Прохождение верификации на Tatts Lottery

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

• 2

Re: Прохождение верификации на Tatts Lottery

Сообщение Manolo » 19 окт 2015, 17:20

anisimov89 писал(а):Добрый день. Не подскажете, рефери должен заполнять только форму С или помимо этого подписывать или каким-либо другим образом помечать о подтверждении все остальные страницы? Ведь если он подписывает только форму С, что мне мешает подсунуть ему на подтверждение одни формы, а затем вместе с его формой С отправить совершенно другие данные? Или в таттсе просто не допускают такой мысли?

Только форму C
Manolo
лото-практикант

Рейтинг: 878

• 1

Сообщение Manolo » 19 окт 2015, 17:24

Andy2409 писал(а):Я хочу спросить по поводу средств на балансе в аккаунте tatts. Когда будут выиграши с лотерей, деньги будут автоматом переходить на баланс в аккаунте или нет? И еще, а допустим Джекпот взять, если там миллионы, то они миллионы где будут показываться или указываться? Спасибо!!!

Деньги будут автоматом переходить на баланс, но сразу, а через некоторое время. Как правило, суток после розыгрыша хватает. По идее, сумма крупного выигрыша типа джекпота не показывается на билете, с вами должен связаться представитель Tatts и сообщить о выигрыше. Когда выиграю сам, отвечу точнее :999:
Manolo
лото-практикант

Рейтинг: 878

Сообщение KRUZ » 19 окт 2015, 17:26

Manolo писал(а):
anisimov89 писал(а):Добрый день. Не подскажете, рефери должен заполнять только форму С или помимо этого подписывать или каким-либо другим образом помечать о подтверждении все остальные страницы? Ведь если он подписывает только форму С, что мне мешает подсунуть ему на подтверждение одни формы, а затем вместе с его формой С отправить совершенно другие данные? Или в таттсе просто не допускают такой мысли?

Только форму C

Изображение
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 15447

• 2

Сообщение vatneg » 19 окт 2015, 17:27

Никто ничего не должен. Из саппорта клиентского отвечали "джекпот отличается лишь тем, что начислен будет через 2 недели. В остальном всё также, как и с другими призами для нерезидентов. Чек по почте. когда пожелаете. полностью или частично" :999: :yes:
vatneg
лото-старатель

Рейтинг: 4024

Сообщение Andy2409 » 19 окт 2015, 18:07

Прошел верификацию, а потом замечаю, город который я указал в форме и в контактных данных на сайте отличается от дословного описания. Я имею ввиду, мой город Щёлково под Москвой, в нашем же городе, на вывесках музея, парка принято писать на английском как Schelkovo, но я сам понимаю, что правильнее писать как Shchyolkovo, в гугле именно так написано. Теперь думаю, а может ли это как то повлиять если потом запрашивать чек по почте? Или все-таки на сайте в аккаунте где контактные данные поменять? Несовсем понимаю, когда они будут высылать чек, то использую информацию с аккаунта сайта или формы, что мы заполняли для верификации? Кто-нибудь знает?
Andy2409
посетитель

Рейтинг: 1

Сообщение anisimov89 » 20 окт 2015, 13:08

Благодаря Вам, дорогие товарищи, верификация пройдена. Спасибо большое! Но теперь при попытке оплатить ставку, просто выкидывает из аккаунта и все. Никто с подобным не сталкивался?
anisimov89
новичок

Рейтинг: 101

Сообщение anisimov89 » 20 окт 2015, 16:21

Возможно кому-то пригодится. У меня нет водительских прав и загран. паспорта (планирую после взятия Его Величество ДП исправить эту досадную ситуацию :Борщев А.Н.:), поэтому для верификации отправил копии гражданского паспорта, медицинского полиса и пенсионного свидетельства. Перечисленных документов хватило для прохождения верификации. Всем удачи!
anisimov89
новичок

Сообщение ilix_pilix » 20 окт 2015, 18:50

Теперь ты не такой как все - у тебя есть почти каждый день шанс сильно удивить себя и всех !
ilix_pilix
лото-следопыт

Рейтинг: 1170

Сообщение anisimov89 » 21 окт 2015, 11:17

anisimov89 писал(а):Благодаря Вам, дорогие товарищи, верификация пройдена. Спасибо большое! Но теперь при попытке оплатить ставку, просто выкидывает из аккаунта и все. Никто с подобным не сталкивался?

Опять же, возможно кому-то будет полезным. Прежде чем оплачивать ставку, необходимо пополнить депозит на вкладке 'Deposit Funds'.
anisimov89
новичок

Сообщение 6/45 » 21 окт 2015, 11:48

anisimov89 писал(а):. Прежде чем оплачивать ставку, необходимо пополнить депозит на вкладке 'Deposit Funds'.

а что, есть другие варианты? :24:
6/45
лото-кладоискатель

Рейтинг: 931

Сообщение anisimov89 » 21 окт 2015, 20:59

6/45 писал(а):
anisimov89 писал(а):. Прежде чем оплачивать ставку, необходимо пополнить депозит на вкладке 'Deposit Funds'.

а что, есть другие варианты? :24:

Да, до верификации просто нажимал на кнопку "purchase with this card" и все оплачивалось...
anisimov89
новичок

Сообщение Andy2409 » 22 окт 2015, 12:08

Эхх... Внес депозит со своей карты, но зразу забыл ее подтвердить, на следующий день моя карта сильно физически пострадала, поехал в банк, а они ее закрыли и восстановить эту карту с тем же номером не могут, карта выполнена в индивидуальном дизайне моего работодателя и банк может выдать только новую карту с новым номером. Так моя карта и осталась не подтвержденная в аккаунте tatts. В аккаунте написано, что если вы не подтвердили карту, то будете ограничены в выводе средств со своего аккаунта. Теперь не знаю что и делать. Отправил запрос в службу поддержки tatts, объяснил в письме им проблему, но что-то не отвечают мне. Хочу у вас спросить, есть ли у кого в аккаунте не подтвержденные карты? Выводил ли кто средства с аккаунта с неподтвержденной картой?
Andy2409
посетитель

Сообщение Голавлев » 22 окт 2015, 17:32

Можно две карты активировать,была примерно такая же ситуация. Первая карта была Виза электрон, снять с нее не получилось, сделал Визу классик,но перед этим видно что то там понажимал не туда :999: стали мне писать что у меня слишком много карт. Пришлось их настойчиво и долго просить, чтоб активировали еще одну карту, так как первая им не подошла.В итоге все получилось.
Голавлев
посетитель

Сообщение Andy2409 » 22 окт 2015, 18:00

Голавлев писал(а):Можно две карты активировать,была примерно такая же ситуация. Первая карта была Виза электрон, снять с нее не получилось, сделал Визу классик,но перед этим видно что то там понажимал не туда :999: стали мне писать что у меня слишком много карт. Пришлось их настойчиво и долго просить, чтоб активировали еще одну карту, так как первая им не подошла.В итоге все получилось.

Скажите пожалуйста, но у Вас тогда высвечивалась информация о том что "у Вас есть одна и более карт которые надо подтвердить"? Меня смущает, то что в этой информации далее они пишут, что если хоть одна карта не будет подтверждена, то будут ограничения на снятия средств с аккаунта, уж на сколько ограниченно не написано. Дело в том, что у меня уже ни как не получиться карту подтвердить, она закрыта и восстановлена быть не может.
Andy2409
посетитель

Сообщение Голавлев » 22 окт 2015, 21:39

Напишите им, чтобы они одну испорченную карту аннулировали.
Голавлев
посетитель

Пред.След.

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts