На днях я выиграл джекпоть.

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Куда вложить?

1. Купить землю в соседних государствах, ну или в избранных ( нескольких ).
6
15%
2. Швейцария. Вклад в банк. Стабильность.
5
13%
3. Играть дальше разумно чтобы приумножить капиталь.
2
5%
4. Раздать родственникам. Они не вернут все но обязать их возвращать вам определённую сумму ( 50 000-100 000р.) каждый месяц,если они готовы вложить средства в дело.
1
3%
5. Я не справлюсь с этой суммой. Запью и годика через три уйду в мир инной.
4
10%
6. Создать фонд или найти нужный фонд, вложиться в него и получать стабильно 10 месячных минимума чтобы не потратить все.
8
20%
7. У меня есть своя идея, о которой я пропишу ниже.
12
30%
8. Доверить часть средств Сифону и пусть это будет его проблемма, проблемма приумножение капитала.
2
5%

Всего голосов : 40

Re: На днях я выиграл джекпоть.

Сообщение shirly » 04 июл 2016, 13:52

kaban52 писал(а):Конечно, приятнее спиться ( :drinks: ) в спокойной стране, где производители утюгов заботятся о нас.

Есть только один выход, домашняк гнать с концентратом вискаря

Думаю, что празднование джекпота плавно перейдет в алкоголизм, а женский алкоголизм не лечится. Как вариант можно праздновать соком (папайя, маракуйя, манго) чем не жизнь? Правда, от сладких соков диабет случается.

Хочу забраться глубоко в лес (на остров) - подальше от всяких пропаганд и спутников, читающих наши мысли......... :VOICE:
shirly
неравнодушный

Рейтинг: -6

• 1

Re: На днях я выиграл джекпоть.

Сообщение shirly » 04 июл 2016, 13:54

Вообще, суета это все, а деньги иллюзорны, их вроде как и нету.............. :unknown:
shirly
неравнодушный

Рейтинг: -6

Пред.

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts