закроют???

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

• -1

Re: закроют???

Сообщение shirly » 13 сен 2017, 14:13

Пусть сцуки австралы свои правила меняют - тогда игре быть!
shirly
неравнодушный

Рейтинг: -6

• 2

Сообщение Влс » 13 сен 2017, 14:28

А какой закон своей страны я нарушаю?
Влс
заинтересованный

Рейтинг: 72

Сообщение peshehod » 13 сен 2017, 14:33

Влс писал(а):А какой закон своей страны я нарушаю?

да кто их знает, там много че в тихаря принимают и публикуют молча - территории Норвегии передали и мало кто пикнул, страна с 5 млн населения вышла победителем в территориальном споре с ядерной державой...
пока джека не придет - беспокоиться не о чем, а там можно доказать, что законы РФ не действительны.
peshehod
гость

Рейтинг: 16

Сообщение egor3e » 13 сен 2017, 14:46

shirly писал(а):
Не играйте у хитрых кенгуру! :5:

А где и у кого играть ?
egor3e
заинтересованный

Рейтинг: 28

• -1

Сообщение shirly » 13 сен 2017, 14:46

Вот этот, насколько я понимаю:

Sobol писал(а):
Autopsy писал(а):К каким?Что они нарушают?С таким же успехом можно и Ebay у нас запретить.

По закону запрещается проведение лотереи на территории РФ каким-либо организатором не уполномоченным на то правительством РФ, даже при посредничестве сети интернет.

Федеральный закон от 11.11.2003 N 138-ФЗ (ред. от 28.03.2017) "О лотереях"[/b][/size]
Статья 3. Виды лотереи
4. Лотерея в зависимости от территории ее проведения подразделяется на международную и всероссийскую государственную.
Международная лотерея - лотерея, которая проводится на территориях двух и более государств, включая территорию Российской Федерации, на основании международного договора Российской Федерации.
Всероссийская государственная лотерея - лотерея, которая проводится на всей территории Российской Федерации.
(часть 4 в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 416-ФЗ)

Статья 6.1. Ограничения при проведении лотерей
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 416-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4. Не допускается проведение лотерей с использованием сети "Интернет" и иных средств связи, а также лотерейных терминалов, за исключением лотерей, указанных в части 4 статьи 3 настоящего Федерального закона.

Статья 13. Порядок организации и проведения лотереи
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 416-ФЗ)
1. Организаторами лотерей на основании решения Правительства Российской Федерации являются:
1) федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативному правовому регулированию в сфере физической культуры и спорта;
2) федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке государственной политики и нормативному правовому регулированию в сфере бюджетной деятельности.
(часть 1 в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 416-ФЗ)
...
3. Оператор лотереи определяется федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации на организацию лотереи, по результатам открытого конкурса, проводимого в порядке, установленном настоящим Федеральным законом.
(часть 3 в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 416-ФЗ)
shirly
неравнодушный

• 6

Сообщение Влс » 13 сен 2017, 14:47

peshehod писал(а):

да кто их знает, там много че в тихаря принимают и публикуют молча - территории Норвегии передали и мало кто пикнул, страна с 5 млн населения вышла победителем в территориальном споре с ядерной державой...
пока джека не придет - беспокоиться не о чем, а там можно доказать, что законы РФ не действительны.

Я как потребитель ничего не нарушаю. Это как с торрент трекерами. Если сайт доступен - значит легален. А пиратский он или нет меня мало волнует. Мож он процент с рекламы правообладателям засылает. Я это выяснять должен или компетентные органы? Или как с алкоголем. Запрещено продавать после 21:00. Я в одном магазине приобрел бутылку пива после этого времени. Кто нарушает закон? Магазин. Запрещает ли мне закон покупать пиво? Нет. Имеют ли право у меня изъять пиво? Нет. Продали, значит имели право. Может у них там ещё помещение есть, где стол и стул. И они считаются баром. Я это выяснять не должен. Если оззы позволяют участвовать зарегистрированным гражданам РФ, значит считают, что ничего не нарушают. Выигрыш не имеют право отдать. Но это уже другая история.
Влс
заинтересованный

• -1

Сообщение shirly » 13 сен 2017, 14:51

Напишите австралопитекам, почему в адресе у нас какие-то Острова и гарантируют ли они выплату Джека доверчивым и добрым россиянам, продолжающим скупать лотерейные билеты на их сайте.

И написать Озам, чтоб меняли правила, чтобы мы были у них на сайте уважаемыми людьми, а не нелегалами-гастрбайтерами.

Я, знаете ли, свой доллар ценю высоко.
shirly
неравнодушный

• 1

Сообщение Влс » 13 сен 2017, 14:55

"Выигрыш не имеют право отдать." Такое чувство, что я что-то пропустил в этом предложении)))
Влс
заинтересованный

Сообщение Влс » 13 сен 2017, 15:05

shirly писал(а):Напишите австралопитекам, почему в адресе у нас какие-то Острова и гарантируют ли они выплату Джека доверчивым и добрым россиянам, продолжающим скупать лотерейные билеты на их сайте.

И написать Озам, чтоб меняли правила, чтобы мы были у них на сайте уважаемыми людьми, а не нелегалами-гастрбайтерами.

Я, знаете ли, свой доллар ценю высоко.

Не покупайте у них. Игроки из РФ наверное для них довольно солидный кусок, раз они до сих пор не определились.
Влс
заинтересованный

• 1

Сообщение egor3e » 13 сен 2017, 15:09

egor3e писал(а):
shirly писал(а):
Не играйте у хитрых кенгуру! :5:

А где и у кого играть ?

shirly почему игнорируете мой вопрос ? если вы призываете не играть в австралии то закончите свою мыль и укажите во что и где нам играть ?
egor3e
заинтересованный

Рейтинг: 28

• 1

Сообщение peshehod » 13 сен 2017, 15:11

Влс писал(а): Выигрыш не имеют право отдать. Но это уже другая история.

о том же, будет выигрыш, буду беспокоится как его получить, а пока играю...
peshehod
гость

Рейтинг: 16

• 7

Сообщение Tanya1983 » 13 сен 2017, 15:23

Георгий Журавский 9 сен 2017 в 8:57
Письмо в оз: Message: : Good day! A month ago I sent all the requested documents for identity verification. I verification passed? Can I be sure that if you win a large prize or jackpot, for me as a citizen of the Russian Federation guaranteed the payment from your side? Sincerely, Georgy Zhuravsky Ответ: Shivohn (Oz Lotteries)
Sep 9, 15:47 AEST
Hi Georgiy ,
That is correct, if you can access our site and play tickets any prize funds that you win you are entitled to.
Please do not hesitate to contact us, if we can be of further assistance.
Regards
Shivohn
Oz Lotteries Customer Support
Email: support@ozlotteries.com
Phone: 1300-188-911 or (02) 8412-8151
Web: https://www.ozlotteries.com
Facebook: http://www.facebook.com/ozlotteries
НравитсяПоказать список оценившихОтветить
Георгий Журавский
Георгий Журавский 9 сен 2017 в 8:58
оз написали что все пучком, в случае выигрыша я получу свои деньги
Tanya1983
Волшебница

Рейтинг: 6412

• 2

Сообщение Tanya1983 » 13 сен 2017, 15:24

Это в группе вконтакте выложили... :unknown:
Спросили про гарантию выплаты...
Tanya1983
Волшебница

• 2

Сообщение Tanya1983 » 13 сен 2017, 15:25

Георгий Журавский 9 сен 2017 в 9:42
а вот ответ могу ли я как зарегистрированный ранее играть: Shivohn (Oz Lotteries)
Sep 9, 16:34 AEST

Hi Georgiy,

Do you have access to the site? We are just not taking any new signups at the moment. If you have access to the site you can play, and any tickets that you have already purchased will go into the draw and you will also be entitled to any winnings that may come from that.
Георгий Журавский
Георгий Журавский 9 сен 2017 в 9:43
пишет что могу и играть, и выигрывать, и иметь право на приз
Георгий Журавский
Георгий Журавский 9 сен 2017 в 9:47
конечно ситация неоднозначна, и он мне пишет что эта ситуация возникла из-за нашего законодательства, и они работают над решением этой проблемы....но всё это конечно напрягает...но я буду играть, и когда занесу крупный приз, то сразу отпишусь по его получению...
Tanya1983
Волшебница

Сообщение shirly » 13 сен 2017, 15:27

Влс писал(а):"Выигрыш не имеют право отдать." Такое чувство, что я что-то пропустил в этом предложении)))

Да, с запятой в адресе ошибешься либо просто ПО ПОДОЗРЕНИЮ в неправдивости или неточности информации Джек не дадут. :999: Из правил озов:

Изображение
shirly
неравнодушный

Пред.След.

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts