Выйграл- поздравляю!!!

стратегии,прогнозы,техника 6 из 45

Модератор: Первый

• 1

Re: Выйграл- поздравляю!!!

Сообщение ГарриТопор » 10 фев 2014, 23:09

gdv писал(а):лана, я - спать, завтра почитаю до чего вы здеся допились, т.е. дописались. :999:

эээ, брат!
это тут тока крузя пьяный
если б еще и я бухнул - форум бы ваще пошел по маминому месту :rofl:

gdv
ГарриТопор
лото-старатель

Рейтинг: 4462

• 1

Сообщение KRUZ » 10 фев 2014, 23:09

Ты это не убегай. :999:

Давай красивые фотки с сиськами выкладывать. :rofl:

gdv
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 13565

Сообщение KRUZ » 10 фев 2014, 23:10

ГарриТопор писал(а):
gdv писал(а):лана, я - спать, завтра почитаю до чего вы здеся допились, т.е. дописались. :999:

эээ, брат!
это тут тока крузя пьяный
если б еще и я бухнул - форум бы ваще пошел по маминому месту :rofl:

вот и по этому тебе мама не разрешает тратить много времени на этом форуме. :999:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 13565

• 1

Сообщение wm69r » 11 фев 2014, 04:52

Чувствуется рука профессионала!!! 180 муликов... Кто выиграл, кто то с форума, с программой? :999: Или опять хозяева бонусы получили!? :rofl:
wm69r
заинтересованный

Рейтинг: -1

• 0

Сообщение wm69r » 11 фев 2014, 04:54

Ну не верю, а играю.... Чё за хрень! :unknown:
wm69r
заинтересованный

Рейтинг: -1

Сообщение Счастливый » 11 фев 2014, 13:16

Кто? Кто? - На олимпиаду ушла денюшка. Не понятно что-ли. Или не патриоты? :999:
Счастливый
лото-следопыт

Рейтинг: 835

• 1

Сообщение ГарриТопор » 11 фев 2014, 13:19

Счастливый писал(а):Кто? Кто? - На олимпиаду ушла денюшка. Не понятно что-ли. Или не патриоты? :999:

олимпиада - это что, какая-то новая aрмянская фимилиё? :rofl:
ГарриТопор
лото-старатель

Рейтинг: 4462

Сообщение Счастливый » 11 фев 2014, 15:37

ГарриТопор писал(а):
Счастливый писал(а):Кто? Кто? - На олимпиаду ушла денюшка. Не понятно что-ли. Или не патриоты? :999:

олимпиада - это что, какая-то новая aрмянская фимилиё? :rofl:

Не это место где топоры по Джэку мечут. Кто ближе к Джэку метнет тому золотая медаль за 180 лямов. :999:
Счастливый
лото-следопыт

• 1

Сообщение Dimock » 14 фев 2014, 12:51

Да не случайно распилили во время Олимпиады, потому что в этот период, типа, должны случаться чудеса, и все такое. Думаю, пора уходить из Гослото и играть, например, в австралийские лотереи. Там джек-поты чаще случаются, да и нерезиденты могут участвовать. Всем советую бросить этот Х...йлото.

Например, говорят, что Павел Дуров, глава соцсети ВКонтакте, в определенный день недели выбрасывает, кажется, из окна своего офиса, 5000-ными купюрами на толпу людей, жаждущих халявы. Это копейки по сравнению с тем, что он имеет со своей компании. Так и Гослото кидает нам объедки со своего барского стола. Не ведитесь, друзья, на это. Уважайте себя и бюджет своей семьи. Гослото никогда не даст вам выиграть, по крайней мере, часто или много. Я раньше в него верил, а теперь - не верю. Хотя бы потому что не мог так долго продержаться этот джек-пот. На этом все.
Dimock
новичок

Рейтинг: 11

Сообщение Dimock » 14 фев 2014, 13:38

Если они так и дальше будут приурочивать огромные джек-поты к национальным проектам, типа Зимняя Олимпиада в Сочи, то следующий такой большой джек-пот будет распилен в 2018 году во время проведения Чемпионата мира по футболу в России. :999: Это, конечно, не значит, что до этого времени никто не угадает 6 чисел или не будет распилен джек-пот, просто выигрыши будут куда скромнее. :201:
Dimock
новичок

• 1

Сообщение Счастливый » 14 фев 2014, 17:25

Dimock писал(а):Да не случайно распилили во время Олимпиады, потому что в этот период, типа, должны случаться чудеса, и все такое. Думаю, пора уходить из Гослото и играть, например, в австралийские лотереи. Там джек-поты чаще случаются, да и нерезиденты могут участвовать. Всем советую бросить этот Х...йлото.

Например, говорят, что Павел Дуров, глава соцсети ВКонтакте, в определенный день недели выбрасывает, кажется, из окна своего офиса, 5000-ными купюрами на толпу людей, жаждущих халявы. Это копейки по сравнению с тем, что он имеет со своей компании. Так и Гослото кидает нам объедки со своего барского стола. Не ведитесь, друзья, на это. Уважайте себя и бюджет своей семьи. Гослото никогда не даст вам выиграть, по крайней мере, часто или много. Я раньше в него верил, а теперь - не верю. Хотя бы потому что не мог так долго продержаться этот джек-пот. На этом все.

Слушай Damack! Я тебе сейчас один умный вещь скажу-ты только не обижайся пож-та. :999: Невозможное-возможно. Ты посмотри в гослохто скоко счастливых-выигравших. И в других лотохах так-же. Я например давно уже австралам свою денюшку сливаю. А в руках авоска с нихренаськой. Я так себе думаю, рано или поздно и на моей улице петух прокукарекает. А под лежачий камень коньяк не течет. Да и скучна она жисть без острых ощущений. Я по молодости с парашютом прыгал-острых ощущений добавлял. Сейчас вот здесь подвязался. :999:
Счастливый
лото-следопыт

• 1

Сообщение Dimock » 14 фев 2014, 17:33

Счастливый писал(а):Слушай Damack! Я тебе сейчас один умный вещь скажу-ты только не обижайся пож-та. :999: Невозможное-возможно. Ты посмотри в гослохто скоко счастливых-выигравших. И в других лотохах так-же. Я например давно уже австралам свою денюшку сливаю. А в руках авоска с нихренаськой. Я так себе думаю, рано или поздно и на моей улице петух прокукарекает. А под лежачий камень коньяк не течет. Да и скучна она жисть без острых ощущений. Я по молодости с парашютом прыгал-острых ощущений добавлял. Сейчас вот здесь подвязался. :999:

Я не отрицал, что здесь можно выиграть. Просто выиграть много или часто - это почти нереально. И не потому что я сужу по себе (макс. угаданных чисел - пока 4, играю почти 3 года) - а потому что сужу по другим людям, которые даже по результатам тиражей видят, что они там манипулируют выпадающими шарами. Но судя по постам некоторых товарищей на этом форуме, гослотошники делают так, чтобы выиграло как можно меньше людей. И шары они те заставляют выпадать, которые не зачеркнули в билетах потенциальные 5-шники и 6-шники.
Dimock
новичок

Сообщение rotaru » 14 фев 2014, 19:09

Dimock писал(а):Например, говорят, что Павел Дуров, глава соцсети ВКонтакте, в определенный день недели выбрасывает, кажется, из окна своего офиса, 5000-ными купюрами на толпу людей, жаждущих халявы. Это копейки по сравнению с тем, что он имеет со своей компании..

В какой день недели выбрасывает? Где его офис? Я бегу туда :rofl:
Ничего он не выбрасывает, богатые люди жадны до охренения. Он лучше купит себе 128-е ружье в коллекцию, но никогда ни копейки не пожертвует на больного ребенка, а уж тем более - выбрасывать в окно!
rotaru
неравнодушный

Рейтинг: 85

Сообщение Счастливый » 14 фев 2014, 20:06

Dimock писал(а): Просто выиграть много или часто - это почти нереально.

Выиграть много и часто в лото? Ну я тоже конечно мечтаю выиграть. Ну там 10 - 20 лимончиков. Но много и часто. Я конечно тебе желаю всех дальнейших благ но от дальнейшей дискуссии на эту тему отстраняюсь. :rofl:
Счастливый
лото-следопыт

Сообщение 6/45 » 14 фев 2014, 20:26

rotaru писал(а):
Dimock писал(а):Например, говорят, что Павел Дуров, глава соцсети ВКонтакте, в определенный день недели выбрасывает, кажется, из окна своего офиса, 5000-ными купюрами на толпу людей, жаждущих халявы. Это копейки по сравнению с тем, что он имеет со своей компании..

В какой день недели выбрасывает? Где его офис? Я бегу туда :rofl:
Ничего он не выбрасывает, богатые люди жадны до охренения. Он лучше купит себе 128-е ружье в коллекцию, но никогда ни копейки не пожертвует на больного ребенка, а уж тем более - выбрасывать в окно!

выбрасывал-выбрасывал.. был случай... :24:
6/45
лото-кладоискатель

Рейтинг: 930

Пред.След.

Вернуться в ГОСЛОТО 6 из 45