 млн.игровых комбинаций.Но если бы допустим 160 игроков разделили бы все возможные 8 145 060 комбинаций на 160 частей и каждый из них заплатил бы по 1 млн.рублей за свою часть, то Джек-Пот можно дербанить в каждом без исключения тираже ! И приз 1-й категории нам бы не обходился в треть миллиарда рублей каждый практически раз а в скромненькие 160 млн.рубликов !Но т.к. мы здесь люди бедные включая Вас и по лямчику скидываться нам не по карману вот я и предложил господам игрокам взять и поделить между собою не 8 145 060 игровых комбинаций а например 1 000,в свою очередь и эту тыщу разделив на игровые лотерейные сундучки допустим по 50 вариантов или 25.1 000 ИГРОВЫХ КОМБИНАЦИЙ НАДОБНО СОЗДАТЬ ИЗ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ 45 ЦИФР,В СИЛУ ВСАСЫВАНИЯ В ПЫЛЕСОС АБСОЛЮТНО РАВНОВЕРОЯТНОГО а игровые лотерейные сундучки создавать методом случайного включения 25-50 комбинаций из этих 1000 комбинаций, для равномерного включения в сундучок всех 45 цифр !После этого игроки переписывают любой сундучок в свои билеты и в случае выигрыша получают его единолично либо при использовании одного сундучка более чем одним игроком в равных долях со всеми победителями.Преимущества очевидны-никаких повторов,т.к. во всех тиражах участвуют одни и те же комбинации,варианты используются случайные с включением всех возможных к выпадению 45 цифр,в среднем убытки наши не будут кратно превышать обычные-как у других игроков,играющих неорганизованно и т.д. и т.п. :idea:
millionshic@mail.ru
moderator
moderator

Рейтинг: 90

Сообщение KRUZ » 09 сен 2009, 22:43

millionshic@mail.ru писал(а):Грозный Админ их интерес в том ,чтоб джек-пот уходил каждый тираж- они из жопы вылезут, для этого даже вторую формулу замутили 7 из 49 со стоимостью 30 руб.Чтобы выигравших поболее было и меня туда катали для этого-реклама им ло усрачки нужна.И ежели городя огород здесь нашими хилыми силами они просекут как нам помочь выиграть поскорее то не тока мешать не будут а и помогут по возможности ! Но способ выиграть един -имитация лототрона и других не может быть в принципе окромя одной мелочи,позволяющей ускорить выигрывание джек-пота об чём я подробно расписал в ветке Командная игра.Поясню здесь: в среднем надо проиграть 8 млн. игровых комбинаций чтоб взять джека т.е. убить на это 160 млн. рублей однако из-за многочисленных повторов одних и тех же комбинаций в разных тиражах джек-поты нам обходятся кратно дороже-1-й на 36 тираже что соответствует убитым 324 млн.руб,второй обошёлся нам в 180 млн.руб будучи взятым в 20 тираже после 1-го взятия,3-й уже встал как минимум в 279 млн.руб при условии угадывания 6-ти цифирок в следующем тираже, т.к. за 31 тираж будет проиграно 14 млн.игровых комбинаций.Но если бы допустим 160 игроков разделили бы все возможные 8 145 060 комбинаций на 160 частей и каждый из них заплатил бы по 1 млн.рублей за свою часть, то Джек-Пот можно дербанить в каждом без исключения тираже ! И приз 1-й категории нам бы не обходился в треть миллиарда рублей каждый практически раз а в скромненькие 160 млн.рубликов !Но т.к. мы здесь люди бедные включая Вас и по лямчику скидываться нам не по карману вот я и предложил господам игрокам взять и поделить между собою не 8 145 060 игровых комбинаций а например 1 000,в свою очередь и эту тыщу разделив на игровые лотерейные сундучки допустим по 50 вариантов или 25.1 000 ИГРОВЫХ КОМБИНАЦИЙ НАДОБНО СОЗДАТЬ ИЗ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ 45 ЦИФР,В СИЛУ ВСАСЫВАНИЯ В ПЫЛЕСОС АБСОЛЮТНО РАВНОВЕРОЯТНОГО а игровые лотерейные сундучки создавать методом случайного включения 25-50 комбинаций из этих 1000 комбинаций, для равномерного включения в сундучок всех 45 цифр !После этого игроки переписывают любой сундучок в свои билеты и в случае выигрыша получают его единолично либо при использовании одного сундучка более чем одним игроком в равных долях со всеми победителями.Преимущества очевидны-никаких повторов,т.к. во всех тиражах участвуют одни и те же комбинации,варианты используются случайные с включением всех возможных к выпадению 45 цифр,в среднем убытки наши не будут кратно превышать обычные-как у других игроков,играющих неорганизованно и т.д. и т.п. :idea:

также придерживаюсь теории ХАОСА в лото, о чем и писал раньше.

все правильно...дело только в количестве и терпении...ну и в честности КОНЕЧНО!

СМОЖЕМ?
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение millionshic@mail.ru » 09 сен 2009, 22:51

Давай,давай цифры набивай-дело стоит из за маленькой мелочи,отсутствия игровых комбинаций.Умный я ,неленивый ты :синергия наших усилий принесёт нам на блюде с золотой каёмочкой желаемое.Действуйте.Что мог уже сделал я.Ход Ваш-пости сундучки по 25-50 игровых комбинаций со случайным включением всех 45 цифирок.Возьмём призик без всякого сомнения рано или поздно. :twisted:
millionshic@mail.ru
moderator
moderator

Сообщение bukara » 09 сен 2009, 23:00

А я предпочитаю закономерности, это вовсе не означает что в определённый момент, при определённых обстоятельствах, выпадут именно те цифры которые загадал, я о других закономерностях, их много и подробно описывать каждую не хватит и суток, самая моя любимая это - чем сложнее комбинация тем крупнее выигрыш :!:

А вот здесь я с вами полностью согласен :!:

СМОЖЕМ?

Мы просто обязаны, иначе грош цена всем нашим разговорам!!!!!!!!!!!
bukara
VIP
VIP

Сообщение KRUZ » 09 сен 2009, 23:10

millionshic@mail.ru писал(а):Давай,давай цифры набивай-дело стоит из за маленькой мелочи,отсутствия игровых комбинаций.Умный я ,неленивый ты :синергия наших усилий принесёт нам на блюде с золотой каёмочкой желаемое.Действуйте.Что мог уже сделал я.Ход Ваш-пости сундучки по 25-50 игровых комбинаций со случайным включением всех 45 цифирок.Возьмём призик без всякого сомнения рано или поздно. :twisted:

ЦИФРЫ можно взять из любого статистического форума ( был у меня прикольный и кстати ОХУИТЕЛЬНОЙ такой...но улетел вместе с моим форумом, ссылка улетела, но на 1000 вариантов надо постараться...да и что нам вдвоем - подкрепления еще нужно ждать в лице умных людей и умных предложений, не хочу из-за того что количество участников и предложенных стратегий обсуждение заклинилось в одном месте - ниже ХРЕБТА.... В СВОЕ ВРЕМЯ МЕНЯ ОБВИНИЛИ в навязывании стратегии и разглашении вариантов ( пусть KIK НЕ ОБИЖАЕТСЯ...) с тех пор я принял только создавать КОМАНДУ и помогать чем смогу в этом ДЕЛЕ. и пусть у каждого из нас будут свои обязанности. пусть каждый помогает чем сможет - кто идеями, кто деньгами, кто противоречиями, кто информацией.

У меня стоит задача - создать КОМАНДУ и 25 вариантов на каждый тираж!!!

Не хочу слышать упреков что из-за меня МЫ ВСЕ НЕ ВЫИГРАЛИ ДЖЕКА!!!

СОСТАВЛЯЕМ СТРАТЕГИЮ ВСЕ ВМЕСТЕ! ИЛИ по идеи умного предложения и подтверждения...

всегда есть люди умнее всех нас и с большим опытом игры.

ГДЕ ОНИ?

давайте вместе составлять 1000 вариантов или от балды или по схеме. все как всегда просто - но никому не будет потов в обиду что кто-то подвел...
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение KRUZ » 09 сен 2009, 23:12

bukara писал(а):

А я предпочитаю закономерности, это вовсе не означает что в определённый момент, при определённых обстоятельствах, выпадут именно те цифры которые загадал, я о других закономерностях, их много и подробно описывать каждую не хватит и суток, самая моя любимая это - чем сложнее комбинация тем крупнее выигрыш :!:

А вот здесь я с вами полностью согласен :!:

СМОЖЕМ?

Мы просто обязаны, иначе грош цена всем нашим разговорам!!!!!!!!!!!

давайте продолжать тогда составление 1000 вариантов в любой закономерности.

делаем же общее дело?

да?
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение millionshic@mail.ru » 09 сен 2009, 23:14

Да,да делайте с обоснованием оных.Кому не пондравится свои предложит а нет ,значит Ваши идеальны ! :shock:
millionshic@mail.ru
moderator
moderator

Re: Подскажите, какие номера выиграют в следующем, 78 розыгрыше?

Сообщение 1Симс » 09 янв 2013, 19:43

Gambler писал(а):Подскажите, какие номера выиграют в следующем, 78 розыгрыше?

:rofl: :rofl: :rofl:
:hahaha: :hahaha: :hahaha:
:19: :19: :19:
Спасибо поржал :yes:
1Симс
лото-кладоискатель

Рейтинг: 38

Пред.

Вернуться в ГОСЛОТО 6 из 45