Кто по каким системам играл

стратегии,прогнозы,техника 6 из 45

Модератор: Первый

Re: Кто по каким системам играл

Сообщение 77Elenav » 02 май 2013, 19:05

Я наоборот на столото просто настроена , Австралийскую надо понять. Jim и компания играют и бюджет не плохой у них пару раз сыграла с ними , мне не интересно потомучто не понимаю игру.
77Elenav
заинтересованный

Рейтинг: 10

Сообщение SunUp » 02 май 2013, 19:46

77Elenav писал(а):надо понять
Не теряйтесь, я еще сделаю Вам предложение ... сыграть. :yes:
SunUp
лото-старатель

Рейтинг: 2973

Сообщение 77Elenav » 02 май 2013, 21:06

ОК
77Elenav
заинтересованный

• -1

Сообщение emperor » 02 май 2013, 21:59

77Elenav писал(а):Я наоборот на столото просто настроена , Австралийскую надо понять. Jim и компания играют и бюджет не плохой у них пару раз сыграла с ними , мне не интересно потомучто не понимаю игру.

Ты самый обыкновенный тролль гопстоплото 90-го уровня :Борщев А.Н.:
В гопстоплото тут давно никто не играет :yes:
emperor
VIP
VIP

Рейтинг: -2009

• 1

Сообщение zh9 » 02 май 2013, 22:00

emperor писал(а):В гопстоплото тут давно никто не играе

я сегодня в 536 ставку сделал :yes:
zh9
любопытный игрок-гуру

Рейтинг: 698

Сообщение 77Elenav » 02 май 2013, 22:07

emperor писал(а):
77Elenav писал(а):Я наоборот на столото просто настроена , Австралийскую надо понять. Jim и компания играют и бюджет не плохой у них пару раз сыграла с ними , мне не интересно потомучто не понимаю игру.

Ты самый обыкновенный тролль гопстоплото 90-го уровня :Борщев А.Н.:
В гопстоплото тут давно никто не играет :yes:

Зашуганые вы здесь какие-то
Интересно сколько должно пройти времени что бы разачароваться и в других лотохах ? Или там прет невероятно что все в больших плюсах.
Я просто с другого форума захожу. А в гослото наверняка играют втихую.
Сам сколько сегодня ставок сделал? :VOICE:
77Elenav
заинтересованный

Сообщение Barsik » 02 май 2013, 22:26

а мне нравится игрок 77Elena. С ней я бы пошел на взятие джека даже и в гопстоплото (как тут обозвали). Мне нравятся её прогнозы - возможно потому что когда работаешь над тиражом находишь трудно уловимые номера и когда также их видишь в чужом прогнозе - то хочется снять шляпу! Даже если это сделано по интуиции, а не в расчете - то это много-го стоит.
Я бы сыграл с ней в команде. И еще очень хочу там видеть киллер-лота, тоже человек болеет за результат. Так что если готовы - давайте соорудим кооперативчик на поимку в 5-36, так как мы в прогнозах там часто пересекаемся
Barsik
лото-следопыт

Рейтинг: 357

Сообщение 77Elenav » 02 май 2013, 22:45

Barsik писал(а):а мне нравится игрок 77Elena. С ней я бы пошел на взятие джека даже и в гопстоплото (как тут обозвали). Мне нравятся её прогнозы - возможно потому что когда работаешь над тиражом находишь трудно уловимые номера и когда также их видишь в чужом прогнозе - то хочется снять шляпу! Даже если это сделано по интуиции, а не в расчете - то это много-го стоит.
Я бы сыграл с ней в команде. И еще очень хочу там видеть киллер-лота, тоже человек болеет за результат. Так что если готовы - давайте соорудим кооперативчик на поимку в 5-36, так как мы в прогнозах там часто пересекаемся

Спасибо. Можно попробовать. :fortuna:
77Elenav
заинтересованный

• 1

Сообщение SunUp » 03 май 2013, 05:12

77Elenav писал(а):...в других лотохах ? Или там прет невероятно что все в больших плюсах.
Все ходят по кругу :999: , мечтая о плюсах!
SunUp
лото-старатель

Рейтинг: 2973

• -2

Сообщение alcons_ku » 07 сен 2014, 21:32

Здравия всем.
Смотрю тема успешно издохла. Хочу ее реанимировать. Я тут новичок, но смотрю тут люди играют в лото давно и, видимо, разбираются в этом. Я же в этом профан. Поэтому хочу задать вопрос вам. Мне на днях пришло письмо от Александра Дзалаева о том чтоон раздает свою систему Везунчик бесплатно:
Благодарим Вас за оформление лото системы "Везунчик".

Вы можете ознакомиться с деталями вашего заказа тут:
http://helploto.e-autopay.com/client/or ... 85adbf7b3f

Ваша ссылка для скачивания материала:

"Везунчик"

http://srclickpro.ru/click/c30000b7yRy
или
скачать: http://srclick.ru/click/c30000b6cF6

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что ссылки для скачивания будут действительны только в течении 72 часов с момента покупки.

Так мой вопрос собственно: В чем подвох? С какой стати Александр выкладывает свою систему бесплатно? Какого ваше мнение? Что интересно, он просит делиться с ним своим выигрышем, но при этом не пишет куда слать деньги. Почему интересно? Мое мнение, что он зарабатывает на реферальной ссылке. Но не суть. Что вы думаете по поводу его системы? Если ссылка уже не работает, могу выложить свою ссылку на свой яндекс-диск.
alcons_ku
посетитель

Рейтинг: -2

• 1

Сообщение Грин, Джейк Грин » 07 сен 2014, 23:38

alcons_ku писал(а):Здравия всем.
Так мой вопрос собственно: В чем подвох? С какой стати Александр выкладывает свою систему бесплатно? Какого ваше мнение? Что интересно, он просит делиться с ним своим выигрышем, но при этом не пишет куда слать деньги. Почему интересно? Мое мнение, что он зарабатывает на реферальной ссылке. Но не суть. Что вы думаете по поводу его системы? Если ссылка уже не работает, могу выложить свою ссылку на свой яндекс-диск.

сюда зайди почитай http://www.goslotto.ru/viewtopic.php?f=92&t=7400&start=0 :yes:
люди бобла не пожалели, купили или списдили, ну суть не в этом :Борщев А.Н.:
по всеобщему мнению Дзалаев обыкновенный проходимец, такой же как Гослото :yes:

испытай её на практике, только огромная просьба к тебе, реальные результаты своих простав и полученного с этого профита, опубликуй пожалуйста здесь :yes:
Грин, Джейк Грин
лото-кладоискатель

Рейтинг: 1824

Сообщение alcons_ku » 09 сен 2014, 17:33

Собственно, мне все-равно кто есть Дзалаев. Меня больше интересует система, которую он предложил, почему-то бесплатно. Я так понимаю, раньше он продавал свою систему. И называлась она по другому, и состояла из двух частей: теоретической и практической. Сейчас-же он раздает систему под названием "Везунчик". В ней совершенно отсутствует теория, только практические уроки и 2 программы. Одна для подсчета статистики, вторая для выдачи готовых комбинаций.
Думал, может кого-то из вашей братии заинтересует сия система. Все-равно играете в лото, так почему-бы не опробовать эту систему. Вдруг она работает. Я бы сам опробовал, но пока не имею свободных финансов.
alcons_ku
посетитель

Сообщение redcar » 09 сен 2014, 19:40

alcons_ku писал(а):Собственно, мне все-равно кто есть Дзалаев. Меня больше интересует система, которую он предложил, почему-то бесплатно. Я так понимаю, раньше он продавал свою систему. И называлась она по другому, и состояла из двух частей: теоретической и практической. Сейчас-же он раздает систему под названием "Везунчик". В ней совершенно отсутствует теория, только практические уроки и 2 программы. Одна для подсчета статистики, вторая для выдачи готовых комбинаций.
Думал, может кого-то из вашей братии заинтересует сия система. Все-равно играете в лото, так почему-бы не опробовать эту систему. Вдруг она работает. Я бы сам опробовал, но пока не имею свободных финансов.

Уважаемый, прошу прощения, сколько вам годков? Вы как ребёнок ей богу, верите в эту чушь? :999:
redcar
лото-следопыт

Рейтинг: 126

• -1

СИНДИКАТЫ

Сообщение Fedoro » 11 сен 2014, 19:23

Уважаемые, кто-нибудь связывался или сталкивался с таким вот:

Вниманию Синдикатов. Есть интересное предложение.
Моментальные и тиражные Лотерейные билеты государственных лотерей оптом со скидкой от официалов:
от 50 000 руб - 2%; от 150 000 руб - 3%; от 400 000 руб - 4%

По моментальным лотереям лучше делать предварительный заказ.
м.Щелковская, Щелковское шоссе, 75, здание Центрального Автовокзала.
Новая точка продаж всех видов лотерейных билетов.
Нашел здесь: http://www.avito.ru/moskva/predlozheniy ... _406141803

Кто что думает по этому поводу?
Fedoro
посетитель

• 1

Re: СИНДИКАТЫ

Сообщение Грин, Джейк Грин » 11 сен 2014, 20:56

Fedoro писал(а): Уважаемые, кто-нибудь связывался или сталкивался с таким вот:

Вниманию Синдикатов. Есть интересное предложение.
Моментальные и тиражные Лотерейные билеты государственных лотерей оптом со скидкой от официалов:
от 50 000 руб - 2%; от 150 000 руб - 3%; от 400 000 руб - 4%

По моментальным лотереям лучше делать предварительный заказ.
м.Щелковская, Щелковское шоссе, 75, здание Центрального Автовокзала.
Новая точка продаж всех видов лотерейных билетов.
Нашел здесь: http://www.avito.ru/moskva/predlozheniy ... _406141803

Кто что думает по этому поводу?

Арменка едить на Канару отдыхать, а ты с таким предложением едишь в страну голожопию за 400 000 рублей и со скидкой в 4% :rofl:
Грин, Джейк Грин
лото-кладоискатель

Рейтинг: 1824

Пред.След.

Вернуться в ГОСЛОТО 6 из 45