Личная статистика игры в Австрале

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Re: Личная статистика игры в Австрале

Сообщение Baphomet » 12 май 2012, 14:29

GROM писал(а):Baphomet, получается по твоему смыслу, что все существующие лотошки которые с лототронами - лохотроны.

Наоборот, ты же говоришь, что они ИИ используют... а это лохотрон уже.

Я как раз пока считаю, что комбинации более или менее случайны, и заявленные комбы участников в процессе розыгрыша не учитываются.
Baphomet
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 136

Сообщение GROM » 12 май 2012, 14:30

Baphomet писал(а):
GROM писал(а): Наверное, просто нет таких комб, чтобы их 2000 людей сразу выбрало.

Ну как же нету? Ведь посмотри на любой результат и увидишь что призы 2,3,4,5,6 категории сколько народу угадывает? А ведь это только взято с выигрышной комбы. А если взять не выпавшие комбы сколько там будет совпадений??? Еще больше :yes:
GROM
TATTS PROF
TATTS PROF

Рейтинг: 3258

Сообщение VOICE » 12 май 2012, 14:30

Если есть сомнения в лото - поиграйте виртуально 3 месяца развернутой системой 15-18 номеров и попробуйте взять ДП.
Вашу ставку ни кто не видит кроме вас самих и повлиять на процесс не сможет, и когда возьмете ДП можно сделать вывод что подкручивают.
VOICE
волшебник
волшебник

Рейтинг: 6945

Сообщение GROM » 12 май 2012, 14:35

Baphomet писал(а):
GROM писал(а):Baphomet, получается по твоему смыслу, что все существующие лотошки которые с лототронами - лохотроны.

Наоборот, ты же говоришь, что они ИИ используют... а это лохотрон уже.

Я как раз пока считаю, что комбинации более или менее случайны, и заявленные комбы участников в процессе розыгрыша не учитываются.

ИИ - выбирает эту случайность, потому что ИИ - обучен этой случайности как ни кто другой. Я не говорю что ИИ - это лохотрон(если только он не в ГОСЛОТО стоит :19: ) , ИИ - это тот же ГСЧ, но только он не даст сорвать ДП - более чем 10-20 чел., ну как настроен будет. А случайную комбу он выдаст :yes: .
GROM
TATTS PROF
TATTS PROF

Сообщение Baphomet » 12 май 2012, 14:37

GROM писал(а):
Baphomet писал(а):
GROM писал(а): Наверное, просто нет таких комб, чтобы их 2000 людей сразу выбрало.

Ну как же нету? Ведь посмотри на любой результат и увидишь что призы 2,3,4,5,6 категории сколько народу угадывает? А ведь это только взято с выигрышной комбы. А если взять не выпавшие комбы сколько там будет совпадений??? Еще больше :yes:

Погоди, я говорю про комбы первого дивизиона - про угаданные 7 из 45 (к примеру) - нет 2000 человек просто, которые бы их выбирали, так что и подкручивать тут ничего не надо. Причем здесь то, о чем ты пишешь?
Baphomet
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 136

Сообщение GROM » 12 май 2012, 14:47

Baphomet писал(а):
GROM писал(а):
Baphomet писал(а):

Погоди, я говорю про комбы первого дивизиона - про угаданные 7 из 45 (к примеру) - нет 2000 человек просто, которые бы их выбирали, так что и подкручивать тут ничего не надо. Причем здесь то, о чем ты пишешь?

Я тебе про то же самое говорю, только тебе показывают результат совпадения выигрышной комбы, а ты представь сколько совпадений с не выпавшими комбами. И наверняка там будет и более 2000 человек у кого одна и та же комба есть, только эту комбу ИИ ни когда не выберет в выигрышную.Как то так.
GROM
TATTS PROF
TATTS PROF

Сообщение VOICE » 12 май 2012, 14:48

GROM говорит не про прямое вмешательство в лототрон - типа залезли немытыми руками в барабан и вытащили нужные шары.
GROM говорит про тончайшую настройку. Я ее если она есть вижу из нескольких переменных, таких как - сила всасывания, температура в помещении, вибрация основания лототрона, скорость вращения и т.д. и направлены они на сбитие статистических данных и воздействие на результат они имеют небольшое, но сбить с ДП определенного игрока теоретически возможно. И воздействие может быть точечное - применили "ненужный номер" соскочил и все.
Мое личное мнение банка с шарами+воздух+вероятность, больше ничего нет.
VOICE
волшебник
волшебник

Сообщение Progressor » 12 май 2012, 15:10

Извините, коллеги, но зачем ИИ когда есть офигительная абсолютно бесплатная не нуждающаяся в тонких настройках и тд теория вероятности.
Если лото честное - то оно честное, никакие ИИ им не нужны.
Progressor
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 0

Сообщение VOICE » 12 май 2012, 15:13

Progressor писал(а):Извините, коллеги, но зачем ИИ когда есть офигительная абсолютно бесплатная не нуждающаяся в тонких настройках и тд теория вероятности.
Если лото честное - то оно честное, никакие ИИ им не нужны.

Я того же мнения, пока нет повода сомневаться.
Я вижу, что не лотари меня накалывают, а я недомысливаю.
VOICE
волшебник
волшебник

Сообщение gdv » 12 май 2012, 16:53

GROM писал(а):ИИ - выбирает эту случайность, потому что ИИ - обучен этой случайности как ни кто другой. Я не говорю что ИИ - это лохотрон(если только он не в ГОСЛОТО стоит :19: ) , ИИ - это тот же ГСЧ, но только он не даст сорвать ДП - более чем 10-20 чел., ну как настроен будет. А случайную комбу он выдаст :yes: .

Не совсем понял, если ИИ может выбирать сколько человек угадают джека 10 или 2000, как тогда верить в честность такой лотохи?

Вопрос: как это происходит на практике?
gdv
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 899

Сообщение VOICE » 12 май 2012, 17:09

gdv писал(а):
GROM писал(а):ИИ - выбирает эту случайность, потому что ИИ - обучен этой случайности как ни кто другой. Я не говорю что ИИ - это лохотрон(если только он не в ГОСЛОТО стоит :19: ) , ИИ - это тот же ГСЧ, но только он не даст сорвать ДП - более чем 10-20 чел., ну как настроен будет. А случайную комбу он выдаст :yes: .

Не совсем понял, если ИИ может выбирать сколько человек угадают джека 10 или 2000, как тогда верить в честность такой лотохи?

Вопрос: как это происходит на практике?

Это по теории GROMа, на самом деле скорее всего все просто, загрузили шары, замотали и выдали.
Делать "мутилово" по причине стимуляции тех или иных игроков нецелесообразно.
Но в то же время если теория GROMа верна при совпадении у тебя пятака могут подкрутить для Империянина и ДП в целях этой же стимуляции иностранного рынка.
VOICE
волшебник
волшебник

Сообщение VOICE » 12 май 2012, 17:12

Мало ДП плохо, много подозрения - как это они так изловчились вдесятером поднять 6 номеров.
Вот сегодня в субботнем всего 6 игроков, супротив обычных 10-14, в чем дело, а дело скорее всего что совпали 1 2, которые уже были два тиража назад и статисты просто не поверили в эту пару.
Я сам выбирал между 1 и 2, выбрал 1???
VOICE
волшебник
волшебник

Сообщение ССС1981 » 12 май 2012, 18:16

Шото вы здесь перебрали с обработкой статистики. :19:
ССС1981
новичок
новичок

Рейтинг: 0

Сообщение VOICE » 12 май 2012, 18:31

Что бы сбить статистику выпадения шаров, достаточно вымыть их с мылом, и я уверен, что "мытые" шары выдадут отличный результат от "немытых", как бы это смешно не звучало.
Так же есть вариант собрать шары в чемодан и свозить на самолете на другой континент, произойдет определенное внешневременное воздействие.

Tatts писал(а):
Что то много ДПотов стали брать в последнее время. Моем шары с мылом и везем в Европу утром и обратно, что бы успеть к тиражу
VOICE
волшебник
волшебник

Сообщение гсч » 12 май 2012, 19:26

GROM писал(а):Надо искать своего человека в Австралии :19: , что бы билетики покупал в аппаратах для рашнсиндикатов :19:

наконец то нашел единомышленника :43: по поводу статистики. практически во всех крупных розыгрышах в (австрале) я проверял(гос-лотошную) теорию против всех :144: в виртуале во всех вычеслиных комбинациях из сис 17 выпадали все призовые из сис 12-14= 5+1 стабильно :prognoz: можете проверить если не поленитесь в последним розыгрыше tattslotto возьмите листочек и напишите 45 цифр в ряд сверху проставьте все числа которые спрогнозили и поставили в реальных билетах участники.потом обведите их чтобы получился график какие числа меньше всего были проставлены те и выпадут такая же история происходит и с гсч у татсов :23: наепоть австралов можно если покупать билеты там где то у меня была ссылка на русскоязычный форум в Австралии так там был один фанат tattslotto :19:
гсч
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 1263

Пред.След.

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts