Гослото не вернуло деньги в Кошелек!!!

стратегии,прогнозы,техника 6 из 45

Модератор: Первый

Re: Гослото не вернуло деньги в Кошелек!!!

Сообщение writing man » 05 янв 2012, 04:58

Адвокат писал(а):
writing man писал(а):это не форс-мажор
таких транзакций не так уж и много относительно общей массы, и мы все их находим и решаем, если люди об этом нам сообщают

Для гослото-да. А для игрока это самый что не наесть форс-мажор. А вот, ни дай бог, если бы эта квитанция была с максимальным выигрышем. Сколько нервов было бы потрачено за это время.

все квитанции рано или поздно находятся
а то, что стресс, да, есть конечно. работаем над устранением этой проблемы, но пока не решили

форс-мажор и в бумажном моменте есть
вот у нас мужик взял да погладил квитанции, и они стали черные))) и никак нельзя их распечатать второй раз
writing man
Гослото

Рейтинг: -1551

Сообщение Апельсин » 05 янв 2012, 06:18

writing man писал(а):мужик взял да погладил квитанции, и они стали черные)))

все одним махом что ли7 ну, если бы я был такой тупарь иль по незнанию,
то уж по одной бы наверняка гладил! писец, триста лет знаю, что это термопечать!
Апельсин
лото-ученый

Рейтинг: 237

Сообщение KRUZ » 05 янв 2012, 06:19

Апельсин писал(а):

то уж по одной бы наверняка гладил! писец, триста лет знаю, что это термопечать!

опыт после 428 приходит. :19: ( мне еще два года ждать )
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 15457

Сообщение millionshic@mail.ru » 05 янв 2012, 09:10

Апельсин писал(а):

пустозвон.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 178

Сообщение Адвокат » 05 янв 2012, 12:29

writing man писал(а):вот у нас мужик взял да погладил квитанции, и они стали черные))) и никак нельзя их распечатать второй раз

...Так вроде как, эти лотерейные билеты уже числятся недействительными? :19: :19: :19:
Адвокат
лото-кладоискатель

Рейтинг: 3

Сообщение writing man » 05 янв 2012, 21:38

Адвокат писал(а):
writing man писал(а):вот у нас мужик взял да погладил квитанции, и они стали черные))) и никак нельзя их распечатать второй раз

...Так вроде как, эти лотерейные билеты уже числятся недействительными? :19: :19: :19:

ага
writing man
Гослото

Сообщение KINGP1N » 10 янв 2012, 20:11

writing man писал(а):
KINGP1N писал(а):Доброе время суток, форумчане!
31 декабря 2011г. в 16:57 я сделал ставку на 366 тираж 6 из 45 на сумму 300 руб. Деньги заблаговременно были переведены в "Кошелек Гослото".
В итоге ставка не прошла оплату по техническим причинам и деньги обратно в кошелек не вернулись. Написал 2 письма в адрес тех.поддержки Гослото (online-sale@gosloto.ru, info@gosloto.ru) с просьбой разобраться в ситуации, ответа никакого не получил. Может кто уже сталкивался с подобным инцидентом, помогите советом.

бывают ситуации, когда квитанция продается, но на сайте не отображается
тогда получается, что деньги списаны, а вы ее не видите.
если пишете в поддержку, обязательно указывайте ваш логин, чтобы сразу посмотрели по базе.
но тех поддержка только после праздников отвечать начнет, и не факт, что успеют прямо в первый день
так что надо просто немного подождать.

Вот и подошел к концу первый рабочий день после новогодних каникул, а от гослото нет никаких известий, могли бы хоть как то отреагировать на случившееся. И еще к слову, в письме я конечно же указал и логин, и номер кошелька и даже точное время сбоя операции оплаты квитанции... :201:
KINGP1N
посетитель

Рейтинг: 0

Сообщение 1Симс » 10 янв 2012, 22:49

Писец млин,а чё эта за новость нах .мол могут быть квитанции которые видно и которые вы невидите :unknown:
Я чесно в акуе от такой новости :4:
1Симс
лото-старатель

Рейтинг: 293

Сообщение KINGP1N » 16 янв 2012, 16:19

Добрый день, форумчане!
Деньги в кошелек вернули. Тему можно закрывать.
:51:
KINGP1N
посетитель

Сообщение ROMA » 16 янв 2012, 18:17

ХОРОШО ЗАКРЫВАЕМ.., ЕСЛИ ОПЯТЬ ВЗДУМАЮТ ТЕБЯ НАГРЕТЬ, ПИШИ.., МЫ ЖУЛИКОВ ПРОПЕСОЧИМ ОТ ДУШИ :19:
ROMA
лото-старатель

Откуда: KARLOVY-VARY-2011 LONDON-2012 MONACO-2013 SOCHI-2014 MALDIVES-2015 LAS VEGAS-2016
Рейтинг: 1741

Сообщение K.E.L.T. » 03 апр 2012, 11:12

Была ситуация когда квитанция была оплачена из кошелька Гослото, но не высветилась.Появилась в личном кабинете после розыгрыша, да ещё и с выйгрышом 300 р. А смс не пришла, пока не перезвонил в сл. поддержки. :yes: Так что замолоты с Гослото бывают всякие...
K.E.L.T.
посетитель

Сообщение nata1376 » 24 июл 2012, 20:46

Здравствуйте!
В 452 тираже сделала ставки, оплату начала производить через кошелек гослото, но уже в самом конце появилась надпись, что "оплата не принята, деньги будут возвращены". На эл. ящик сообщение об оплате не поступило. Тогда я повторно зашла, квитанция ыисела не оплаченная, кошелек гослото был временно не доступен и тогда я упрямо оплатила те же ставки, но уже с карты. Ставка была принята. На эл.ящик пришло подтверждение об оплате.
В кошелек гослото деньги на данный момент по первому билету не возвращены. Однако пришло сообщение о выигрыше в 50 рублей - по квитанции, которую я оплатила с карты. И еще 50 руб - пишет: "оплата была произведена через терминал :?: ", но не высвечивает какие номера. Я эти деньги в кошелек не переводила. Надеялась, что деньги за первую квитанцию (300 руб) мне вернутся.
Но прошло пару дней и сейчас в личном кабинете исчезла надпись "оплата была произведена через терминал", появились ставки, которые я итак повторно поставила и оплатила с карты.

Пришедшие 50 рублей я в кошелек так и не зачисляю, надеясь, что все таки разбирутся. Т.к. я повторно не собиралась ставить одно и то же. И было конкретное сообщение, что ставка не принята, ДЕНЬГИ ВЕРНУТ!!!!

Я в принципе уже "забила" на этот факт, было обидно, но случайно наткнулась на ваш форум и решила поделиться с вами.
nata1376
посетитель

Сообщение Апельсин » 24 июл 2012, 23:43

nata1376 писал(а):В 452 тираже сделала ставки, оплату начала производить через кошелек гослото, но уже в самом конце появилась надпись, что "оплата не принята, деньги будут возвращены".

ну так деньги и не сняли же значит. чего возвращать?
nata1376 писал(а):Но прошло пару дней и сейчас в личном кабинете исчезла надпись "оплата была произведена через терминал", появились ставки, которые я итак повторно поставила и оплатила с карты

а это у них бывает. они такие наглые, что ставки проигрышные/убыточные задним числом запросто проставляют. они же не дураки от халявных 300 рублей отказываться. болтался ордерок на билет в отстойнике - они и прописали. долго ли своровать что ли! им это не ново!
Апельсин
лото-ученый

Рейтинг: 237

Сообщение writing man » 25 июл 2012, 12:02

nata1376
добрый день, а вы писали в службу поддержки или онлайн-помощнику?
эти вопросы они разбирают. нужно сообщить сумму платежа и свой логин и телефон, на который зарегистрирован кабинет
writing man
Гослото

Сообщение nata1376 » 27 июл 2012, 00:19

добрый день, а вы писали в службу поддержки или онлайн-помощнику?

Добрый! Писала вот сюда: online-sale@gosloto.ru, info@gosloto.ru
Телефон не указывала, а так и сумму и логин указала. А где он-лайн помощник? Я не нашла.
nata1376
посетитель

Пред.След.

Вернуться в ГОСЛОТО 6 из 45