Синдикат для взятия джека №3

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

• 4

Re: Синдикат для взятия джека №3

Сообщение Alexeynk » 19 авг 2015, 11:21

balistru писал(а):
Главный лох писал(а):Друзья! Австралы жестко имеют всех! Я это четко вижу и больше не буду у них играть (можете на этом месте вопить про императора) :999: . Такое же говно в тотализаторах. Буки сами снимают джеки. Сумма купона всегда с копейками, т.к. псевдобоинговая сумма перечислена из оффшора и конвертирована в рубли (поэтому и вылезают копейки, на которых палится контора ФОН ) Самое разумное - это ставить экспрессы коллективно и обсуждать список матчей. Если все пойдет удачно, то нам буки будут блокировать аккаунты, тогда и пригодится синдикат. И ни в коем случае не стоит играть в разного рода шарики. Это - тотальная индустрия обмана. От Мельбурна до Нью-Йорка.

Я не понимаю, зачем австралам рисковать миллиардами долларов прибыли, снимая в свой карман Джеки даже под сотку лямов. И не понимаю, как купоном в 400 руб. можно снять Джек у буков. Даже если они таких купонов на 5 лямов пуляют, тебе не все равно кто это делает, один человек или сотня умников, сидящих в рыгаловках фонбета по всей стране?

Ну не можеь человек без нытья. Пора бы уже плюнуть и заняться чем то другим. Нет. Все посты на одну тему. Есть конкретные темы типа 27-го шара? Покажи. Приведи математику там. Не может этот Джек быть защыгран именно тамктм способом потому что, например, играло 100 человек, а Джека взяли 10 и никакой теорией вероятности это не объяснить. Про столохов миллион таких сообщений на форуме. Люди с разных сторон доказывали обман.

Не можешь выиграть Джека, так это как раз в теорию аероятности укладывается. 10 000 человек должны год играть, чтобы кто то взял Джека хотя бы в субботнюю лотерею. На форуме даже столько членов нет, не говоря даже про играющих. Да и тот кто выиграет, сюда писать об этом не станет. Он же не идиот.

Всем добра! :yes:
Alexeynk
лото-практикант

Рейтинг: 640

• 2

Сообщение adver » 19 авг 2015, 11:25

Alexeynk писал(а):Ну не можеь человек без нытья.

Да не-е.
Они читают его "ник" и понимают, что "женьку" ему давать ни к чему... :999:
adver
читатель

Рейтинг: 54

• 7

Сообщение Alexeynk » 19 авг 2015, 11:57

Сифон. Может на тебе проклятье какое? :24:

Синдикат Джима:
- ребята по штуцеру на тираж
- я отправил
- я отправил
- а я 2 отправил
- прием заявок окончен. Комба разослана :Jim: :Jim: :Jim:

Синдикат Сифона:
- ребята по полштууера на тираж
- я отправил
- я отправил
- а я просто так зашел, сказать что все гавно
- а у меня хер вялый
- а я лох, Мне все пох
- а я вообще, СТЫДНО сказать, Данилин.

:rofl: :rofl: :rofl: :Борщев А.Н.: :Борщев А.Н.: :Борщев А.Н.:
Alexeynk
лото-практикант

• 2

Сообщение Jim » 19 авг 2015, 12:09

Alexeynk писал(а):
Синдикат Джима:
- ребята по штуцеру на тираж
- я отправил
- я отправил
- а я 2 отправил
- прием заявок окончен. Комба разослана :Jim: :Jim: :Jim:

Синдикат Сифона:
- ребята по полштууера на тираж
- я отправил
- я отправил
- а я просто так зашел, сказать что все гавно
- а у меня хер вялый
- а я лох, Мне все пох
- а я вообще, СТЫДНО сказать, Данилин.

:rofl: :rofl: :rofl: :Борщев А.Н.: :Борщев А.Н.: :Борщев А.Н.:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Jim
волшебник
волшебник

Рейтинг: 4544

• -3

Сообщение DANILIN » 19 авг 2015, 13:17

НЕвижу статистики очередного ПРОИГРЫША этого синдиката

а в параллельном синдикате вместо выплат выигрышей и поНИЖения ставок

готовятся ПРОИГРАТЬ свеже выигранное НЕокупающее ПРОИГРЫШ синдиката в сумме
DANILIN
ЮРОДИВЫЙ

Рейтинг: 35

• 5

Сообщение Папирус » 19 авг 2015, 14:01

Даже, если проигрыш, какое твое дело.Игра как раз состоит из выигрышей и проигрышей.Покажи свои успехи, порадуемся вместе. Покажи свои проигрыши -покритикуем.А на форуме, мы поддерживаем друг-друга.Покажи нам, что ты можешь.
Папирус
заинтересованный

Рейтинг: 290

• -1

Сообщение DANILIN » 19 авг 2015, 14:20

да уже и доказывал и показывал и на всех не напасёшься ответов

читайте мои темы о скушнейших выигрышах и вчера 1 проверил и подтверждает на др. форуме

и запрашивавший доказательства сейчас стирает мои сообщения на эту тему

потому как точно выяснено: на форумах проигрунов выигрывать народу СКУУУУУШНО

и вдобавок СТЫЫЫЫЫДНО ибо занимаются мини жертво приношениями

а по теме "синдикатов для проигрывания" рекомендую проигрывать ЧАСТЬ выигранного

в общедоступные кено и рулетку и букмекеров
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
DANILIN
ЮРОДИВЫЙ

Рейтинг: 35

• 3

Сообщение Папирус » 19 авг 2015, 14:31

Ну что поделать, такова моя доля бедного человека.На старости лет играю в детские игры.Поживешь с мое и будет тебе новые увлечения.Здоровья тебе. :fortuna:
Папирус
заинтересованный

Рейтинг: 290

• 2

Сообщение Alexeynk » 19 авг 2015, 14:51

Ванилин. Пошел нах с этой ветки. У тебя своя есть. Антисиедикаты. :writing man: :writing man: :201: :201: :svin: :svin:
Alexeynk
лото-практикант

Сообщение Счастливый » 19 авг 2015, 15:42

Не надо было Сифону покидать помойку. Продал священные заповеди Хиппи. Ладно бы кому порядочному, а то волчаре Джигарханянскому-а он предатель. :yes:
Счастливый
лото-следопыт

Рейтинг: 835

• 1

Сообщение Sifon » 19 авг 2015, 16:00

Счастливый писал(а):Не надо было Сифону покидать помойку. Продал священные заповеди Хиппи. Ладно бы кому порядочному, а то волчаре Джигарханянскому-а он предатель.

Ты о чем? :999:
Alexeynk писал(а):Ванилин. Пошел нах с этой ветки

Чел тупой реально..Даже прямого текста не понимает..Похоже в реальной жизни общения не хватает..вот и продвигает свой бред..куда попало :yes:
[quote="Alexeynk"]Сифон. Может на тебе проклятье какое? Синдикат Джима:- ребята по штуцеру на тираж- я отправил- я отправил- а я 2 отправил- прием заявок окончен. Комба разослана Синдикат Сифона:- ребята по полштууера на тираж- я отправил- я отправил- а я просто так зашел, сказать что все гавно- а у меня хер вялый- а я лох, Мне все пох- а я вообще, СТЫДНО сказать, Данилин./quote]

Все просто, бро - у Джима есть права модера, он может чистить свою ветку. Поэтому все непризнанные гении и другие неадекваты пасутся здесь :999:
Sifon
волшебник

Рейтинг: 6741

• 3

Сообщение Jim » 19 авг 2015, 16:10

за последние полгода я только 1 или 2 сообщения удалил :yes:
Jim
волшебник
волшебник

Рейтинг: 4544

• 4

Сообщение Alexeynk » 19 авг 2015, 16:12

Sifon писал(а):
Счастливый писал(а):Не надо было Сифону покидать помойку. Продал священные заповеди Хиппи. Ладно бы кому порядочному, а то волчаре Джигарханянскому-а он предатель.

Ты о чем? :999:
Alexeynk писал(а):Ванилин. Пошел нах с этой ветки

Чел тупой реально..Даже прямого текста не понимает..Похоже в реальной жизни общения не хватает..вот и продвигает свой бред..куда попало :yes:
Alexeynk писал(а):Сифон. Может на тебе проклятье какое? Синдикат Джима:- ребята по штуцеру на тираж- я отправил- я отправил- а я 2 отправил- прием заявок окончен. Комба разослана Синдикат Сифона:- ребята по полштууера на тираж- я отправил- я отправил- а я просто так зашел, сказать что все гавно- а у меня хер вялый- а я лох, Мне все пох- а я вообще, СТЫДНО сказать, Данилин./quote]

Все просто, бро - у Джима есть права модера, он может чистить свою ветку. Поэтому все непризнанные гении и другие неадекваты пасутся здесь :999:

А я так считаю. Чем больше пролетов и гомора и "непризнанных гениев", тем больше шанс сорвать Джека. Куча маленьких неудач всегда тянет за собой крупную удачу. Закон сохранениия энергии никто не отменял. :Jim: :Jim: :Jim: :Jim: :Jim: :Jim: :Jim:
Alexeynk
лото-практикант

Сообщение Конкистадор » 18 сен 2015, 12:00

Alexeynk писал(а):
balistru писал(а):
Главный лох писал(а):Друзья! Австралы жестко имеют всех! Я это четко вижу и больше не буду у них играть (можете на этом месте вопить про императора) :999: . Такое же говно в тотализаторах. Буки сами снимают джеки. Сумма купона всегда с копейками, т.к. псевдобоинговая сумма перечислена из оффшора и конвертирована в рубли (поэтому и вылезают копейки, на которых палится контора ФОН ) Самое разумное - это ставить экспрессы коллективно и обсуждать список матчей. Если все пойдет удачно, то нам буки будут блокировать аккаунты, тогда и пригодится синдикат. И ни в коем случае не стоит играть в разного рода шарики. Это - тотальная индустрия обмана. От Мельбурна до Нью-Йорка.

Я не понимаю, зачем австралам рисковать миллиардами долларов прибыли, снимая в свой карман Джеки даже под сотку лямов. И не понимаю, как купоном в 400 руб. можно снять Джек у буков. Даже если они таких купонов на 5 лямов пуляют, тебе не все равно кто это делает, один человек или сотня умников, сидящих в рыгаловках фонбета по всей стране?

Ну не можеь человек без нытья. Пора бы уже плюнуть и заняться чем то другим. Нет. Все посты на одну тему. Есть конкретные темы типа 27-го шара? Покажи. Приведи математику там. Не может этот Джек быть защыгран именно тамктм способом потому что, например, играло 100 человек, а Джека взяли 10 и никакой теорией вероятности это не объяснить. Про столохов миллион таких сообщений на форуме. Люди с разных сторон доказывали обман.

Не можешь выиграть Джека, так это как раз в теорию аероятности укладывается. 10 000 человек должны год играть, чтобы кто то взял Джека хотя бы в субботнюю лотерею. На форуме даже столько членов нет, не говоря даже про играющих. Да и тот кто выиграет, сюда писать об этом не станет. Он же не идиот.

Всем добра! :yes:

Уважаемый, разъясните негативные последствия для идиотов, которые поделятся новостью о своем Джеке с форумчанами?
Конкистадор
новичок

Рейтинг: 60

• 1

Сообщение Alexeynk » 18 сен 2015, 12:19

Деньги любят тишину. :yes:

Вычислить с какого ип ты писал сообщения и по какому адресу в Чите ты в этот момент находился не большая проблема для серьезных людей, которые могут захотеть чтобы ты с ними поделился. речь естественно идет о крупных суммах.
Alexeynk
лото-практикант

Пред.След.

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts