Прохождение верификации на Tatts Lottery

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Прохождение верификации на Tatts Lottery

Сообщение Winners » 14 янв 2011, 20:53

Итак, преступим к прохождению верификации на сайте Tatts lottery
После успешной регистрации, вам необходимо самостоятельно пройти процедуру подтверждения вашей личности.
Все отсканированные документы, отсылаются на адрес эл.почты, отдела технической поддержки Tattersalls: idcheck@tattersalls.com.au или на Факс (международный): +61 7 3877 1140.
Документы, также можно сфотографировать на цифровой фотоаппарат, сейчас я приведу список документов, котрые необходимо отсканировать и отправить в первую очередь:

1. Паспорт, сканируются только страницы с фотографией и пропиской, если у вас нет прописки в паспорте, то также сойдёт и временная.
2. Банковская карта, обе стороны, на обороте карты, должна стоять ваша подпись, иначе не примут и потребуют отправить карту с вашим автографом, затирать ни чего не стоит, случаев по
краже денег с банковских карточек много, но вряд ли такая, мощно развивающаяся компания как Tattersalls, допустит таких случаев, ни один работник компании, не будет рисковать своим местом работы, а если сомневайтесь, то лучше закажите вторую банковскую карту, которой будете пользоваться только в сети.
3. Заявление на банковскую карту, в нём должен быть указан № вашей карты, а также фамилия и имя на английском языке.
4. Выписка по счёту карты, кто то делает в банке, я же через банкомат, после загрузки вашей карты в банкомат, не забудьте указать английский язык, чтобы банкомат вам выдал чек на английском, а не на русском языке, выписку делайте сразу, после пополнения аккаунта tatts lottery, чтобы в выписке проходила эта операция.

В письме можете написать так: Good afternoon, I send you copies of documents, for acknowledgement of my person./ Добрый день я посылаю Вам копии документов для подтверждения моей личности.

После проверки ваших документов, вас могут попросить предоставить копии следующих документов:

1. Медицинский страховой полис.
2. Водительские права.
3. Счёт за оплату коммунальных услуг.

После успешной проверки, всех ваших документов, вам вышлют письмо с подтверждением того, что вы прошли верификацию:

Thank you for confirming your identity by providing the required document(s) Anton.
Your Tatts Lotteries account status has been successfully upgraded to Confirmed. This means that you can access the withdraw winnings function at the website.

You can also request to have your default weekly playable limit raised from the system default of $500.00 per week. This limit can be decreased at any time by changing your Maximum Weekly Spend limit located at the bottom of the 'personal details' screen. (Select 'My Account' from the navigation bar then 'Personal Details').

Please note: If you change your Name, Address or Date of Birth details in the future, your account status will be automatically changed back to an unconfirmed status. Simply notify us by email that the change has been made and, if you still reside in the same jurisdiction, we will be able to upgrade your account without the need for further documentation. Name and Date of birth changes will require additional documentation to be sent to Tatts before we can reconfirm your account.

To withdraw your winnings please follow these steps:

•Log in to your online player account
•Select My account from the navigation bar
•Select Withdraw funds from the drop down menu
•Select Send Me A Cheque option from the list.
Your address details will be displayed so you know where your cheque or bank draft will be posted to.
•Enter the amount you wish to withdraw.
•Click on the Submit button.

Please allow 2 - 3 weeks for the cheque delivery.

Yours sincerely,

Gail
Customer Support
REF # 000000

Надеюсь всем понятно и все пройдут верификацию с первого раза, удачи всем!
Winners
Гандикаппер

Рейтинг: 600

Re: Прохождение верификации на Tatts Lottery

Сообщение kosken » 20 янв 2011, 10:44

Доброе утро/день/вечер.

Вот получил сегодня ночью:

Thank you for confirming your identity by providing the required document(s) XXXX.

Your Tatts Lotteries account status has been successfully upgraded to Confirmed. This means that you can access the withdraw winnings function at the website.

You can also request to have your default weekly playable limit raised from the system default of $500.00 per week. This limit can be decreased at any time by changing your Maximum Weekly Spend limit located at the bottom of the ‘Update Your Details’ screen. (Select 'Account' from the navigation bar then 'Update Your Details').

Please note: If you change your Name, Address or Date of Birth details in the future, your account status will be automatically changed back to an unconfirmed status. Simply notify us by email that the change has been made and, if you still reside in the same jurisdiction, we will be able to upgrade your account without the need for further documentation. Name and Date of birth changes will require additional documentation to be sent to Tatts before we can reconfirm your account.

• Log in to your online player account
• Select ‘Account’ from the navigation bar
• Select ‘Withdraw Money’ from the drop down menu
• Enter the amount you want to withdraw. Your address details will be displayed toward the bottom of the page with the option ‘Withdraw to Cheque’
• Click on the ‘Send Me a Cheque’ button.

Yours sincerely,

Bronwyn
Customer Support

Кстати, отправлял только:
- скан-копия внутреннего паспорта
- скан-копия загран. паспорта
- скан-копия водительского удостоверения.
Удачи всем!
kosken
лото-практикант

Рейтинг: 0

Сообщение deniskin » 20 янв 2011, 21:05

kosken писал(а):Доброе утро/день/вечер.

Вот получил сегодня ночью:

Thank you for confirming your identity by providing the required document(s) XXXX.

You can also request to have your default weekly playable limit raised from the system default of $500.00 per week. This limit can be decreased at any time by changing your Maximum Weekly Spend limit located at the bottom of the ‘Update Your Details’ screen. (Select 'Account' from the navigation bar then 'Update Your Details').

• Log in to your online player account
• Select ‘Account’ from the navigation bar
• Select ‘Withdraw Money’ from the drop down menu
• Enter the amount you want to withdraw. Your address details will be displayed toward the bottom of the page with the option ‘Withdraw to Cheque’
• Click on the ‘Send Me a Cheque’ button.

Yours sincerely,

Bronwyn
Customer Support

Кстати, отправлял только:
- скан-копия внутреннего паспорта
- скан-копия загран. паспорта
- скан-копия водительского удостоверения.
Удачи всем!

А я ещё плюсом высылал :
квитанцию на квартплату
заявление на получение карты
карту перед и зад
всё сканы естественно.
deniskin
лото-следопыт

Сообщение Gipfel » 20 янв 2011, 21:07

Видимо зависит от того, на какого оператора нарвешься...Меня верифицировали по правам, паспорту и карте.
Gipfel
новичок

Сообщение Борщев А.Н. » 02 апр 2011, 18:23

Сегодня заполнил анкету на Таттсе. Пришло письмо с поздравлением что стал членом лотереи. Никаких просьб выслать копии документов нет. Кто инициирует верификацию? Я сам или ждать письмо от Таттсов? Возможно это уже расписано, если не трудно повторите еще раз новичку. Заранее спасибо.

И еще, заказал визу в ВТБ 24, если выписка по счету будет по нолям проблемы не возникнут?
Борщев А.Н.
VIP
VIP

Рейтинг: 1787

Сообщение Progressor » 02 апр 2011, 21:01

И еще, заказал визу в ВТБ 24, если выписка по счету будет по нолям проблемы не возникнут?

А какие могут быть проблемы? Их же не твоя платежеспособность интересует.
Progressor
заинтересованный

Сообщение Борщев А.Н. » 02 апр 2011, 22:02

ТОгда не понимаю зачем вообще нужна выписка по счету? :unknown:
Борщев А.Н.
VIP
VIP

Сообщение Борщев А.Н. » 02 апр 2011, 22:04

Или им нужна копия л/с для перечисления? Так засылай в обратку откуда деньги пришли и все.
Борщев А.Н.
VIP
VIP

Сообщение eter » 02 апр 2011, 23:40

Борщев А.Н. писал(а):Сегодня заполнил анкету на Таттсе. Пришло письмо с поздравлением что стал членом лотереи. Никаких просьб выслать копии документов нет. Кто инициирует верификацию? Я сам или ждать письмо от Таттсов? Возможно это уже расписано, если не трудно повторите еще раз новичку. Заранее спасибо.

Верификация нужна только для вывода денег. Играть можно и так.
Отправлять документы нужно самому - никто просить не будет.
По минимуму наверно - скан карты с 2-х сторон, паспорт (лицо и регистрация), права.
Я по крайней мере так делал и прокатило.

Кто то еще какие-то бумаги слал, но это действительно если спросят.
eter
маг

Рейтинг: 2

Сообщение VOICE » 02 апр 2011, 23:47

После оформления карты главное не потерять заявление(указаны реквизиты карты и владельца, печать банка) - второй экз. банк выдает владельцу карты, Таттсы его просят выслать, а для перечисления ДП запросят 100%.
VOICE
волшебник
волшебник

Рейтинг: 6918

Сообщение eter » 03 апр 2011, 00:06

Копию заявления на карту НВС-ы просят насколько я помню.

У меня Татсы ничего не просили (отправлял паспорт, карту и права) только цуко имя им мое не понравилось :rofl:
попросили изменить в настройках, шоб было как в правах (регился я как на кредитке, как у меня в ОЗП)
спелинг немного не тот, но им пофигу видимо. Ну изменил, написал что в нашей стране каждый "внутренний орган"
переводит окончания имен типа -ий или -ай как ему нравиться - ну подтвердили вроде. :21:
eter
маг

Сообщение VOICE » 03 апр 2011, 00:29

eter писал(а):Копию заявления на карту НВС-ы просят насколько я помню.

У меня Татсы ничего не просили (отправлял паспорт, карту и права) только цуко имя им мое не понравилось :rofl:
попросили изменить в настройках, шоб было как в правах (регился я как на кредитке, как у меня в ОЗП)
спелинг немного не тот, но им пофигу видимо. Ну изменил, написал что в нашей стране каждый "внутренний орган"
переводит окончания имен типа -ий или -ай как ему нравиться - ну подтвердили вроде. :21:

А официальное подтверждение верификации на почту получил ?
VOICE
волшебник
волшебник

Рейтинг: 6918

Сообщение eter » 03 апр 2011, 01:08

Канэшна :hahaha:

Thank you for confirming your identity by providing the required document(s)********.

Your Tatts Lotteries account status has been successfully upgraded to Confirmed.
This means that you can access the withdraw winnings function at the website. :21:
eter
маг

Сообщение Борщев А.Н. » 03 апр 2011, 09:31

Спасибо всем, более-менее паззл сложился в голове.
Потыкался на таттсе, с играми разобрался, кроме Super 66, это что за зверь такой? как в него играть-то?
eter
А насчет карты небольшой вопрос остался. Прежде чем играть, верификацию по карте все равно ведь нужно пройти? Или можно с любой карты играть, но только потом вывод должен быть именно на эту карту? Щас попробую сыграть с Денискиной карты. Шучу шучу шучу.
Денискин, если это так, то лучше убери из фрия номер своей карты, кому надо в личку отпишешь.
Борщев А.Н.
VIP
VIP

Сообщение коба » 03 апр 2011, 12:09

Борщев А.Н. писал(а):Потыкался на таттсе, с играми разобрался, кроме Super 66, это что за зверь такой? как в него играть-то?

Super 66 выигрывают совпадения от 2х с начала или конца комбы.Лототрон состоит из отсеков,в каждом отсеке 0-9 шаров,никакого пылесоса а сплошная механика.И билет продают уже заполненный автоматом.
коба
люблю Гослото

След.

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts