Прохождение верификации на Tatts Lottery

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Re: Прохождение верификации на Tatts Lottery

Сообщение Andy2409 » 23 окт 2015, 12:07

Голавлев писал(а):Напишите им, чтобы они одну испорченную карту аннулировали.

Спасибо, решил с ними эту проблему.
Andy2409
посетитель

Рейтинг: 1

Сообщение getlucky » 21 янв 2016, 16:27

Подскажите, а как подтвердить карту на таттс?

Через новую карту была сделана оплата, они теперь ее подтвердить просят, она untrusted почему-то.
Чтобы подтвердить ее, там в специальном поле надо ввести сумму, которую они заблокировали на карте.
Я эту сумму вижу, но вижу ее в ру...х, а на сайте вводить надо ее в долларах:)
Попробовал перевести с помощью конвертера валют, ввел, данные не верны...:)

Что делать? Как указать правильную сумму в пересчете с RUB на AUD?
Карту даже удалить нельзя, потому что она не подтвержденная.
getlucky
заинтересованный

Рейтинг: 71

• 1

Сообщение getlucky » 23 янв 2016, 12:14

UPD:

Вопрос решился письмом в службу поддержки таттс, они карту вручную подтвердили, после того как я описал им проблему, что не могу точную сумму ввести, потому что вижу ее в ру...х, и я указал примерную сумму, которую я вижу в ру...х в переводе на AUD.

Мне еще написали, что у международных игроков часто такая проблема возникает, так что если что, пишите им:)
getlucky
заинтересованный

Рейтинг: 71

Сообщение slavayspex » 27 янв 2016, 22:46

Привет дорогие друзья. У меня вопрос по заполнению формы лист С, который должен заполняться рефери. Как его заполнить, если у меня нет знакомого сотрудника банка, полицейского, дантиста? Поделитесь пожалуйста своим опытом, кто сталкивался с подобной ситуацией
slavayspex
посетитель

Рейтинг: 0

Сообщение ilix_pilix » 28 янв 2016, 07:43

slavayspex писал(а):Привет дорогие друзья. У меня вопрос по заполнению формы лист С, который должен заполняться рефери. Как его заполнить, если у меня нет знакомого сотрудника банка, полицейского, дантиста? Поделитесь пожалуйста своим опытом, кто сталкивался с подобной ситуацией

Школьный учитель-то с дипломом есть? Заполни сам другой ручкой, чтобы "не парить" человека и дай подписать. Или всё сам ! Ты як дитё...
ilix_pilix
лото-следопыт

Рейтинг: 1170

Сообщение lex84 » 16 фев 2016, 02:19

Счастливцы... Я сейчас на права пытаюсь сдать, что бы было что татсам отсылать.
Вопрос такой - пенсионное свидетельство это которое зеленая карточка СНИЛС? И медицинский полис без фотографии?
lex84
заинтересованный

Рейтинг: 163

Сообщение Alexandra » 17 фев 2016, 00:51

lex84 писал(а):Счастливцы... Я сейчас на права пытаюсь сдать, что бы было что татсам отсылать.
Вопрос такой - пенсионное свидетельство это которое зеленая карточка СНИЛС? И медицинский полис без фотографии?

Это все заморочки)
Можно кинуть: с фото (паспорт российский)
без фото где указан адрес прописки (квитанцию за квартплату, налог на жилье или св-во о наличии собственности)
и карту с двух сторон (соответственно ее прописать в разделе документов)

Я так сделала, все одобрили за полдня :yes:

p.s. в снилсе же не прописан твой адрес, вроде не катит :unknown:
Alexandra
новичок

Рейтинг: 192

Сообщение sydneya » 19 фев 2016, 12:15

я смотрю вам везет.. :Борщев А.Н.: у меня прям история-сначала я отправила паспорт и квитанцию по налогам,им не вкатило,потом я отправила загран. паспорт и банк.выписку..им опять не вкатило...адрес они прочитать не могут..московский..
это на оззах... :stars:
меня бесит это Оливия уже...
sydneya
заинтересованный

Рейтинг: 249

Сообщение sydneya » 19 фев 2016, 12:36

только отправила гневное письмо,что мне нужно конкретно знать, что они хотят про меня еще узнать и пусть все вместе коллегами почитают мои документы
: вот и ответ:
аккаунт подтвержден

"I have looked over all documents, given they were in Russian, we could not locate the specific state of residence. However, we have accepted the fact that they are official documents of the Russian Federation as enough to verify your address. Your ID is now verified.

Sorry for any inconvenience.

Regards,
Ozlotteries Identification "
sydneya
заинтересованный

Рейтинг: 249

Сообщение lex84 » 20 фев 2016, 01:21

Так народ, что делать с рефери? У меня просто нету подходящих людей в окружении... Да с разнообразными мошенниками сейчас, кто рискнет подписывать незнакомому человеку некий странный документ? Что делать?
lex84
заинтересованный

• 1

Сообщение Alexandra » 20 фев 2016, 01:32

lex84 писал(а):Так народ, что делать с рефери? У меня просто нету подходящих людей в окружении... Да с разнообразными мошенниками сейчас, кто рискнет подписывать незнакомому человеку некий странный документ? Что делать?

Спроси у знатоков в личку)

А у меня мама ИП, я ее рег. номер взяла. Правда забыла, начала сама заполнять, той же ручкой, что сама писала. Так было лень опять все печатать и переделывать, что я за нее еще и расписалась как в школе :999: :999: . Я ее дантистом сделала. Нормально, играем. Правда загвоздка была с верификацией карты, когда они сумму блокируют, тех. поддержка у них хорошо работает - обрисовала ситуацию, все подтвердили. Об этом ребята тоже не форумах где-то писали.
Alexandra
новичок

Рейтинг: 192

Сообщение lex84 » 20 фев 2016, 01:34

Alexandra писал(а):
lex84 писал(а):Так народ, что делать с рефери? У меня просто нету подходящих людей в окружении... Да с разнообразными мошенниками сейчас, кто рискнет подписывать незнакомому человеку некий странный документ? Что делать?

Спроси у знатоков в личку)

А у меня мама ИП, я ее рег. номер взяла. Правда забыла, начала сама заполнять, той же ручкой, что сама писала. Так было лень опять все печатать и переделывать, что я за нее еще и расписалась как в школе :999: :999: . Я ее дантистом сделала. Нормально, играем. Правда загвоздка была с верификацией карты, когда они сумму блокируют, тех. поддержка у них хорошо работает - обрисовала ситуацию, все подтвердили. Об этом ребята тоже не форумах где-то писали.

С мамой одна фамилия? Это проблемой не будет?
lex84
заинтересованный

Сообщение lex84 » 20 фев 2016, 02:40

Так по рефери всё таки проблема. Почитал я тут и на странице с помощью в реге пишут, что рефери желательно быть настоящим...
Кто нибудь пробовал ходить на почту - в банк - к нотариусу - к врачу?) Пробовали просить людей заполнить вам эту бумагу? Я вот честно сижу и не представляю, как решить этот вопрос.
lex84
заинтересованный

• 2

Сообщение inf » 20 фев 2016, 07:49

lex84 писал(а):Так по рефери всё таки проблема. Почитал я тут и на странице с помощью в реге пишут, что рефери желательно быть настоящим...
Кто нибудь пробовал ходить на почту - в банк - к нотариусу - к врачу?) Пробовали просить людей заполнить вам эту бумагу? Я вот честно сижу и не представляю, как решить этот вопрос.

Для меня найти рефери тоже была самая большая проблема, как я из неё вышел - у знакомого есть ИП, там где нужен его индификатор я внёс ИНН, указал должность почтальон ну и подпись шлепнул, все.
Причём сделал в е это я сам включая его подпись, т.к. ему от этого не холодно не жарко а если вдруг когда то, что то выиграется - так там в правилах, если я не ошибаюсь, не указано, что почтальон после того, как стал моим рефери не может сменить вид деятельности ;)

:8:
inf
новичок

Рейтинг: 141

Сообщение lex84 » 20 фев 2016, 17:01

inf писал(а):
lex84 писал(а):Так по рефери всё таки проблема. Почитал я тут и на странице с помощью в реге пишут, что рефери желательно быть настоящим...

Для меня найти рефери тоже была самая большая проблема, как я из неё вышел - у знакомого есть ИП, там где нужен его индификатор я внёс ИНН, указал должность почтальон ну и подпись шлепнул, все.
Причём сделал в е это я сам включая его подпись, т.к. ему от этого не холодно не жарко а если вдруг когда то, что то выиграется - так там в правилах, если я не ошибаюсь, не указано, что почтальон после того, как стал моим рефери не может сменить вид деятельности ;)

:8:

Очень помогли. Спасибо! Подскажите вот еще что. вы написали чисто номер ИНН или перед номером в графе указали слово ИНН перед номером?
Думаю использовать реквизиты мамы и её же инн, но одна фамилия не испортит ли дело(
lex84
заинтересованный

Пред.След.

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts