Нетлото - мошенники?

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Нетлото мошенники, да или нет?

Голосование закончилось 18 янв 2019, 20:44

Да.
11
44%
Нет.
4
16%
Не знаю.
10
40%

Всего голосов : 25

Re: Нетлото - мошенники?

Сообщение vandermast » 12 янв 2019, 00:51

владеющим свободно английским рекомендую пошарить форумы австралии на предмет разговоров о нетлотто - от куда и чего они такие...
что нету номеров реальных билетов это печально...может быть легко развод....
ведь все разводки и схемы к нам в бывший совок приходят именно от туда - с запада...от дяди сэма....мамы королевы...и прочих "честных" борцов за демократию...не забывайте все он и там за океаном - капиталисты!!!....их интересуют только деньги и больше ничего... :999:
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 6238

Сообщение vandermast » 12 янв 2019, 00:56

Di4ok писал(а):Тут конечно бы знать какое соглашение у них( если оно есть)...могут и не выкупать доли...а в случае выигрыша выплачивают тупо доли...с одной стороны это финансовые потери татсов,но вероятность ДП позволяет заработать больше.
Итого: в случае ДП они выплатят только доли,что оплатили.

ну карты не вскроет никто ...только агенты ФБР... :999: Скайли и Малдер... :Борщев А.Н.:
такая раскладка может быть - доля от доли поделенная...но это на мой взгляд отмазка чтобы себя утешить.... :999:
весь это МИР = большой сгусток лжи... :999:
ложь она нас окружает везде...во всех сферах жизни...она стала повседневной...и распостранилась по всей нашей планете глубоко и далеко....
короче остановите шарик...пора с него сваливать в другую галактику...к честным гуманоидам...
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Сообщение vladimir088 » 12 янв 2019, 00:57

Правильно, всех интересуют только финансы, не ради альтруизма тут собрались :999:, но увы и ах :unknown: пока не везет :999:
vladimir088
VIP
VIP

Рейтинг: 1777

Сообщение vladimir088 » 12 янв 2019, 00:59

vandermast писал(а):
Di4ok писал(а):Тут конечно бы знать какое соглашение у них( если оно есть)...могут и не выкупать доли...а в случае выигрыша выплачивают тупо доли...с одной стороны это финансовые потери татсов,но вероятность ДП позволяет заработать больше.
Итого: в случае ДП они выплатят только доли,что оплатили.

ну карты не вскроет никто ...только агенты ФБР... :999: Скайли и Малдер... :Борщев А.Н.:
такая раскладка может быть - доля от доли поделенная...но это на мой взгляд отмазка чтобы себя утешить.... :999:
весь это МИР = большой сгусток лжи... :999:
ложь она нас окружает везде...во всех сферах жизни...она стала повседневной...и распостранилась по всей нашей планете глубоко и далеко....
короче остановите шарик...пора с него сваливать в другую галактику...к честным гуманоидам...

Ты это давай закусывай :Борщев А.Н.:
vladimir088
VIP
VIP

Сообщение vandermast » 12 янв 2019, 01:19

алкоголь для подростков.... :999: я на другом сижу - в отделе посуды оно продается :999:
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Сообщение vladimir088 » 12 янв 2019, 01:26

:unknown:
vladimir088
VIP
VIP

Сообщение vladimir088 » 12 янв 2019, 01:28

И на чем там можно сидеть?
vladimir088
VIP
VIP

Сообщение Бывалый » 12 янв 2019, 03:03

трурль писал(а):послушать бы реальную историю того, кто выиграл и вывел деньги с NL в полном объеме..
Таких нет.
Tanya1983 писал(а):там еще баг есть- если играть квик пиком, число 45 отсутствует в принципе. им писали, но ничего не поменялось :unknown:
Видимо все-таки поправили, сейчас попробовал на субботу, 45 регулярно появляется.
vladimir088 писал(а):Думаю 6600 для них не та сумма, по более имеют, да и все равно в огромном + ребятишки. Не припомню благотворительной лотохи где раздают поболее сборов :zh9:
А получается раздают. Ну и насчет плюса - это вопрос. Зайди на сайт Таттс, один РН там стоит 24 ауд, значит 1/80 от 500 РН стоит 150 ауд, а нетлото продает ее мне по 165 ауд, всего -то плюс 10 % или 15 долл. Ну пусть другим за 250, но всем близким к Австралии точно по 165, иначе покупать никто не будет. Откуда 6600, да не на одном синдикате, да на пяти лотереях в неделю, да умножить на 52 недели? Не сходятся концы с концами - я сразу вижу.
ASUS писал(а):https://www.lottoexposed.com/online-lottery-agents-exposed/
В рейтингах агентов Netlotto имеет 3 звезды, а Ozlotteries - 2
Я почитал откуда там берутся две или три звезды, извиняюсь, это все мусор. В минус ставится то что Озлото не продает другие лотереи мира, так и не должна по определению, зато эта компания торгуется на австралийской фондовой бирже. Из отзывов оттуда относительно нетлото
I have been playing for the past 2 months.
I sent one question to info@netlotto.com.au 10 days ago, but still have not received any reply.
Me too, I have sent few email inquiry about how was wining calculated among the syndicates, but never got any reply.
I sent them many messages and tried to call them but couldn’t reach them
For payments, they directly pay to my account very promptly. However, seems, the emails – info@netlotto.com.au, were never replied.
Достаточно характерно, в точности как у нас. По Озлото нет ничего подобного.
ASUS писал(а):https://....com/ru/netlotto (смотреть через VPN, l-o-c-a-l-o-t-t-o.com/ru/netlotto - убрать "-")
Обзор Netlotto
...Также примечательно то, что агент всего лишь предлагает платформу для онлайн-ставок, при этом не занимаясь покупкой реальных лотерейных билетов....
Спасибо, о чем и речь. ВПН кстати там не требуется. Я читал отзыв на этом сайте давно еще когда искал инфу по нетлото, но вот этой фразы получается не увидел что ли или не было ее...Кстати оттуда же -
Агент не дает каких-либо данных насчет того, имеется ли у него лицензия.
. И еще, нашел в отзывах -
You may also like to contact the ACCC to lodge a formal complaint – http://www.accc.gov.au/contact-us/contact-the-accc
Почему бы и не..?
Бывалый
VIP
VIP

Рейтинг: 871

Сообщение Бывалый » 12 янв 2019, 03:06

vladimir088 писал(а):И на чем там можно сидеть?
Чтобы хорошо вымыть посуду нужны мощные средства.... :Арбузик:
Бывалый
VIP
VIP

Рейтинг: 871

Сообщение Иван Кузин » 12 янв 2019, 07:09

С учётом всего выше изложенного у меня вывод один :stars:
РАЗВОДКА :yes:
так и голосую :yes:

Бывалый респект :hi: :good:
Иван Кузин
неравнодушный
неравнодушный

Рейтинг: 172

Сообщение Иван Кузин » 12 янв 2019, 07:15

Я слышал есть на сайте синдикат, называется Австралия пригород Самары, и там вроде как есть возможность за скромное вознаграждение, играть на прямую у Татсов :Борщев А.Н.:
Там синдикатов нет, придется свою систему пилить :yes:
Иван Кузин
неравнодушный
неравнодушный

Сообщение Иван Кузин » 12 янв 2019, 07:29

Немного не точно про синдикаты написал :yes:
Синдикаты там есть возможность создавать :yes:
Система создания точно такая как на Нетлото :yes:
Банкир выставляет систему на продажу и все участники имеющие кабинет на сайте Татс, выкупают доли. :yes:
Так как Империянам запрещено играть, данной опцией воспользоваться не получиться . :emmanuellecc:
Иван Кузин
неравнодушный
неравнодушный

Сообщение Vlados » 12 янв 2019, 10:14

Досих пор выигрыш синдиката не зачисляют на нетлото, служба поддержки не отвечает, и у них еще сайт глючит , не корректно отображаются границы просмотра текстов , такое ощущение что на коленке сделан сайт. Не серьезная контора ...
Vlados
новичок
новичок

Рейтинг: 85

Сообщение GROM » 12 янв 2019, 12:11

vandermast писал(а):алкоголь для подростков.... :999: я на другом сижу - в отделе посуды оно продается :999:

Пемолюкс наше все :rofl:
GROM
TATTS PROF
TATTS PROF

Рейтинг: 3258

Сообщение lapulya » 12 янв 2019, 13:23

спасибо за инфо
Действительно, сильно попахивает лохотроном :zh9:
lapulya
гость
гость