Личная статистика игры в Австрале

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Re: Личная статистика игры в Австрале

Сообщение 5/36 » 28 июн 2015, 17:38

ещё к слову к методу "товарища" из Херсона, когдато я в двух словах объяснил схему игры господина Данилина в КЕНО.

Так вот, сначала я не мог понять почему человек вначале приводит какой то выбранный тираж а потом расписывает свои расчёты, короче потом внимательней почитав понял его схему, челу необходим крайний диапозон будущих чисел лото, то есть если например на распиле вчерашнем 7/49 выпали числа 13 18 32 35 42 46 48 то ему необходимо точно указать первое число 13 и последнее 48 , то есть он берёт ряд от 13 до 48 и расписывает его системно сколько вам надо вариантов хоть 10 хоть 1000. :Jim: Вы не можете выдать эти два крайних числа ? - не беда! , чел вам составит варианты всего ряда 1-49 на пару тысяч вариантов ! :999:
5/36
гость

Рейтинг: 34

• 3

Сообщение Tungus23 » 28 июн 2015, 21:51

Анекдот по этой теме...
Фурманов вызывает Чапая.Если не отгадаешь две загадки сниму с должности.
Чапай говорит,загадывай.
Без окон,без дверей полна горница людей
Чапай репу почесал, не знает отгадки. Фурманов ему ответ говорит -это огурец
Дальше вторую ему загадывает.Два конца,два кольца,а по середине гвоздик.
Чапай репу почесал, не знает отгадки. Фурманов ему ответ говорит -это ножницы
Короче Чапай приходит угрюмый и злой.Вызывает к себе Петьку.
Если,говорит не отгадаешь загадку,то растреляю нахер к чертям собачим.
Делать нечего загадывай,говорит Петька.
Чапай.Без окон без дверей,полна жопа огурцов...
Петька почесал репу и говорит Чапаю.Василь Иваныч,так это уйня какая то получается.... :146:
В ответ Чапай ему говорит.Вот и я говорю УЙНя :146: ,а Фурманов утверждает,что ножницы! :millionshic@mail.ru:
Tungus23
лото-кладоискатель

Рейтинг: 1768

Сообщение Autopsy » 14 июл 2015, 21:43

Clompus писал(а):Сегодня открыла счет на Кипре и отдала чек. Через 21 день деньги будут на счету !!!! Поздравляю всех- это возможно !

Ну как там дела с переводом,не кинули? :unknown:
Autopsy
VIP
VIP

Рейтинг: 832

• 4

Сообщение Clompus » 17 июл 2015, 13:18

Пришли деньги на счёт !!! :rofl: :frant: :ura: и курьер везет карту и колы с интернет банка. Как привезет, активирую и начну пользоваться !!! Я как раз улетаю на месяц в Ниццу на работу. Деньги пришли в евро пока не знаю сумму. Курьер привез пакет .ура!!!!
Clompus
VIP
VIP

Рейтинг: 230

Сообщение Clompus » 17 июл 2015, 13:19

Фотки выложу в свой альбом, кто может перепостите, я не умею (
Clompus
VIP
VIP

• 4

Сообщение Clompus » 17 июл 2015, 13:59

4200 в австралийских долларах, это 2800 в евро. 200 евро взяли за услуги по обналичке и пересылке карты. Карту активировала по телефону, и пароли в интернет банк. Все, деньги на карте, можно тратить :ura: :ura: :ura: :millionshic@mail.ru: мы победели бюрократию !!!!
Clompus
VIP
VIP

• 7

Сообщение Clompus » 17 июл 2015, 14:01

Вообще то то, что я получила -уже потратила на Бали и Кипр ) но всё равно приятно )))) и теперь есть схема как вывести деньги. Так что друзья, дружно покупаем билеты с розыгрышем в 50 Лимонов, авось и нам переподет )
Clompus
VIP
VIP

• 7

Сообщение Clompus » 17 июл 2015, 14:11

Деньги шли 21 день
Clompus
VIP
VIP

• 4

Сообщение Sifon » 17 июл 2015, 14:12

Clompus, огромное Вам спасибо! Информация очень ценная :yes: Теперь можно с оззами не заморачиваться, а брать билеты на таттс, где они в 2 раза дешевле..
Скажите, а Московский филиал Bank of Cyprus точно существует? Просто на сайте банка, то что касается России - отсылает на сайт Юниаструма :unknown:
Sifon
волшебник

Рейтинг: 6879

• 5

Сообщение Clompus » 17 июл 2015, 15:09

Существует. У меня в документах есть их адрес и телефоны, я им звонила. Они все могут, только это займет время
Clompus
VIP
VIP

Сообщение Sifon » 17 июл 2015, 15:40

Clompus писал(а): меня в документах есть их адрес и телефоны

Можно в личку? :Jim:
Sifon
волшебник

Рейтинг: 6879

• 4

Сообщение Clompus » 17 июл 2015, 17:36

В альбом загрузила адрес московского филиала, визитку кипрского банка и частичную фото карты . :yes: может кому пригодится . Удачи всем. На следующей неделе крупные розыгрыши у таттсов!!! Поиграем) :yahoo:
Clompus
VIP
VIP

• 1

Сообщение SunUp » 17 июл 2015, 17:55

Clompus писал(а):Вообще то то, что я получила -уже потратила на Бали и Кипр ) но всё равно приятно )))) и теперь есть схема как вывести деньги. Так что друзья, дружно покупаем билеты с розыгрышем в 50 Лимонов, авось и нам переподет )

За такие бабки можно и Кипр купить :5: :999:

Изображение Недавно в иностранных СМИ появилась информация о том, что знаменитый голливудский актер Джонни Депп ..., что 51-летний Депп сделал крупную инвестицию и приобрел необитаемый остров в Греции, – сообщает pappaspost.com.

Небольшой остров Строггило расположен в восточной части Эгейского моря, которое считается одним из самых чистых морей в мире.
Крошечный остров площадью 200 метров квадратных обошелся Джонни Деппу в 4 миллионов евро (около 4,3 миллионов долларов и около 96 миллионов гривен), пишет издание.

По слухам, поиском острова для актера занимался тот же риелтор, который помог звездной паре Анджелине Джоли и Брэду Питту приобрести остров в Ионическом море, прилегающее к берегам Греции, Италии и Албании.
:15:
SunUp
лото-старатель

Рейтинг: 2986

• 1

Сообщение KRUZ » 23 июл 2015, 01:44

SunUp писал(а):
Clompus писал(а):Вообще то то, что я получила -уже потратила на Бали и Кипр ) но всё равно приятно )))) и теперь есть схема как вывести деньги. Так что друзья, дружно покупаем билеты с розыгрышем в 50 Лимонов, авось и нам переподет )

За такие бабки можно и Кипр купить :5: :999:

Изображение Недавно в иностранных СМИ появилась информация о том, что знаменитый голливудский актер Джонни Депп ..., что 51-летний Депп сделал крупную инвестицию и приобрел необитаемый остров в Греции, – сообщает pappaspost.com.

Небольшой остров Строггило расположен в восточной части Эгейского моря, которое считается одним из самых чистых морей в мире.
Крошечный остров площадью 200 метров квадратных обошелся Джонни Деппу в 4 миллионов евро (около 4,3 миллионов долларов и около 96 миллионов гривен), пишет издание.

По слухам, поиском острова для актера занимался тот же риелтор, который помог звездной паре Анджелине Джоли и Брэду Питту приобрести остров в Ионическом море, прилегающее к берегам Греции, Италии и Албании.
:15:

Иностранные СМИ теперь цены и в грн.указывают?!? :Арбузик:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 15936

• 3

Сообщение Clompus » 29 сен 2015, 21:51

5 дивизион, но денег мало :unknown: Билет в альбоме
Clompus
VIP