Супернаглый гослохотрон

стратегии,прогнозы,техника 6 из 45

Модератор: Первый

Re: Супернаглый гослохотрон

Сообщение Апельсин » 16 сен 2012, 22:49

skyblood писал(а): там все -таки люди сидят в тиражной комиссии

а ты их видел!? комики отдельно, шары отдельно!
вайфай тебе в помощь и нужное в лузу!
Апельсин
лото-ученый

Рейтинг: 238

Сообщение avansport » 17 сен 2012, 20:41

skyblood ... Вот просвятите меня ,глупого....ну хорошо я знаю все ставки ...их очень много ...как заставить лототрон выдать именну ту комбинацию нужную организатору?.....(только плиз,без шаров которые не туда летят ,чушь полная) хотел бы заметить, что там все -таки люди сидят в тиражной комиссии,подозревать их в непорядочности ни у кого нет оснований ..ну ответьте?

О том, как и куда можно заставить лететь обычный шарик, я думаю мы все можем только предполагать, что на сегодняшнем уровне развитии техники и технологий, учитывая те немалые суммы, которые вертятся в этом бизнесе, заставить можно его(шарик) не только лететь в нужном направлении, но еще и "мочиться" в полете на наши головы. За 150-300 млн.р. будь Вы Организатором, Вы бы не научили его летать - задайте себе этот вопрос и попробуйте на него ответить сами. Но мы не будем никого огульно обвинять - речь о другом. Абсолютно все, кто хоть как-то заинтересован в этом деле, знают о положении вещей и никто ничего не меняет. Казалось бы, имею такую острую негативную волну критики раз за разом накатывающуюся и дискредитирующую лотерею все больше и больше, почему бы Организаторам самим не выступить с подобной инициативой и положить раз и навсегда конец всем разговорам и пересудам, изначально обелить свое честное имя. Если предположить что все идет "чесноком" во всех тиражах и с призовыми и с выплатами, то такая инициатива никоим образом не сможет навредить, согласитесь. В самом деле какая разница, знает/не знает все комбинации Организатор перед тиражом ему по барабану - он често тупо(без всякой мысли и ее воплощения) крутит свой лототрон и живет с того, что честно, опять таки же имеет - то бишь свои 35-50%, а зато как можно ударить себя в грудь перед всем честным народом и сказать: "Я, честный парень!" Ну а теперь каждый может задать себе самый главный вопрос: "Почему, ни один Организатор до сих пор этого не сделал?" Наверное потому, что "...если падают звезды - значит это кому-то нужно!" как-то так, я думаю, будет звучать ваш ответ. Удачи всем нам!
avansport
лото-следопыт

Рейтинг: -7

Сообщение Goodwin » 17 сен 2012, 20:56

[/quote]
Вот просвятите меня ,глупого....ну хорошо я знаю все ставки ...их очень много ...как заставить лототрон выдать именну ту комбинацию нужную организатору?.....(только плиз,без шаров которые не туда летят ,чушь полная) хотел бы заметить, что там все -таки люди сидят в тиражной комиссии,подозреватьих в непорядочности ни у кого нет оснований ..ну ответьте?[/quote]
Тут с 50 секунды специально для глупых всё разъясняют http://www.youtube.com/watch?v=YSsuOrQkJg0
Goodwin
гость

Рейтинг: 1

Сообщение Апельсин » 17 сен 2012, 23:01

Goodwin писал(а):там все -таки люди сидят в тиражной комиссии

ты с ними здоровался!??? а начальник гослошарни с ними попрощался.
ищи их на 101 км
Апельсин
лото-ученый

Сообщение skyblood » 19 сен 2012, 09:43

Вчера ,кстати,кто-то джека взял!)) 150 000 000 ...везет же ... ну да ладно ,по теме..у меня на работе есть человек дважды выйгравший вполне приличные суммы..ни джек ,конечно ..но все же приятно...все эти разговоры на тему обмана и подлога считаю , завистью лудомана , ну не выйграть нам ...ну что поделать...а обвинять...сходите сами на тираж...а списывать на уровень технологий...ну не знаю парни!))) Если бы все лотохи мира раздавли джека каждый день- что даже по теории вероятности невозможно, игра потеряла бы смысл...так что не пылите!))
skyblood
неравнодушный

Рейтинг: 0

Сообщение Везучий » 19 сен 2012, 09:47

Всем на работу!
Везучий
лото-практикант

Рейтинг: 0

Сообщение Апельсин » 19 сен 2012, 12:19

Везучий писал(а):Всем на работу!

кусаю локти!
Апельсин
лото-ученый

Сообщение Главный лох » 16 окт 2012, 20:55

skyblood писал(а):Вчера ,кстати,кто-то джека взял!)) 150 000 000 ...везет же ... ну да ладно ,по теме..у меня на работе есть человек дважды выйгравший вполне приличные суммы..ни джек ,конечно ..

Ключевая фраза "ни джек ,конечно". Когда у вас будет пример независимого от гослото человека, выигравшего именно джек, тогда мы поверим в честность игры. А так, это наивный разговор чукотских юношей.
Главный лох
лото-следопыт

Рейтинг: 352

Пред.

Вернуться в ГОСЛОТО 6 из 45